Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Сонечка, нет уха, нет носа, отек глаза


KRosie
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Давайте еще тут в первом посте реквизиты разместим? Можно же это?

ОК, я сейчас уже убегаю с работы, разместите свои реквизиты, пожалуйста, в первом посте! Пришлите мне номер карты Ваш, пожалуйста, и телефон, если есть. Вконтакте уже спрашивали, как можно финансово поучаствовать, я тогда буду Вашу карту давать. Извините, совсем ничего не успеваю, блин(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя отвезла кошечку в клинику, по поводу фото сказала, что не будет делать. Сонька разбила носик, там кровищи... Сейчас обрабатывают, Зоя денежку оставит, все чеки мне пришлет, а я выложу. Денежку ей постараюсь сразу перевести (займу у подружки), собирать, писать пиковским финкураторам буду или вечером сегодня, или завтра уже.

 

Когда ещё раз поговорю с Зоей, отпишусь сразу.

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зашла на форум а тут такие события! Девушки вы все молодцы! Обещанные разовые 500 могу перечислить только на следующей недели. Напомните пожалуйста в личку! Могу закрутиться и забыть. Удачи кошке, будем за нее переживать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Зоей, она отвезла кошку, та нервничала в переноске, разодрала носик, ей все раны обработали, вкололи антибиотик, витаминки (вроде), кровеостанавливающее, ещё что-то дали. Зоя пришлет - я всё выложу. Также Зоя оставила 2000 в стаце (предоплата), денежку надо ей вернуть. Она готова также при необходимости ходить платить за малышку в клинику. Завтра будет ещё один осмотр, УЗИ, биохимия крови. Кошка беременна.

 

Фото Зоя сделала, как только пришлет, сразу всё выложу.

 

Кошка в стаце до четверга точно (видимо, это связано с длительностью курса антибиотика). Завтра утром позвоню в клинику, обговорю финансовые дела и состояние кошки. Зоя также будет звонить, мониторить и передавать информацию.

 

Из Ростовской области откликнулось порядка 10 человек, которые готовы были кошечку отвезти в стац!!

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05cc5157a34a.jpg

 

Фото уже в воротнике. Ушка правого нет, глазик правый есть!!! Там просто сильный отек, его будут постепенно снимать. Зубков - главврач её посмотрит обязательно, но будет он только во вторник (после - в четверг).

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова! :gift:

 

С лапкой пока непонятно, на завтра первоочередное: УЗИ и биохимия. Поставлю вопрос по поводу рентгена, также узнаю, делают ли они стандартные анализы - пан, корона и т.д.

Носика нет :(

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из контакта: просят реквизиты карты сб, но переводить будут из другого банка, нужны полные реквизиты. Как их получить?..

 

Перечислено на ГТ (на мой телефон) 998,35 рублей от Дарьи Калининой (вк).

 

Из контакта от Зои:"Кошка доставлена на стационар в клинику,названную выше.Список препаратов,которые ей сегодня укололи прилагаю.Так же внесла аванс 2000р.Пока ехали, киса нервничала и тыкалась в стенки переноски,поэтому освежила свою рану на носусовместно с Ксюшей было решено сделать кошке узи и биохимию.Зубков осмотрит кошку во вторник.Так же Ира,у которой я забирала кошку,передала китекет мягкий кошкам из приюта-Оля,в Тото его привезти?И ещё 200р Ира дала на бензин-я их отправила в аванс за стационар.Вроде бы все.Завтра буду звонить в клинику."

 

Чек:1133518b2954.jpg

 

Что было сделано по приезде:ba10fcde5828.jpg

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из контакта: просят реквизиты карты сб, но переводить будут из другого банка, нужны полные реквизиты. Как их получить?..

