Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Памяти Таши


stepanio
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ксюх,Альба пока не мобильна.

да я в курсе((((( Я просто для инфы. Если к ней кто соберется, перехватите у меня их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда радуюсь когда наши собаки дружат с детьми.Правда это не КО а маремма,но тем не менее крупный и с характером кобель,который не сразу принял девочку,делал крысу и пытался ее построить.

Но после занятий и обьяснений что к чему в семье мир и дружба и девочка для него теперь любимейшее существо,которой позволено абсолютно все.

Насколько лучше так чем как часто читаешь в темах что отдают даже небольших собачек из-за рождения ребенка не желая приложить никаких усилий.

 

ccb6c44cd526.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Вот этот милейший медведь делал чудесному малышу крысу?! Девчушка его меньше раза в три, кому там крысу-то показывать ))) Хозяева молодцы, что не пошли простым путем, теперь у ребенка есть настоящий и верный друг!

А я помню историю, как у пары должен был родиться ребенок, и они очень переживали, как ребенка примет их спаниэль. Они почему-то заранее знали, что собака будет ревновать и обязательно попытается сожрать конкурента. Муж был заведомо настроен избавиться от собаки, а жена как-то сомневалась. В итоге ребенок родился, собаку от него изолировали всеми способами. А однажды муж был на работе, жена что-то делала на кухне, ребенок в манежике в комнате за закрытой дверью, а спаниэль в коридоре. И вдруг жена слышит равномерные стуки из комнаты ребенка. Она конечно же сразу представила, как собака доедает малыша, и бросилась туда. Картина была такая: собака сидит рядом с манежиком, а малыш просунул ручку через прутья, держит собаку за длинное ухо и размеренно пытается втянуть зверя через прутья к себе в манеж. Стук был от контакта собачьего лба с деревянными прутьями. При каждом ударе собака только жмурила глаза, все-таки не самое приятное дело получать деревяшкой по голове. В общем, тоже все счастливы, собака и ребенок стали друзьями, все страхи родителей позади. Хэппи-енд )) Всегда бы так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,делал крысу и всеми способами старался показать что ей тут не место :rolleyes:

оказывается очень даже место.Наверное даже раз в пять она его меньше,в нем 58кг :P

История со спаниэлем тоже с отличным концом,но сколько более грустных и даже трагических.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно здорово, но я бы, наверно побоялась здорового пса такого с крысой к ребенку даже после занятий..собака есть собака, что у него в голове хз..не дай бог родители расслабятся и он останется тет-а-тет с ребенком и что то случится. Но это ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш,это только потому что ты боишься больших собак,а они ,в большинстве своем как раз самые нежные и лучшие няньки для детей.Только вначале кобели часто не понимают кто это,и пугаются -отсюда как раз и крысы.

Вот что пишет его хозяйка про то как он общается с ребенком-

выпал снег и мы ему очень рады:-)

e8429ea3b98f.jpg

 

 

 

Теперь Прохор

- только ей (а зовут это нечто малышкой Алёной) позволяет садиться на себя верхом, виляя пр этом хвостом и требуя еще внимания и положительных эмоций!

- прийдя с прогулки бежит в сторону детского запаха и проверят все ли у неё в порядке

- проверят находится ли малявка в коляске, если мы идем гулять вместе

- тщательно следит за своими лапами и всем телом, когда это чудо-юдо пытается собакина обползти или танком перешагнуть)))

- мило следит как она пытается играть его пищалкой-костью, и как только появляется возможность, тихонечко подходит, берет игрушку с другой стороны и приносит ее нам (непорядок дескать, не дело давать такое ребенку))))

- приносит игрушку-тряпичную собаку мне, когда Алёнка сидит у меня на руках и заставляет начать игру, кидать тряпичку в комнату и приносить ее нам. Малышке и собакину очень нравятся такие игры - смеху море...а Прохин бегает вокруг, виляет хвостом, снося все вокруг и лыбиться всей своей мордой нам обоим)))

- очень любит когда Аленка кушает и ждет что мы обмоем ее баночку с мяском и отдадим ему остатки вкуснятины)

вот как то так...много всего интересного и позитивного) наш и дети дружат))))

кстати, она у нас тоже блондинка ))))

 

Кстати,у Лилит ее кавказец Балу тоже вначале страшно боялся ее дочку.Она писала что когда принесла ее из роддома впервые в жизни видела у своей абсолютно бесстрашной и вменяемой собаки такой ужас.

Он готов был раствориться в пространстве.И это нормально,так как собаки эти идут напрямую от волков,а волчица,когда у нее рождается потомство гоняет волка от норы и не разрешает ему приближаться к выводку пока не решит что щенки уже достаточно окрепли.Чтоб он их ненароком не подавил.Отсюда и идет страх у кобелей к щенкам и детям.Зато потом Балу стал лучшим другом дочке Лилит.

У меня Мансур так же боялся щенков и маленьких детей,сжимался и старался сделаться невидимым.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Любовь Кузнецова

Девушки, если кто еще не в курсе, на Авито теперь на бесплатной основе можно подать только 1 объявление в месяц о пристройстве животных. За все остальные с 9 февраля придется платить по 129 рублей либо покупать пакет на 5 - 50 объявлений за примерно ту же стоимость (пакет на 5 обойдется на 15 рублей дешевле, чем если оплачивать каждое отдельно).

В общем, вот ссылка на петицию с требованием отменить нововведение, все заинтересованные могут подписать:

https://www.change.org/p/avito-ru-oтмените-...ойстве-животных

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня Ринкину передержку оплачивала через сбер, но не с телефона, с компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня Ринкину передержку оплачивала через сбер, но не с телефона, с компа.

С компа работает, с телефона нет почему то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Новости от Татьяны.

" Жак очень хороший друг,всегда и везде со мной.У соседей появились собаки, теперь Жаку веселей"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, заметили, наверное, на ПИКе колонку с объявлениями. Желающие туда попасть, кто у меня в пиаре, сообщайте. Цена вопроса - 200 руб. в ДЕНЬ!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка Альбы в "ЖЖ" http://alisia2016.livejournal.com/

 

Класс!!! :appl: :appl: :appl:

Положила себе в закладки, буду наслаждаться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, заметили, наверное, на ПИКе колонку с объявлениями. Желающие туда попасть, кто у меня в пиаре, сообщайте. Цена вопроса - 200 руб. в ДЕНЬ!!! :blink:

200 в день :blink: Охренеть(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Граф снова кашляет!!! На прием у врача,анализы,рентген,эхо сердца нужно 5000 :worthy: Сами не потянем,очень просим финансовой помощи.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285900 тема Графа.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...