Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Памяти Таши


stepanio
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)
Девочки, как Наташа?

Состояние без изменений,крайне тяжелое.

 

Девочки, а фейсбучная фамилия Наташи - ее настоящая? Мне для дела надо знать.

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние без изменений,крайне тяжелое.

 

 

Ответила в личку.

Спасибо, Света!

Наталье - сил, много сил!

Мысль материальна, пусть ей все наши пожелания помогут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общались с Наташей на форуме, светлый, добрый, неравнодушный человек! Слезы наворачиваются...

От меня пока 1000 на любую из собак, кому сейчас нужнее. В начале декабря смогу еще перевести денежку.

На фин.кураторство пока не могу подписаться. очень шаткое положение на работе. но сколько смогу буду помогать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
От меня пока 1000 на любую из собак, кому сейчас нужнее. В начале декабря смогу еще перевести денежку.

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общались с Наташей на форуме, светлый, добрый, неравнодушный человек! Слезы наворачиваются...

От меня пока 1000 на любую из собак, кому сейчас нужнее. В начале декабря смогу еще перевести денежку.

На фин.кураторство пока не могу подписаться. очень шаткое положение на работе. но сколько смогу буду помогать.

 

Огромное спасибо!!! Нам сейчас важна любая сумма!!!!

Люди, обратите внимание на глашика!!!! Он единственный остался из собак Таши, кто не нашел куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Перевел 1000р на любую из собак. С карты •••• 6513

Спасибо огромное за помощь собакам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 1000р на любую из собак. С карты •••• 6513

Пришли. Спасибо большое!

 

Общались с Наташей на форуме, светлый, добрый, неравнодушный человек! Слезы наворачиваются...

От меня пока 1000 на любую из собак, кому сейчас нужнее. В начале декабря смогу еще перевести денежку.

На фин.кураторство пока не могу подписаться. очень шаткое положение на работе. но сколько смогу буду помогать.

Пришли денежки. Огромное спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с Наташей? Снесли тему из Скорой :cry2: , что будет с Глашиком и Жаком :cry2: , как их тянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила Ксюхе 1000р-500 на Чучу и 500 на Глаша.

За Ташу страшно очень :cry2: очень долго она не выходит из комы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Света-степанио,к теме Жака:у Бэмби,который тоже сидит в Марьино,обнаружились токсокары.(Наверняка на Варшавке за одну ночь "зацепил").Может,имеет смысл и Жаку сдать ещё разок анализ кала? http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10806218

Изменено пользователем Света (Валдайка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267919 осталась денежка (2154 руб.).По согласованию с жертвователями остаток перевели сюда на карту СБ

4866e1157f878bf8d11d495305ecdb91-full.jpg русский 9gag

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 1000р ежемесячно,пришлите номер сб карты

Спасибо большое! Номер карты 6761 9600 0181 22 32

 

Света-степанио,к теме Жака:у Бэмби,который тоже сидит в Марьино,обнаружились токсокары.(Наверняка на Варшавке за одну ночь "зацепил").Может,имеет смысл и Жаку сдать ещё разок анализ кала? http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10806218

Я ему сдавла на все. Анализ был отрицательный. Я думаю пропьем то что выписали, а потом сдам на все повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Я думаю пропьем то что выписали, а потом сдам на все повторно.

ОК,В другой лабе.Ради чистоты результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Я ему сдавла на все. Анализ был отрицательный. Я думаю пропьем то что выписали, а потом сдам на все повторно.

Скажите, а Вы где сдавали в первый раз? Я куратор того самого Бэмби, у которого токсокары обнаружены ((( Нам сейчас нашли в Веттесте, до этого в Шансе-био не обнаружили (сдавали 2 недели назад).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а Вы где сдавали в первый раз? Я куратор того самого Бэмби, у которого токсокары обнаружены ((( Нам сейчас нашли в Веттесте, до этого в Шансе-био не обнаружили (сдавали 2 недели назад).

В Шанс био. Вот черт, придется ехать в Веттест. Попробую в эту субботу отвезти.

 

Первый пост отредактировала, написала модераторам. Жду ответа.

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Номер карты 6761 9600 0181 22 32

Эм..а точно этот номер?Сейчас увидела в первом посте вот этот СБ 6761 9600 0181 9922 32 ?Какой правильный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Шанс био. Вот черт, придется ехать в Веттест. Попробую в эту субботу отвезти.

Вот я как раз Бэмби и имела в виду :( давайте я попробую в четверг сгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Эм..а точно этот номер?Сейчас увидела в первом посте вот этот СБ 6761 9600 0181 9922 32 ?Какой правильный?

Этот правильный 6761 9600 0181 9922 32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм..а точно этот номер?Сейчас увидела в первом посте вот этот СБ 6761 9600 0181 9922 32 ?Какой правильный?

Пропустила 99(

 

Вот я как раз Бэмби и имела в виду :( давайте я попробую в четверг сгонять.

Насть, если сможешь было бы супер! Я завтра узнаю по ценам и переведу тебе денежку! Спасибо тебе большое!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, Скорая!

 

Итак. Критическая ситуация у Глашика. Безусловно, всем кураторам, кто взял под опеку собак Таши, необходима поддержка и помощь! Но! У Глашика нет никого :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...