Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Сонечка, нет уха, нет носа, отек глаза


KRosie
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Так, номер телефона Ирины, которая подкармливает кошь, есть. Даже два. Ее уже предупредили о возможном звонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! Бедная девочка! Если привезут в Москву, то буду помогать, чем смогу. :blink: Надо помочь малышке выжить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, номер телефона Ирины, которая подкармливает кошь, есть. Даже два. Ее уже предупредили о возможном звонке.

 

Мне киньте тоже...

 

 

дадите телефон? Я созвонюсь. предложено 3 варианта.

 

Повезут в Ростов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне киньте тоже...

Повезут в Ростов?

Повезут в стац в Ростов, предложений отвезти 4, из них 2 на завтра. подробности напишу чуть-чуть позже. Кошку срочно надо в стац!

 

В общем, покусал маленькую (она молодая совсем ещё) кошечку соседский агрессивный пёс (цепной), и случилось это 2 недели назад. Женщина поселила кошечку в коробочку, т.к. домой взять не было никакой возможности. Сама она для кошки сделала всё возможное (промывала, мазала, капала), разве что к врачу её не отвезла - на это просто нет денег. Я ей перспективу обрисовала (то, что возможно её увезут в Москву), она согласна. Забирать сегодня после 19, договоренность со стацем есть.

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, и реквизиты у меня сразу попросили, я написала, что выложу сразу, как только это будет согласовано с куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы все получилось!

Друзья! Кто помогал помощь! Пожалуйста, не проходите мимо нас....Девочку возможно уже сегодня заберут в клинику. Надо открывать сбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, и реквизиты у меня сразу попросили, я написала, что выложу сразу, как только это будет согласовано с куратором.

А кто куратор то? :blink: По моему- определился автоматически)) Я- со...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на четвертинку куратора подписывалась :) Вообще, пока кошь в Ростове, курирую. Собираем денежку на чьи реквизиты?

 

И ещё вопросик: можно её Соней назвать?..

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Готова заняться кошкой. Нужно определиться как ее привезти в Москву.", на второй странице

 

 

Написала Елена, спасибо ей огромное, это я так думаю кураторское предложение

Изменено пользователем olga-28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, реквизиты могу свои дать, СБ и ЯК. Только как деньги в Ростов перевести? Или там готовы на свои к вету свозить? Или Елене в личку давайте напишем. А у нее и телефон в профиле..

 

И ещё вопросик: можно её Соней назвать?..

 

Если ее еще там никак не назвали:) Соня - хорошее имя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Готова заняться кошкой. Нужно определиться как ее привезти в Москву.", на второй странице

Написала Елена, спасибо ей огромное, это я так думаю кураторское предложение

Без вопросов, готова все контакты ей передать. Просто показалось, что ситуация мега-срочная и откладывать в долгий ящик решение проблем этой кошечки ну никак нельзя, поэтому на данный момент:

есть договоренность со стацем в Ростове, положительные отзывы о котором пришли от опытных местных зоозащитников;

есть договоренность о бесплатной перевозке кошки из Батайска в Ростов (спасибо Зое из контакта!);

с женщиной, подкармливающей кошку, согласован вывоз в стац;

предложена помощь в перевозке кошки из Ростова в Москву (через неделю, спасибо Kirsanova!).

Также предложена некоторая сумма денег.

 

Переводить денежку можно через волонтеров, но есть возможность и кидать их на карту - я специально про это спросила у вета, потому что мне нужно было определиться, сколько переводить девушке - водителю. Зоя сказала, что если нужна будет предоплата, она внесёт её сама, потом разберемся с ней по деньгам. Блин, мне одной кажется, что в ростове люди подушевнее и менее черствые, чем в Москве?..

 

И ещё: сб и ЯК - это отлично, но думаю, надо этот вопрос с куратором согласовать, проще ей сразу всё переводить. На первой страничке попросили PayPal, может, есть у кого.

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без вопросов, готова все контакты ей передать. Просто показалось, что ситуация мега-срочная и откладывать в долгий ящик решение проблем этой кошечки ну никак нельзя, поэтому на данный момент:

есть договоренность со стацем в Ростове, положительные отзывы о котором пришли от опытных местных зоозащитников;

есть договоренность о бесплатной перевозке кошки из Батайска в Ростов (спасибо Зое из контакта!);

с женщиной, подкармливающей кошку, согласован вывоз в стац;

предложена помощь в перевозке кошки из Ростова в Москву (через неделю, спасибо Kirsanova!).

Также предложена некоторая сумма денег.

 

Переводить денежку можно через волонтеров, но есть возможность и кидать их на карту - я специально про это спросила у вета, потому что мне нужно было определиться, сколько переводить девушке - водителю. Зоя сказала, что если нужна будет предоплата, она внесёт её сама, потом разберемся с ней по деньгам. Блин, мне одной кажется, что в ростове люди подушевнее и менее черствые, чем в Москве?..

 

Запасной вариант - Волгоград - пускай тоже останется. Запала в душу девочка. Хотя и понимаю, что в Москве все шансы вылечить полностью! Но вдруг сорвется и больше никто не сможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Москвы ещё надо довезти кошечку... Напишите, пожалуйста, кто-нибудь Elena T, куратору, у меня ещё работа и учеба, на сегодня до 19 часов я пока отключаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без вопросов, готова все контакты ей передать. Просто показалось, что ситуация мега-срочная и откладывать в долгий ящик решение проблем этой кошечки ну никак нельзя, поэтому на данный момент:

есть договоренность со стацем в Ростове, положительные отзывы о котором пришли от опытных местных зоозащитников;

есть договоренность о бесплатной перевозке кошки из Батайска в Ростов (спасибо Зое из контакта!);

с женщиной, подкармливающей кошку, согласован вывоз в стац;

предложена помощь в перевозке кошки из Ростова в Москву (через неделю, спасибо Kirsanova!).

