Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталось пристроить последнюю кошь из жуткой квартиры...но она прям как заколдованная


Danusya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В общем, я могу приютить на какое-то время котейку. Не обязательно ту беленькую. Любую. Желательно, чтобы это была девочка. Желательно, чтобы не дичок - таких лучше на передержку, где их будут социализировать, а меня часто с утра до вечера дома не бывает. Беленькая, конечно, очень понравилась, если девочка - 100% её возьму на время.

мы можем ее завтра Вам привезти? Куда? что везти с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, я могу приютить на какое-то время котейку. Не обязательно ту беленькую. Любую. Желательно, чтобы это была девочка. Желательно, чтобы не дичок - таких лучше на передержку, где их будут социализировать, а меня часто с утра до вечера дома не бывает. Беленькая, конечно, очень понравилась, если девочка - 100% её возьму на время.

Спасибо! :appl: :appl: :appl::gift: :gift: :gift: :gift:

Будем осматривать и докладывать, к сожалению я с понедельника по пятницу живу на работе, может если Акаде кто поможет завтра

Есть там одна наглая котоморда лезущая на руки и вроде девочка (это я про дичок не дичок). Пока у меня её бабка не вырвала сидела и даже урчать пыталась

Акада это я про мелкую "чернобурку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :appl: :appl: :appl::gift: :gift: :gift: :gift:

Будем осматривать и докладывать, к сожалению я с понедельника по пятницу живу на работе, может если Акаде кто поможет завтра

Есть там одна наглая котоморда лезущая на руки и вроде девочка (это я про дичок не дичок). Пока у меня её бабка не вырвала сидела и даже урчать пыталась

Акада это я про мелкую "чернобурку"

Бабке можешь объяснить кого в переноску пихать? я в среду туда даже заходить не хочу, если помощников не найду. Переноску отдам в квартиру и буду ждать.

 

 

можно в среду утром вытащить. если Рая в 8 сможет, я переноску принесу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы можем ее завтра Вам привезти? Куда? что везти с ней?

 

Лоток и наполнитель есть. Корм есть - Проплан для стерилизованых. Думаю, что можно и его давать, но если есть возможность привезти корм обычный, для нестерильных, то привозите) или потом сама куплю. Миски, лоток - всё это есть.

Территориально - метро сходненская. Завтра, думаю, можно. Вот только я пока не знаю точно, во сколько домой вернусь - ближе к вечеру буду знать, отпишусь. Если Вы на метро будете, то можно пересечься где-нибудь, я кошечку довезу до дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабке можешь объяснить кого в переноску пихать? я в среду туда даже заходить не хочу, если помощников не найду. Переноску отдам в квартиру и буду ждать.

 

 

можно в среду утром вытащить. если Рая в 8 сможет, я переноску принесу

Давай попробую договориться с ней на 8 утра и забирать сами, ибо гарантии нет что там у Рае в мозгах, я вечером её наберу, если честно, то я хочу провернуть финт ушами чтоб ты пошла одна, а я с ней осталась, типа за жизнь побеседовать, ты сможешь котеек посмотреть без её воплей и оценить их поведение

 

Девчонки обновите первый пост, а то из скорой снесут и на листовки я бы сильно не надеялась, авито и соцсети работают реальнее. Нужен каталог животных, возможно кому-то глянется какой хвостик и за него возьмутся. Помогите новичкам, первая тема и сразу "бабкина квартира" :worthy: :worthy: :worthy:

Я пытаюсь править первый пост, но насколько адекватно не понимаю, можете посмотреть, пока вверху те трое про которых есть хоть какая то инфа или решение

 

Бабке можешь объяснить кого в переноску пихать? я в среду туда даже заходить не хочу, если помощников не найду. Переноску отдам в квартиру и буду ждать.

 

 

можно в среду утром вытащить. если Рая в 8 сможет, я переноску принесу

Чернобурка это вот

55087_original.jpg

Здесь она испугана, её бабка отгоняла от еды чтоб я другую фотографировала, при этом надежно перекрывала руками мне животное

Изменено пользователем Danusya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай попробую договориться с ней на 8 утра и забирать сами, ибо гарантии нет что там у Рае в мозгах, я вечером её наберу, если честно, то я хочу провернуть финт ушами чтоб ты пошла одна, а я с ней осталась, типа за жизнь побеседовать, ты сможешь котеек посмотреть без её воплей и оценить их поведение

 

 

Я пытаюсь править первый пост, но насколько адекватно не понимаю, можете посмотреть, пока вверху те трое про которых есть хоть какая то инфа или решение

