Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталось пристроить последнюю кошь из жуткой квартиры...но она прям как заколдованная


Danusya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наверное, надо в заголовке темы указать, что очень нужен куратор-консультант.

Я могу физически помочь, если надо будет кого-нибудь куда-нибудь отвезти, например, могу помочь в процессе фотографирования.

Если анализы покажут отсутствие инфекций, можно сразу пиарить котеек - здесь есть раздел, где люди предлагают свою помощь в этом вопросе.

И еще надо договориться напрямую с наследницей, что вы кошек пристраиваете, чтобы она сроки обозначила и понималаю что процесс идет, а может, она и поможет чем-нибудь.

а заголовок изменить можно? Мы бы еще добавили, что это метро Академическая. Девочки, очень нужно вытаскивать по одной-две кошки. Бабка совсем не дает что-то делать=((( но куда?

 

Вообще если визуально они нормальные? Не чихают, глаза не текут, гноя нет?

Понос? Горбиком не сидят? Едят?

Тогда анализы можно и не сдавать, денег нет, насколько я понимаю, лишних.

нормальные. чуть глаза слезятся, но у кого бы они не слезились от мешка хлорки??? уши вычистим, глисты прогоним, а дальше что делать? Я готова позвонить в Георг, но что я им скажу? везу котейку, пристройте пожалуйста? Девочки, паника такая, что есть желание у метро с котейками встать! Ведь не одного звоночка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, надо в заголовке темы указать, что очень нужен куратор-консультант.

Я могу физически помочь, если надо будет кого-нибудь куда-нибудь отвезти, например, могу помочь в процессе фотографирования.

Если анализы покажут отсутствие инфекций, можно сразу пиарить котеек - здесь есть раздел, где люди предлагают свою помощь в этом вопросе.

И еще надо договориться напрямую с наследницей, что вы кошек пристраиваете, чтобы она сроки обозначила и понималаю что процесс идет, а может, она и поможет чем-нибудь.

К сожалению кто наследники мы не знаем, а бабка которая "присматривала" абсолютно безумна, то есть даже на попытку сфотографировать кошку которая не её любимица реагирует пинком, если пытаюсь сфотографировать ту которая ей вроде бы симпатична, то лезет в кадр полностью перекрывая животное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а заголовок изменить можно? Мы бы еще добавили, что это метро Академическая. Девочки, очень нужно вытаскивать по одной-две кошки. Бабка совсем не дает что-то делать=((( но куда?

 

Вам нужно написать модераторам, как новички вы пока не можете менять название и содержание постов.

Внизу под ником есть кнопка Жалоба. Нажимаете и пишете модератору что нужно поменять.

 

В первый пост нужно добавить реквизиты ( сб карта, яндекс кошелек или киви, голодный тел)

Если будут деньги собираться, то необходимо будет открыть тему Финотчета в разделе Финансирование, туда вносить расход и доход.

 

И срочно нужны передержки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клинику это не знаем, были бы рады помощи, но возиться с Чупой я смогу до вечера, пока муж не приедет. Далее переноску у зубы и дворами-дворами=)))

думаю действовать так: сейчас помыла, взвесила, заглянула в уши, ужаснулась, реклама весит везде, жду, может хоть один звоночек, далее Чупа высохнет и поедет к доктору (думаем к какому). Выбираем по принципу или рядом с домом или почти даром! Чупа сдает анализы за всех и мы понимаем картину происходящего.

Привет кстати, у меня пока затишье, я вот тоже что то писать пытаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а заголовок изменить можно? Мы бы еще добавили, что это метро Академическая. Девочки, очень нужно вытаскивать по одной-две кошки. Бабка совсем не дает что-то делать=((( но куда?

 

 

нормальные. чуть глаза слезятся, но у кого бы они не слезились от мешка хлорки??? уши вычистим, глисты прогоним, а дальше что делать? Я готова позвонить в Георг, но что я им скажу? везу котейку, пристройте пожалуйста? Девочки, паника такая, что есть желание у метро с котейками встать! Ведь не одного звоночка :(

 

Не, пристраивать они не будут. Вы можете на осмотр свозить, но про анализы стоит подумать-стоит ли сдавать и тратить деньги.

