Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Парализованный пёс из приюта, жизненно необходимы фин.кураторы.


Светлана Ник.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Белому передает привет Белова Юлия Леонидовна, я ее проинформировала какие у нас изменения и что мальчик наш умничка!

Девочки надо думать и представлять, что Белый бегает и играет с другими собаками и тогда это обязательно материлизуется!

 

Света, я же тебе говорила, что все будет замечательно ;)

Может название темы изменит.Не нравится мне последнее предложение.

Или продолжить... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может название темы изменит.Не нравится мне последнее предложение.

правильно! может: нужна помощь на лечение или лечится и верит

Девочки, из-за границы Белому перевели 10т.р.!!!!!! :gift: Низкий поклон Инне из ИГ!!!!!!!!!!

как только получу по системе вестерн-юнион, переведу и отпишусь

у меня еще на телефоне 1300р. - надо выводить уже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

449d7f455ea7.jpg

da94189af810de8f7a9d9b220ec09b5b.jpg

3e5e69e11de0318f435111e4e00dec09.jpg

9e65ddd00461732dc04d5a3e56e1f96a.jpg

Вот такая у нас конструкция.Мне кажется,что надо что то более простое ,типа гамака,придумать,чтобы он был постоянно привязан к крюку и тогда ставить проще,сейчас чтобы всё это собрать вставить его уходит время,помочи нужны для прогулки,поэтому .....я всё это пишу именно для обсуждения,зная.что есть готовые конструкции,конечно пока можно пользоваться и такой ,но ему ещё очень долго до того,как он пойдёт.....Сейчас только эпизодически у него ставятся лапы и он сам делает шаги и это очень важно,но запустить весь механизм движения,потребуется много и сил и времени.Поэтому и тему ,наверное надо переименовать,я верю в то,что как корабль назовёшь,так он и поплывёт....Какой то этап пройден,Белый,а ранее был просто пёс,уже не в приюте ,а на платной передержке,да и призыв должен быть и ,в том числе,к людям которые имеют опыт по реабилитации таких больных собак.Хотя принцип дальнейших действий понятен,но вдруг...кто то ещё что то подскажет.Уверена,что у кого то и такие гамаки,для подвешивания собак остались и они могут поделиться опытом ,да и самой конструкцией.Работа,которую каждодневно проделывает Людмила,и её врач(дай Бог ей здоровья) должна увенчаться успехом,но потрудиться прийдётся всем и серьёзно.Я поэтому и о соц. сетях писала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня обновила посты про Белого в одноклассниках. Но ситуация вообще швах :cry2:

Завтра размещу текст про конструкцию, может люди подтянутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Виделась с Беленьким.На сеанс не успела,ждала в коридоре.Настроение у мальчика отличное. С удовольствием угостился мясом.Когда идёт медленно,наступает на все лапки и идёт довольно уверенно.Но, Белый не любит сидеть на месте,очень активный. И понимает,что на попе быстрей. Поэтому когда нет занятий, он носится на попе,валяется в снегу. В общем наслаждается жизнью. Какой же он милый, нежный.Прям хочеться обнять и не отпускать.Всем своим помошникам, Бельчонок передаёт спасибо! Расцеловал бы каждого. Огромное спасибо за то,что помогаете и даёте шанс мальчику на выздоровление. За его радостные глазки, за весёлое катание на попе и за возможность лечения. Без Вас ничего хорошего в жизни Белого не было бы. :yahoo: Людмиле отдельное спасибо!!! Как же нам повезло с передержкой. Людмила душу,силы,любовь вкладывает в нашего мальчика и в других пёсиков. Бельчонок её обожает!!! Глаз с неё не спускает,что бы без него не ушла. В общем всё хорошо. Да, стали накачиваться мышцы в ляшечках. И уже ощутимо. В четверг постараюсь снять видео. Сегодня уже было темно. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно он активен,да так,что пока Людмила вчера вышла из машины,оставив его на заднем месте,пришла,а он уже за рулём сидит....В этом и проблемы при прогулках ,он несётся на передних,а сопровождающему ,держа помычи на вытянутой руке,ели успеть,а надо самое главное следить за лапами,чтобы он их успевал правильно ставить.А вот на турнике он зафиксирован и всё...не куда не деться ему....Людмила вчера сказала,что врач вчера очень была им довольна,энергия из него просто вырывалась.Жаль у Люды нет времени писать.Она домой к полночи только приезжает,а утром опять по ежедневному маршруту,покой ей только снится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно он активен,да так,что пока Людмила вчера вышла из машины,оставив его на заднем месте, пришла, а он уже за рулём сидит....В этом и проблемы при прогулках ,он несётся на передних,а сопровождающему ,держа помычи на вытянутой руке,ели успеть,а надо самое главное следить за лапами,чтобы он их успевал правильно ставить.А вот на турнике он зафиксирован и всё...не куда не деться ему....Людмила вчера сказала,что врач вчера очень была им довольна,энергия из него просто вырывалась.Жаль у Люды нет времени писать.Она домой к полночи только приезжает,а утром опять по ежедневному маршруту,покой ей только снится.

