Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Памяти Таши


stepanio
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)
Светуль,запишите меня и на Жака 500 рублей в месяц.Значит у меня будет 500 на Глафира и 500 на Жака.

Спасибо Вам огромное! :gift: Света завтра обязательно запишет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!

очень жаль Ташу. Сил ей. Дайте номер карты пришлю куда нить денежку тыс 2.

 

на работе я на испытательном.

 

так что на фин кураторство пока не подписываюсь, но по телефону меня можно пнуть 1 раз в мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светуль,запишите меня и на Жака 500 рублей в месяц.Значит у меня будет 500 на Глафира и 500 на Жака.

Ань, спасибище!

 

За чучу не волнуйтесь. Для нее найдена квартирная передержка. Весь упор нужно сделать на Глафира и Жака .

Как только уедет лотта( собака где я финкуратор) могу быть фин. Куратором по 500 руб у Жака и Глафира

Ксюша, спасибо!

 

девочки!

очень жаль Ташу. Сил ей. Дайте номер карты пришлю куда нить денежку тыс 2.

 

на работе я на испытательном.

 

так что на фин кураторство пока не подписываюсь, но по телефону меня можно пнуть 1 раз в мес

Карина, спасибо! Номер карты 6761 9600 018 199 22 32.

 

А что же всётаки случилось с Наташей? (прошу прощения если вопрос некорректный!) хотелось бы помочь но не знаю чем. Знакома лично,но мельком,Таша-первый куратор к которму мы с парнем ездили фотографировать собак на пиар,сидели они тогда на Варшавке. Приятная,энергичная женщина. Сил ей,и выздоровления!

С Вами фотосессию проводила я. Спасибо за подержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Вытащить информацию из родных Наташки дело ооочень сложное( На сегодня информации ноль( Буду звонить завтра. Как Света писала ранее Жакусю я беру на кураторство. У Натахи были планы, я доведу их до конца. Но мне очень нужна фирансовая поддержка :cry2:

Считаю что Глаша перевозить на другую передержку нельзя. Очень много сил в него вложено. И все может пойти прахом. Спасибо Всем за помощь! Я надеюсь на чудо! Не могу, и не хочу думать о плохом. Извените меня за краткость.

 

Оплатила передержку Глашику за 12 дней, Жаку за 15 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Светуль,запишите меня и на Жака 500 рублей в месяц.Значит у меня будет 500 на Глафира и 500 на Жака.

Свет,допиши Анну-Марию на Жака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Девочки,кто может разместить инфу о Ташиных собаках в соцсетях?Помогите,пожалуйста :worthy:

 

Срочно нужны финкураторы:

 

Глашику на 6000

Жаку на 4500

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая тема Чучи: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10801012

Уважаемые Финкураторы Чучи, пожалуйста, отпишитесь, кто когда последний раз переводил Таше деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите, пожалуйста, внимание на Жака :cry2:

Он такой сладкий, но такой невезучий! Наташа его подобрала щенком, но так и не смогла пристроить.. 3(!!!) года мыкается по Передержкам.. А сейчас совсем капец! Начались проблемы с ЖКТ! Необходимы деньги на лечение и лечебный корм, который в месяц стоит не много не мало 3700!!!

 

Жак действительно такой симпатичный и хороший пёс, но такой, пока, невезучий.

 

Ой, девочки! Вытащить информацию из родных Наташки дело ооочень сложное( На сегодня информации ноль( Буду звонить завтра. Как Света писала ранее Жакусю я беру на кураторство. У Натахи были планы, я доведу их до конца. Но мне очень нужна фирансовая поддержка :cry2:

Считаю что Глаша перевозить на другую передержку нельзя. Очень много сил в него вложено. И все может пойти прахом. Спасибо Всем за помощь! Я надеюсь на чудо! Не могу, и не хочу думать о плохом. Извените меня за краткость.

 

Оплатила передержку Глашику за 12 дней, Жаку за 15 дней.

 

Света смогу перевести после 10.12. 1000 р. для Жака. Постараюсь не бросать вас, девочки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Жак действительно такой симпатичный и хороший пёс, но такой, пока, невезучий.

Света смогу перевести после 10.12. 1000 р. для Жака. Постараюсь не бросать вас, девочки.

