Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Парализованный пёс из приюта, жизненно необходимы фин.кураторы.


Светлана Ник.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, я забыла, а сколько Белому примерно лет?

Приветики!

Примерно 5 лет. Завтра к нему поедим. Поддержка которую ему подарили не подошла :cry2: За эти дни я ничего другого сделать не сообразила , уж и шлейку своим примеряла на задние лапы ,мешает продольный ремешок.

Вот нашла.. как сделать ума нет: " Поддержка крестообразно сшитыми лентами

Две полоски ткани сшиваются под прямым углом. Преимущества: быстро делается, удобно для собаки, не сильно пачкается и легко стирается, хорошо подходит для домашних тренингов. Недостатки: неудобно держать в руках во время прогулки."

Для вождения есть ходунки, нужно что то что бы в этом можно было просто стоять подвешенным , хоть трусы на него одевай :rolleyes:

Ещё одни ходунки покупать накладно.

Завтра помозгуем с Людмилой....

Изменено пользователем Светлана Ник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк Онлайн. ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА П. перевел(а) Вам 11300.00 RUB. Сообщение: "Белому,от Елены ВК и с телефона 1300р."

Людмила,деньги поступили.

Поняла про 10т.р.,про1000р,про 200р.,а чьи 100р.

Всем огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем огромное спасибо!

СПАСИБО Елене - 10000 прислала) и Евгении (волонтером нашего приюта она была долгое время) - очччч помогает информировать о Белом в соц.сети!!!!! :gift:

Светлана, 100р. кто-то тоже на Белого переводил)))

как у зайчика дела? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я вчера встречалась с Белым. Дела у него хорошо. Ттт. Мальчик активный,весёлый. Процедуры терпит. И уколы. Знает,что потом врач даст вкусняшки. Елена Альбертовна(врач) говорит,что Белый любимый пациент. Такой он миленький,славненький. Пока сидит в очереди,его все гладят. На линолеуме ходит плохо. А на улице уже лучше. Иглоукалывание помогает. Задними лапками дрыгает,у врача не сразу получается вставить иголки. Огромное спасибо за помощь!!!Беленький ооочень классный!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!Вчера меня хватило только на фин.отчёт.

Съездили к Бельчонку :yahoo:

В этот раз он нас встретил с вопросом и что это вы пожаловали,был настороженный.

Белый целый день работает,похудел даже и Людмила тоже :rolleyes:

Конечно в идеале,почаще бы нужно приезжать,но у нас никак не получается.

Мы с ним вместе позанимались,проделывать с ним всё это каждый день,это огромный труд.Бельчонок вёл себя идеально,Людмилу обожает.

Тренировка.Очень нужны ещё одни ходунки или что то типа их чтобы не разбирать конструкцию,а только просунуть ножки и всё.Может у кого ест?

По реакции Людмилы поняла,что я садюга :blush:

Ходим...

Гулять Белый идти особо не хотел...т.к. недавно гулял да и отдохнуть мы ему не дали.

Нужно время и у него всё получится.

Пока мы гуляли,муж разговаривал с Петром Петровичем...Белый три раза в день отрабатывает строевой шаг,с ним не забалуешь.

Какое счастье,что Белый попал к таким замечательным людям :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк Онлайн. ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА М. перевел(а) Вам 300.00 RUB

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Белый!!!!Наверное считал в уме-а до которого часа родительский день?????Шучу......Конечно только вот такими тренировками и можно дойти к цели.надеюсь в следующую субботу не дать спуску,коврик то там ещё жив?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Белый!!!!Наверное считал в уме-а до которого часа родительский день?????Шучу......Конечно только вот такими тренировками и можно дойти к цели.надеюсь в следующую субботу не дать спуску,коврик то там ещё жив?????

:rolleyes: Да, он явно от нас устал..

А коврик мы купили новый,в четверг передам.

Прости Белый..я так сказать дорвалась :wub: Елена,я думаю у Вас получится деликатнее:gift:

Ирина,спасибо за фото,я что то так не умею :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,Вы всё правильно делали.До мозга должно дойти,что именно так надо наступать.Тут всёравно надо методично идти вперёд,повторяя в сотый раз одни и те же движения лап на турнике,с ковриком,ходьба на прогулках.А может и ещё есть какой у кого опыт?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может глупость напишу...,но что если пробовать гулять на 3-х лапах,левая,такое впечатление,блокирует и правую,которая намного лучше,а на 3-х лапах собы бегают ещё как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плавание хорошо помогает.

Да это точно....но пока только в снегу :rolleyes:

Вступила в группу https://vk.com/club17518289

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05.02.15г. поступление на карту 1100р.

Помощники посмотрите, кто и где отписались???

СМС не приходила, обнаружила через Сбербанк ОнЛ@йн...

