Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Памяти Таши


stepanio
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташенька-солнышко!Ну поправляйся,пожалуйста!Мы все тебя ждем! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично там нет знакомых, но так как вращаюсь в медицинских кругах, то могу поспрашивать на работе, может у кого-то есть. Напишите в личку ФИО и что нужно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!

а можно какое-то резюме по собакам. я правильно понимаю, что самое плачевное состояние у Жака (Глафиром и Чучей как-то занимаются и денег у них больше?). у кого можно узнать подробнее про Жака:

- он социализирован? не конфликтный? если его перевести на домашнюю передержку с другими собаками? его проблемы со здоровьем как проявляются - достаточно только корма лечебного или на передержке нужен будет какой-то особенный уход за ним?

и конечно очень важно понимать, насколько он социализирован - каковы его шансы на пристройство?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Напишите в личку ...

Написала.Спасибо Вам большое.

 

добрый вечер!

а можно какое-то резюме по собакам. я правильно понимаю, что самое плачевное состояние у Жака (Глафиром и Чучей как-то занимаются и денег у них больше?). у кого можно узнать подробнее про Жака:

- он социализирован? не конфликтный? если его перевести на домашнюю передержку с другими собаками? его проблемы со здоровьем как проявляются - достаточно только корма лечебного или на передержке нужен будет какой-то особенный уход за ним?

и конечно очень важно понимать, насколько он социализирован - каковы его шансы на пристройство?

 

Здравствуйте! Очень Вас прошу дождитесь,когда Света-Степанио зайдет в тему (скорее всего завтра).Она знает про Жака много и все Вам расскажет.

От себя могу сказать только одно:мы будем всячески помогать и поддерживать людей,которые смогут заняться Жаком и Глашиком,у него тоже ничего нет,в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, насколько я знаю, на родственников надежды мало :( ( тоже не хочу никого судить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер!

а можно какое-то резюме по собакам. я правильно понимаю, что самое плачевное состояние у Жака (Глафиром и Чучей как-то занимаются и денег у них больше?). у кого можно узнать подробнее про Жака:

- он социализирован? не конфликтный? если его перевести на домашнюю передержку с другими собаками? его проблемы со здоровьем как проявляются - достаточно только корма лечебного или на передержке нужен будет какой-то особенный уход за ним?

и конечно очень важно понимать, насколько он социализирован - каковы его шансы на пристройство?

 

 

Здравствуйте! Очень Вас прошу дождитесь,когда Света-Степанио зайдет в тему (скорее всего завтра).Она знает про Жака много и все Вам расскажет.

От себя могу сказать только одно:мы будем всячески помогать и поддерживать людей,которые смогут заняться Жаком и Глашиком,у него тоже ничего нет,в принципе.

Спасибо большое за интерес к Жаку!!!

Светлан, разрешите я влезу?

Жак- милейшее существо! Социализирован на 1000%! К другим собакам относится лояльно. Была, правда, одна стычка. Но как и у любого пса-мужчины :blush: У него нет абсолютно никаких проблем для пристройства либо перевода на другую передержку! Он просто катастрофически невезучий :cry2:

По мед. уходу. Сейчас у него достаточно медикаментов для лечения (примерно на 2 недели). Кал лучше, но не идеальной консистенции. Планируется дополнительная консультация у врача.

Если вдруг есть желание познакомиться, созвонитесь со мной, пожалуйста, и я с огромным удовольствием привезу вас к Жаку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Чтобы получить конкретную информацию надо РОДСТВЕННИКАМ разговаривать с лечащим врачм. То что скажут родственникам, никогда не озвучат коллегам или друзьям.

Наташ,да в том-то и дело,сегодня муж Натальи ездил беседовать с врачом.Информация неутешительная.Но мама Наташи говорит,что никакой помощи не нужно.Очень обидно,если можно хоть что-то сделать,но возможность и время будут упущены... :cry2: Никакого шума,никакой волны,просто отчаянно пытаемся выяснить:ну неужели НИЧЕГО нельзя сделать????Не верю.

 

Спасибо большое за интерес к Жаку!!!

Светлан, разрешите я влезу?

Настя,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а темы же есть собак в архиве? Может стоит их поднять - там по любому больше информации...потому что так вообще не понятно кто есть кто и что у них . я думаю, что в этой ситуации модераторы позволят поднять их хотя бы в профильный раздел и разместить тут ссылки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, в первом посте есть ссылки на старые темы каждого из них и фото.