Спасибо Вам огромное за помощь Жаку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много не по теме, но все же, узнайте пожалуйста крещенная ли Наталья, может кто захочет записочки в церковь отнести. Таша мне помогала в как-то финкураторством. Постараюсь в декабре что-нибудь выкроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,кто может разместить инфу о Ташиных собаках в соцсетях?Помогите,пожалуйста :worthy:

 

Срочно нужны финкураторы:

 

Глашику на 6000

Жаку на 4500

:help: :help: :help:

 

 

ок, я тогда отписываюсь передержке, что она не нужна.

постараюсь в ближайшее время ответить про финансы. можете пока записать меня на 1.000 рублей в месяц (по 500 на каждого), но я надеюсь, что все-таки удастся собрать группу на сумму побольше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не много не по теме, но все же, узнайте пожалуйста крещенная ли Наталья, может кто захочет записочки в церковь отнести.

Наташа некрещёная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не много не по теме, но все же, узнайте пожалуйста крещенная ли Наталья, может кто захочет записочки в церковь отнести. Таша мне помогала в как-то финкураторством. Постараюсь в декабре что-нибудь выкроить.

К сожалению Наташа не крешенная( Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
ок, я тогда отписываюсь передержке, что она не нужна.

постараюсь в ближайшее время ответить про финансы. можете пока записать меня на 1.000 рублей в месяц (по 500 на каждого), но я надеюсь, что все-таки удастся собрать группу на сумму побольше

Огромное Вам спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх..

Глашик так и остался без куратора, да? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,извините ,не совсем в тему,но в некоторых темах мы пробовали всем миром,так сказать ,радеть за животин в трудных ситуациях,и у нас получалось.Религий много,а небеса у нас одни и мы все из единой материи произошли.Если все ,кто в теме за день пошлёт мысленно ВЫЗДОРАВЛИВАЙ,ТЫ НАМ НУЖНА-скоро она будет с нами ,вот увидите.Я со вчерашнего дня пробую....Давайте все вместе!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх..

Глашик так и остался без куратора, да? :(

Завтра буду опять проситься в Скорую. Глаш, что, должен на улицу идти :angry:

 

Девочки,извините ,не совсем в тему,но в некоторых темах мы пробовали всем миром,так сказать ,радеть за животин в трудных ситуациях,и у нас получалось.Религий много,а небеса у нас одни и мы все из единой материи произошли.Если все ,кто в теме за день пошлёт мысленно ВЫЗДОРАВЛИВАЙ,ТЫ НАМ НУЖНА-скоро она будет с нами ,вот увидите.Я со вчерашнего дня пробую....Давайте все вместе!!!!!

Почему не в тему. Как раз в тему, мы с этим засыпаем, и с этим просыпаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Девочки,извините ,не совсем в тему,но в некоторых темах мы пробовали всем миром,так сказать ,радеть за животин в трудных ситуациях,и у нас получалось.Религий много,а небеса у нас одни и мы все из единой материи произошли.Если все ,кто в теме за день пошлёт мысленно ВЫЗДОРАВЛИВАЙ,ТЫ НАМ НУЖНА-скоро она будет с нами ,вот увидите.Я со вчерашнего дня пробую....Давайте все вместе!!!!!

Мы так и делаем и просим всех присоединяться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Тему из Скорой снесли,а у нас,увы ничего не изменилось! Наташа в крайне тяжелом состоянии в реанимации...У Глашика нет куратора и не хватает финкураторов на 6000. У Жака не хватает финкураторов на 4500,куратор самостоятельно его не потянет,у неё Фигоро сложный...

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему из Скорой снесли,а у нас,увы ничего не изменилось! Наташа в крайне тяжелом состоянии в реанимации...У Глашика нет куратора и не хватает финкураторов на 6000. У Жака не хватает финкураторов на 4500,куратор самостоятельно его не потянет,у неё Фигоро сложный...

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Писать модераторам и проситься в скорую. Ситуация патовая - куратор в коме, необходимо еще время для поиска финансов.

 

Девочки, как Наташа?

Помню ее самую первую тему. Молюсь за нее и надеюсь, что все образуется (ттт).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...