 

 

Чернобурка это вот

55087_original.jpg

Здесь она испугана, её бабка отгоняла от еды чтоб я другую фотографировала, при этом надежно перекрывала руками мне животное

хорошая кошечка, но если смотреть на вещи реальнее, легче кукундру пристроить будет или белую малышку Жанну=))) (помнишь ту, что таблетку есть не хотела, наша Жанна Д"арк, ну или Зоя =))) Ну дакована, ну боится.... Да она быстрее обвыкнется. ЕЕ хлором не травить, да шваброй не гонять=)

А вообще, пусть девушка сама выбирает. Кого скажет, того и притащим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая кошечка, но если смотреть на вещи реальнее, легче кукундру пристроить будет или белую малышку Жанну=))) (помнишь ту, что таблетку есть не хотела, наша Жанна Д"арк, ну или Зоя =))) Ну дакована, ну боится.... Да она быстрее обвыкнется. ЕЕ хлором не травить, да шваброй не гонять=)

А вообще, пусть девушка сама выбирает. Кого скажет, того и притащим!

Кукундра вроде и лоток чистый уважает

Это же она?

55415_original.jpg

А мелкой пушистой у меня нету :( хотя да, она красивая, просто она начала у меня вылезать когда я еду ей предложила, но сама знаешь "швабра наше все"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы по датам должны срочно отредактировать первый пост. Смотрите любую тему. В скорой же ваша тема не одна.

Создать тему по финасированию.

Конкретно писать в первом посте ЧТО Нужно.

 

Вверху Пес и кот стучите,там стучите по форум, и вам открываются разделы.

 

http://pesikot.org/forum/

 

Размещайте информацию по соц. сетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы по датам должны срочно отредактировать первый пост. Смотрите любую тему. В скорой же ваша тема не одна.

Создать тему по финасированию.

Конкретно писать в первом посте ЧТО Нужно.

 

Вверху Пес и кот стучите,там стучите по форум, и вам открываются разделы.

 

http://pesikot.org/forum/

 

Размещайте информацию по соц. сетям.

По соц сетям где смогли раскидали

Попыталась отредактировать по датам

Куда стучаться не могу сообразить, мы новички от слова совсем :(

Все что смогли было по подсказке старших товарищей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце первого поста принято вести хронологию событий по дням, что бы люди заходящие в тему могли инфу получить из первого поста, что-то типа:

17.11.14 - 14 кошек после смерти хозяйки остались одни в квартире, надо вывезти до 1 декабря или улица, нужны кураторы, передержки, финансы

18.11.14 вывезен один котенок, Чупа на передержке, остальные кошки - в квартире, нужны помощники, что бы сфотографировать бедняг, попрежнему нужно все

 

Ссылка на финотчет

Ссылка на передержку

 

Если получится сфотографировать хвосты, вы их пронумеруете под фото и общаться станет легче, народу трудно читать всю тему, что бы понять, что происходит и кому помощь нужна, а кто уже охвачен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в конце первого поста принято вести хронологию событий по дням, что бы люди заходящие в тему могли инфу получить из первого поста, что-то типа:

17.11.14 - 14 кошек после смерти хозяйки остались одни в квартире, надо вывезти до 1 декабря или улица, нужны кураторы, передержки, финансы

18.11.14 вывезен один котенок, Чупа на передержке, остальные кошки - в квартире, нужны помощники, что бы сфотографировать бедняг, попрежнему нужно все

 

Ссылка на финотчет

Ссылка на передержку

 

Если получится сфотографировать хвосты, вы их пронумеруете под фото и общаться станет легче, народу трудно читать всю тему, что бы понять, что происходит и кому помощь нужна, а кто уже охвачен

Сорри я сверху попыталась написать

Ссылку на передержку вечером Акада добавит (она сейчас на учебе, а я в офисе), вечером с ней вычистим все, сейчас меня просто на работе сожрут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10808261 ссылка на финансы.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483 передержка для Чупы

Изменено пользователем AkAdA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может со мной поехать завтра на ту квартиру для составления КОТалога??? У меня в первой половине дня время есть. Подруга-напарница завтра работает. (территориально Академическая). Что нас пустят, не уверена, но пробовать стоит!

Я могу приехать. Надо попробовать максимально получить доступ к кошкам, в идеале, как пишет Дануся, чтобы остаться с кошками без бабули. И надо забрать следующего "спасенца", вернее, спасенку. Надо попробовать фотографировать остальные хвосты.