CH Payment RUS MOSCOW OSB 7977 0174 05.02 1 100,00 руб. Не знаю от кого,но точно Белому :gift:

 

Изменено пользователем Светлана Ник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.у меня есть прибор магнитер АМТ-02.Его мне рекомендовал Карелин,для моей йорочки,ей думаю помог.Вообще его применяют при многих заболеваниях и вот в описании читаю-способствует нормализации проводимости нервных импульсов в нервных структурах,позволяет достичь необходимый уровень восстановления вегетат. нерв. системы.У Белого,как раз,если снимки правильные.как раз дело в этом.У моей Масяни начались 2-а года назад на даче приступы судорог,она успевала подползти,лапы скрючены,голова куда то выкручивается....,я была в шоке.Думали,как говорят,рассосётся.....,ан нет.Приступы учащались и я побежала в БК.Карелин назначил МРТ и после него,приступы прошли.Когда я пришла к нему на расшифровку,он сказал,что это небольшая энцефалопатия,а т.к. у моей ещё и один глаз,на месте второго киста,то прыжки на даче спровоцировали вот такие приступы.А магнитное поле МРТ,смогло его подкорректировать и для окончательного эффекта порекомендовал купить прибор и делать 10-ть процедур.Я конечно его купила и Масе всё проделала.тьфу-тьфу,пока нормально,там полно назначений,но может Беляшу попробуем?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки.у меня есть прибор магнитер АМТ-02.Его мне рекомендовал Карелин,для моей йорочки,ей думаю помог.Вообще его применяют при многих заболеваниях и вот в описании читаю-способствует нормализации проводимости нервных импульсов в нервных структурах,позволяет достичь необходимый уровень восстановления вегетат. нерв. системы.У Белого,как раз,если снимки правильные.как раз дело в этом.У моей Масяни начались 2-а года назад на даче приступы судорог,она успевала подползти,лапы скрючены,голова куда то выкручивается....,я была в шоке.Думали,как говорят,рассосётся.....,ан нет.Приступы учащались и я побежала в БК.Карелин назначил МРТ и после него,приступы прошли.Когда я пришла к нему на расшифровку,он сказал,что это небольшая энцефалопатия,а т.к. у моей ещё и один глаз,на месте второго киста,то прыжки на даче спровоцировали вот такие приступы.А магнитное поле МРТ,смогло его подкорректировать и для окончательного эффекта порекомендовал купить прибор и делать 10-ть процедур.Я конечно его купила и Масе всё проделала.тьфу-тьфу,пока нормально,там полно назначений,но может Беляшу попробуем?????

Это нужно, что бы Людмила с врачом посоветовалась :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну держись Беляшшшшшш ,кажись.... сегодня доберусь я до комисарского тела и полетят клочки по закоулочкам....Людмила вчера обещала забрать меня....Отпишусь потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну держись Беляшшшшшш ,кажись.... сегодня доберусь я до комисарского тела и полетят клочки по закоулочкам....Людмила вчера обещала забрать меня....Отпишусь потом.

Полегче полегче,мальчик нежный, ласковый....Всем привет!Ждём новостей :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приехали от Людмилы уже около 12-ти ночи.Сегодня мы с Масей проснуться не можем,то ли воздух,то ли какая то наша волна...Бельчонок молодец зайчик старается.Занимались по всякому и с ковриком и без.Мне кажется(пишу так ,потому что не спец)маленькие сдвиги есть.Когда есть возможность сравнить....,я брала эти лапки раньше и сейчас....в них уже начинает зарождаться надежда на лучшее.Гипнотизирую,повторяю когда после занятий глажу голову-вспоминай как ты ходил.Скорее бы лето.Уж не говоря о бассейне,там такие возможности гулять и в лесу,По поводу прибора Людмила поговорит с врачом.Скорее бы уж Беляш сделал первые шаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло Белому что его забрали!!!! рада за динамику!!!

Девушки,исправьте пожалста 10т.р. не от Инны,а от Елены :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.02.15г. поступление на карту 1100р.

Помощники посмотрите, кто и где отписались???

СМС не приходила, обнаружила через Сбербанк ОнЛ@йн...

CH Payment RUS MOSCOW OSB 7977 0174 05.02 1 100,00 руб. Не знаю от кого,но точно Белому :gift:

Нашелся даритель.Деньги от Никиты Бовыкина их ВК и в январе,тоже были от него СМС оповещения не было,зашла в Онлайн СБ,есть сумма такая же....Вечером отредак.фин.отчёт.

Сегодня ещё деньги поступили.

Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Ч. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Для пса Белого" 

Всем большое спасибо! :gift:

Изменено пользователем Светлана Ник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В четверг виделась с Белым. В очереди многие его уже знают. Мальчик с удовольствием общается и даётся гладить. Процедуры делает спокойно. Уколы тоже. Знает,что получит вкусняшки. У Бельчонка появляется пузико. Когда щекотим задние лапки,он дёргает ими. :appl: Уже еле держим лапки и хвостик,чтобы вставить иголки. А сначала лежал тихо и не реагировал. Конечно,прошло ещё мало времени. Но очень верим,что пойдёт. Сам!!! И медленно,но верно движемся вперёд. :appl: Белый молодец! И глазки у него умные. Мальчонка очень терпеливый. Людмиле не перестаю говорить спасибо!!! :gift: Возится с ним и очень любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,вчера была в гостях у Людмилы....Занимались с Белым.И вот загадка.Если на немного задерживаешь левую лапу на коврике с усилием,то он её не отдёргивает,а выдёргивает....Вот те раз.....С правой он этого не проделывает.Но сила в левой ого-го....Тут видно дело не только в нехватке мышц,а сигнал,запускающий работу 4-х конечностей(ну это я так по деревенски)утерян.Конечно очень большая надежда ещё на бассейн,там он точно начнёт работать всеми 4-мя лапами....,а пока ходить и турник.Вот такие у нас пироги с котятами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...