Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Парализованный пёс из приюта, жизненно необходимы фин.кураторы.


Светлана Ник.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Если поможет, то у меня от моего подопечного Джека остался корм Икануба для взрослых собак.. По моему 3,5 кг. Сегодня могу уточнить. Готова передать, тем более, что он неплохой, на первое время хватит, пока мы наберем финансы.

 

Я уже заказала для парня 14 кг корма, в субботу привезут!

Спасибо за предложение :gift:

 

Ездила вечером к мальчику, гуляла с ним, только сейчас он гулял немного и быстро стал тянуть обратно в стационар( намело очень много снега и видимо ему тяжело по сугробам гулять)

Но парнишка, увидив меня, завилял хвостиком-узнал( так приятно:)

Девочки, парень явно голодный, проходили мимо пакета с мусором, еле оттащила-хотел полакомиться отходами...

Обратите на это внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!Я завтра к нему собираюсь и куплю ещё консервы.Белый,особенно после приюта,очень голодный.Он и в приюте по две миски каши с мясом съедал.А по ступенькам он сам идёт,или Вы на руках его несёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже заказала для парня 14 кг корма, в субботу привезут!

Спасибо за предложение :gift:

 

Ездила вечером к мальчику, гуляла с ним, только сейчас он гулял немного и быстро стал тянуть обратно в стационар( намело очень много снега и видимо ему тяжело по сугробам гулять)

Но парнишка, увидив меня, завилял хвостиком-узнал( так приятно:)

Девочки, парень явно голодный, проходили мимо пакета с мусором, еле оттащила-хотел полакомиться отходами...

Обратите на это внимание!

Наталья, мне тут Светлана рассказала про Ваше путешествие с Белым, и я лично хотела выразить Вам большую благодарность :gift: :gift: :gift:

Как же не хватает таких людей с большим и добрым сердцем :gift: :gift: Спасибо Вам, что Вы в нашей команде по спасению Белого!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!Я завтра к нему собираюсь и куплю ещё консервы.Белый,особенно после приюта,очень голодный.Он и в приюте по две миски каши с мясом съедал.А по ступенькам он сам идёт,или Вы на руках его несёте?

 

Он умничка, сам идет! А в сугробах приходится его догонять, прямо рвется вперед, зайчик!

Я его вообще на руки не брала, он сам перебирает лапками задними, главное на правильной высоте поддерживать пизико.

Чмокните Белого за меня в носик, хороший песька! Попробую подключить друзей к помощи пацану.

Вместе мы справимся!!!

 

Наталья, мне тут Светлана рассказала про Ваше путешествие с Белым, и я лично хотела выразить Вам большую благодарность :gift: :gift: :gift:

Как же не хватает таких людей с большим и добрым сердцем :gift: :gift: Спасибо Вам, что Вы в нашей команде по спасению Белого!!

 

Больше чем делают волонтеры, сделать невозможно!

Я стараюсь помогать, но не всегда получается.

Обращайтесь если будет трудно, постараюсь помочь чем смогу!

Берегите парня, он суперский!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что влезаю. Если показаны бассейн и физиотерапия, то лучше долго не тянуть. Тут время - против нас. Но у нас приютская старушечка, Фрося, на ножки встала. И пристроилась. Но сил и денег ушло, конечно, уйма. Наша девушка-волонтер просто подарила ей 2 месяца своей жизни. Но результат-то! УДАЧИ ВАМ!

Здравствуйте, готова стать финкуратором Белого на 2000 ежемесячно, пришлите, пожалуйста номер карты СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какой-то непонятной мне причине мне не разрешено пользоваться личкой, поэтому прошу любой контактный телефон, что бы записать номер карты для перевода денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По какой-то непонятной мне причине мне не разрешено пользоваться личкой, поэтому прошу любой контактный телефон, что бы записать номер карты для перевода денег.

 

ООО!!! Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

Личка у Вас не работает, потому что Вы еще "новичок". Светлана, куратор, обязательно свяжется завтра с Вами!