:appl: Созванивалась с Людмилой. Сегодня Бельчонок порадовал. Приезжал куратор Беллы из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271552 ,не оставили без внимания и нашего мальчика

Людмила как раз с им занималась, после того как Белый поработал, усилиями Людмилы :gift: не погладить его просто не возможно, и вот когда его стали чесать за ушком...парень та стал тоже чесать своё

ухо, правой задней ногой :appl:

Бельчонок, не подводи!!!!Как здорово, что у Белого есть такой ангел-хранитель ,Людмила :gift: Главное что бы хватило сил. :gift:

Я облазила очень много сайтов ,все они выводят на коляски или же на беговые дорожки :rolleyes: ...на одном форуме нашла интересную инфо , о как сюда вставить не знаю, там 4 страницы и видео.

Собака восстановилась за 2 года...бегает.Ещё вот сюда посылают www.wellnessdog.ru ,но меня отговорили 3 опытных человека.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, неплохие новости, тьфу-тьфу-тьфу.. :appl: Белому просто сказочно повезло и с передержкой и с куратором и вообще с людьми, которые заинтересовались его судьбой! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Ш. перевел(а) Вам 1500.00 RUB. Сообщение: "Для Белого!" :gift:

Пока нигде не отписались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Виделась с Белым. Мальчонка очень изменился. Становится всё более активным. Ттт. Процедуры переносит спокойно. Уже знает,что после получит вкусняшки. Врач угощает. Это не мы,это Людмиле огромное спасибо!!! :appl: Людмила возится с ним. Занимается. Два раза в неделю возит Бельчонка в Скрябинку. Он её просто зацеловал. Всё понимает и очень благодарен! Если бы не Людмила... После массажа роликом с током,у мальчика даже шерсть стала гуще и мягче. Положительная динамика есть. Врач сказала,что надо ещё поделать иглоукалывание. Когда Людмила чешет ему шейку,Белый задними лапками пытается,и довольно успешно,почесаться ей в такт. Посадили мальчика в машину,Людмила пошла платить за въезд, я поднялась к врачу. Возвращаемся,а пацан уже за рулём :"запрыгивайте, девчонки!" :yahoo: У него обязательно всё сложится удачно!!! Людмиле от всего сердца огромное спасибо!!! Всей команде помощи Белому огромное спасибо!!!Он Всех целует!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы Люда ключи зажигания в замке не оставляла.Если он машину угонит,на чём она будет на передержку ездить???? :yahoo::blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину то он конечно не угонит. Я думаю,что Белый охраняет место для Людмилы. Он старается отблагодарить как может. Нас беспокоит другое. Мальчик становится всё активнее. Навёрстывает время,проведённое в клетке. И это замечательно. Главное,что б у Людмилы хватило сил с ним справиться. У меня это не слишком то получается. Люда,опекун Белого в приюте, говорит,что до болезни он был спокойный. Не носился. Очень послушный. Погуляет и "домой". Он слушается Людмилу,но энергия...вырывается.Дай Бог здоровья и сил Людмиле!!! :appl: И Люда (опекун) передаёт Всем низкий поклон!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угонит,угонит....Они всё могут....Вот раньше был паинька,а теперь....Любовь со всеми творит чудеса.В приюте он был одним из.....,а теперь он Белый,о котором знают сотни людей и все переживают.А уж сколько внимания,поглаживаний,обниманий,целований.....Я вот сегодня не смогла с Людмилой поехать,еду забирать для знакомой щенка из Солнечногорска,подарок на юбилей,так честно,так переживаю,что и Людмилу лишний раз не поддержу и не пройдутся мои руки по этим шерстягым головушкам,а глаза....это ж такие эмоции,после посещения Людмилиной передержки...Теперь до следующей субботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угонит,угонит....Они всё могут....Вот раньше был паинька,а теперь....Любовь со всеми творит чудеса.В приюте он был одним из.....,а теперь он Белый,о котором знают сотни людей и все переживают.А уж сколько внимания,поглаживаний,обниманий,целований.....Я вот сегодня не смогла с Людмилой поехать,еду забирать для знакомой щенка из Солнечногорска,подарок на юбилей,так честно,так переживаю,что и Людмилу лишний раз не поддержу и не пройдутся мои руки по этим шерстягым головушкам,а глаза....это ж такие эмоции,после посещения Людмилиной передержки...Теперь до следующей субботы.

