Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталось пристроить последнюю кошь из жуткой квартиры...но она прям как заколдованная


Danusya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот этот парень ручной?ласковый?это тоже пишите.какие отношения с лотком

Красивый котенок.И пристраевамый .Девочки,разместите в соц.сетях.Есть у кого нибудь возможность?его соазу заберут ручки,разместить с жалостливым текстом,хоть в ВК

В отсутствие бабки (удалось на чуть чуть запереть в кухне) Чупа был контактен и сидел на руках абсолютно спокойно, глистогонку дали абсолютно без проблем

Сейчас он у Акады она наблюдает

Кстати Белый в отсутствие бабки тоже нормально со мной себя вел, при виде бабки впал в истерику (таким его уже Акада и увидела), в первый визит когда удалось бабку отвлечь на раздачу корма, терся об ноги, но животные в сильном стрессе, я бы тоже в шоке была если бы меня шваброй "выманивали"

 

Серый ксати хоть и старенький, но явно очень хочет жить

Трется об ноги, сообразил мне попозировать, когда я пыталась фотографировать. очень деликатно брал вкусняшки с рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кукундра. Пол неизвестен. Прошло обработку от глистов.

Я там тебе ее еще на окне кидала, может тоже вставить

И у меня есть 2000 на анализы, может наберем хоть Чупу обследовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там тебе ее еще на окне кидала, может тоже вставить

И у меня есть 2000 на анализы, может наберем хоть Чупу обследовать

у меня около 700 р будет. (вытряхивая карманы). я тему финансирования сейчас создам, может кто еще поможет? Тем временем Чупа подсох и спит у меня на руках. Степа охотится за птицами в другой комнате. Куда везем? Бывший Георг (авентура-а) или БОНА МЕНТЕ? В БОНА МЕНТЕ предложили сдать 2 профиля, со скидкой вышло 4700. Но находится не далеко от дома. Я буду ждать тебя с работы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня около 700 р будет. (вытряхивая карманы). я тему финансирования сейчас создам, может кто еще поможет? Тем временем Чупа подсох и спит у меня на руках. Степа охотится за птицами в другой комнате. Куда везем? Бывший Георг (авентура-а) или БОНА МЕНТЕ? В БОНА МЕНТЕ предложили сдать 2 профиля, со скидкой вышло 4700. Но находится не далеко от дома. Я буду ждать тебя с работы=)

Попробуй узнать сколько насчитают в бывшем Георге, по прайсу у них 4100 получается если я правильно смотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня около 700 р будет. (вытряхивая карманы). я тему финансирования сейчас создам, может кто еще поможет? Тем временем Чупа подсох и спит у меня на руках. Степа охотится за птицами в другой комнате. Куда везем? Бывший Георг (авентура-а) или БОНА МЕНТЕ? В БОНА МЕНТЕ предложили сдать 2 профиля, со скидкой вышло 4700. Но находится не далеко от дома. Я буду ждать тебя с работы=)

И заводи наверное отдельную тему в поисках передержки, а то где он ночевать то будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, в Шанс Био посмотрите, там указаны цены по 550 анализ, вам надо сдать на ринотрахеит, кальцивироз и панлейкопению, итого 1750.

А, и на лишай еще надо бы просветить.

Изменено пользователем mpol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, в Шанс Био посмотрите, там указаны цены по 550 анализ, вам надо сдать на ринотрахеит, кальцивироз и панлейкопению, итого 1750.

Сейчас Акаде скажу чтоб созвонилась и уточнила, на это у нас должно хватить, главное тогда придумать куда котейку делать до результатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, в Шанс Био посмотрите, там указаны цены по 550 анализ, вам надо сдать на ринотрахеит, кальцивироз и панлейкопению, итого 1750.

А, и на лишай еще надо бы просветить.

Я хоть и всю эту кашу заварила, но пользы от меня мало, максимум денег немного и морально-тягловая поддержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, в Шанс Био посмотрите, там указаны цены по 550 анализ, вам надо сдать на ринотрахеит, кальцивироз и панлейкопению, итого 1750.

А, и на лишай еще надо бы просветить.

Да, вы правы. А этих анализов нам хватит, чтоб нас взяли на передержку???Я уже позвонила в Шанс био. Готовы ехать туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вы правы. А этих анализов нам хватит, чтоб нас взяли на передержку???Я уже позвонила в Шанс био. Готовы ехать туда

Cтоп! Давай сначала обзвони передержки, и договорись что конкретно они хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку искать же. На форуме прозвонить всем владельцам передержек, может, кто возьмет на карантин, не забывайте уточнять, что котенок ласковый и без видимых признаков нездоровья. По знакомым попробуйте, может, согласятся на пару дней.

тему на передержке создали. всех своих обзвониваем, обписываем.... глухо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дануся, всё! у меня голова больше не варит! что обзванивать? Кого набрать? Я почти сутки за компом сижу. Мне надо пол часа подремать. Кидай список дел, вернусь в онлайн и все сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это кошечка девочка? Какой примерно возраст? Ласковая?

 

55692_original.jpg

Вот что то у меня подозрение что это кот

К сожалению к моменту подхода специалиста бабка начала вырывать зверя из рук и зверь психанул

Если нравиться можем постараться конкретно детально осмотреть

 

Дануся, всё! у меня голова больше не варит! что обзванивать? Кого набрать? Я почти сутки за компом сижу. Мне надо пол часа подремать. Кидай список дел, вернусь в онлайн и все сделаю.

