Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая Ноченька, преданная хозяевами. Помогите погасить долг за стационар.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

К советам прислушиваемся! Спасибо всем, кто переживает за малышку!

Сейчас нам самое главное, чтобы было куда забрать Норочку. Обследовать дальше и лечить будем обязательно!

Откликнись, добрая душа :worthy: Может у кого-то дома живёт собачка и человек готов подарить тепло миникошечке Норочке :help:

Или небольшая собачья передержка сможет взять малышку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда людям, далеким от ПИКа, говорят, что их животному осталось 4 недели, а потом мучительная смерть от отказа органов, то вопрос усыпления кажется очень гуманным и благоразумным. На их месте многие люди предпочли бы не видеть смерть животного. Может с хозяевами стоит поговорить о возможной ошибочности диагноза? Может они, хозяева, дадут время на перепроверку диагноза? Тогда не надо будет искать передержку. Можно озадачиться только дополнительным исследованием кошки. Главное выиграть время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда людям, далеким от ПИКа, говорят, что их животному осталось 4 недели, а потом мучительная смерть от отказа органов, то вопрос усыпления кажется очень гуманным и благоразумным. На их месте многие люди предпочли бы не видеть смерть животного. Может с хозяевами стоит поговорить о возможной ошибочности диагноза? Может они, хозяева, дадут время на перепроверку диагноза? Тогда не надо будет искать передержку. Можно озадачиться только дополнительным исследованием кошки. Главное выиграть время.

Наташик, я им говорила уже про то, что возможно диагноз ошибочен.

Они ответили, что если она вздоровеет, они рады будут её взять назад. Единтсвенное на что можно уговорить, чтобы подержали ещё денёк, другой...

К тому же малышку надо лечить. Мне больших трудов стоило уоговорить их, чтобы дали нам её свозить в клинику на диагностику.

Теперь, каждый укол с боем пробиваем. Девушка, которая возила Норочку в клинику, забыла купить из лекарств дексаметазон. Вчера весь вечер в контаке уговаривала купить самим. Пока не поняла, что дело возможно в деньгах. Прислала денежку, пообещали купить. А цена лекарства всего около 300 рублей...

Я переживаю, всё ли они ей делают.

 

Живут они на метро Выхино. Папа, который может делать уколы будет только поздно вечером, в 11 часов. А малышке желательно сделать укол пораньше. так как в клинике его сделали в 13-14 часов.

Никто не живёт рядом? Сделать малышке укол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...

Девочки, обзванивать передержки надо, они не ходят по темам. Из ВК еще часто приходит помощь, правда, в основном на несколько недель. Но хоть время будет поискать.

Но выглядит она так, что посоветовать стационар хочется. Но это деньги, большие :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не живёт рядом? Сделать малышке укол?

Я знаю. что сейчас нарушаю правила форума. :cry2:

Рядом с Выхино живет забаненый пользователь Алена 71. Ее зовут Ольга. Ольга человек добрый и отзывчивый. Может ей позвоните и попросите делать уколы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем смысл предыдущего поста?

Если есть координаты, напишите в личку человеку номер телефона.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем смысл предыдущего поста?

Если есть координаты, напишите в личку человеку номер телефона.

Не знала, что у забаненных пользователей профиль удаляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там еще рядом живет, могущий сделать укол? И пустят ли в квартиру "хозяева"? Как Норочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто там еще рядом живет, могущий сделать укол? И пустят ли в квартиру "хозяева"? Как Норочка?

http://maps.yandex.ru/?um=Mdrt-i4YjYept3F1...;z=13&l=map

Надо вбить Выхино. Как минимум трое: Ludmila 27, Элай, Gvozdeva

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, чувствую необходимость вмешаться:

1) ФИП не заразен! Заразен только НЕ мутировавший коронавирус

2) Врач, который ставит диагноз "на основании своего опыта" - не вызывает доверия.

3) По данным исследований у кошки воспаление неизвестной этиологии, при таких симптомах назначать дексаметазон и преднизолон - убить кошку.

4) Из темы я не поняла - где кошка сейчас? у хозяев? Кто ее возит в клинику, кто делает уколы или дает таблетки?

Я не обещаю, но возможно найду место, где ее можно будет передержать.

 

Гормональные препараты не спасут ее, если это ФИП, но добьют, если это НЕ ФИП.