У меня барахлит доступ в сеть. Если что, мои контакты в теме в подписи.

 

В первом посте хорошо бы начальную историю все-таки наверх, потом хронологию, потом ссылки на темы, потом фотографии. Обновлять ежедневно, иначе тему уберут из Скорой!

А что делать дальше, я вчера Дане писала в жж. В частности искать передержки для следующих вывезенцев и деньги на них. Деньги и на пристройство понадобятся, не расслабляйтесь.

 

В общем, я могу приютить на какое-то время котейку. Не обязательно ту беленькую. Любую. Желательно, чтобы это была девочка. Желательно, чтобы не дичок - таких лучше на передержку, где их будут социализировать, а меня часто с утра до вечера дома не бывает. Беленькая, конечно, очень понравилась, если девочка - 100% её возьму на время.

Спасибо большое!

Изменено пользователем mpol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое уж тут расслабление? Еду в метро, листовки правлю. Темное на темном не видно. Сейчас в университете раздавать буду(уже опаздываю). Во сколько завтра встречаемся? Бабушка кормит их в 10. Можно договориться в это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое уж тут расслабление? Еду в метро, листовки правлю. Темное на темном не видно. Сейчас в университете раздавать буду(уже опаздываю). Во сколько завтра встречаемся? Бабушка кормит их в 10. Можно договориться в это время.

Написала в личку.

Когда будут готовы анализы? Предварительные есть результаты? Что в клинике сказали? Как Чупа на передержке?

Вчера предложили передержку в Раменках - может, еще кого-то туда вывезти сразу?

Дорогие форумчане, очень нужна помощь! Финансы и передержки, передержки и финансы! Особенность истории в том, что котейцы чистые, ласковые, домашние, у них много шансов попасть по домам. Помогайте, пожалуйста, хотя бы советами! Но деньги очень нужны, их же всех пристроить нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку.

Когда будут готовы анализы? Предварительные есть результаты? Что в клинике сказали? Как Чупа на передержке?

Вчера предложили передержку в Раменках - может, еще кого-то туда вывезти сразу?

Дорогие форумчане, очень нужна помощь! Финансы и передержки, передержки и финансы! Особенность истории в том, что котейцы чистые, ласковые, домашние, у них много шансов попасть по домам. Помогайте, пожалуйста, хотя бы советами! Но деньги очень нужны, их же всех пристроить нужно!

Я добыла ключ! До завтрашнего вечера он наш

К сожалению сегодня больше ничего сделать не могу, спасибо дорогой работе

Анализы будут готовы в течении 72 часов по короновирусу и панлейкопении (сданы вчера) от них пляшем, по передержке и Чупе Акада доложит (она сейчас на учебе), я пока только нашла денег на его дальнейшее пребывание там

Простите бога ради, знаю что сама кашу заварила, но из за работы пока успеваю только вести с бабкой переговоры и Чупе денег

Даже привести в порядок пост с планшета не получается, еще и на работе дурдом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы утром едем в квартиру, делаем фотки. Если есть на кого временные руки вытащим. Я еще в дороге, пишу с телефона.

 

Еще раздала листовки вечерникам вет студентам 1-го и 2-го курса. Обещали повесить в клиниках и людных местах. В пятницу раздам 3-му курсу уже цветные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы утром едем в квартиру, делаем фотки. Если есть на кого временные руки вытащим. Я еще в дороге, пишу с телефона.

 

Еще раздала листовки вечерникам вет студентам 1-го и 2-го курса. Обещали повесить в клиниках и людных местах. В пятницу раздам 3-му курсу уже цветные.

 

Не в Скрябинке случаем?)))

 

Временные ручки есть (я), но только я завтра дома буду только совсем вечером. До 12.30 примерно дома молодой человек будет, он если что сможет принять котейку. Но только не позже 12.30 - потом работа.

А у меня примерно так: ухожу я совсем рано, потом часам к 5, если успею, минут на 30 зайду домой, а потом опять уйду, и до позднего вечера. Как-то так.

Я бы очень хотела взять вот эту беленькую. А если это пацан... Ну, судя по фоткам, там есть похожие беленькие? наверняка кто-то из них девочка.

(я так загорелась, потому что наша первая кошка была практически такого же окраса, тоже пушистая... эх...)