Список дел

Выспись. в 6 наберу, если проснешься раньше думай как уговорить мужа на то чтобы хвост прожил у вас

Или звони по передержкам и падай им в ноги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это кошечка девочка? Какой примерно возраст? Ласковая?

 

55692_original.jpg

я тоже думаю кошка. за ней сегодня к бабке и шла, но она рассыпает хлорку и этими же перчатками хватает животное, с силой его толчет в переноску=( Коте шипело, плакало, орало.... передрало нас обоих и ушло в подпечье=( Коты там все в панике. почему не бегут (этаж 2-ой) не знаю. Вывести бы, посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это кошечка девочка? Какой примерно возраст?

Возьмите, а? Их же 14 хвостиков, хоть кого-то пристроить. Красота ж, хвост, глазки.

Я бы девочкам помогла забрать, к вам могу привезти куда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите, а? Их же 14 хвостиков, хоть кого-то пристроить. Красота ж, хвост, глазки.

Я бы девочкам помогла забрать, к вам могу привезти куда скажете.

 

Я вот думаю.. конечно, не навсегда, а на время. Моя кошка категорически других животных не принимает, но она сейчас временно проживает в другом месте. Поэтому я могу пока взять к себе, сделать пиарные фото, помочь с пристройством...

Вот только все мои домашние убеждены, что коты все метят (а тут к тому же не кастрированы), поэтому могу взять только если это девочка.

 

А вообще я очень понимаю, как тяжело такие темки вести. У самой в подписи темка, где после смерти хозяйки остались 13 кошек и 3 собаки. С мая сидят, ещё не все пристроились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю.. конечно, не навсегда, а на время. Моя кошка категорически других животных не принимает, но она сейчас временно проживает в другом месте. Поэтому я могу пока взять к себе, сделать пиарные фото, помочь с пристройством...

Вот только все мои домашние убеждены, что коты все метят (а тут к тому же не кастрированы), поэтому могу взять только если это девочка.

 

А вообще я очень понимаю, как тяжело такие темки вести. У самой в подписи темка, где после смерти хозяйки остались 13 кошек и 3 собаки. С мая сидят, ещё не все пристроились...

Возьмите хотя бы на время, мы можем кормом обеспечивать и по карманам соберем чтоб обследовать, у нас просто совершенно безвыходная ситуация

Даже Чупу вечером хоть обратно неси, а для него это верная гибель, бьемся ищем карантин хоть за деньги, никуда не берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю.. конечно, не навсегда, а на время. Моя кошка категорически других животных не принимает, но она сейчас временно проживает в другом месте. Поэтому я могу пока взять к себе, сделать пиарные фото, помочь с пристройством...

Вот только все мои домашние убеждены, что коты все метят (а тут к тому же не кастрированы), поэтому могу взять только если это девочка.

 

А вообще я очень понимаю, как тяжело такие темки вести. У самой в подписи темка, где после смерти хозяйки остались 13 кошек и 3 собаки. С мая сидят, ещё не все пристроились...

Ну, даже если вдруг окажется котиком - отвезем на кастрацию. Проблема в том, что им сидеть некогда, новые хозяева ждать не будут, хоть бы часть успеть развезти. Решайтесь.

 

Даже Чупу вечером хоть обратно неси, а для него это верная гибель, бьемся ищем карантин хоть за деньги, никуда не берут

Назад нельзя никак, бабуля может вообще отказать от дома.

Изменено пользователем mpol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю.. конечно, не навсегда, а на время. Моя кошка категорически других животных не принимает, но она сейчас временно проживает в другом месте. Поэтому я могу пока взять к себе, сделать пиарные фото, помочь с пристройством...

Вот только все мои домашние убеждены, что коты все метят (а тут к тому же не кастрированы), поэтому могу взять только если это девочка.

 

А вообще я очень понимаю, как тяжело такие темки вести. У самой в подписи темка, где после смерти хозяйки остались 13 кошек и 3 собаки. С мая сидят, ещё не все пристроились...

возьмите нашего чупу на пару дней. он из домика не выходит тихонько сидит там. вместе с домом и привезу. Иначе у меня дома скандал будет=((( я обещала никого не приносить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, даже если вдруг окажется котиком - отвезем на кастрацию. Проблема в том, что им сидеть некогда, новые хозяева ждать не будут, хоть бы часть успеть развезти. Решайтесь.

 

 

Назад нельзя никак, бабуля может вообще отказать от дома.

Все понимаем, но у меня в доме молодая будущая мать со сложной беременностью и жуткий аллергик :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на этой передержке есть место http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...30422&st=80 ,звоните,передержка очень хорошая и есть карантин

 

и вот еще ,может попробуете? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243559

Изменено пользователем Анжела_2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на этой передержке есть место http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...30422&st=80 ,звоните,передержка очень хорошая и есть карантин

Акада, солнышко звони!!!

У меня два директора под боком, мне тут еще чуток денег обещали, на передержку точно есть и даже еще немножко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь тоже карантин есть и есть места для кошачьих,нужно звонить http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4890&st=160

 

вот еще есть карантин,правда не ясное есть ли место http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483 .Девочки,только не пишите-сразу звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...