Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя спаниЭЛЬКА с щенками замерзает на асфальте.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

А с кем и как связаться по поводу щеночков? Хотим девочку, чтобы точно не выросла большой.

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с кем и как связаться по поводу щеночков? Хотим девочку, чтобы точно не выросла большой.

Заранее спасибо за ответ!

Добрый день! Можете звонить мне :)

8-909-933-18-54

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вкололи детям Нобивак Паппи.

А мама всё. Сказала хватит, вырастила! Вчера детей нехило гоняла от себя, они уже к ней подходить боятся. Вот такая маман. Так что детям пора из гнезда вылетать, а маманя немного отдохнёт, чикнем и тогда уже в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, краткий отчёт.

Первый ребёнок уехал у нас домой дней пять назад. Звонила бабушка-фермерша(довольно молодая, впрочем). Её внучка обожает собак, буквально не отлипает от них, когда приезжает на выходные и на каникулы. Родители наконец-то дали согласие на собаку, условие - небольшая. Девочке нравятся кокеры, ну и всё что связано со спаниками. Они выбрали пушистую чёрную девочку. Отвозила ручкам Наташа, все координаты взяла, сфотографировала малышку с хозяйкой, припугнула тем, что в их краях живёт сестра, и когда поедет к ней на НГ, то обязательно заедет в гости, на что был получен бурный радостный ответ "Конечно!!! Приезжайте!!! Заранее сообщите, мы подготовимся, стол накроем по-нашенски!"

Кто знает-понимает, у меня ни одна почта не открывается, просто пишет Не удаётся завершить защищённую транзакцию,ни яндекс ни мыло, а фотки ручек со щенками там.... :blink::(

Вторая чёрная егоза уехала на ИС сегодня, в Химки в квартиру, родители и дочка 20 лет. Проверили, вроде ничего подозрительного, фотки обещали, вернее даже высылали уже, но какой-то глюк не пропускает ни вацаб, ни ещё какую-то фигню.

На барашку был звонок, но слились. Ещё в субботу должны были договариваться о передаче щенка, но ....... и фиг с ними.

А я сегодня нашла в недрах своего холодильника комплекс Нобивака, прихватила с собой и вакцинировали маманю. Кстати, я пока не знаю, как её зовут. Есть мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ее почему-то все время хочется назвать Джулией))

Удачи детишкам! :appl: Беленький точно не засидится!! Могу на почту принять картинки, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ее почему-то все время хочется назвать Джулией))

Удачи детишкам! :appl: Беленький точно не засидится!! Могу на почту принять картинки, если что.

Дак а у меня почта как раз и не доступна.

Джулия ей идёт в принципе, но Жулька - ассоциации из детства - мерзкая пинчерша на руках у моих соседей, брызгающая кишками на каждого, кто рядом, 13 лет и каждый день одно и то же, а мы дружили с её младшей хозяйкой..... Именно из-за этой гадости я не люблю и боюсь (!!!) всю мелочь.

может другое имя попридумаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, тебе надо попробовать зайти в свою почту не со своего, а с любого другого компа (ну хотя бы для того, чтобы фотки переслать кому-нибудь на почту, мне например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам Лайма? У моей подруги была в молодости собака, нечто среднее между спаниелем и сеттером, черная, кудрявая. Я почему-то сразу проассоциировала эту собаку с той. Хотя отец подруги Лайму называл Мальвой. Та на все откликалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лола ей подходит.

Мне тоже кажется ,что спаниэлька ,вылитая Лолочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на Билайн прислали фотку шилопопой девчонки(которая вторая уехала), а у меня шнура нет на комп перекинуть, а на МТС почему-то ММС не проходит. Мне вообще-то две фотки отсылали, но пришла только одна....

 

Наташу спрошу, может у Лолы уже есть другое имя....