 

А вот такого окраса кошечки, к сожалению, совсем не пользуются успехом :(

 

55415_original.jpg

 

У нас С МАЯ МЕСЯЦА сидят 3 брата примерно такого окраса, молодые, кастрированные, привитые, характер отличный, никаких проблем. Пиарим везде где только можно... Ну никак. Кстати, тоже от умершей хозяйки нам достались. Было 13 кошек и собаки, все пристроились практически, даже возрастные кошечки, а эти 3 брата и черепашка до сих пор сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в Скрябинке случаем?)))

 

Временные ручки есть (я), но только я завтра дома буду только совсем вечером. До 12.30 примерно дома молодой человек будет, он если что сможет принять котейку. Но только не позже 12.30 - потом работа.

А у меня примерно так: ухожу я совсем рано, потом часам к 5, если успею, минут на 30 зайду домой, а потом опять уйду, и до позднего вечера. Как-то так.

Я бы очень хотела взять вот эту беленькую. А если это пацан... Ну, судя по фоткам, там есть похожие беленькие? наверняка кто-то из них девочка.

(я так загорелась, потому что наша первая кошка была практически такого же окраса, тоже пушистая... эх...)

 

А вот такого окраса кошечки, к сожалению, совсем не пользуются успехом :(

 

55415_original.jpg

 

У нас С МАЯ МЕСЯЦА сидят 3 брата примерно такого окраса, молодые, кастрированные, привитые, характер отличный, никаких проблем. Пиарим везде где только можно... Ну никак. Кстати, тоже от умершей хозяйки нам достались. Было 13 кошек и собаки, все пристроились практически, даже возрастные кошечки, а эти 3 брата и черепашка до сих пор сидят.

Там есть маленький котенок очень похожего окраса и пушистости (как Белый(ая?)), только она от швабры пряталась совсем в углу, только собралась ко мне за вкусняшками, а тут швабра и все попрятались

Девченки завтра осмотрят кто котенок мальчик или девочка и сразу могут отписать

Может скините Акаде координаты в личку для доклада

Я просто сегодня совсем закрутилась, только вот ключ смогла забрать для свободного доступа к хвостатым

Изменено пользователем Danusya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть маленький котенок очень похожего окраса и пушистости (как Белый(ая?)), только она от швабры пряталась совсем в углу, только собралась ко мне за вкусняшками, а тут швабра и все попрятались

Девченки завтра осмотрят кто котенок мальчик или девочка и сразу могут отписать

Может скините Акаде координаты в личку для доклада

Я просто сегодня совсем закрутилась, только вот ключ смогла забрать для свободного доступа к хвостатым

 

Если мелкий котёнок, то думаю вообще пол не принципиален.. Котята обычно быстро пристраиваются, особенно белые и пушистые :wub: Если тот (та), кто изначально понравился(ась), окажется мальчиком, то наверное котёнка лучше всего.

Координаты у меня в профиле есть, на всякий случай пишу здесь тоже свой номер 8-909-625-77-41 Полина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ получен и сегодня у нас есть свободный доступ к хвостам

В данный момент Акада и mpol пытаются инвентаризировать кошек

Зажмем за них кулаки, чтоб им все удалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно) можно по ммс или в вотсап.

Еще раз спасибо огромное

Девченки в квартире, обещали "если выживут" сразу позвонить

Вчера бабулько была вполне адекватная и вроде не собиралась им "помогать", зажала кулаки на удачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы выжили, хотя я до сих пор пахну хлоркой, а Оля полила дом кровью (кота ловили).

Вывозить надо прайд, они там в грязи, голодные, кошки с котами в кучу, того и гляди новое поколение состряпают...

Оля позже напишет подробности и выложит фотографии.

Удалось вывезти красивого белого (с черными меточками) кота, сейчас, как я понимаю, Оля срочно ищет для него пристанище.

В квартире осталось еще 12 хвостов, в основном, молодежь на вид от трех до шести месяцев, худенькие все.

Никто не выглядит больным, молодняк весело удирал от нас под шкафы и тумбочки, кто постарше - снисходительно дозволяли почесать себя за ушком.

Это практически один прайд из черных, черно-белых и бело-черных котеек, только один серый котик Сережа - очень ласковый, совершенно не пугливый, пушистый (отмыть и прынц).

Котейцы не то чтобы лезут на ручки, но и не дикие, как уличные, молодые попугливее.

 

Очень, ОЧЕНЬ нужны финансы на передержки! Квартира в ужасном состоянии, новые хозяева вот-вот всех вышвырнут, а могут и соседи раньше нажаловаться, потому что запах на пару этажей.

Пожалуйста, хоть понемножечку, помогите, а?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...