Зайдите в Сбербанк-онлайн там есть реквизиты вашего счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие Вы все МОЛОДЦЫ!!! Перечислила с карты ......1616 200 руб. К сожалению, больше пока нет(((

Кошечке удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие Вы все МОЛОДЦЫ!!! Перечислила с карты ......1616 200 руб. К сожалению, больше пока нет(((

Кошечке удачи!

 

Спасибо! :gift: Пришло.

И еще тысяча.

 

Перечислил 1000 р. для несчастного хвостика.

 

Ага, Ваша! :gift: Есть! Спасибо!

 

Ксения, давайте тему финансирования создадим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, давайте тему финансирования создадим?

 

Создавайте срочно тему финансирования! В него должны быть внесены поступления со всех ресурсов .

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Пришло.

И еще тысяча.

 

Ага, Ваша! :gift: Есть! Спасибо!

 

Ксения, давайте тему финансирования создадим?

 

de_kadance, спасибо за размещение реквизитов своих!! :gift:

Я сегодня учусь с 10 до 18, в инете буду в обед только! Группу вконтакте и Фин тему (обсуждение) создала там же, копирую сюда:

http://vk.com/club92289517

Вот, что сейчас там в Фин теме есть:

 

Приход:

17.04.15 +200 руб. В руки от Ирины

18.04.15 +998,35 руб. на ГТ от Дарьи Калининой

 

Итого приход: 1198,35 р.

 

Расход:

17.04.15 200 руб. за перевозку

17.04.15 2000 руб. предоплата за стационар

Итого расход: 2200 р.

 

Остаток: -1001,65 р.

 

Фин тему создаю, вставлю сюда ссылку на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266474 Сонечке первый транш в 5000р.

Пусть все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк онлайн не загружается(

Кстати, по поводу глазика: глазное яблоко целое (забыла вчера написать эту немаловажную подробность).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, вам надо через кнопку жалоба ведение перврго поста перевести нк себя! Туда же и тему финансирования вставить.

Девочки- и надо с лапкой разбираться. Еслм она действительно сломана - нужна будет операция-спицы, у кршек гипс ее ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставила тему финансирования в первый пост, нужно в ее первом посте также поставить ссылку на основную тему.

5000 от Чижик пришли :gift: :gift: :gift:

Ксения, дайте, пожалуйста, номер карты Зои, куда ей перевести денежку? И сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, вам надо через кнопку жалоба ведение перврго поста перевести нк себя! Туда же и тему финансирования вставить.

Девочки- и надо с лапкой разбираться. Еслм она действительно сломана - нужна будет операция-спицы, у кршек гипс ее ставят.

По-моему, de kadance великолепно справляется с ведением первого поста, быстро отписывается по приходам) Фин я тоже правлю по ходу развития событий. Девушки, ну нет у меня времени сейчас это всё вести. Сижу на лекции, это до 18, потом - работа. Завтра - работа, с 10 до 17. Честно, ну некогда! Стараюсь вконтакте быстро на всё реагировать.

С Зоей на связи, она будет звонить в клинику, всё расскажет и я тут же всё напишу.

Если смогу сама позвонить в клинику, тоже напишу, но это ближе к обеду будет.

 

Зоя вчера мне фото кошки, назначений, чек скинула, а вот номер карты не прислала, попрошу её ещё раз. Есть карта СБ, есть карта по-моему Бин банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила номер у Зои, именно карту сб.

 

Инфо от Зои (она в клинику позвонила):

 

Дозвонилась.Кошка чувствует себя вполне хорошо,поела немножко,говорят она безумно ласковая и постоянно мурчит.Уколы делать ей продолжат,сегодня сделают узи,завтра утром возьмут кровь на биохимию.Результаты будут в понедельник после 19ч.Постараюсь съездить их сфотографировать,чтобы в группе была информация.По поводу перелома-врач сказал осмотрит её ещё раз,но на ее взгляд никакого перелома нет,кошка свободно опирается на все конечности.По оплате-пока больше платить не нужно.В день выписки кошки закрываем весь долг и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...