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, чувствую необходимость вмешаться:

1) ФИП не заразен! Заразен только НЕ мутировавший коронавирус

2) Врач, который ставит диагноз "на основании своего опыта" - не вызывает доверия.

3) По данным исследований у кошки воспаление неизвестной этиологии, при таких симптомах назначать дексаметазон и преднизолон - убить кошку.

4) Из темы я не поняла - где кошка сейчас? у хозяев? Кто ее возит в клинику, кто делает уколы или дает таблетки?

Я не обещаю, но возможно найду место, где ее можно будет передержать.

 

Гормональные препараты не спасут ее, если это ФИП, но добьют, если это НЕ ФИП.

Начать с декса, закончить предником, я бы тоже сто раз подумала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myshilda

Начать с декса, закончить предником, я бы тоже сто раз подумала...

Я тоже очень сомневаюсь в правильности назначения гормонов. Но уже вчера укол укололи в клинике. Можно ли теперь не делать...

Myshilda, в клинику возила девушка, которая помогала кошкакм в основной теме.

Уколы и лекарства пока дают хозяева, правда, с боем...

 

Дексометазон сегодня пока не делали. Как быть? делать или пока повременить? Договариваться с человеком, чтобы он пришёл сделать гормон?

 

дело в том, что Норочке стало лучше до громнов. как я узнала, что малышке стало плохо, хозяева в клинику везти откащались. Когда Норочка попадёт к врачу, тогда я ещё не знала. Мне же надо было согласовать всё с девочками млскыичками. Что бы время не терять, сказала хозяевам сразу же уколоть физ р-р с витамином В12 и дать Сумамед. Они всё сделали. Утром след. дня она немножко ожила, к обеду капельку покушала, а вечером покушала уже хорошо.

 

Из этого можно сделать вывод, что ей стало легче без гормнона. Уже на приём антибиотика и подкожных вливаний. Значит, нужен ли он,....

 

очень просим совета кого-то знающего. Норочку надо спасти, но не добить....

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите мое невежество. Кроме истории на форуме, когда подряд от фипа умерло трое котеек, есть какая-то информация о заразности фипа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня складывается впечатление, что его заразность— большой вопрос для ветеринаров. Одни категорически утверждают, что не заразен, другие считают, что после него нужен годовой карантин. И как тут ответить на этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После короны нужен карантин. При Фипе в отдельных, очень редких случаях все ж таки выделяется корона. А карантин после Фипа нужен потому, что корона-то осталась в квартире.

 

Света, как Норочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана, вы на лейкоз сдавали анализ ей? По словам Рахманиной лейкоз может вызвать лимфосаркому, в отличие от Фипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз лимфосаркома предположительный. Фип тоже предположительный (так написано). На лейкоз вроде не сдали. Не совсем понимаю почему Рахманина при предположительной саркоме не сказала сдать на лейкоз.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как-то несерьезно, при таких вероятных заболеваниях не сдать на опасные инфекции..

А раньше какие анализы сдавались?

 

Тема в скорой, давайте собирать средства на недостающие анализы, параллельно с поиском передержки.

А вдруг все таки в стац придется поместить, капать или еще что?

 

Кто то из кураторов есть В контакте?

Я только там умею рассылки делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pollyanna, что врач сказала, на то и сдавали. Я тоже подудивилась, увидев предположительный диагноз, почему не дали ту же Биохимию...

Или, действительно, всё так плохо, что смысла нет... Или не знаю....

Норочка, живи!!! Господи, Помоги....

Сейчас в личку скину, как найти в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте нашла Вас, спасибо.

Если нужно, могу помочь создать группу для сбора помощи Норочке и сделать рассылки.

Может быть кто то поможет написать текст?

 

А какие анализы на инфекции ранее сдавались?

Извините, просто всю основную тему целиком не просмотрела.

Корона подтверждена же у малышки была?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте нашла Вас, спасибо.

Если нужно, могу помочь создать группу для сбора помощи Норочке и сделать рассылки.

Может быть кто то поможет написать текст?

 

А какие анализы на инфекции ранее сдавались?

Извините, просто всю основную тему целиком не просмотрела.

Корона подтверждена же у малышки была?

Группу уже создали. если можно, помочь с рассылкой.

Да, корона подтверждена была. Больше не сдавалось ни на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела группу, текст бы новый написать., помогите кто-нибудь!

Тогда новый пост я разошлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...