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белому примерно 5лет.Чмокну обязательно в сладкий носик. :yahoo: Ему ооочень повезло.Нет худа без добра.Если бы не проблемы с лапками,о нём никто и не узнал.Так и просидел бы за "решёткой" всю жизнь.Ведь он даже не из нашего сектора.Опекун попросила покормить Белого в изоляторе.Так и начался путь к спасению.Собралась чудесная команда Людей.С огромными и добрыми сердцами.Он обязательно встанет на лапочки.Белый и в изоляторе держался молодцом и не отчаивался.А теперь...уж точно.Ещё раз огромное спасибо.А Бельчонок сам поблагодарит Всех радостным лаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Я даже не жаворонок,а видимо курица :blush: Все пропустила.

Да помощники у нас замечательные.Аж какой у нас парень :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, готова стать финкуратором Белого на 2000 ежемесячно, пришлите, пожалуйста номер карты СБ в личку.

Здравствуйте!

Огромное спасибо!

Я вам перешлю номер карты смс на тел. в личке у вас верный номер?

Изменено пользователем Светлана Ник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, сегодня перевели денежку из одноклассников на ЯК 400р с як 410011321647075.

Спасибо большое :gift:

приход 25.12.2014 07:46 400,00

Перевод от 410011321647075

Пришли передай спасибо!

Ещё поступления на ЯК

25.12.2014 22:10 1 000,00

Рапида (НКО), пополнение от Татьяны Анохиной из ВК,девушка будет нашим фин.куратором на 1000р. :yahoo:

приход 25.12.2014 13:24 200,00

Сбербанк РФ (МСК), пополнение не знаю от кого.

 

Я поехала в клинику.Сегодня Наталья Викторовна дежурит.

Может удастца снять видео.

Еду я возьму,возьми памперсы и выпий вит.С (это я для полинчик2015),а то Наталья уже с 38 и у меня герпес на губе и башка трещит,мы Белому нужны здоровые и полные сил :rolleyes:

Изменено пользователем Светлана Ник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так давай и укажем номер моей карты в теме тоже. По крайней мере мою можно выкладывать в соцсети: 6761 9600 0179 632 899

Я сейчас буду репосты делать по Белому и хочу сразу номер карты указать.

Тогда на карту Светланы никто не будет перечислять) зачем просить номер закрытой карты, когда можно сразу перевести на открытую)

Т.е. нет смысла тогда указывать посл.цифры карты Светланы.

Изменено пользователем MadLou
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда на карту Светланы никто не будет перечислять) зачем просить номер закрытой карты, когда можно сразу перевести на открытую)

Т.е. нет смысла тогда указывать посл.цифры карты Светланы.

У меня тоже есть пустая карта,лучше её впишу,мне так легче будет составлять фин.отчёт,тк смс опевещения сразу приходят.

Номер карты СБ 5469380014020068

Я вечером отр.фин.отчёт.

Спасибо большое Анжелика за помощь!

У наса из ВК Никита Бовыкин до апреля месяца тоже будет фин.куратором. :yahoo:

Изменено пользователем Светлана Ник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга, Мурина Галина, оплатила корм для Белого!

Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Наталья,Галине большое спасибо!!!

Шлейка классная,тоже подарок?

Мы сегодня тоже погуляли с Белым.Да бежит он прытко,только засчёт передних лап,задними только перебирает,толчка вообще ноль.

Будем надеяться на лучшее!!!

Перекур.

7a8d00220a41.jpg

Побегали,теперь можно и покушать.

Забирать будем в воскресенье.Завтра буду готовить ему приданное :rolleyes: Главное ничего не забыть.С Людмилой уже созванивались,всё обсудили.

Платёжки я сегодня не забирала,оплачу всё при выписке.

Наталья Викторовна ещё раз всё объяснила,мы вместе посмотрели рентген, у него есть начальные признаки деформирующего спондилеза позвоночника.

Долго он конечно ездил на попе, жаль что нельзя вернуть время назад.

Изменено пользователем Светлана Ник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, привет! Очень рада за Белого! Он прямо таки лабрадор:))

Еще сегодня из Одноклассников Наталья Латонова(Вайцеховская) перевела 300руб. с карты......3209. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, готова стать финкуратором Белого на 2000 ежемесячно, пришлите, пожалуйста номер карты СБ в личку.

Спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, отметь еще поступление из одноклассников.

Спасибо Яне! :gift:

Яна Русская: "Сегодня пока что кинула на яндекс 250 р. Хоть доставка ходунков оправдается. С зарплаты обязательно кину нормально. Пусть мальчик выздоравливает))))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, отметь еще поступление из одноклассников.

