Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Сонечка, нет уха, нет носа, отек глаза


KRosie
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сонечка умерла сегодня ночью. Быстро и тихо, без мучений.

Фото вчерашнее, последнее, за несколько часов до. Я её покормила, попоила, уложила на пелёнку и укутала своим свитером. Здесь она сладко спит, сопит, малышка. В последние 5 часов я была рядом с ней, она умерла буквально у меня на руках.

Спи, Соняшка, тебе теперь не больно :cry2:

 

0ca462e3bd73.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Ксюш, как же тяжело............. Знали мы все, конечно, что это однажды случится, а все равно не готова оказалась................

Спи спокойно, маленькая трогательная девочка. Мягких тебе облачков и ласкового солнышка, родненькая! Моя милая землячка, я всегда буду помнить тебя.

Держитесь, девочки. Маленькая мужественная кошечка и вы многому меня научили, спасибо вам всем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то аж сердце сжалось((

так троготельно смотрелась на всех фото((

все ее проблемы оставлись за кадром когда смотрела все фотоотчеты( милая и троготельная...

такой показательной темы о кошке и о ее кураторах давно не читала!

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!

все кто читал , но писал... знали как и вы чем это закончится...

но вот осталось от всей темы ощущение- тепла любови и заботы!

беги малышка..сладких тебе мышек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая солнечная кошечка!

Столько хороших людей она объединила. Мало кто знает, что Сонечка стала путеводной звездой Домой для кошечки без нижней челюсти Белки и собакина Бима, которым я нашла Дом из уважения к Ксюше. Ксюша, рада знакомству с тобой! Жму руку также куратору Елене - спасибо за Сонечку!

Мягкой тебе травки, милая девочка!

 

 

А можно в виде исключения оставить эту тему в этом разделе? Ведь Сонечка пристроена...навсегда... в наши сердца!

Изменено пользователем WassyLissa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль, что так быстро закончилась одна из самых светлых тем на форуме...

 

несмотря на болезнь Сонечки, я всегда читала тему и тихо радовалась и за маленькую благодарную кошечку и за то, что остались еще на ПиКе такие кураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо Вам за всё, за помощь и поддержку, когда они так нужны :gift:

Спасибо всем, что были с нами.

Сонька, солнце... Ты была самой крутой кошкой из всех, что я встречала. Буду помнить, ведь забыть тебя невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я молилась за Сонечку, чтобы она прожила как можно дольше без боли... Её невозможно забыть.

Я очень рада, чтоСонечка почувствовала себя любимой, домашней. Я очень благодарна Вам и всем, кто её спасал.

Изменено пользователем Fim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, благодаря Вам Соня прожила остаток жизни в тепле и заботе, СПАСИБО вам за это огромнейшее!

Внутри что-то оборвалось. Представляю, как Вам сейчас тяжело:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить.... Тихо следила за темой. Радовалась за Соню. Беги маленькая...... Огромная благодарность Сониной приемной маме за счастливую Сонину жизнь.... Примите мои соболезнования... Так и не понятно - что же за болезнь была у зайки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я была в теме. Любовалась Сонечкой, восхищалась куратором.

Всё когда-то кончается.

Сонечке мягких облачков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что значит тянуть онкологическое животное... Просто снимаю шляпу перед кураторами... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что значит тянуть онкологическое животное... Просто снимаю шляпу перед кураторами... :cry2:

Тоже знаю. Тоже снимаю шляпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки, для маленькой трогательной и такой сильной кошечки Сони

Кураторы бесконечные молодцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо всем за добрые слова.

Мама моя сказала, что возможно, у себя в Батайске Сонечка ушла из дома умирать. В итоге её подобрала замечательная женщина Ирина, три недели ухаживала за ней, затем попросила помощи. Ростовские волонтеры, особенно Зоя, очень помогали на этом "ростовском" отрезке сониного пути. Потом бесстрашная Кира (форумчанка Kirsanova) забрала кошечку и привезла её в Москву. Ну, а дальше... Лена нашла лучших врачей, возила Сонечку ко всем специалистам, узнавала, договаривалась, обзванивала... Через месяц (с 30 мая) Соня была дома. Было очень тяжело, но и поддержка была колоссальная. Плюс, Соня сама по себе придавала сил своими бесконечными мурчалками и нежностью. Сколько же людей она объединила в общем для всех желании, выраженном фразой:"Сонечка, живи!" Она очень старалась. Нет, не быть примером, образцом или что-то ещё в этом духе. Соня стремилась жить, всё исследовать - и только) Солнечная кошечка. Почти три месяца - домашняя, в тепле, любви, малышка.

 

Это видео - первое из дома. Сделано 30 мая. Мне ещё страшно было её обрабатывать, она казалась такой хрупкой...

 

31 мая. Второй день дома. Уже все полюбили нашу Мышку:

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонька, солнце... Ты была самой крутой кошкой из всех, что я встречала. Буду помнить, ведь забыть тебя невозможно.

и самым крутым был человек, взявший сопровождать кошку до самого конца! Это по плечу - лишь немногим!

 

И это - пример того, что жизнь - есть везде, даже там, где её, кажется, не может быть .

Мы все будем теперь это знать, и помнить.

 

Может, и другим кошкам и собакам повезет не быть усыплёнными в день поимки, а вот так дожить отпущенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги, Сонечка... Беги, маленькая мужественная солнечная кошка... Мы будем помнить тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох девочки.. (( Видели Сонечку в разных клиниках..последний раз это был Биоконтроль..мы тоже возили кучку своих онкологических подопечных.. (

Один из них...Кубик-трехлапик тоже нас покинул:(

Очень соболезнуем Вам всем..это безумно больно...

Беги маленькая сильная Сонечка....а мы все будем помнить тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...