Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Парализованный пёс из приюта, жизненно необходимы фин.кураторы.


Светлана Ник.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна передержка!!!!!!!!!!

У меня, к сожалению, по передержке нет новостей. Я написала в несколько мест, но мне ответили, что этих самых мест нет.. :cry2:

У меня сейчас на работе перед новым годом, просто атас.. Завтра продолжу, прозвоню еще несколько передержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, к сожалению, по передержке нет новостей. Я написала в несколько мест, но мне ответили, что этих самых мест нет.. :cry2:

У меня сейчас на работе перед новым годом, просто атас.. Завтра продолжу, прозвоню еще несколько передержек.

 

Попробуйте поспрашивать по соцсетям, впереди праздники и многие никуда не поедут и возможно захотят Вам помочь!

Нужно обзванивать передержки, писать не очень эффективно! Попробуйте новые передержки, так не очень много собак, возможно справятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, не читала всю тему. А что требуется конкретно от передержки? По поводу медухода. Есть ли пролежни у собаки?

Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу с 15 до 18, я в отпуске, в остальное время могу.Ехать до Ади-Веда мне 15 мин

Не ждите ходунки, на ручках донесем!

Спасибо большое!У меня тоже с сегодня отпуск.

Вернее сказать курьер у меня с ходунками(доставка),пока не знаю восколько.

Его,да придется нести,но это я беру на себя.Полинчик 2015 ещё будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не читала всю тему. А что требуется конкретно от передержки? По поводу медухода. Есть ли пролежни у собаки?

 

Люда, вряд ли у него пролежни, он все-таки двигается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не читала всю тему. А что требуется конкретно от передержки? По поводу медухода. Есть ли пролежни у собаки?

Пролежней нет.мальчик чистый.в понедельник его помыли.собаку надо водить в ходунках.вот такой нужен мед.уход в основном.уколы ему делают в клинике.о дальнейшем лечении врач скажет позже.сейчас очень нужна реабилитация с помощью ходунков на передержке.ходунки заказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!!

Бельчонок сегодня путешествовал. Съездили мы на рентген.

Огромнейшее СПАСИБО Наталье- Ledi York :gift: :gift: :gift:

Она сегодня для Белого была второй мамой...Я без неё просто бы не справилась!!!Когда я его взяла на ручки и решила что я смогу, это было просто смешно...

Рентген мы сделали. Белый вёл себя отлично, писал правда много и на пелёнки в машине и на стол в рентген кабинете....

Наташа огромное спасибо за помощь и за вкусняшки :gift: :gift: :gift:

Лечение он получает, ходунки я привезла. Завтра Наталья поедет в клинику попробовать с ним погулять, не могу присоединиться, хотя очень интересно. :gift:

d4448c240daa.jpg

32f3ee11bc40.jpg

Хочу кушать!!!!!

a59e99a04479.jpg

Аппетит у Белого замечательный

Изменено пользователем Светлана Ник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если устроит мой вариант, то могу взять. Тема в подписи. Приезжайте познакомиться.

Всё устраивает, спасибо большое.

Как только Белому закончат делать уколы, нас готовы принять http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263135.

С Людмилой всё обсудили по телефону.

Проживание с мед.уходом для Белого будет 9000+корм Brit.

Пошла я в фин.отчёт :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я его взяла на ручки и решила что я смогу, это было просто смешно...

его таджик из клетки с трудом на выписку из приюта нёс((( а Белый был доволен,что его на руках носят))

Проживание с мед.уходом для Белого будет 9000+корм Brit.

Помогите Белому!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой...Бедолага... Люди, человеки! Помогите! Очень нужны финкураторы :worthy: С миру по нитке, как известно..