Также предложена некоторая сумма денег.

 

Переводить денежку можно через волонтеров, но есть возможность и кидать их на карту - я специально про это спросила у вета, потому что мне нужно было определиться, сколько переводить девушке - водителю. Зоя сказала, что если нужна будет предоплата, она внесёт её сама, потом разберемся с ней по деньгам. Блин, мне одной кажется, что в ростове люди подушевнее и менее черствые, чем в Москве?..

 

И ещё: сб и ЯК - это отлично, но думаю, надо этот вопрос с куратором согласовать, проще ей сразу всё переводить. На первой страничке попросили PayPal, может, есть у кого.

 

 

Как только кошка будет в Москве, все расходы по ее лечению я возьму на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KRosie, погодите отключаться то! Жму руку! все соорганизовали, всех свели, со всеми созвонились!

Мое мнение- оставить куратором Вас, пока кошечка в Ростове.

Еще раз- огромное уважение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана-Светлана

травмы не такие, но общее есть-обширные участки тела без кожи. Собаку вылечили и уже пристроили, ссылка на тему http://animal-hope.ru/forum/17-13602-1

Проходила лечение в клинике Ветсервис, Ростов-на-Дону. В Батайске никто кошку не спасет, чтобы не говорили. но врачей и оборудования нормального в городе нет. Сама временно проживаю в этом городе. а лечить всех вожу только в Ростов. нужна будет помощь звоните- 892827О151Ч 7601019.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку из Батайска вывезут сегодня же, это уже согласовано. Клиника - та, что вконтакте посоветовали местные зоозащитники. Они же и одного единственного хорошего врача в Батайске посоветовали. Но телефон Светланы и другую клинику беру на заметку. Отпишусь уже по факту, когда привезут кошечку в клинику, после осмотра и разговора с врачом. Пока все контакты на мне заязаны, но при желании все их в личку отправлю, без проблем. Никто не скрывается, но в открытом доступе, например, адрес женщины, которая кошечку кормит, я не буду выкладывать, у неё и другие животные на попечении.

 

Девушки, я очень прошу об одном: соберите денежку, пожалуйста, на любые реквизиты. С Ростовом-Батайском общаюсь я, разговаривать с врачами, денежку переводить, наверно, тоже буду я, пока киса там. Но собирать лучше сразу на карту куратора, и все действия с ним же согласовывать.

 

Вылезла на 5 минут всего, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечку из Батайска вывезут сегодня же, это уже согласовано. Клиника - та, что вконтакте посоветовали местные зоозащитники. Они же и одного единственного хорошего врача в Батайске посоветовали. Но телефон Светланы и другую клинику беру на заметку. Отпишусь уже по факту, когда привезут кошечку в клинику, после осмотра и разговора с врачом. Пока все контакты на мне заязаны, но при желании все их в личку отправлю, без проблем. Никто не скрывается, но в открытом доступе, например, адрес женщины, которая кошечку кормит, я не буду выкладывать, у неё и другие животные на попечении.

 

Девушки, я очень прошу об одном: соберите денежку, пожалуйста, на любые реквизиты. С Ростовом-Батайском общаюсь я, разговаривать с врачами, денежку переводить, наверно, тоже буду я, пока киса там. Но собирать лучше сразу на карту куратора, и все действия с ним же согласовывать.

 

Вылезла на 5 минут всего, сорри.

 

Ксения- собирайте сразу на свою. А то испорченный телефон. Вызвавшиеся лечить кошечку в Москве, как я поняла, будут заниматься ею- когда она уже в Москве будет. Нам до Москвы еще дожить надо...

Может, Юля Волгоград в сокураторы информационные пойдет? хоть реквизиты Ксении рассылать в личку. Я с телефона в выходные ничего не могу( Девочки- скооперируйтесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечку из Батайска вывезут сегодня же, это уже согласовано. Клиника - та, что вконтакте посоветовали местные зоозащитники. Они же и одного единственного хорошего врача в Батайске посоветовали. Но телефон Светланы и другую клинику беру на заметку. Отпишусь уже по факту, когда привезут кошечку в клинику, после осмотра и разговора с врачом. Пока все контакты на мне заязаны, но при желании все их в личку отправлю, без проблем. Никто не скрывается, но в открытом доступе, например, адрес женщины, которая кошечку кормит, я не буду выкладывать, у неё и другие животные на попечении.

 

Девушки, я очень прошу об одном: соберите денежку, пожалуйста, на любые реквизиты. С Ростовом-Батайском общаюсь я, разговаривать с врачами, денежку переводить, наверно, тоже буду я, пока киса там. Но собирать лучше сразу на карту куратора, и все действия с ним же согласовывать.

 

Вылезла на 5 минут всего, сорри.

 

 

 

Спасибо огромное Вам за помощь! Кошечке конечно же необходимо как можно скорее попасть к врачу. И мне кажется поскольку первоначальная мед помощь будет (ттт...) оказана в Ростове, было бы правильно переводить д/с на Ваш счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана-Светлана

Девочки разместила тему про кошку http://animal-hope.ru/forum/17-14535-1 будет новая информация, разместите и там, поможем обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

de Кadance (вроде так :)), я тогда буду давать номер своей карты, свой ГТ и Ваш ЯК, хорошо? Постараюсь вечером создать группу по кошке вконтакте, ссылку пришлю, пока работаю.

 

Девочки разместила тему про кошку http://animal-hope.ru/forum/17-14535-1 будет новая информация, разместите и там, поможем обязательно.

Светлан, спасибо огромное за помощь!

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...