Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя спаниЭЛЬКА с щенками замерзает на асфальте.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Прислали фото щенков, что-то они какие-то не очень..... из глаз льётся прямо...

862c7f4ecaed.jpg

9b1cb95a7cf4.jpg

011059b88db8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, вроде, не так страшно, слёзы прозрачные, может, с холода... Если что, стукните в кличку, немного наскребу, пока только разово, увы((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, итого у нас уже 3500 есть от финкураторов, за что им спасибо. Скажите а ваша передержка за какую сумму бирет, может она хотя бы за 5000 возьмет и тогда остается набрать 1500 руб,поговорите с ней.

Люди, помогите пожалуйста возьмите на финкураторство семью, хоть на 500 р в месяц, смотрите какие чудные малыши.

Изменено пользователем nomeolvides1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчани, куда же вы пропали, пожалуйста подпишитесь на финкураторство, осталось не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, вроде, не так страшно, слёзы прозрачные, может, с холода... Если что, стукните в кличку, немного наскребу, пока только разово, увы((

Марина, спасибо!

Да вроде не страшно, просто когда они под мамками -- обычно выглядят на все сто.

 

Ну как-то даже неловко просить за меньшие деньги - ведь они будут в доме, за щенками убирать постоянно надо, маму водить гулять..

Набрать бы хоть 6000 в месяц, чтобы мне с мамой без денег не остаться, а за щенков разберёмся, надеюсь долго не просидят.

 

А может кто-то рискнёт (риск-то не велик) щенка взять на себя. Они едят сами, их можно отнимать от мамки, если в тепло.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на оставшиеся до пристройства запишите. Холодно на улице,а они маленькие совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо!

Да вроде не страшно, просто когда они под мамками -- обычно выглядят на все сто.

 

Ну как-то даже неловко просить за меньшие деньги - ведь они будут в доме, за щенками убирать постоянно надо, маму водить гулять..

Набрать бы хоть 6000 в месяц, чтобы мне с мамой без денег не остаться, а за щенков разберёмся, надеюсь долго не просидят.

 

А может кто-то рискнёт (риск-то не велик) щенка взять на себя. Они едят сами, их можно отнимать от мамки, если в тепло.....

Лен, давай завтра завезу 2000р одноразово, чтоб с улицы забрать, а за Полину в конце месяца тогда ,хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня на оставшиеся до пристройства запишите. Холодно на улице,а они маленькие совсем.

Не верю глазам своим!!! :gift::gift::gift:

Света, :gift::gift::gift:

 

На завтра запланирована операция по вывозу семейства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю глазам своим!!! :gift::gift::gift:

Света, :gift::gift::gift:

 

На завтра запланирована операция по вывозу семейства!

Вот и хорошо! Лен, ты человечище!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и хорошо! Лен, ты человечище!!!

Легко быть человечищем, когда столько народа помогает! :gift::gift::gift:

 

Мальчишка завтра уезжает сразу в ручки. Надеюсь, что четвёртый пропавший щенок (белый с чёрным) просто был сыт и спал где-то в укромном месте, и завтра на передержку приедет три ребёнка. Если нет, то ребёнков будет два..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, увы, никак деньгами или руками - но я могу, если нужно, написать каждому пиарные тексты - ну, или, если вдруг, текст с просьбой о помощи в соцсетях. Ничем больше, к сожалению. (

Если решите, что нужно - пинайте в личку, пожалуйста! Подписка слетит, как только тема уйдет из скорой, и я могу ее потерять (хотя постараюсь не).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легко быть человечищем, когда столько народа помогает! :gift::gift::gift:

 

Мальчишка завтра уезжает сразу в ручки. Надеюсь, что четвёртый пропавший щенок (белый с чёрным) просто был сыт и спал где-то в укромном месте, и завтра на передержку приедет три ребёнка. Если нет, то ребёнков будет два..

Повезло мальчишке. :appl: Лен, а они совсем на улице? Не помёрзли бы, холодно очень уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня на оставшиеся до пристройства запишите. Холодно на улице,а они маленькие совсем.

Спасибо вам большое. Куратор скиньте всем финкураторам карту для перевода средств тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда боюсь сглазить. Как только в переноску всех загрузят, начну рассылку!