Пиарить активно надо через контакт, искать бесплатные передержки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению мы вдвоем с приятельницей. Хвосты не кастрированы и не стерилизованны

 

Наверняка половина беременных.. :( а котят нету?

А с лотком кошечки как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка половина беременных.. :( а котят нету?

А с лотком кошечки как?

Явно беременных вроде не обнаружили, но ведь это сегодня они вроде не беременны, дело это у кошек быстрое

С лотком тоже не понятно, квартира загажена, но мы принесли и поставили чистые лотки и они были по назначению использованы, но опять таки никто не знает кто из них лоток признает, а кто нет

 

Наверняка половина беременных.. :( а котят нету?

А с лотком кошечки как?

Котята есть, но все примерно возраста Чупакабры которого мы хотим в клинику тащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, пристраивать они не будут. Вы можете на осмотр свозить, но про анализы стоит подумать-стоит ли сдавать и тратить деньги.

Пиарить активно надо через контакт, искать бесплатные передержки...

мы очень стараемся. У меня пост есть на кот и пес вконтакт. Листовки вечером буду клеить, в академии попрошу расклеить на остановках, кто загородом живет, но телефон молчит. Помогите нам ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото всех и каждого обязательно! Может хоть кто-то затронет кого-то лично.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабка эта против что ли пристройства? Она не понимает, что всех надо оттуда забирать? Можно фотографировать в четыре руки - пока один бабку с кошкой, другой кого надо. С бабулькой не ругаться, конфеток ей купить и валерьянки :)

Я понимаю, что денег нет, но хоть одному хвосту надо сдать анализы, стоить будет порядка 2-2,5. Хорошо бы еще позвать того молодого ветеринара и прямо конвейером всех: номер, осмотр, фото, мальчик-девочка, для девочек не беременна ли. Девчонок вывозить в первую очередь.

Просить финансы, искать малобюджетные передержки без инфекций.

С меня 500 р. на анализы, когда будет куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка половина беременных.. :( а котят нету?

А с лотком кошечки как?

В лоток посадила он наполнитель ест=(((

наша карта сбера 4276380113413244 а что такое голодный телефон я не знаю =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабка эта против что ли пристройства? Она не понимает, что всех надо оттуда забирать? Можно фотографировать в четыре руки - пока один бабку с кошкой, другой кого надо. С бабулькой не ругаться, конфеток ей купить и валерьянки :)

Я понимаю, что денег нет, но хоть одному хвосту надо сдать анализы, стоить будет порядка 2-2,5. Хорошо бы еще позвать того молодого ветеринара и прямо конвейером всех: номер, осмотр, фото, мальчик-девочка, для девочек не беременна ли. Девчонок вывозить в первую очередь.

Просить финансы, искать малобюджетные передержки без инфекций.

С меня 500 р. на анализы, когда будет куда.

Она абсолютно безумна и в её "мире" придет добрая волшебница взмахнет палочкой и все кошки обретут дом, она ищет хозяев методом случайного подхода к жителям окрестных домов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,ситуация не простая.Но нужно действовать.Тут нужны кураторы,может быть кто то возьмет себе животное на кураторство.Составить каталог всех животных.

Но в первую очередь нужно

1.Сдать анализы одному из прайда самому слабому и нездоровому на вид на

-ринотрахеит

-кальцивироз

-короновирус

-лейкоз

-ВИК

-панлейкопению(титры)

2.по результатам анализов нужно искать передержку(лучше кликнуть клич по соц.сетям)

3.нужно всех проглистогонить и блохогонить.

4.по показаниям стерилизовать и кастрировать.

5.Фотографировать и пиарить.

Самое сложное ,это найти куда вывезти всех животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,ситуация не простая.Но нужно действовать.Тут нужны кураторы,может быть кто то возьмет себе животное на кураторство.Составить каталог всех животных.

Но в первую очередь нужно

1.Сдать анализы одному из прайда самому слабому и нездоровому на вид на

-ринотрахеит

-кальцивироз

-короновирус

-лейкоз

-ВИК

-панлейкопению(титры)

2.по результатам анализов нужно искать передержку(лучше кликнуть клич по соц.сетям)

3.нужно всех проглистогонить и блохогонить.

4.по показаниям стерилизовать и кастрировать.

5.Фотографировать и пиарить.

Самое сложное ,это найти куда вывезти всех животных.

