Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Парализованный пёс из приюта, жизненно необходимы фин.кураторы.


Светлана Ник.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Огромное спасибо всей большой команде по спасению Белого.Нашли диск с мрт.Не знаю нужен ли он теперь,но оставлю.У мальчика всё замечательно.Уже на передержке.Встретилм его очень хорошо.Людмила,хозяйка передержки,очень хорошая женщина.Светлана напишет подробнее.Белый очень трепетный мальчик и располагает к себе.Очень любит обнимашки.У него,благодаря Вам,обязательно всё будет хорошо.Как же здорово,что мы вытащили его из ада.На этой неделе,в приюте,умерли две наши опекаемые собачки.Одна из за молчания врача.Нужны были лекарства и уже давно.А другой не проснулся.Белый,держись.Ты родился под счастливой звездой.Всё конечно относительно.Спасибо!!!

Хроника событий: 28.12.14г.

Из клиники Белый никуда идти не хотел. Очень переживал, то его опять куда то везут,всю дорогу облизывал мне руки и щёки :rolleyes:c7ac213e1ab5.jpg

Приехали на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263135. Очень нам всё понравилось. Жить Белый будет в тёплом доме, с подружкой :rolleyes:

Ещё раз большое спасибо Людмиле, что взялась за нашего парня :gift:

Вот и морозы пришли,сидел бы он сейчас в холоде, голодный. У Людмилы есть опыт выхаживания таких собак, теперь главное, то бы Белый не подвёл.

Место Белого.

82e25b003a8e.jpg

Примеряем ходунки

ec3d4dac0b39.jpg

У Белого пока всё есть, сегодня передала ему миски и поводок-водилку .Пелёнки будут расходоваться из расчёта 2 утром, 2 вечером подписывает он всёже :cry2:

Для ухода ему нужен спрей Меналинд.14be08f5df8b.jpg,ещё не покупали.

Ещё очень нужен Аппликатор Ляпко Валик большой, шаг иглы 5.0, размер 105мм х 63мм. 766b141f9498.jpg

может у кого есть и не нужен,новый стоит 1100р :blink:

Вечером вчера созванивалась с Людмилой, всё у него хорошо. Аппетит отменный, привыкает потихонечку.

Огромное спасибо , всем кто откликнулся и решил помочь Белому :gift: Всегда нужно верить и тогда всё получится. :gift: :gift: :gift:

Очень ласковый пёс.

Изменено пользователем Светлана Ник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Добрый вечер.Познакомилась сегодня с Людмилой.Ездили в вет.академию Скрябина.Людмила мне очень понравилась.Душевный и добрый Человек.Очень прониклась к судьбе Белого.Приняла близко к сердцу,когда я рассказала про жизнь пёсиков в приюте.Выписали ещё лекарства.Обязательно надо колоть витамины.Всё купили и Людмила будет колоть.Шансы,что Белый встанет,есть.И не плохие.т т т.Можно сказать,вовремя забрали и начали лечение.К весне,это в лучшем случае,он был бы инвалидом.ЛЮДИ,СПАСИБО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО двум Светланам, Людмиле и всем-всем, кто помогает Белому!!!! Вы спасли его!!!! :gift:

 

с Наступающим НГ!

fc8534dbb9f237d5850959aff25a95f2.jpg

b22b6f45ffeef440783ea334abea5394.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!!!

Белый в надёжных руках и я что то расслабилась....Ещё раз большое спасибо всем кто помог нам вывести Белого из приюта. :gift:

Отдельные слова благодарности Юлии Леонидовне Беловой!!!Всем всем огромное СПАСИБО и НАИЛУЧШИЕ пожелания в Новом году!!! :gift:

Новости у нас такие:

30.12.14г. полинчик2015 с Людмилой съездили в Вет.академию им.Скрябина к Кесаревой Елене Альбертовне, Белому назначено дополнительное лечение.

Передали для него водилку и миски.

e05a04299e5c.jpg

Созваниваемся с Людмилой, парень ведёт себя хорошо, с ним подолгу гуляют. Сегодня он преодолел расстояние в четверть км. Мы сделали вывод, что Белый точно раньше был домашним, он очень хорошо ориентирован на человека и понимает, когда ему говорят "поворачивай домой", "идем домой".

В мороз он не хотел много ходить, у него быстро замерзали передние лапки, отморозил он их видать в приюте. :cry2:

Людмилу попросила передать Белому от нас большой привет :rolleyes:

Изменено пользователем Светлана Ник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 декабря в 17. 15 перевела свои кураторские 2000 для Белого.

Деньги пришли! :gift:

CH Payment RUS MOSCOW OSB 7982 0252 30.12.2014 2 000,00 руб.