Кстати по характеру Наташа говорит, что её надо одной собакой пристраивать, потому как другие собаки Лолу бесят, хотя она и пытается сдержаться, сама на рожон не лезет, но видно, что стая ей в тягость, а так - к людям и детям она хорошо относится.

Делаем прививку: Ой, а что это за комарик меня укусил?

44665f9a7536.jpg

Я лучше вот тут в уголочке у печечки посижу, а то ещё что удумаете.

35faae7f700e.jpg

(извиняюсь за качество фото, в коридоре нет окон, лампочка тусклая, а выставлять настройки в фотике было некогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая девочка! :wub:

 

Я своей перекручиваю ошейник и к полу всем телом прижимаю, если ей прививку ставят в клинике :angry: И то иногда шприцы летят в разные углы... вместе с ассистентами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташу спрошу, может у Лолы уже есть другое имя....

Ничего себе. Мы тут зря что ли старались? Такой полет фантазии ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе. Мы тут зря что ли старались? Такой полет фантазии ;)

Чапа и Тяпа к фантазии отношение не имеют. Так же как Шарик, Мухтар или Рекс. :rolleyes:

Что-нибудь типа ДоннаРоза - это фантазия, но мимо в нашем случае..

 

Марина, она абсолютно спокойно кольнулась, только оглянулась, так что никакие шприцы у нас не летали. Вообще она спокойная-адекватная, только стая -- это не её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А спаниэлечка, очень милая и хорошенькая девочка. Такая крохотулина. Гораздо мельче русского или кокера. Видимо метиска все - таки. Решили звать Эля, если приживется :blush: Шустря такая, все ей бежать нужно было, мышей, наверное, под снегом вынюхивала. А когда я ей подбородок почесывала, она от удовольствия, по моему, даже дышать перестала :) Очень домашняя девочка. Лена ее нафотографировала во всех позах, так что ждите фотоотчет о прогулке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А спаниэлечка, очень милая и хорошенькая девочка. Такая крохотулина. Гораздо мельче русского или кокера.

Подтверждаю, совсем мелочь, в холке см 25, если не меньше. Лапки коротенькие, слегка кривоватенькие. Может, и не метис, просто дефект развития. Но это собаньку совсем не портит. Чудо, как хороша. Сейчас соски подтянутся, простерилим, и будет ваще Прынцесса. А как уморительно она скачет по сугробам! Как заяц! Так что ждём фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе. Мы тут зря что ли старались? Такой полет фантазии ;)

Выходит что зря. :P

Лола у Наташи есть, а эту собачку они зовут просто Спаниелька. Отсюда пришло на ум Элька, созвучно.

Так что Элька.

я сказала Наталье, что Элька очень много какала, просто неприлично много. Она сказала, что они уже просекли, что у Эльки булемия и ограничивают её в еде, но видимо она у Бормана подклёвывает, это такой африканский бурбуль, который живёт с ней в одной комнате. Вот бы их сфоткать вместе, но Борман меня жрёт, и я его боюсь.

 

 

А когда я ей подбородок почесывала, она от удовольствия, по моему, даже дышать перестала :)

cc05907a0856.jpg

7b99b449cffe.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7218814_m.jpg

 

7218823_m.jpg

 

7218830_m.jpg

 

7218838_m.jpg

 

7218841_m.jpg

 

А я что-то совсем позабыла рассказать о новостях по щенкам. Вчера последняя беленькая кудряшка уехала домой.

7218868_m.jpg

7218873_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первая уехавшая девочка со своей хозяйкой.

7218898_m.jpg

 

а это сегодня Вика прислала сообщение и фото. У них закрались какие-то подозрения насчёт одной лапки и они пошли к знакомому вету. Вет определил рахит, прописал витамины, а ещё у щенки стали вставать уши и они решили что им надо чтобы уши стояли, и вет подклеил.

Ёлки, что за день сегодня, ещё и шнур пропал, держала его в руках сегодня....Найду, перекину фотку с клееными ушами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...