Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталось пристроить последнюю кошь из жуткой квартиры...но она прям как заколдованная


Danusya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы выжили, хотя я до сих пор пахну хлоркой, а Оля полила дом кровью (кота ловили).

Вывозить надо прайд, они там в грязи, голодные, кошки с котами в кучу, того и гляди новое поколение состряпают...

Оля позже напишет подробности и выложит фотографии.

Удалось вывезти красивого белого (с черными меточками) кота, сейчас, как я понимаю, Оля срочно ищет для него пристанище.

В квартире осталось еще 12 хвостов, в основном, молодежь на вид от трех до шести месяцев, худенькие все.

Никто не выглядит больным, молодняк весело удирал от нас под шкафы и тумбочки, кто постарше - снисходительно дозволяли почесать себя за ушком.

Это практически один прайд из черных, черно-белых и бело-черных котеек, только один серый котик Сережа - очень ласковый, совершенно не пугливый, пушистый (отмыть и прынц).

Котейцы не то чтобы лезут на ручки, но и не дикие, как уличные, молодые попугливее.

 

Очень, ОЧЕНЬ нужны финансы на передержки! Квартира в ужасном состоянии, новые хозяева вот-вот всех вышвырнут, а могут и соседи раньше нажаловаться, потому что запах на пару этажей.

Пожалуйста, хоть понемножечку, помогите, а?

Я написала как ты сказали и теперь у тебя есть права на правку поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сильно опухла рука. Поднялась температура :cry2: Кот просидел у меня в ванной, некуда было деть, отнесла в ту же квартиру. Только зря меня покалечил.

d202bd9465a4ab753e250e54af7c5dfb.jpg

Луи первый, Луи второй, Луи третий и кошка Жанна/Зоя (уехала в гости)

a0ec4e7cb8cf063dca723472c2e961f9.jpg

4 чернобурки

2788ae9a18580112b48e295718efe6fe.jpg

Атос Мерлин

a2054b4ec34f3f320be4ff8ef81ca50e.jpg

В гостях котейка.

Изменено пользователем AkAdA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сильно опухла рука. Поднялась температура :cry2: Кот просидел у меня в ванной, некуда было деть, отнесла в ту же квартиру.

В гостях котейка.

Ага, то есть ты, героическая женщина, с температурой смогла таки махнуть кота на белую котенку и отвезла ее Полине? ВАУ!

А еще фотки выложишь, когда будут силы?

И отдельным постом давай напишем про твою любимицу и про Сережу.

И листовку тоже выложи, пожалуйста, вдруг кто-то хотя бы перепостит.

Вот сколько дел тебе, ага, извини.

 

Товарищи, сестры, братья, мы готовы ездить и забирать хвостиков, мы уже рассказываем о них в соцсетях и всем знакомым, но их надо вывезти, пока они чистые, пока не на улице, а у нас совсем-совсем нет денег!

Проверка на лишай отрицательная, остальные анализы завтра будут. Кто может, возьмите котиков!

Ну помогите котикам! Хотя бы самых перспективных забрать, хотя они все очень симпатичные, честно!

Изменено пользователем mpol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по таким призывам к Вам слетятся разные идиоты(могут и те,кто берет для своих питонов,и на притравку бойцовым собакам и вообще всякий нелюдь... Если бы посмотрели черный список,то...

 

Увы, я не могу помочь,т.к. у меня своих 5-ро... Но есть и другие причины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, по таким призывам к Вам слетятся разные идиоты(могут и те,кто берет для своих питонов,и на притравку бойцовым собакам и вообще всякий нелюдь... Если бы посмотрели черный список,то...

 

Увы, я не могу помочь,т.к. у меня своих 5-ро... Но есть и другие причины...

Спасибо большое за участие и за предупреждение!

Котеек кому попало не отдадим.

Поэтому еще и нужно их вывезти, простерилизовать, потом проверенными средствами пристраивать, а то там еще эта бабулька, мало ли кому поверит, или вообще их на улицу выгонят всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно собирать команду. Мы тоже не так давно разгребли квартиру - 20 кошек и собака. Не опускайте руки, у них, кроме Вас, надеяться не на кого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно собирать команду. Мы тоже не так давно разгребли квартиру - 20 кошек и собака. Не опускайте руки, у них, кроме Вас, надеяться не на кого.

