Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Сонечка, нет уха, нет носа, отек глаза


KRosie
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение в теме привезти ее через неделю. как то надо неделю ей протянуть, спасибо Вам огромное, что взялись на несчастную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7950&st=240 вот тема Василия, тоже был практически "без лица", у этой кисы вроде один глазик цел? Господи, какая бедняжка(((( к сожалению могу помочь пока только морально, в Ростове не пробовали писать сюда: https://vk.com/clubtotoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в "Тотошку" вконтакте в раздел "срочно нужна помощь".

 

Апд. Предложен врач, который бесплатно её стерилизует на месте. Но выдержит ли она сейчас наркоз?

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в "Тотошку" вконтакте в раздел "срочно нужна помощь".

 

Апд. Предложен врач, который бесплатно её стерилизует на месте. Но выдержит ли она сейчас наркоз?

 

никто не знает на каком сроке киса? мне кажется что и роды она может не выдержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, информации бы побольше и фото поинформативнее, но думаю, это не так-то просто организовать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верится, что в Ростове клиник нет нормальных. 15 км - это всего лишь 20 минут пути. Определить ее в стационар пока решается вопрос с перевозкой. Я сама с Волгограда. да, у нас нет пластики...наверное, нет (не сталкивалась и не слышала), но помощь - а именно снять воспаление, начать колоть-то смогут. Если не решится с Москвой - готова ее принять в Волгограде. От нас до Ростова - 600 км. Но Ростов, кстати, город-то побольше. В понедельник буду в городе. Если что - потом смогу организовать переправку в москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верится, что в Ростове клиник нет нормальных. 15 км - это всего лишь 20 минут пути. Определить ее в стационар пока решается вопрос с перевозкой. Я сама с Волгограда. да, у нас нет пластики...наверное, нет (не сталкивалась и не слышала), но помощь - а именно снять воспаление, начать колоть-то смогут. Если не решится с Москвой - готова ее принять в Волгограде. От нас до Ростова - 600 км. Но Ростов, кстати, город-то побольше. В понедельник буду в городе. Если что - потом смогу организовать переправку в москву.

+100

Вот что мне сразу написали в группе "Тотошка": "в Батайске есть совершенно нормальные врачи, зря вы так о городе. Могу дать контакты в лс. Мало того, стерилизацию можно просить этого врача сделать бесплатно! Они сотрудничают с нами! Вот только не уверена в "стационаре". Но спросить можно."

В Батайске есть нормальные врачи, даже в Ростов ехать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала по Ростовским группам. Думаю, сейчас в первую очередь надо везти в клинику для оказания первой помощи...а потом уж решать вопрос с переездами куда бы то ни было. Очень надеюсь, что ответят. Если бы не уезжала в область - сама уже готова была бы за ней поехать...((( Ищем. А человек, который писал пост - точно знает где кошка обитает? Ее легко будет найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня есть телефон врача непосредственно из Батайска, вот что о нем пишет местная зоозащитница: "Она вообще помогает нам со стерилизацией в Батайске, для бездомных, со скидкой или бесплатно, не знаю, сможет ли она помочь лечением, но вообще, она очень приличный врач". Можно изначально показаться ей.

 

Возможно, и стац есть:"еще стационар бывает здесь, но не факт, что возьмутся http://vet-rostov.ucoz.ru тот филиал, что на профсоюзной".

 

По рукам-ногам (отвезти в клинику) нам пообещали посодействовать в группе "Тотошка". Они разместят соответствующий пост. В группе состоит более 13000 человек, думаю, отвезти кошечку нам помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100

Вот что мне сразу написали в группе "Тотошка": "в Батайске есть совершенно нормальные врачи, зря вы так о городе. Могу дать контакты в лс. Мало того, стерилизацию можно просить этого врача сделать бесплатно! Они сотрудничают с нами! Вот только не уверена в "стационаре". Но спросить можно."

В Батайске есть нормальные врачи, даже в Ростов ехать не нужно.

 

 

Есть у них там стац в Батайске? Совершенно очевидно, что никто их местных жителей не будет заниматься кошкой! Хотя бы ее зафиксировать где то в безопасности. Собаки ее добьют в таком состоянии. Нужен человек, который найдет кошку, схватит в охапку и снесет к местному вету. Нельзя ли организовать клетку в любом веткабинете? полбатайска кроликов разводит, небось... нужно что то делать. Если кошка приедет в Москву и в кураторы пойдет Кеша-а она спасла и даже пристроила подобного из Подмосковья- пойду в сокураторы. Руками - ногами не смогу- только в том плане, что если мы с кошкой одни останемся- не брошу.

Сейчас позвонила бывшему коллеге из тех краев- он только сегодня вернулся оттуда! Но был в 280 км от Батайска.

Либо искать местного вета не медля- либо отправлять в Москву. Наверняка, кошке лучше будет без помощи ночь провести в переноске в поезде, чем неделю еще без помощи на улице!Либо в Волгоград, как было предложено.

 

 

Посмотрела внимательнее на фотки- спасти можно. Ну вытек глаз, нос не так уж и "снесен"- вроде одна ноздря есть. Ротик не затронут. Давайте спасем. Я в соцсетях ноль и общение с Тотошами и пр. группами затруднительно. Тотошники- если есть у кого телефон МТС местный- я позвоню лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у них там стац в Батайске? Совершенно очевидно, что никто их местных жителей не будет заниматься кошкой! Хотя бы ее зафиксировать где то в безопасности. Собаки ее добьют в таком состоянии. Нужен человек, который найдет кошку, схватит в охапку и снесет к местному вету. Нельзя ли организовать клетку в любом веткабинете? полбатайска кроликов разводит, небось... нужно что то делать. Если кошка приедет в Москву и в кураторы пойдет Кеша-а она спасла и даже пристроила подобного из Подмосковья- пойду в сокураторы. Руками - ногами не смогу- только в том плане, что если мы с кошкой одни останемся- не брошу.

