Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Сонечка, нет уха, нет носа, отек глаза


KRosie
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мышка-малышка, пересматриваю твои фото и даже не верится - ты была такой крохотной! Как в таком маленьком тельце помещалось столько жизнелюбия и упорства? Крошечка, Сонечка, Мышка, ты навсегда в моем сердце :wub: Ты переменила мои взгляды на многое всего за каких-то неполных 5 месяцев, научила стойко царапаться за жизнь и смотреть на все с юмором.

Котеныч, и все равно мне тебя очень не хватает. Я скучаю :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Прочитала всю ветку о Сонечке. Бедный солнечный зайчик... так боролся...
Ксюша, Вы - удивительный человек.
Хочется сказать большое спасибо Вашим родителям за то, что Вы есть и за то, что Вы такая... волшебная.
Спасибо за то, что Вы смогли подарить Соне такую сказочную любовь и ощущения "нужности и важности" в очень нелегкий момент ее жизни.
Пусть Вас жизнь любит так же, как Вы любили милую Соню!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
2 года уже прошло. На прошлой неделе пересматривала все фото, что были сделаны за такую короткую сонину жизнь. Такая удивительная, упорная, упертая маленькая душа.
Соник, я скучаю. Остались две твои игрушки. С одной ты спала в обнимку, другую даже поначалу побаивалась. Мышка, ты мне иногда снишься, такая смешная и странная, но пушистая и нежная. Я вспоминаю все эти бесконечные протирания глазок, этот последний месяц насильного кормления... Шансов, наверно, и не было, но хотя бы не было боли. И ты до последнего боролась, прыгала на кровать, облежала все лучшие места, бежала обниматься и так любила, когда тебя гладили, чесали, снимая воротник хотя бы на время. Мне не хватает рядом такой смелой души.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже помню Вашу историю и Соню.
Будем надеяться, что ей хорошо на облаках и она наблюдает за всеми нами сверху.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Удивительно, но я все еще встречаю в темах форума упоминания о Соне. Маленький, крохотный солнечный зайчик, взрослая кошка размером с котенка и характером львицы - нежной, но грозной.

Ее игрушка, которую она сначала побаивалась, а потом спала с ней, лежит на полочке и напоминает о своей хозяйке.

Я скучаю по Сонечке. Мы иногда говорим о ней с мамой, с мужем. Соню помнят все, кто так или иначе соприкоснулся с ней и ее историей.

  • Сочувствую 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...