Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая Ноченька, преданная хозяевами. Помогите погасить долг за стационар.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Поговорили с Lano4ka по телефону, договорились так:

1) сегодня она договаривается с "хозяевами", чтобы забрать кошечку.

2) я ее везу на анализы в Белый клык, после этого завожу к моим знакомым, которые несколько дней будут ее лечить теми средствами, которые в итоге будут назначены.

3) если вдруг ей станет намного лучше, пристраиваем в НОРМАЛЬНЫЕ руки

4) если потребуется более длительное лечение, то отвозим к ShushaSplendid

5) если это нужно, я могу тоже предложить себя сокуратором

 

Форумчане!

Теперь у нас есть продуманный план действий.

К сожалению, для лечения кошки в любом случае понадобятся деньги...

У меня несколько кошек и так практически только на моем собственном финансировании, поэтому ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь для оплаты!

Пожалуйста, кто может и хочет помочь маленькой кошечке, которая уже столько пережила - помогите оплатить ее лечение!

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу 1000

Можно попросить не унижать хозяев, потому что у кошки очень серьезный диагноз и под силу не каждой семье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, никто не собирается их унижать. К сожалению, много таких, кто говорит, что если кошачий организм сам не справился - ситуация безнадежна, надо усыплять.

Эти товарищи все-таки позвонили, это уже неплохой поступок, по сравнению со многими другими.

Если уж совсем в чернуху, то некоторые и за усыпление платить не хотят, просто по-тихому отправляют на улицу и говорят детям, что "кошечка убежала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 1000

Можно попросить не унижать хозяев, потому что у кошки очень серьезный диагноз и под силу не каждой семье

Спасибо большое! Сейчас в личку напишу И в первый пост вставлю реквизиы.

 

Да.. хозяев тоже можно понять... Люди, кто не варятся в нашем супе, немножко по - другому воспринимют всё... Диагноз, действительно сложный, им самим, по-любому не справиться. К тому же я благодарна, что они согласились подержать её у себя и лечат по мере сил. За то, что Нора всё-таки жила у них в любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норочка протягивает свои маленькие лапки за помощью на лечение, обследование, проживание малышки :help: Расходы предстоят не малые... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С работы отпросилась. Созвонились с хозяевами, еду на встречу. Отпишусь, как доберемся до клиники.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С работы отпросилась. Созвонились с хозяевами, еду на встречу. Отпишусь, как доберемся до клиники.

Зажали кулачки... Ждем :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисонька у меня. Переноска - та в которой ее им привезли. Пеленка в переноске - похоже, тоже историческая ((.

Кошка не активна, но голову держит и иногда оглядывается.

Есть выделения из глаз и залысинки за ушами.

Хозяйка сказала, что им просто некогда заниматься ее лечением...

Прикольно, что я для того чтобы ее обследовать, сегодня с работы отпросилась...

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем результатов анализов. Кошка - ходячий скелетик. Пожелтевшие склеры и десны. Но осматривала кабинет, мурлыкала и даже немножко вылизывалась.

Вес 1,8 кг...

Печень явно очень плоха.

Сдали все анализы, сделали очень детальное узи, ждем приговора...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все плохо. 90% что ФИП. Рекомендуют минимум лекарств, заботу и ласку.

10% - это гастроэнтерит. Терапия должна быть направлена на восстановление работы кишечника.

+ 1 анализ будет только завтра.

к моим знакомым ей езать нет смысла. Готова сейчас отвезти на передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, мобильный банк подключен?

Номер в первом посте или другой?

СБ не московского региона. Есть проценты за перевод.

Может в Москву кому на карту бросить?

Но лучше с подключенным МОБ. Банком.

Спасибо.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эра, отправила в личку номер карты.

 

Оля освободится, напишет всё подробно. Боюсь исказить информацию.

Пока напишу кратенько:

 

Я так поняла, что лимфомы и лейкоза нет на 99%. Про опухоль не сказали вроде бы.

А вот кишечник у малышки почти не работает. Из-за этого он раздут, и идёт большая интоксикация организма. Из-за чего выделяется много билирубина.

Первоочередная задача, это запустить кишечник. и естественно, снять интоксикацию. И если это не ФИП, то шансы у ребёнка есть. Но вероятность ФИПа со слов врачей, к сожалению очень велика :cry2:

 

Завтра малышка поедет на передержку к Наташиной (ShushaSplendid) знакомой. Так как знакомые Myshilda не смогут делать уколы и давать таблетки. А она не сможет ездить туда аж 2 раза в день.

 

Очень нужна финансовая помощь на лечение и передержку :help:

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lano4ka, я отправила денежный перевод для Норы и в личку вам написала все детали.