Прошу подсказать номер карты, куда можно перевести мои кураторские, в прошлый раз перевела на карту, указанную в начале темы 546938........68 и, вроде, были проблемы с их снятием.Подскажите, как быть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу подсказать номер карты, куда можно перевести мои кураторские, в прошлый раз перевела на карту, указанную в начале темы 546938........68 и, вроде, были проблемы с их снятием.Подскажите, как быть сейчас.

По каким -то причинам написать в личку я не могу, видимо, и принять письмо тоже не получится. SmS на телефоне не работает, буду ждать звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каким -то причинам написать в личку я не могу, видимо, и принять письмо тоже не получится. SmS на телефоне не работает, буду ждать звонка.

[/quote

Добрый вечер! Куратор обязательно свяжется с Вами. Спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу подсказать номер карты, куда можно перевести мои кураторские, в прошлый раз перевела на карту, указанную в начале темы 546938........68 и, вроде, были проблемы с их снятием.Подскажите, как быть сейчас.

Здравствуйте!

Карта работает.В прошлый раз почему то смс оповещения не было,я думаю из за Н Г.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с Людмилой,всё у Белого хорошо.

Людмила нашла ему поддержку,отдали нам её бесплатно.

Спасибо большое добрым людям,девушка,как я поняла с ПиКа.

Теперь у парня и ходунки и поддержка :rolleyes: ,главное что бы подошла по размеру.

Завтра передам,не нужно будет разбирать и собирать приспособление для занятий.

Белый,не перестает удивлять своей активностью.Людмила рассказала,что он каким та образом ухитрился достать вкусняшку с лежачка,а он высотой с диван и лежал рожок в самом углу.

Людмила завтра повезет его на процедуры.Вот бывает ведь такое :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу подсказать номер карты, куда можно перевести мои кураторские, в прошлый раз перевела на карту, указанную в начале темы 546938........68 и, вроде, были проблемы с их снятием.Подскажите, как быть сейчас.

MAES6957: 03.02.15 18:42 операция зачисления на сумму 2000.00р. OSB 7982 0252.

Я поняла,что ваши :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAES6957: 03.02.15 18:42 операция зачисления на сумму 2000.00р. OSB 7982 0252.

Я поняла,что ваши :gift:

Сегодня ,вернее, вчера, 03.02.2014 перевела свои кураторские 2000 за февраль, огромное спасибо всем кто рядом с Белым, дай Бог Вам здоровья, такие передержки случаются, к сожалению,очень редко, а беря спинальников, крайне редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ,вернее, вчера, 03.02.2014 перевела свои кураторские 2000 за февраль, огромное спасибо всем кто рядом с Белым, дай Бог Вам здоровья, такие передержки случаются, к сожалению,очень редко, а беря спинальников, крайне редко.

Последняя операция по поступлению денег, это моя :СБЕРБАНК РОССИИ ОСБ7982/0252 Ленинградский проспект, 75,к1Б 03.02.15 18:42 Номер операции:0061 Терминал: 00654296 Пункт обслуживания:380000000162 Код авторизации:879022 Номер ссылки:315243868745.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ,вернее, вчера, 03.02.2014 перевела свои кураторские 2000 за февраль, огромное спасибо всем кто рядом с Белым, дай Бог Вам здоровья, такие передержки случаются, к сожалению,очень редко, а беря спинальников, крайне редко.

Спасибо большое за помощь!

Белый у Людмилы как заправский спортсмен на сборах. Трёх разовый забег, массаж, тренажер. Поездки к врачу Людмила взяла на себя,2 раза в неделю возит его в Москву из Раменского.

А уж погладушки и почесушки... :rolleyes:

Главное что бы у Людмилы и у Петра Петровича хватила сил!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно! может: нужна помощь на лечение или лечится и верит

Девочки, из-за границы Белому перевели 10т.р.!!!!!! :gift: Низкий поклон Инне из ИГ!!!!!!!!!!

как только получу по системе вестерн-юнион, переведу и отпишусь

у меня еще на телефоне 1300р. - надо выводить уже

Людмила,здравствуйте!

Деньги получили? Фин.отчёт вечером буду редактировать. :gift:

Изменено пользователем Светлана Ник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Свет,Белый залюбленный,зацелованный. Я думаю в его жизни такого внимания не было. Сама уже соскучилась. Завтра собираюсь к Беленькому. Вкусняшки приготовила. Он же знает,что после сеанса получит угощение. :yahoo: Расцелую и передам от всех приветище!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...