Всем большое-большое спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я новенькая тут. Подскажите, как щенков можно посмотреть/забрать? С мужем просматриваем как раз сейчас приюты, хотим щенка девочку небольшого взять, эти малыши очень понравились. Можем прям завтра приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу кормом помочь -это не такса. Но без разницы напишите если, что дам на мамку 20 банок -дог ланча по 410 грамм в банке.Надо щенуль глистогонить( можно детским пирантелом) и сразу прививать так в приютах делают...Жалко малышиков такая холодюга

НАПИШИТЕ в ЛК темы теряю.

Изменено пользователем dw1519
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, я новенькая тут. Подскажите, как щенков можно посмотреть/забрать? С мужем просматриваем как раз сейчас приюты, хотим щенка девочку небольшого взять, эти малыши очень понравились. Можем прям завтра приехать.

Щеники сегодня (надеюсь всё получится) приедут в Королёв, мы сразу - сегодня же - проглистогоним их, на следующей неделе сфотографирую красиво и будем пристраивать. Прививки - надо посмотреть как оно пойдёт(и глисты и общее как у них будет состояние). Я знаю приютские схемы - когда в один день глистогонят и колят, и когда глистогонят, черзе три дня колят, через неделю глистогонят.. по последней сама не раз прививала. Но у нас большой спешки нет, главное, чтобы они сегодня доехали до места...

Вы можете приехать посмотреть их в Королёве, или подождать хороших фото и если дети понравятся, то мы можем привезти щенка вам(лучше, если вы подождёте вакцинацию).

 

dw1519 спасибо! Детям, да и маме такая еда понравится! А где можно будет забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,где будут мамка с детями,если в Королеве,от меня не очень далеко,закину глистогонки,блохогонки и еду,какую скажете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё хорошо, уже давно.... извините, вернулась домой - опять меня температура накрыла, сил не было писать...

Галя Galysik приехала, рабочие погрузили маманю и трёх!!! щенков в одну машину, мальчика в другую и семейка поехала в новую жизнь.

Галя, спасибо за трансфер!!! :gift:

Собачка такая хорошая, спокойно вышла из машины, пошла за нами на поводочке. Её разместили в большой клетке, большую часть времени она будет открыта. Мы стояли возле неё втроём и разговаривали, а она смотрела на нас такими глазами.... никак не подберу слов - очень спокойно смотрела на нас, внимательно слушала.. вот говорят "она понимала, что мы хотим ей добра", вот реально она понимала что теперь боятся нечего, всё ужасное позади...

О породности - таксы там вообще не видно, даже короткие ножки не навевают мыслей о том, что там пробегала такса. Спаниель на коротких ножках. Ещё когда никто в СССР не видел шелти, но уже слышали, в соседнем доме жил колли на коротких ножках. Обычный такой колли, но лапы короткие и он был похож по соотношению длинна-высота на пемброка. Хозяева гордо говорили "Это шелти" и мы верили. А потом я увидела настоящего шелти, а потом на курсах по собаководству на Генетике я узнала, что у мраморных колей бывает такое сочетание генов, которое даёт коротколапость. И Микки как раз был результатом такого сочетания

Так вот может у этой спаниельки тоже так гены сыграли? А может спаники и такие бывают? Но это не важно! Собачка замечательная с виду! Какой характер - узнаем в процессе...

b36031bb4db2.jpg

 

Всем шлю свою карту. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щеники сегодня (надеюсь всё получится) приедут в Королёв, мы сразу - сегодня же - проглистогоним их, на следующей неделе сфотографирую красиво и будем пристраивать. Прививки - надо посмотреть как оно пойдёт(и глисты и общее как у них будет состояние). Я знаю приютские схемы - когда в один день глистогонят и колят, и когда глистогонят, черзе три дня колят, через неделю глистогонят.. по последней сама не раз прививала. Но у нас большой спешки нет, главное, чтобы они сегодня доехали до места...

Вы можете приехать посмотреть их в Королёве, или подождать хороших фото и если дети понравятся, то мы можем привезти щенка вам(лучше, если вы подождёте вакцинацию).

 

dw1519 спасибо! Детям, да и маме такая еда понравится! А где можно будет забрать?

Позвоните телефон в Лк за день и я буду ждать. Прошу очень напишите в ЛК еле Вас нашла.Звоните я в Медведково

У соседей был точно такой спаниель на таких точно ножках

Изменено пользователем dw1519
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните телефон в Лк за день и я буду ждать. Прошу очень напишите в ЛК еле Вас нашла.Звоните я в Медведково

У соседей был точно такой спаниель на таких точно ножках

Спасибо, позвоню, как найду кого-нибудь довезти. :gift:

 

От shurupilda семейству 1000р.! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА!!!!!!!!!! Слов нету............

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...