Сейчас Акада попробует составить каталог из тех кого нам удалось сфотографировать

Она утром забрала самого "дохлого" отмывает, обрабатывает сейчас

Только проблема в том что даже если анализы мы еще осилим, то куда потом?? ко мне категорически нельзя, её тоже муж на порог с хвостом не пустит. Относить отмытого, обработанного хвоста в квартиру это "начинай сначала", там еще "случайно" рассыпали мешок с хлоркой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабка эта против что ли пристройства? Она не понимает, что всех надо оттуда забирать? Можно фотографировать в четыре руки - пока один бабку с кошкой, другой кого надо. С бабулькой не ругаться, конфеток ей купить и валерьянки :)

Я понимаю, что денег нет, но хоть одному хвосту надо сдать анализы, стоить будет порядка 2-2,5. Хорошо бы еще позвать того молодого ветеринара и прямо конвейером всех: номер, осмотр, фото, мальчик-девочка, для девочек не беременна ли. Девчонок вывозить в первую очередь.

Просить финансы, искать малобюджетные передержки без инфекций.

С меня 500 р. на анализы, когда будет куда.

где лучше создать каталог кошек об бабуски? проблема в том, что все кошки забиваются под кровати. Бабка встает грудью на их защиту. Не трогай! у него стресс!-кричит она. Я честно наврала что на белого кота есть ручки. Мне показалось он пристраиваемый. Но кот взвыл и унесся под печку. Бабка сказала " ну видишь, у него стресс, бери кого даю" В итоге в переноске очутился Чупа :angry: :angry: :angry:

я вижу только такой выход: бабушке говорим котик пошел домой.;.;.;.; Сами тащим ко мне, осматриваем, проверяем, глистуем.... и отвозим на передержку. Только вот вывозить пока некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Акада попробует составить каталог из тех кого нам удалось сфотографировать

Она утром забрала самого "дохлого" отмывает, обрабатывает сейчас

Только проблема в том что даже если анализы мы еще осилим, то куда потом?? ко мне категорически нельзя, её тоже муж на порог с хвостом не пустит. Относить отмытого, обработанного хвоста в квартиру это "начинай сначала", там еще "случайно" рассыпали мешок с хлоркой

А если клетку найти?Муж тоже не пустит?Девочки ну возьмите дохлика!!!Куда его в хлорку!А кто рассыпал то?Это же убьет кошек.Они же там потравятся.Можно ли хлорку убрать?Возьмите в ванную до результатов анализов.Потом искать передержку.Передержку можно искать сразу,что бы время не терять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если клетку найти?Муж тоже не пустит?Девочки ну возьмите дохлика!!!Куда его в хлорку!А кто рассыпал то?Это же убьет кошек.Они же там потравятся.Можно ли хлорку убрать?Возьмите в ванную до результатов анализов.Потом искать передержку.Передержку можно искать сразу,что бы время не терять

Клетку я лично готова купить если кто согласиться, только пальцем ткните как она выглядит (сама только про клетки для птиц знаю)

Ко мне категорически нельзя, я жуткий аллергик и для меня поход каждый это потом все стирать, носоглотку промывать, себя отмывать плюс беременная в доме, тоже аллергик

Про хлорку сейчас Акада напишет, я сейчас в офисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только проблема в том что даже если анализы мы еще осилим, то куда потом?? ко мне категорически нельзя, её тоже муж на порог с хвостом не пустит. Относить отмытого, обработанного хвоста в квартиру это "начинай сначала", там еще "случайно" рассыпали мешок с хлоркой

Вот поэтому и надо искать передержки, одну (что маловероятно) или несколько.

По соседкам бабуля в лучшем случае одну кошку пристроит.

Открывайте тему финансирования, просите деньги, договаривайтесь с передержками, везите Чупу на анализы.

Хлорку вымыть же можно.

 

Анжела, спасибо!

Изменено пользователем mpol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где лучше создать каталог кошек об бабуски? проблема в том, что все кошки забиваются под кровати. Бабка встает грудью на их защиту. Не трогай! у него стресс!-кричит она. Я честно наврала что на белого кота есть ручки. Мне показалось он пристраиваемый. Но кот взвыл и унесся под печку. Бабка сказала " ну видишь, у него стресс, бери кого даю" В итоге в переноске очутился Чупа :angry: :angry: :angry:

я вижу только такой выход: бабушке говорим котик пошел домой.;.;.;.; Сами тащим ко мне, осматриваем, проверяем, глистуем.... и отвозим на передержку. Только вот вывозить пока некуда.