 

Наталье желаю выкарабкаться, чудеса случаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Мне уже после поста дважды позвонили. Ок, я ситуацию поняла. Ничего не обещаю, но попробую.

Кто на контакте с родственниками?

На контакте с родственниками Света-Степанио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же всётаки случилось с Наташей? (прошу прощения если вопрос некорректный!) хотелось бы помочь но не знаю чем. Знакома лично,но мельком,Таша-первый куратор к которму мы с парнем ездили фотографировать собак на пиар,сидели они тогда на Варшавке. Приятная,энергичная женщина. Сил ей,и выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
А что же всётаки случилось с Наташей? (прошу прощения если вопрос некорректный!) хотелось бы помочь но не знаю чем.

Извините,вопрос,действительно,некорректный.Наталья в крайне тяжелом состоянии,ей помочь сейчас мы вряд ли можем.Но мы можем помочь её подопечным.Пока только так.Простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткое резюме по собакам.

 

Глафир

68eab7caa2c0.jpg

 

7b7482528986.jpg

2 года. Почти год жил на вольерной передержке у Юли Передержки на Варшавке. Единственный, кто не пристроился из 3 щенков- однопометников. Глафир очень скромный, был пугливый. 3 месяца прожил у Ксении lilit. Пришёл в себя и был перевезён на другую передержку к Наталье AlfaR. Пугливость ушла, но робость осталась. Никаких проблем для пристройства нет. Собаке всего лишь требуется время для привыкания.

Пиарится в проекте "Друг для друга".

————————————————————————————————————

 

Чуча

fe837cdba819.jpg

 

ee5d02b16b6a.jpg

С 13.11. Ксения Эфская взяла под опеку.

1 год. Мелкий бородатик (ок 40см). Найдена летом беременной. Успешно стерилизована на передержке у Ольги микрони, где до сих пор обитает. Никаких проблем с ней нет. Активная девочка. У Наташи в планах был переезд на другую передержку, так как у Ольги открытые вольеры, и Наташа боялась, что мелкая замёрзнет зимой..

Пиарится в проекте "Друг для друга".

————————————————————————————————————

 

Жак

729f09fdf7dd.jpg

 

349ad79d2515.jpg

3 года. Летом он палевый, а зимой- рыжий :) зимой- копия героя мультфильма Скуби-Ду. Честно-честно)) Был подобран щенком. В детстве были проблемы с ЖКТ. Сейчас имеет схожие симптомы, но лямблии не исключаются. Наташа в последнее время только им и занималась. В настоящее время принимает лечебный корм и различные медикаменты.

Никаких проблем с психикой не имеет, очень ориентирован на человека, к собакам лоялен. Активный многогодовой пиар успехов не принёс. Наташа очень за него переживала. До слёз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто раскидывает инфу по соц сетям? Людмила просила ссылку :blush:

 

Можно ссылку для репостов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Сейчас говорили со Светой-Степанио.Света приняла решение взять Жака под свою опеку,стать его куратором.Света может многое,но финансово в одиночку она Жака не потянет,нет такой возможности.Поэтому на данном этапе Жаку незамедлительно нужны финкураторы на 5500 минимум.

 

У Глафира нет куратора и финкураторов на 7500... :cry2: Что делать-то?На улицу выпускать? Помогите,пожалуйста,хоть по 100 рублей подпишитесь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ссылку для репостов?

я прям так у себя разместила

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...amp;pnref=story

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас говорили со Светой-Степанио.Света приняла решение взять Жака под свою опеку,стать его куратором.Света может многое,но финансово в одиночку она Жака не потянет,нет такой возможности.Поэтому на данном этапе Жаку незамедлительно нужны финкураторы на 5500 минимум.

 

У Глафира нет куратора и финкураторов на 7500... :cry2: Что делать-то?На улицу выпускать? Помогите,пожалуйста,хоть по 100 рублей подпишитесь :worthy:

 

 

Добрый день!