С Новым Годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!Звонила сегодня Людмиле,передержка,Белым она очень довольна.Рассказала,что когда она массирует мальчику ляшечки,он стоит на всех четырёх лапах.Не падает.Очень любит гулять.И вообще Белый очень активный.Сегодня ездила к Людмиле(опекун Белого),она вещи тёплые в приют передала.Показала видео и фото.Она просила Команду помощи Белому поздравить от неё с Новым Годом.Передает огромное СПАСИБО!Мира,удачи и крепкого здоровья.ЛЮДИ,как здорово что Вы есть!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,видео с Белым можете мне на телефон прислать? в общем,хочу его в Инстаграмме выложить - может денежку дадут на ролик массажный :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы. Передаю всем привет от Бельчонка. Мы ждем вас всех в гости, а пока хотим сообщить очень радостную новость. Белый сегодня за весь день ни разу не подписал на подстилку и во время поднимания. Мочевой держит!!! :yahoo: Гуляет ну с очень большим удовольствием. Сегодня валялся в снегу на спине и дрыгал всеми четырьмя лапами в воздухе. И еще был сегодня сюрприз. Встретили на прогулке человека, который шел навстречу. Так Белый остановился и грозно на него зарычал. Вот так то! Мы еще будем охранной собакой!

Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники темы. Передаю всем привет от Бельчонка. Мы ждем вас всех в гости, а пока хотим сообщить очень радостную новость. Белый сегодня за весь день ни разу не подписал на подстилку и во время поднимания. Мочевой держит!!! :yahoo: Гуляет ну с очень большим удовольствием. Сегодня валялся в снегу на спине и дрыгал всеми четырьмя лапами в воздухе. И еще был сегодня сюрприз. Встретили на прогулке человека, который шел навстречу. Так Белый остановился и грозно на него зарычал. Вот так то! Мы еще будем охранной собакой!

Здравствуйте Людмила!Огромное спасибо за новости!

Да у него есть охранные качества,мы когда его везли и останавливались,он тоже рычал на проходящих мимо машины,пытался даже лаять...скомненька так :rolleyes:

Я так рада,что у Бельчонка есть улучшения.Мы завтра приедим,я Вам позвоню.

Белога от нас почешите за ушком :rolleyes: СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Ездили к Белому в гости.Мальчик-зайчик умничка!Очень обрадовался.Сразу пошли гулять.Повёл показывать окрестности.Прошли довольно много.Белый валялся в снегу,дрыгая всеми лапками.При быстрой хотьбе,а он пытается бежать,лапки заплетаются.Но прогресс есть.Когда массируют стоит на всех лапах без поддержки.Живёт вместе с Машенькой.Комната чистая,тёплая.Спасибо Людмиле,огромное!Белый в хороших,добрых и понимающих руках.Фото и видео Светлана выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень радостные новости :appl: копирую в его группу ВК...

Да, есть конечно улучшения. То что он теперь перестал подписывать пелёнки это уже хорошо, иннервация налаживается.

Надеюсь, что пелёнки нам больше не понадобятся. Опора появилась в ножках, если он раньше просто перебирал ими, то теперь уже на них наступает.

Я конечно пыталась себя подбадривать....но что то как то ....я весь вечер проревела. Очень его жалко, такой славный пес. Как он радовался снегу, прогулке, а к Женьке как бежал..

Людмила его тоже хвалит, говорит, что он умница, всё понимает. :rolleyes:

b53f6c5a4c67.jpg

Все манипуляции стойко переносит,правда ему не нравятся некоторые моменты,раза 2 уже "крыску" показывал.

Видео я все выложу,я уж не знаю в ВК может все не нужно. :cry2:

Момент купания в снегу я не успела снять,кувыркался он в снегу,так что даже ходунки с него слетели :rolleyes:

Вот здесь,у меня уже настроение стало получше :rolleyes:

ea3954e669fd.jpg

 

a8789e74b5f1.jpg

 

6d508fbd00f0.jpg

 

c841f890f3b6.jpg

 

29b636d2fbfb.jpg

Уезжать не хотелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,СПАСИБО вам за вывоз Белого!!! Смотрю на фотографии и плачу.... каково ему было в приюте :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему?