Свет, тяжелая тема.. Здоровых то собак сейчас не пристроишь... Будем бороться, а что делать? Нельзя его уже бросать! Он нам верит и доверяет! Как представлю, как он бы там в приюте сейчас ползал :cry2:

Очень ждем помощи!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо,за помощь и поддержку!Без Вас,Белый пропал бы в приюте.Вовремя забрали.Идут морозы.Уже бы и не ползал.В секторе,где он сидел,с уборкой беда.Только со скандалом.Все вместе,мы дали шанс мальчику на нормальную жизнь.Быть нужным и любимым.Столько замечательных Людей о нём заботятся и переживают.Теперь многое зависит от самого Белого.Но он справится.И врачи в клинике хорошие.Ещё раз,огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000=

Сбербанк Онлайн. ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА И. перевел(а) Вам 3000.00 RUB. Сообщение: "Белке, Стрелке и Белому"

Деньги пришли.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ой-ой...Бедолага... Люди, человеки! Помогите! Очень нужны финкураторы :worthy: С миру по нитке, как известно..

Свет, тяжелая тема.. Здоровых то собак сейчас не пристроишь... Будем бороться, а что делать? Нельзя его уже бросать! Он нам верит и доверяет! Как представлю, как он бы там в приюте сейчас ползал :cry2:

Очень ждем помощи!!! :worthy::worthy:

Отредактирован фин.отчёт мы в минусе.

Белому делают обкалывание по точкам с целью"разбудить"ножки до 26.12.14г. включительно.

В субботу везём его на передержку.

Содержание на передержке 9000р.+корм,Людмила посоветовала Brit,заказывать буду через интер. и сделать это нужно сегодня,что бы завтра уже он был.

Я конечно не буду кричать,что если мы не наберём денег на передержку,Белого придётся возвращать в приют.Этот приют,страшно даже вспомнить :cry2:

Вчера вечером разговаривала с врачом,она мне долго рассказывала,какие у него изменения по снимку...

Главное то,что Белый может восстановиться,у него есть шаговый рефлекс,чувствительность в ножках.

После курса уколов,ему нужно будет давать таблетки в течении двух месяцев.

Есть все шансы выработать у него "спинальную" походку,для этого с ним нужно гулять 2 часа не меньше в ходунках и содержаться он должен не на скольском полу.

Людмила сказала мне,что всё это будет.

Реабилитация(бассейн,иглоукалование и физиопроцедуры),тоже врач назначил,пока для него помоему не приемлемо.Белый только 4 дня как из приюта,он в машине та тресётся как осиновый лист,какой ему бассейн...

Пусть сначало поживёт в нормальных условиях.

Нам очень нужна финансовая поддержка :help: :help: :help::cry2:

Изменено пользователем Светлана Ник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, сегодня перевели денежку из одноклассников на ЯК 400р с як 410011321647075.

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, привет.

У меня народ тут спрашивает в одноклассниках, кто помогает денежку собрать, можем ли мы выложить номер СБ в открытом доступе, так гораздо больше людей подтянется. Я помню, что ты не хочешь выкладывать свою карту , давай я свою дам. Она у меня самая простецкая, и я ее заводила чисто для перевода денег по темам и все такое. Ты не будешь против, если в одноклассниках в постах я укажу свою карту?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, привет.

У меня народ тут спрашивает в одноклассниках, кто помогает денежку собрать, можем ли мы выложить номер СБ в открытом доступе, так гораздо больше людей подтянется. Я помню, что ты не хочешь выкладывать свою карту , давай я свою дам. Она у меня самая простецкая, и я ее заводила чисто для перевода денег по темам и все такое. Ты не будешь против, если в одноклассниках в постах я укажу свою карту?

Только я её должна в теме тоже указать,хотябы не всё цифры.

А то будут вопросы.Ещё ж в ВК Анжелика помогает......

Объявят тебя мошенником :blink:

Вот ещё хочу в ФБ напроситься.Везде всё должно быть всё одинаково.

Я правда точно не знаю.Главное не навредить,Белому ведь очень нужна помощь.

