Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталось пристроить последнюю кошь из жуткой квартиры...но она прям как заколдованная


Danusya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вот на этой передержке есть место http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...30422&st=80 ,звоните,передержка очень хорошая и есть карантин

 

и вот еще ,может попробуете? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243559

Анжела, вы ангел! :gift:

 

Дана, Оля, может, вам потом еще написать в теме Животные без кураторов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=83573 попросить для остальных хвостов помощь опытных кураторов.

Анжелу не могу просить, знаю, сколько она сейчас тащит.

 

Держу кулачки за передержку для Чупика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела, вы ангел! :gift:

 

Дана, Оля, может, вам потом еще написать в теме Животные без кураторов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=83573 попросить для остальных хвостов помощь опытных кураторов.

Анжелу не могу просить, знаю, сколько она сейчас тащит.

 

Держу кулачки за передержку для Чупика.

Да ну что Вы,Марина!Просто жалко малышню,совсем же малявочка и такой красивун.Сама реально не смогу больше взять ни кого,зашиваюсь в хвостах,но информационно помогать смогу.

Девочки еще раз спрошу:в соц.сетях размещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здесь тоже карантин есть и есть места для кошачьих,нужно звонить http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4890&st=160

 

вот еще есть карантин,правда не ясное есть ли место http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483 .Девочки,только не пишите-сразу звоните.

Простите то ли мы слепые, то ли еще что, не можем понять где номера телефонов

мой мейл annmenshikova@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну что Вы,Марина!Просто жалко малышню,совсем же малявочка и такой красивун.Сама реально не смогу больше взять ни кого,зашиваюсь в хвостах,но информационно помогать смогу.

Девочки еще раз спрошу:в соц.сетях размещали?

"Могу брать в карантин без анализов(исключение анализ на панлейкопению,его сдавать в любом случае)" -хнык.

Да!!!! из соцсетей: доброе слова форум, вк, вк-кот и пес, жж, авито....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну что Вы,Марина!Просто жалко малышню,совсем же малявочка и такой красивун.Сама реально не смогу больше взять ни кого,зашиваюсь в хвостах,но информационно помогать смогу.

Девочки еще раз спрошу:в соц.сетях размещали?

 

Я только в жж, у меня больше нигде нет возможности. Акада контакт, авито, моя дочь контакт, фейсбук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Могу брать в карантин без анализов(исключение анализ на панлейкопению,его сдавать в любом случае)" -хнык.

Да!!!! из соцсетей: доброе слова форум, вк, вк-кот и пес, жж, авито....

все равно звоните,может экспресс тест подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо всем прозванивать, тем более котик выглядит здоровым. Может, наскребут местечко, и сразу говорите, что есть оплата и приданое.

 

Я тоже писала в контакте и на фб, но у меня ограниченный круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефоны либо в теме,либо в профиле.

Спасибо :worthy: :worthy: :worthy: , вроде берут, зажмите за нас кулаки, Акада потащила на анализ Чупакабру

 

телефоны либо в теме,либо в профиле.

Держим кулаки, акада потащила Чупу на анализ, если все ок то нас берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите, а? Их же 14 хвостиков, хоть кого-то пристроить. Красота ж, хвост, глазки.

Я бы девочкам помогла забрать, к вам могу привезти куда скажете.

я знаю, наглость второе счастье, но я боюсь везде опаздать. Не поможешь? маршрут такой- в клинику на анализ по панлейпопинии, далее на передержку. но тут проще. нас можно к метро выкинуть, дальше сами поползем... сейчас растерена. Не знаю за что хвататься.

 

 

может я до хавской? эта клиника ко мне ближе всех. Просили на коронавирус еще сдать. и того-передержка неделя. анализ на короно и пан. + просвет на лишай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю, наглость второе счастье, но я боюсь везде опаздать. Не поможешь? маршрут такой- в клинику на анализ по панлейпопинии, далее на передержку. но тут проще. нас можно к метро выкинуть, дальше сами поползем... сейчас растерена. Не знаю за что хвататься.

 

 

может я до хавской? эта клиника ко мне ближе всех. Просили на коронавирус еще сдать. и того-передержка неделя. анализ на короно и пан. + просвет на лишай.

