Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя спаниЭЛЬКА с щенками замерзает на асфальте.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Перевел 2500р. Лена, вы мне только пожалуйста напоминайте по срокам. :gift:

Не забуду! :rolleyes: Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала внимательно твой пост как она смотрела... Какая умница!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела эту тему. Господи, я только подумала, что как хорошо, всего 3 собаки у Лены осталось. Лена, как ты в своем болезном состоянии умудядряешься опять стаю собрать :blink: Хорошо, хоть эта тема отлик такой получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На корм Лена звонила договорились.Помогите кормящей мамочке с щенульками если -это возможно! :cry2: :cry2: :cry2:

Изменено пользователем dw1519
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только подумала, что как хорошо, всего 3 собаки у Лены осталось.

Тань, ну как три то? Гарри, Денис, Тигра, Полина и Мичман, (и Зайчик).... У меня же шесть - неснижаемый остаток... ;) А может это закон сохранения массы? Платоша 30 кг весит -- уехал, вместо него -- Мичман 15+ спаниелька 10+ три щенка по килограмму. вот такая физика! :P

Ты, Тань, спрашиваешь как? А телефоны на что? :rolleyes: Цивилизация,блин....

 

Kudryashka перевела семейству 5000р.! :blink: - моя реакция! Мы богаты!!!! :appl: Огромное спасибо!!!! :gift::gift::gift:

Да, это счастье, что нашлось столько помощников, иначе, честное слово, я бы не смогла ничего сделать... остались бы они на том месте до первой потравы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, ну как три то? Гарри, Денис, Тигра, Полина и Мичман, (и Зайчик).... У меня же шесть - неснижаемый остаток... ;)

Я это подумала после пристройства Платоши. Про Мичмана и спаника я тогда не знала. А про Полину что-то забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это подумала после пристройства Платоши.

После пристройства Платоши я тоже так подумала....... Всего четыре - какая радость!!!! ;)

Ладно, шесть - не десять(щенки не в счтёт), да ещё с такой командой помощи!!! Вот свезло спаниельке так свезло!!!

Прилетели на карту 2000р. от Маруси из ВК :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с передержки:

Всё хорошо, собачка добрая, не рычит не кусается, щеники крепенькие и активные. Завтра утром проглистогоним.

Можно эту фотку использовать, немного пятна не так расположены, но какая разница....

9d50f384871c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, кого-то мне напоминает,но уже запуталась из каких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, кого-то мне напоминает,но уже запуталась из каких...

Это щенки с Дубовой у Лизы дома.

У нашей овечки второй глаз тоже в чёрном, но кто там будет разбираться, думаю что фотка сгодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там детки, как их глазки? Надеюсь, ничего серьёзного. Мамочка просто прелесть! Спаник на коротких ножках - это что-то, чудо чудное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 р.,

Марина, спасибо! :gift:

Я тут в абсолютно разобранном состоянии - и бронхит с температурой, и коленка не спешит проходить, так что не знаю, когда увижу хвостов и хвостиков...... :(

Глаза не текут, глистогонку дали, ждём гадов на выходе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада за малышей с мамашей.

Спасибо Вам огромное за спасение :gift:

Обещанную денежку переведу в четверг(дадут аванс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дам на мамку 20 банок -дог ланча по 410 грамм в банке.

Спасибо Людмиле! :gift: И Галине, которая забрала сегодня банки и завтра завезёт (если найдёт дорогу :rolleyes: ) их семейке.

Заходила подруга-инструктор по собаководству, показала ей фото мамани, она скзала "это самый натуральный спаниель".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто занимается пристройством щенков и собак и их пиаром.

Сейчас проявляют активность "банда" неизвестно кого, но щенков берут пачками, и щенки исчезают.

Они звонят по объявлениям на Авито и другие сайты.

По возможности распространяйте информацию и будьте внимательны.

Их лица :

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8226&st=260

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто занимается пристройством щенков и собак и их пиаром.

Да, спасибо огромное за предупреждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банки вчера благополучно доехали до потребителей! Людмила, спасибо! :gift:

А Галина немного напряглась и привезла мне домой щеников пофотографировать, а потом вернула их обратно. Галя! :gift:

Только фотосессия прошла не так как хотелось, фотограф был не ударе, видимо, всё как-то не получалось, и щенки не сидели, и с игрушками не играли, и свет не ложился.... в общем всё не так... Думаю, может в свой выходной забрать их на сутки, помыть, посушить, расчесать, они освоятся, набегаются и не спеша в разных видах их пофотографировать. Ну это пока намётки - если силы на эту авантюру будут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банки вчера благополучно доехали до потребителей! Людмила, спасибо! :gift:

А Галина немного напряглась и привезла мне домой щеников пофотографировать, а потом вернула их обратно. Галя! :gift:

Только фотосессия прошла не так как хотелось, фотограф был не ударе, видимо, всё как-то не получалось, и щенки не сидели, и с игрушками не играли, и свет не ложился.... в общем всё не так... Думаю, может в свой выходной забрать их на сутки, помыть, посушить, расчесать, они освоятся, набегаются и не спеша в разных видах их пофотографировать. Ну это пока намётки - если силы на эту авантюру будут...

Ленаааа! Какие чудесные барашики! Прелестные детки ! И не наговаривай на фото, всё очень прилично, а от ещё лучших фото мы все ослепнем от счастья. Скорей бы домой деткам! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
011059b88db8.jpg

А этой нет отдельного фото (девочка, вроде)? И похожа на более гладкошерстную. Белый носочек на правой передней.

Хорошенькие.. Такие быстро должны пристроиться, у меня была метиска спаниеля, и хотя ни разу не вязали, знакомые пытались на ее щенков в очередь выстроиться, а на улице спрашивали, что за порода такая красивая. Спаниель самая чудесная собака на свете)) Удачных вам ручек.

Изменено пользователем Groselina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этой нет отдельного фото (девочка, вроде)? И похожа на более гладкошерстную. Белый носочек на правой передней.

Хорошенькие.. Такие быстро должны пристроиться, у меня была метиска спаниеля, и хотя ни разу не вязали, знакомые пытались на ее щенков в очередь выстроиться, а на улице спрашивали, что за порода такая красивая. Спаниель самая чудесная собака на свете)) Удачных вам ручек.

А это мальчишка, он до нас не доехал, его сразу взяли знакомые Гали. У них была небольшая собачка, она умерла не так давно, и они очень хотели щеночка, который гарантированно не вырастет в лошадку.

Спасибо на добром слове!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это мальчишка, он до нас не доехал, его сразу взяли знакомые Гали.

Молодец какой, сразу не растерялся, здоровья ему. Он больше всех мою собачку напоминает) Уверена, и остальные не засидятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В год овечки эти овечки гарантировано принесут удачу! Срочно по самым лучшим домам! Такие класснючие! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающей красоты кудряши, пристроятся молниеносно, я в этом уверена. Какие же сладкие, так и хочется их потискать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные щенки! :blush:

Все три девочки?

Я как раз задумываюсь над тем, чтобы взять, но с девками никогда дела не имела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...