Мы рады были бы команде, но реальной помощи поступает мало, да что там..... Полина Зою забрала вот уж реальная помощь. Марина помогала в квартире. Мария и Лена организовали карантин Чупе. Денег у нас нет. Корма заканчиваются. Нам есть куда вывозить кошек/котят. Знаем уже где анализы сдать, нужны ДЕНЬГИ!!! И ручки. Не одного постоянного фин. Куратора. И рады бы руки не опускать, но..... Я безработный студент. У Ани дочь насносях. Я даже руками теперь помочь не смогу. Рука опухла так, что ей двигаться не возможно. Всем хорошего дня. А я в травм пункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по малышке, которая у меня.

Девочка очень спокойная! И, по-моему, она не умеет мяукать. Мы её 2 раза помыли луговым шампунем от блох, она даже не пискнула! И ещё она ужасно тощая...

Съела пакетик влажного РК до котят. Ни разу не сходила в туалет, ни по большому, ни по маленькому.

Весь вечер сидела с ней на коленках, сначала она дрожала, потом начала громко мурчать, перебирать лапками и бодаться))) но потом я опустила её на пол, она опять начала паниковать и попыталась от меня спрятаться о.О

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно собирать команду. Мы тоже не так давно разгребли квартиру - 20 кошек и собака. Не опускайте руки, у них, кроме Вас, надеяться не на кого.

Нам очень нужна команда, кошек спасать мы не умеем, сами мечемся как слепые котята.

 

В реальности я жуткий аллергик (понимаю звучит как анекдот "аллергик спасает котиков", но что есть то есть), то есть толку от меня зачастую ноль. Могу это финансово вести Чупу и то с Ольгиной помощью. Могу регулярно кормить кошек нормальной едой (это тоже деньги из наших карманов). С понедельника по пятницу я в офисе и регулярно в режиме "недоступна". Забрать к себе хотя бы пару хвостов для меня тоже не вариант, я еще полбеды, но рисковать дочерью и будущим ребенком не могу никак.

 

Единственное что я могу это просить помощи у своих друзей в реале, они стараются и пытаются мне помочь, но все тоже достаточно загруженные люди.

 

Спасибо большое за участие и за предупреждение!

Котеек кому попало не отдадим.

Поэтому еще и нужно их вывезти, простерилизовать, потом проверенными средствами пристраивать, а то там еще эта бабулька, мало ли кому поверит, или вообще их на улицу выгонят всех.

 

Там же хуже, там даже не продана квартира, там она достается новой владелице по ренте, было бы наследование по закону то хоть как то можно было юридически давить (кошки условно наследуемое имущество), а по ренте она котов в любой момент вышвырнет

 

Тем более бабульки ходят и предлагают котов всем подряд методом тыка

 

Отписываюсь по малышке, которая у меня.

Девочка очень спокойная! И, по-моему, она не умеет мяукать. Мы её 2 раза помыли луговым шампунем от блох, она даже не пискнула! И ещё она ужасно тощая...

Съела пакетик влажного РК до котят. Ни разу не сходила в туалет, ни по большому, ни по маленькому.

Весь вечер сидела с ней на коленках, сначала она дрожала, потом начала громко мурчать, перебирать лапками и бодаться))) но потом я опустила её на пол, она опять начала паниковать и попыталась от меня спрятаться о.О

Спасибо что взялись за наше горе луковое :worthy::gift:

Вы бы придумали имя малышке, а то её бедную каждый день по новому кличут

Они тощие, я вчера увидела что бабулька называет "я им еды принесла", так просто в шоке как хвосты еще живы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что взялись за наше горе луковое :worthy::gift:

Вы бы придумали имя малышке, а то её бедную каждый день по новому кличут

Они тощие, я вчера увидела что бабулька называет "я им еды принесла", так просто в шоке как хвосты еще живы

 

Над именем пока думаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, они полуголодные, мы нашли какой-то поднос с засохшими макаронами, все тощие.

И да, почти не мяукают, разговаривает кот Сережа только.

 

Аня права: без финкураторов или хотя бы разовой помощи нам никак... (((

 

Оля, я тебе очень сочувствую... Желаю, чтобы рука быстрее зажила. У меня, ттт, никаких последствий от коготков Белого, возможно, тебе какая-то грязь попала в ранку.

Олечка, а результаты анализов сможешь узнать? Чем помочь?