Изменено пользователем Светлана Ник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давай и укажем номер моей карты в теме тоже. По крайней мере мою можно выкладывать в соцсети: 6761 9600 0179 632 899

Я сейчас буду репосты делать по Белому и хочу сразу номер карты указать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет за утреннюю поездку к Белому:

Приехала у парню в 11 час, одела кожанную шлейку и под задние лапки протянула простынь, которая была связана узлом, за которых я его поддерживала на прогулке.

Из стационара и обратно мальчик шел на своих лапках!

На улице, увидив столько снега, он прямо побежал перебирая задними лапками!

Ушки сложил вдоль тела и тянул тянул... типа давай быстрее, здесь так классно:)

Вы не представляете как было приятно смотреть на его попытки бежать, конечно не все получается, но мальчишка так старался!!!

Через 20 мин мы пошли в обратный путь, я с больной спиной и мне необходимо было останавливаться, при этом парень садился и имел возможность пописать( при хотьбе я видимо ему пережимала письку и он не мог писать, но он так радовался снегу!).

Я уверена, парень сможет сам ходить, только с ним надо заниматься и он неподведет!!!

Вечером еще раз съезжу к ниму, погуляю.

 

Заказала корм Брит, привезут в субботу 2610 руб( с учетом моей скидки), в теме минус:(

Может быть кто-то сможет оплатить корм Белому???

Изменено пользователем Ledi York
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, на всякий случай предупреждаю, что я обновляю посты в одноклассниках, в которых указываю номер своей карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю. Если показаны бассейн и физиотерапия, то лучше долго не тянуть. Тут время - против нас. Но у нас приютская старушечка, Фрося, на ножки встала. И пристроилась. Но сил и денег ушло, конечно, уйма. Наша девушка-волонтер просто подарила ей 2 месяца своей жизни. Но результат-то! УДАЧИ ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет за утреннюю поездку к Белому:

Приехала у парню в 11 час, одела кожанную шлейку и под задние лапки протянула простынь, которая была связана узлом, за которых я его поддерживала на прогулке.

Из стационара и обратно мальчик шел на своих лапках!

На улице, увидив столько снега, он прямо побежал перебирая задними лапками!

Ушки сложил вдоль тела и тянул тянул... типа давай быстрее, здесь так классно:)

Вы не представляете как было приятно смотреть на его попытки бежать, конечно не все получается, но мальчишка так старался!!!

Через 20 мин мы пошли в обратный путь, я с больной спиной и мне необходимо было останавливаться, при этом парень садился и имел возможность пописать( при хотьбе я видимо ему пережимала письку и он не мог писать, но он так радовался снегу!).

Я уверена, парень сможет сам ходить, только с ним надо заниматься и он неподведет!!!

Вечером еще раз съезжу к ниму, погуляю.

 

Заказала корм Брит, привезут в субботу 2610 руб( с учетом моей скидки), в теме минус:(

Может быть кто-то сможет оплатить корм Белому???

Какое счастье,радость та какая!!! :yahoo:

Наталья какие вы молодцы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что влезаю. Если показаны бассейн и физиотерапия, то лучше долго не тянуть. Тут время - против нас. Но у нас приютская старушечка, Фрося, на ножки встала. И пристроилась. Но сил и денег ушло, конечно, уйма. Наша девушка-волонтер просто подарила ей 2 месяца своей жизни. Но результат-то! УДАЧИ ВАМ!

 

Куратор конечно это все понимает, НО нет денег на корм!!! Нужно забирать парня из клиники, за которую нужно платить! Передержка тоже требуем больших денег, а в теме минус :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор конечно это все понимает, НО нет денег на корм!!! Нужно забирать парня из клиники, за которую нужно платить! Передержка тоже требуем больших денег, а в теме минус :cry2:

 

Если поможет, то у меня от моего подопечного Джека остался корм Икануба для взрослых собак.. По моему 3,5 кг. Сегодня могу уточнить. Готова передать, тем более, что он неплохой, на первое время хватит, пока мы наберем финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...