Правильно, бабуле можно говорить про новых хозяев.

Каталог прямо в первом посте выложить: номер, фото, можно условные клички дать, так проще писать потом.

Чупу то сможете на анализы свозить? Чем быстрее, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому и надо искать передержки, одну (что маловероятно) или несколько.

По соседкам бабуля в лучшем случае одну кошку пристроит.

Открывайте тему финансирования, просите деньги, договаривайтесь с передержками, везите Чупу на анализы.

Хлорку вымыть же можно.

 

Анжела, спасибо!

 

Сейчас Акада попробует

Хлорку вымыть нереально, гнилые рассыпающиеся полы, если только с демонтажом всего пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хлорку рассыпала бабка. Я ее вообще не понимаю =( вроде потерла, но девочки, описать, что там происходит просто не возможно! полы в дырах, вонь, все смешалось и моча и хлор. Не знаю, живы ли соседи с 1-го этажа (кошки сейчас на 2-ом). я захожу и тут же хочу убежать=( Мы там прованиваем так, что домашние убегают. Лично я знаю только Кожуховский приют и скажу вам, не знаю что лучше=((( Кошек просто убивают. Подскажите, куда кидать каталог и я начну перепись Чупокабры и 14 его сокамерников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталог разместить в первом посте,с описанием возраста,характера и пр.подробностей.Кстати,Кожуховский приют не самый плохой вариант именно для кошек.Я бывала там и там кошкам не плохо.Проблема туда привезти всех живыми и целыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dd04bf8769a44c247715e1fa29eb42b9.jpg

мальчик чупа. Цвет горький шоколад. вес 1090. Состояние нормальное. температура в пределах нормы.

из проблем: не работают дорсальные эластичные связки (не втягиваются когти), в ушах клещ, блохи, недоразвит.

Что сделано: проглистогонили мельбимаксом, вымыли, вынесли

думаю ему 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dd04bf8769a44c247715e1fa29eb42b9.jpg

мальчик чупа. Цвет горький шоколад. вес 1090. Состояние нормальное. температура в пределах нормы.

из проблем: не работают дорсальные эластичные связки (не втягиваются когти), в ушах клещ, блохи, недоразвит.

Что сделано: проглистогонили мельбимаксом, вымыли, вынесли

думаю ему 3 месяца.

Вот этот парень ручной?ласковый?это тоже пишите.какие отношения с лотком

Красивый котенок.И пристраевамый .Девочки,разместите в соц.сетях.Есть у кого нибудь возможность?его соазу заберут ручки,разместить с жалостливым текстом,хоть в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ef3b06e31b2dbac49abfa9a9c86b5349.jpg

Кот "Белый" не контактен. Не кастрирован. При попытке его взять, сильно царапается. Вес не определен. В уши посмотреть бабка не дала. Проглистован.

 

Вот этот парень ручной?ласковый?это тоже пишите.какие отношения с лотком

Красивый котенок.И пристраевамый .Девочки,разместите в соц.сетях.Есть у кого нибудь возможность?его соазу заберут ручки,разместить с жалостливым текстом,хоть в ВК

это Чупа наш=) самый ручной! у меня сейчас. про Латок пока не скажу ничего. Посадила на комкующийся, Чупа его есть стал.

 

c7532f7b54f75391147ae471d461eab2.jpg

еще одна фотка "Белого"

 

3e7b57e8f954f0fa1befb72bf805a8d2.jpg

f1cc7ccc04a5cabd150b5687be55b9d8.jpg

Кот "Серый", он же Сергей. Ласковый, ручной, свободно гуляет. Судьба этого котика потрепала. Один шрам во всю голову чего стоит. Этому особенному котику хорошо бы было в деревеньке. Он не гордый=)

 

8a94b99e424d98650802c7b89f854108.jpg

Кот Бонд. Джеймс Бонд. В вонючей квартире его не видно и не слышно. Но каков взгляд=))) Не кастрирован, вонюч, в руки не идет. Настоящий мужик. Визуально здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...