Да просто похожие.Звонила Людмиле,Белый чувствует себя не плохо,гулять ему по сугробам не удобно,но уж лучше чем по реогентам и слякоте.Лечение получает,сегодня едет в Вет. академию. Будем ждать новостей от Полинчик2015,её тоже Светой зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Были сегодня с Белым на приёме у врача.Встретились мы с зайчонком,расцеловались. Меня девочки волонтёры просили чмокнуть за каждую в нос,но получилось наоборот.Он меня целовал.Врач посмотрела ещё раз рентген,заключение мрт и обнадёжила,что всё не так плохо.Беленький все процедуры перенёс спокойно.Не возмущался.Врач сделала массаж роликом и иглоукалывание.Сделали блокаду.Даже не пискнул.Молодчина!!!Выглядит хорошо.ттт.Глазки озорные.Очень шустрый.Людмилу очень любит.Жмётся к ней.Очень нервничал,когда ехали в академию.А обратно уже понял что домой,ехал спокойно.Назначили 6-8 процедур массажа и иглоукалывания.После процедур можно будет говорить о динамике.В общем я осталась довольна тем,как мальчик выглядит.Людмиле ещё раз огромное спасибо!!!Белый не отчаивается,а это тоже важно! Девочки,Света и Люся, если и плакать,то только от радости!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Людмилой. Рассказывала с каким удовольствием Белый носится по участку. Валяется в снегу.

В общем парень отрывается на полную катушку.Пытается отталкиваться задней правой лапкой. В четверг едем в врачу. На сеанс массажа и иглоукалывания. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созванивалась с Людмилой. Рассказывала с каким удовольствием Белый носится по участку. Валяется в снегу.

В общем парень отрывается на полную катушку.Пытается отталкиваться задней правой лапкой. В четверг едем в врачу. На сеанс массажа и иглоукалывания. :appl:

Мне нужно тебе передать массажный ролик и деньги,фотик.Возьми у Людмилы всё чеки и узнай сколько стоят посещения врача.Оплату поездок мы уже обговаривали.

Я вечером буду 19.30 рядом с твоим домом. :rolleyes:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пишу сюда, так как личка для меня недоступна.

Не могу вспомнить пароли, пришлось перерегистрироваться. Старый ник Орхидея89. Я финкуратор Белого на 500 р.

 

Пожалуйста, напишите мне на мобильный (который в профиле) номер карты, куда перевести денежку за январь.

 

Очень рада за Белого! Спасибо вам, девочки, за заботу о нем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созванивалась с Людмилой. Рассказывала с каким удовольствием Белый носится по участку. Валяется в снегу.

В общем парень отрывается на полную катушку.Пытается отталкиваться задней правой лапкой. В четверг едем в врачу. На сеанс массажа и иглоукалывания. :appl:

СПАСИБО за новости!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Не было возможности зайти в тему все эти дни, вот сейчас прочитала и радуюсь за Белого.

Девочки, какие же вы молодцы!!! Спасибо вам! Белый такой лапапусик, такой носик хорошенький шоколадный! Так хочется, чтобы это спасение закончилось для него самой лучшей семьей!

Только не ругайте меня сразу, но мне на последнем видео показалось, что передвигаться он стал хуже по сравнению с первым :blush:

Что-то у него лапы совсем заплетаюстя. Я бы даже сказала, что сами конечности как-то в кулачки сжимаются.. А врач говорил, какой прогресс должен быть во время лечения? Заранее прошу прощения, так как могу ошибаться.

И еще вопрос: на Скрябина его не Козлову показывали?

Спасибо вам еще раз!

 

ЗЫ: перевела Светлане обещанные 5 000 рублей и готова быть финкуратором на 1 000 рублей. Правда только с марта месяца.. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач Кесарева Е.А. Тоже на кафедре. Она спасла оооочень много хвостиков! Надеюсь и нашего поставит на лапочки.А Беленький такой сладенький.Людмила говорит,надо было его Зайчиком назвать.Нежный,трогательный мальчик.Сегодня на процедуры.Расцелую его за всех. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у врача.Сделали процедуры.Два укола.Беленький всё терпит.Правда сегодня он особенно активный.Пока сидели в очереди его все гладили.А от Людмилы вообще не отходит.Обцеловал всю.Она для него мама Люда.Такой Бельчонок позитивный.Ин ересно за ним наблюдать.Когда идёт медленно,наступает на все лапки и отталкивается.Еле хвостик поймали,что б вставить иголку.Я сняла видео,надеюсь всё получилось,завтра передам фотик Светлане и она выложит.Купили ролик для массажа и отдали Людмиле.Я конечно не медик,но на мой взгляд,иглоукалывание даёт положительный эффект.Мальчик-зайчик передаёт Всем спасибо и привет.А уж расцеловал меня за всех. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра ,если Людмила с собой возьмёт,поеду на её передержку.Белого уже 2-недели не видела,очень хорошо помню,как он двигался,гуляла с ним.Поэтому могу объективно сравнить ,есть улучшение или нет.Если фотик не забуду(а то голова то уже дырявая...),пофотографирую,выложу,но только в понедельник.Соскучилась по всей детворе........Везу вашему рог,пусть мышцы разрабатывает ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...