Норочка, держись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lano4ka, я отправила денежный перевод для Норы и в личку вам написала все детали.

Норочка, держись!!!

Cпасибо Вам большое!

Отпишемся о получении.

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, бедная малышка :cry2: Помню, как ездила их фотографировать, потом читала в темке, что они пристроились... И вдруг натыкаюсь на эту тему.. Ужасно... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до дома.

ОЧЕНЬ много информации, постараюсь изложить сжато, по частям.

1. Хозяева Норы: вопросы-ответы. Комментировать предоставляю остальным.

- Сколько у Вас пробыла Нора?

- ну, я не помню!

- ну сколько - месяц, три, пять?

- ну не знаю, ну около месяца наверно...

- сколько уколов дексаметазона ей успели сделать?

- ну, я не знаю, этим муж занимался и дочка!

- спросите у мужа

- нет, он сейчас занят на работе! (все-таки позвонила в итоге, оказалось - 2)

- а почему Вы стали звонить, чтобы кошку у вас забрали?

- да у нас просто нет времени ее лечить!!! Мы работаем!

- а если мы кошку вылечим, вы бы хотели ее назад забрать?

- да, муж сказал, что он ее заберет!

- а если ее вылечат, вы согласны оплатить лечение?

- ну, я не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Общее состояние

- крайнее истощение - это не преувеличение. выпирает не только каждый позвонок, но и каждое ребро.

- живот не втянут, мягкий.

- глаза ясные, небольшие выделения я вытерла ватным диском, новые не появлялись.

- склеры довольно сильного желтого оттенка. Желтизна кожи заметна также на ушах и лбу.

- десны бело-желтые, сильная анемия

- активность средняя. Я бы даже сказала - средневысокая. Она совсем не хотела сидеть на одном месте в клинике, и в доме сразу пошла обследовать квартиру, причем довольно-таки упрямо пыталась лапой открыть наглухо запертую дверцу шкафа.

- мурлыкает, когда ее гладят или чешут, подставляет пузико и ...пятки

- пузико ей ТАК обрили... я такого никогда не видела. пол-кошки обрито налысо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Диагноз

Если коротко, то: лейкоза нет, лимфомы нет однозначно, корона есть, на ФИП похоже, также похоже на тяжелый случай гастроэнтерита или на гемобартнеллез - что за штука - надо читать, никогда не сталкивалась.

Анализ на гемобартнеллез будет завтра.

Если он отрицательный, то

Рекомендация врачей в целом такова: сначала пытаемся лечить излечимый вариант - гастроэнтерит, если за неделю улучшений не будет - тогда переходим на поддерживающую терапию, предполагая что это ФИП.

Но спешить с этим не надо - это значило бы лишить кошку ее маленького шанса.

 

Бланки анализов и счета сейчас выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите , пожалуйста, что с опухолью? Это важно! Мне озвучивали опухоль размером в 4 см!? как ее можно было спутать и с чем? Ее нет? Или она есть ? Или за нее приняли что-то другое? Если да , то что? Почему не делается анализ на лейкоз???

 

Я поясню почему это важно! Из всей той темы именно эти 2 кошки, одна которая Сью, вторая- ее дочь Лили ( Нора), достаточно долгое время провели в доме у некой Евы. О смерти Сью в теме стало известно спустя месяц!!! Рахманина брала анализы у той кошки, Фипа там не было, предварительный диагноз был лейкоз! На лейкоз она не стала сдавать! Но мадам Ева ждала пока ей перезвонят , и забрала анализы через 3 недели после сдачи. Кошка умерла до сих пор неизвестно от чего! она не получила никакого лечения! Еще раз, на форуме об этом стало известно только через месяц! И то в обвинениях предыдущей передержки! Сейчас эта кошка. Снова предположение Рахманиной лейкоз( пусть и один из диагнозов). Почему не сдают анализ на него!?

 

Я повторюсь на Фип без выпота ( влага из брюшной или плевральной полости) невозможно сделать анализ! Только титры! Титры могут быть повышены, но это может значить как и Фип , так и просто повышенные титры при короне! Что не исключает ЛЕЙКОЗ! Почему не делается анализ на лейкоз???Это уже реально странно.... что-то скрывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катёна, думайте, что Вы говорите! Нору возили к 2 разным врачам 2 разных человека. Что врачи говорят, то люди и делают.

Напрмер, Оля вообще ничего не знает ни о Сью, ни о передержке. Что она по-Вашему будет скрывать? На что врачи считают нужным, на то и берут.

Человек повёз кошечку на обследование, за что большое спасибо! Я не могу давать команды. на что сдавать. На это есть врачи.

Не надо тему засорять, здесь мы хотим помочь Норочке. И так пол-темы не пойми о чём...

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...