Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя спаниЭЛЬКА с щенками замерзает на асфальте.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я тут припозднилась. а мне понравилось ПЕППИ(так назвали котенка),но мне Пеппи понравилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже припозднилась.

Может назовете Лина,Линуся.Буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Ну она так долго была без имени, что когда пришло на ум это и вроде всем присутствующим понравилось, я пришла домой и в паспорте ручкой(всегда карандашом простым имя пишу на случай если хозяева захотят дать другое) вписала.....

Уж извините......

 

А Эльку ограничили в еде, так она теперь свой характер показывает, требует еды и побольше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Эльку ограничили в еде, так она теперь свой характер показывает, требует еды и побольше!!!

Что-то сложно это себе представить. Мне она показалась такой беспрекословной. Типа: "делайте со мной что хотите"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила Эльку ещё раз проглистогонить. У щенков глисты повторно шли. Может и у неё живот глистами набит, хотя он мягкий на ощупь. А, я не написала, что мне её живот не понравился - объёмный и мягкий. На первых фотках с рынка тоже видно, что она круглая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все же думаю, что пузико у нее такое от обжорства. Она за время прогулки 3 раза такие приличные кучки наложила. И тяжеленькая она для своего размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то сложно это себе представить. Мне она показалась такой беспрекословной.

Говорят, что приходится её на время кормёжки закрывать отдельно, потому что она своё сметает и давай по чужим мискам тырить... А закрывают, так она воет.......

Булемия у девочки..... :( Живот не опал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мы Полинке снимали швы, ну и прихватили Эльку УЗИкнуть. Доктор сказала "Здоровей собаки я не видела, но кушать надо поменьше". :angry:

На второе число записались на стерилизацию. :)

Отдали за УЗИ 700р.(чек), зря, наверное, транжирю деньги, но как-то неспокойно было за её живот.

Но собачка -- просто прелесть! Такая весёлая, в клинике всем улыбалась, головой крутила!

 

От Кокер Ольга получили 1000р.(декабрь и январь! Спасибо!!! :gift:

 

 

5a00b0e0b3ed.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдали за УЗИ 700р.(чек), зря, наверное, транжирю деньги, но как-то неспокойно было за её живот.
УЗИ никогда не помешает. Незвестно что за жизнь была у собаньки. За то теперь все спокойны. На этой фотке видно, какая она мелкая :blush: А то у Кати на руках это не было так заметно, потому как Катя сама не велика :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Эльку стерилизовали. Звонила в клинику в три часа, Элька уже просыпалась, всё прошло нормально.

А Элька в очередной раз покорила моё сердце. Она такая славненькая! В клинике сидим ждём очереди, а она встала на задние лапки-коротульки, передние на ладонь мою положила и в глаза смотрит-смотрит, так тихо-трепетно, вот не в глаза, а в душу.... Всех там очаровала!

В кабинете на стол её поставила, ей лапку бреют, я что-то отвлеклась, смотрю, а ей уже бинт на катетер наматывают, я даже и не заметила как они успели, а Элька не то чтобы не пикнула, даже не шелохнулась.

Весит красотуля 10800г.

98c4a062609f.jpg

7356236_m.jpg

7356237_m.jpg

7356240_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А Элька в очередной раз покорила моё сердце-

 

А кто это говорил,что больше любит крупных собак, а??? Так что в твоем сердце для каждого есть свой уголок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, её бы пиарить в срочном порядке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же Элечка очаровашка! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, её бы пиарить в срочном порядке...

Из наркоза-то дадим выйти?

В 10 вечера Элька вернулась домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из наркоза-то дадим выйти?

В 10 вечера Элька вернулась домой.

Ну вот чего ёрничаешь то? Ты же понимаешь, о чём я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ну вот чего ёрничаешь то? Ты же понимаешь, о чём я.

Завтра-послезаватра снимаем швы. Пока предлагаем её по своим, вернее Наташа предлагает. :)

 

Весь плюс уже израсходован - на стерилизацию и на передержку. Финкураторы, ау! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтой-то совсем тихо у Эльки, никто не зайдёт, не проведает.......

А между тем................... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтой-то совсем тихо у Эльки, никто не зайдёт, не проведает.......

А между тем................... ;)

Что, что, что между тем? Рассказывай, что за новости! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заходила,читала... А чего писать-то...

 

Теперь уже заинтриговала... Ждемс.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я каждый день новости читаю. Не томи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всем вам я и по телефону расскажу, а вот где наши помощники? В теме минус, собаку стерилизовали (так-то на минуточку операция как-никак), а никого не взволновало....

А что до секретов --- Наташа там колдует! Вроде что-то выколдовывается!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всем вам я и по телефону расскажу, а вот где наши помощники? В теме минус, собаку стерилизовали (так-то на минуточку операция как-никак), а никого не взволновало....

А что до секретов --- Наташа там колдует! Вроде что-то выколдовывается!

Доброе утро, Лена. Пришлите мне номер карточки в личку (вроде уже работает), помогу немного денюшкой сейчас и чуть позже, долг закрыть в теме.

Элька у вас красивая девочка и детки ее все симпампуси:) рада, что все по ручкам разошлись! :appl:

Изменено пользователем Pityelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро, Лена.

Добрый день, Полина!!! А утро действительно доброе! Ибо сегодня утром Элька проснулась в новом доме! Правда прошла ещё только одна ночь, и ИС ещё можно сказать и не начинался.......

Вчера в десять вечера, чтобы без пробок, Наташа отвезла Эльку ручкам в Балашиху. Это опять с волшебного ББ, который молчит-молчит, а потом раааз - и Кеша, раааз - и Пломбир, раааз - и Бонус, рааааз - и мы все надеемся Элька!!!

 

Финансы с учётом траспортного расхода на поездку в ночи в Балашиху составляют небольшой минус, о котором и говорить то не стоит.

Пусть Элечка очарует своих новых хозяев и покорит их сердца! А мы будем ждать фоток из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...сегодня утром Элька проснулась в новом доме! Правда прошла ещё только одна ночь, и ИС ещё можно сказать и не начинался.......

Вчера в десять вечера, чтобы без пробок, Наташа отвезла Эльку ручкам в Балашиху.

Ураааа! Очень рада за Эльку и держу кулачки, чтобы всё у неё было замечтельно в новом доме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...