Спасибо Яне! :gift:

Яна Русская: "Сегодня пока что кинула на яндекс 250 р. Хоть доставка ходунков оправдается. С зарплаты обязательно кину нормально. Пусть мальчик выздоравливает))))"

Что то не спится.Завтра я всё внесу,деньги пришли.

Спасибо всем,кто переживает и помогает Белому.Завтра у него тяжёлый день.

Всё вроде собрала: шлейка,поводок,ходунки,колючий коврик,лекарства,аппликатор Кузнецова,лежачок.

Памперсы Людмила сказала не нужны.Звонила в клинику,сегодня с ним Саша,он его ставил на ножки,выводил на улицу.

Утром в путь,так далеко он не ездил,хоть бы всё было хорошо.У Белого новый жизненный этап,мы вместе всё преодолеем.

Мне сегодня мужчина позвонил,так долго расспрашивал подробности о нашем парне,что я прям потом места себе не находила,в клинику позвонила,просила никого к нему не пускать.....

Короче нормальный человек оказался,тоже хочет помоч :rolleyes: ь Бельчонку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то не спится.Завтра я всё внесу,деньги пришли.

Спасибо всем,кто переживает и помогает Белому.Завтра у него тяжёлый день.

Всё вроде собрала: шлейка,поводок,ходунки,колючий коврик,лекарства,аппликатор Кузнецова,лежачок.

Памперсы Людмила сказала не нужны.Звонила в клинику,сегодня с ним Саша,он его ставил на ножки,выводил на улицу.

Утром в путь,так далеко он не ездил,хоть бы всё было хорошо.У Белого новый жизненный этап,мы вместе всё преодолеем.

Мне сегодня мужчина позвонил,так долго расспрашивал подробности о нашем парне,что я прям потом места себе не находила,в клинику позвонила,просила никого к нему не пускать.....

Короче нормальный человек оказался,тоже хочет помоч :rolleyes: ь Бельчонку

Не переживай! Все у Белого будет хорошо! Процесс мы уже начали :rolleyes:

Я тоже вчера до двух не спала, мне позвонила хозяйка Джека, и сказала, что им не с кем оставить Джека на праздники и попросила, чтобы мы взяли его на новогодние дни.. Вот сейчас собираюсь ехать, забирать его и везти опять к Андрею (он согласился взять его на праздники). Вообщем дурдом... Бедный пес :cry2:

То сюда его, то туда, то не туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Огромное спасибо всей большой команде по спасению Белого.Нашли диск с мрт.Не знаю нужен ли он теперь,но оставлю.У мальчика всё замечательно.Уже на передержке.Встретилм его очень хорошо.Людмила,хозяйка передержки,очень хорошая женщина.Светлана напишет подробнее.Белый очень трепетный мальчик и располагает к себе.Очень любит обнимашки.У него,благодаря Вам,обязательно всё будет хорошо.Как же здорово,что мы вытащили его из ада.На этой неделе,в приюте,умерли две наши опекаемые собачки.Одна из за молчания врача.Нужны были лекарства и уже давно.А другой не проснулся.Белый,держись.Ты родился под счастливой звездой.Всё конечно относительно.Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе,в приюте,умерли две наши опекаемые собачки.Одна из за молчания врача.Нужны были лекарства и уже давно.А другой не проснулся.

Светлана,как жалко... держитесь....

Девочки, пока только морально могу поддержать((( :cry2: будет денежка - обязательно перведу!!! Белый,лечись и выздоравливай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, привет! Очень рада за Белого! Он прямо таки лабрадор:))

Еще сегодня из Одноклассников Наталья Латонова(Вайцеховская) перевела 300руб. с карты......3209. Спасибо! :gift:

Сижу с фин.отчётом разбираюсь.

Нет этого поступления на мою карту. Если есть связь человеком, выяснить бы надо....

Новости позже.

Изменено пользователем Светлана Ник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе,в приюте,умерли две наши опекаемые собачки.Одна из за молчания врача.Нужны были лекарства и уже давно.А другой не проснулся.Белый,держись.Ты родился под счастливой звездой.Всё конечно относительно.Спасибо!!!

ужас какой! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...