 

Как бы договориться с бабулей, чтобы хотя бы им корм сухой мог кто-то насыпать, хоть через день.

 

Дорогие люди, помогите денежкой, пожалуйста! Хоть кого-то еще вывезем. Хоть на один хвостик еще насобирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, они полуголодные, мы нашли какой-то поднос с засохшими макаронами, все тощие.

И да, почти не мяукают, разговаривает кот Сережа только.

 

Аня права: без финкураторов или хотя бы разовой помощи нам никак... (((

 

Оля, я тебе очень сочувствую... Желаю, чтобы рука быстрее зажила. У меня, ттт, никаких последствий от коготков Белого, возможно, тебе какая-то грязь попала в ранку.

Олечка, а результаты анализов сможешь узнать? Чем помочь?

 

Как бы договориться с бабулей, чтобы хотя бы им корм сухой мог кто-то насыпать, хоть через день.

 

Дорогие люди, помогите денежкой, пожалуйста! Хоть кого-то еще вывезем. Хоть на один хвостик еще насобирать!

С бабулей переговоры на мне, сегодня вечером пойду кормить сушкой

Сушка у меня пока есть, мы с Ольгой купили в выходные, но едят хвосты с азартом и прокормить все стадо в одиночку тоже непростая задача

Ольга к сожалению пока выбыла из строя

Изменено пользователем Danusya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кину денежку для котиков на карту СБ. Пишите на Profundum@list.ru с пометкой "Бабкина квартира"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кину денежку для котиков на карту СБ. Пишите на Profundum@list.ru с пометкой "Бабкина квартира"

Спасибо огромное! :gift:

Карта в первом посте или Аня вам напишет на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift:

Карта в первом посте или Аня вам напишет на почту.

Эээээ, не девочки! Купила антибиотики за 1200. Прокололи.... Дальше действуем! Номер карты 4276-3801-1341-3244. Анализы как только пройдут мне на почту, сразу напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээээ, не девочки! Купила антибиотики за 1200. Прокололи.... Дальше действуем! Номер карты 4276-3801-1341-3244. Анализы как только пройдут мне на почту, сразу напишу.

Живаяааааа!!!!

Солнышко ты моё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уже поступления начались, надо бы сделать фин отчет по правилам (приход, расход, баланс). Посмотрите, как в других темах финансирования, в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, раз уже поступления начались, надо бы сделать фин отчет по правилам (приход, расход, баланс). Посмотрите, как в других темах финансирования, в первом посте.

75e39f7f5de51ca55c9f0cb42f5f9825.jpg

я бы рада, но....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, раз уже поступления начались, надо бы сделать фин отчет по правилам (приход, расход, баланс). Посмотрите, как в других темах финансирования, в первом посте.

Это верно, надо сделать правильно, мы это обсуждали при встрече. Даже если пока не перечислил никто (а написали на почту откливнушейся?)

И чеки туда же выложить.

 

Я добавила в первый пост телефон в качестве голодного, если будут поступления, передам сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки,как то совсем помощи мало у Вас.Люди,форум!!Тут очень нужна помощь финансами,разберите на финкураторство хвостов!Жизненно нужны финансы!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это верно, надо сделать правильно, мы это обсуждали при встрече. Даже если пока не перечислил никто (а написали на почту откливнушейся?)

И чеки туда же выложить.

 

Я добавила в первый пост телефон в качестве голодного, если будут поступления, передам сразу.

пост на финансах поправила... написала фин. кураторов 0! расходов 0! ну оно и логично. Денег нет, коты без корма сидят (те пол мешка у них и осталось).

муж сказал на котов и не проси. Оно и понятно. Ему теперь меня лечить. переживает очень.

Изменено пользователем AkAdA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост на финансах поправила... написала фин. кураторов 0! расходов 0! ну оно и логично. Денег нет, коты без корма сидят (те пол мешка у них и осталось).

Оль, все верно написала, так оно, увы, и есть... (только красный цвет убери, пожалуйста, здесь это модераторская привилегия только, можно, например, синий использовать).

 

Люди, мы понимаем, что нуждающихся много, просящих много, но кошки все хотят жить, хотят есть. Если их выгонят - нестерильных - будут новые бездомные котята, под машинами или умирающие от мороза и болячек. Это ДОМАШНИЕ коты и кошки! Им на улице смерть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...