пишу ответом на этот пост, но обращаюсь ко всем:

 

на первой странице по финкураторам всех собак, как я понимаю такая ситуация:

 

Глафир – 2500

Чуча – 6500

Жак - 2000

 

мое предложение:

- я узнаю у хозяйки хорошей проверенной передержки, где сидела моя собака, сможет ли она взять глафира и чучу (предварительно я этот вопрос с ней обсуждала - основное и главное пожелание, чтоб собаки были неконфликтные с другими собаками, как я понимаю, глафир и чуча соответствуют этому требованию)

 

если она согласится - это будет 12000 за обеих собак. с учетом имеющейся финподдержки на месяц получается:

на глафира надо еще 3500

у чучи все есть - ее 500 можно перевести на жака

и таким образом

жаку нужно кураторов на 5 тыс. еще.

 

что я могу еще: могу попробовать собрать среди своих группу финподдержки ежемесячной ориентировочно тысяч на 6 в месяц (там уж как получится)

 

куратором я быть не смогу, сообщаю сразу, если вдруг начнется агитация. но постараюсь оказать посильную помощь по мере необходимости, я доступна только по выходным и то по договоренности заранее - своих собак много других.

пиар вообще не мое, если говорить о выставках, то там один человек-одна собака, поэтому всегда нужен будет кто-то кто сможет стать этим одним - с перевозкой я по возможности могу помочь (если они будут сидеть на этой передержке - можно будет сразу всех привозить...опять таки +/- по ситуации).

 

передержка о которой я говорю территориально в р-не одинцово.

 

резюме - узнаю про готовность передержки взять глафира и чучу. узнаю про финруаторство на ~6 тысяч в месяц. о результатах сообщу ближе к вечеру (вопрос финподдержки может чуть больше времени занять - пока все ответят).

 

за сим удаляюсь по своим собачьим делам, я думаю, что если мы сейчас все консолидируемся, то все у нас получится. вопрос финподдержки и передержки на обозначенных выше условиях, пугает меня не так сильно как пиар и пристройство последующее, но судя по тому, что тут пишут, есть шансы на всеобщую коллективную помощь этим ребятам (Наташа, поправляйтесь, пожалуйста!)

 

Алина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За чучу не волнуйтесь. Для нее найдена квартирная передержка. Весь упор нужно сделать на Глафира и Жака .

Как только уедет лотта( собака где я финкуратор) могу быть фин. Куратором по 500 руб у Жака и Глафира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За чучу не волнуйтесь. Для нее найдена квартирная передержка. Весь упор нужно сделать на Глафира и Жака .

Как только уедет лотта( собака где я финкуратор) могу быть фин. Куратором по 500 руб у Жака и Глафира

 

так, уже лучше. Жака, как я прочитала выше готова взять на себя Светлна, но нужно 5500.

остается Глафир. у которого есть 2 тысячи. получается схема чуть корректирует:

 

- узнаю у передержки только про глафира (правда я уже отправила запрос про обоих)

- узнаю про финподдержку - в общей сложности на жака и глафира (если глафира возьмет моя передержка) нужно 9500. (9500 я соберу вряд ли, но основную часть, я таки попробую).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Жака на кураторство взяла Света-Степанио,думаю,что будет правильно вопросы по Жаку обсудить с ней.

Спасибо огромное,что не проходите мимо! Даже если Вы найдете финкураторов на минимальные суммы,это будет ощутимой поддержкой собакам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Вчерашняя информация о том,что Наташа пришла в себя не подтвердилась. Таша по-прежнему в коме :cry2:

 

Пожалуйста,помогите Ташиным собакам: Жаку финкураторством,Глафиру кураторством и финкураторством :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Alina Samoilenko :gift:

на СБ

1500 положила на 3-х собак у которых хозяйка болеет (дай бог ей поправиться)

Приход денег подтверждаем.Спасибо огромное Алине за доброе сердце :gift: Все приходы Света внесет в финотчет,как только будет в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жак он чудесный парень! собака-улыбака и вообще безпроблемный по поведению.. нашла его фоточки у себя, я почему то думала что он уже дома давно(((

 

341702-cae58-68662396-m750x740-ubaa01.jpg

 

341702-8107d-68663747-m750x740-u746b5.jpg

 

341702-9e9fa-68662523-m750x740-u21b70.jpg

 

341702-5195d-68663557-m750x740-u546b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Не,Жак сидит на передержке... У Таши были на него планы,надеюсь,Света доведет до ума,только помочь денежкой надо.Нужны финкураторы на оплату передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светуль,запишите меня и на Жака 500 рублей в месяц.Значит у меня будет 500 на Глафира и 500 на Жака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...