Неважно, где сдавать, важны цены и сроки.

 

Я безлошадная, могу только ручками-ножками помогать. Передержка то где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неважно, где сдавать, важны цены и сроки.

 

Я безлошадная, могу только ручками-ножками помогать. Передержка то где территориально?

передержка планерная. неее=) ножками и я могу=) тогда сейчас с Вавилова на хавскую, от туда на шаболовскую, а там в метро....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка планерная. неее=) ножками и я могу=) тогда сейчас с Вавилова на хавскую, от туда на шаболовскую, а там в метро....

Ну, ок, удачи вам на сегодняшний вечер!

Там в теме еще передержку в Раменском предложили, но, наверное, Планерная удобнее.

Напишите потом, как все пройдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!Отлично,девочки,удачи

Мы еще в био шанс бежим! Пишу с телефона. Пока все нормально. Чуп сидит тихо как мышка.

 

Нам еще листовки напечатали, завтра в универе раздавать буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефоны либо в теме,либо в профиле.

Спасибо большое

Чупакабр на передержке, в карантине

По финансам для него я вроде относительно все решила

Наверное теперь на него надо отдельную тему и звать на помощь опытного куратора?

 

Ну, ок, удачи вам на сегодняшний вечер!

Там в теме еще передержку в Раменском предложили, но, наверное, Планерная удобнее.

Напишите потом, как все пройдет.

Чупа на передержке, в карантине, Ольга доставила

Я вроде решила для него по финансам

Наверное для него надо отдельную тему делать и просить помощи у опытного куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, опытный куратор-что вы подразумеваете? На передержке глистогоните.блох выводите,фотографируете и в пиар! Вот и все!

Главное,найти передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, опытный куратор-что вы подразумеваете? На передержке глистогоните.блох выводите,фотографируете и в пиар! Вот и все!

Главное,найти передержку!

Девочки никогда не занимались пристройством и даже не кошковладельцы, им нужны подсказки, как поступить, с кем договориться. С одним хвостом непросто, а здесь их под двадцать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, опытный куратор-что вы подразумеваете? На передержке глистогоните.блох выводите,фотографируете и в пиар! Вот и все!

Главное,найти передержку!

Опытный куратор чтобы знал в какую сторону бежать и в где что лучше искать, на что стоит деньги тратить, на что нет

Я никогда не занималась пристройством, у меня нет в доме животных, даже корм купить для меня квест, то есть я не пойму какой хороший, а какой не очень, максимум буду ориентироваться по принципу "наверное он получше если дороже"

Да и в этой жуткой квартире еще целая стая сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки никогда не занимались пристройством и даже не кошковладельцы, им нужны подсказки, как поступить, с кем договориться. С одним хвостом непросто, а здесь их под двадцать.

Спасибо за поддержку

Нам очень нужны подсказки и помощь, хотя бы Чупу надо четко вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы нашли крутую передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483 сдали анализ одного котенка (видно будет картину у всего прайда через 3 дня). Еше котят могли бы вывезти на ту же передержку, в тот же карантин, но деньги закончились =( в тему нашу на финансах никто даже не заглядывает.

котятки у нас есть красивые, белые, пушистые, но диковатые. Вот их бы вывезти.

Изменено пользователем AkAdA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сделали листовки, но телефон совсем не видно=(

Девочки, есть кто из нашего района: ленинский, юго-западная, академическая, тульская? помогите расклеить листовки в людных местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки обновите первый пост, а то из скорой снесут и на листовки я бы сильно не надеялась, авито и соцсети работают реальнее. Нужен каталог животных, возможно кому-то глянется какой хвостик и за него возьмутся. Помогите новичкам, первая тема и сразу "бабкина квартира" :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может со мной поехать завтра на ту квартиру для составления КОТалога??? У меня в первой половине дня время есть. Подруга-напарница завтра работает. (территориально Академическая). Что нас пустят, не уверена, но пробовать стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я могу приютить на какое-то время котейку. Не обязательно ту беленькую. Любую. Желательно, чтобы это была девочка. Желательно, чтобы не дичок - таких лучше на передержку, где их будут социализировать, а меня часто с утра до вечера дома не бывает. Беленькая, конечно, очень понравилась, если девочка - 100% её возьму на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...