Сейчас позвонила бывшему коллеге из тех краев- он только сегодня вернулся оттуда! Но был в 280 км от Батайска.

Либо искать местного вета не медля- либо отправлять в Москву. Наверняка, кошке лучше будет без помощи ночь провести в переноске в поезде, чем неделю еще без помощи на улице!Либо в Волгоград, как было предложено.

Итого у нас 1,75 куратора получается) Руки-ноги на месте найти можно через https://vk.com/feed#/clubtotoshka .

Извините, та клиника, в которую иногда берут в стац, находится в Ростове на профсоюзной, НЕ в Батайске. Но это не так далеко. Телефон "стаца": 8-863-296-99-39 . Еле нашла, на сайте телефон не указан, сползала в группу вконтакте и нашла код города Ростова.

 

+1 к тому, что кошку надо срочно забирать с улицы (девочки, пожалуйста, скажите, что там есть ещё кого забирать, что она жива!). на стац в Ростове, думаю, уже в теме денег предложено достаточно. дальше разберемся. по поводу перевозки: выживет-не выживет к тому поменту, как приедет девушка её забирать в Мск - посмотрим, но шанс кошечке обязательно нужно дать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у них там стац в Батайске? Совершенно очевидно, что никто их местных жителей не будет заниматься кошкой!

 

Согласна! Если бы были желающие из местных, кошка давно бы в стационаре была!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так! Я ноль с соцсетях. Найдите, сишитесь кто нибуд людьми из Тотоши. Автор- напишите в личку мне телефон свекрови ( это же она видит кошечку?) .

Ну что ж все так тянется вяло. У меня котенок в скорой- а душа и за эту кошечку болит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте так! Я ноль с соцсетях. Найдите, сишитесь кто нибуд людьми из Тотоши. Автор- напишите в личку мне телефон свекрови ( это же она видит кошечку?) .

Ну что ж все так тянется вяло. У меня котенок в скорой- а душа и за эту кошечку болит(

Пишу пост в Тотошу, звоню ветврачу и в клинику со стацем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте спасем. Я в соцсетях ноль и общение с Тотошами и пр. группами затруднительно. Тотошники- если есть у кого телефон МТС местный- я позвоню лучше.

 

С размещением в соцсетях поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу пост в Тотошу, звоню ветврачу и в клинику со стацем.

 

Вы в Москве? Айдате уж в команду, в сокураторы. Одна я не потяну, хотя бы тем, что физически не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась в стац, места там есть, анализы по необходимости сдадут. Описала ситуацию, для бездомышей скидка 50%, сутки стаца 250 рублей (без мед манипуляций). Пишу пост в Тотошу в данный момент.

 

Я сама из МО, но практически всё время в Москве. Предложила выше в теме четвертинку своего кураторства. Могу фин отчет вести, собирать денежку на свои реквизиты (на мои собираются только по кошке Белке из подписи, там все фин кураторы известны, поэтому путаницы не будет). Руками-ногами мне будет сложно помогать, но очень постараюсь. Но сейчас главное её на месте посмотреть, услышать мнение специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст такой, телефон указан мой:

 

Разместите, пожалуйста, пост о помощи кошечке:

Батайск, Ростов-на-Дону!

Нужна помощь машиной, руками - отвезти кошку в стац, маршрут: Батайск - Ростов-на-Дону.

"Что делать с кошкой без половины лица - без носа, глаза, уха?.." Кошку трепала собака, схватив зубами за голову, после чего та приползла к первому попавшемуся дому в поисках помощи. Сначала ее гнали, ибо зрелище не для слабонервных. Но потом пожалели, предложили еду... Кошка пытается есть. Кроме отсутствия морды есть еще повреждения - сломана передняя лапа. Плюс ко всему кошка беременна.

У кошечки ещё нет имени, но уже есть куратор. Куратор, который находится более чем в 1000 км от неё! На данный момент ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ТРАНСПОРТИРОВКЕ кошечки из Батайска, где она сейчас находится, в ростовскую клинику скорой ветеринарной помощи по адресу Профсоюзная, 47. Её необходимо забрать с улицы, обследовать и поместить в стационар под постоянное наблюдение врачей, иначе она умрет! Место в стационаре забронировано, деньги на обследование и начальное лечение найдены, осталось совсем чуть-чуть - привезти бедняжку из Батайска в ростовскую клинику. Через неделю при условии транспортабельности кошки (это будет решать врач) её заберут в Москву для дальнейшего лечения.

Помогите кошечке, дайте ей шанс выжить и найти свой дом, а не быть съеденной собаками на улице!

Тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276327

Телефон для связи (можно через whatsApp, Viber): 8-985-239-03-04, Ксения (Москва)

В скором времени будет создана группа вконтакте отдельно по этой кошечке, там будут публиковаться все назначения, заключения врачей, свежие фотографии кошечки, будет вестись фин отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано 13 минут назад, откликнулось 2 человека. Один может на выходных, вторая готова хоть сейчас выехать. Девушки, нужно скоординировать их, я не знаю, откуда нужно везти кошечку, у меня только адрес клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...