Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Памяти Таши


stepanio
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света,запишите меня на 500 рублей для того,у кого меньше всего денег на счету.Очень хочется хоть немножко человеку помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Светлана, за мной запишите, пожалуйста, по 1000 на каждого в месяц (всего 3000), начиная с декабря. Только если не сложно напоминайте мне пожалуйста, что за мной должок :)

Лена, спасибо большое!

 

Света,запишите меня на 500 рублей для того,у кого меньше всего денег на счету.Очень хочется хоть немножко человеку помочь.

Аня, давайте я Вас на Глашика запишу. У него самая дорогая передержка!

 

1000р на телефон для Наташи или любой ее собаки

Можете положить на мой. 8-910-424-53-80. Спасибо большое!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, за мной запишите, пожалуйста, по 1000 на каждого в месяц (всего 3000), начиная с декабря. Только если не сложно напоминайте мне пожалуйста, что за мной должок :)

 

Лена, спасибо большое!

 

 

Аня, давайте я Вас на Глашика запишу. У него самая дорогая передержка!

 

 

Можете положить на мой. 8-910-424-53-80. Спасибо большое!!!!!!

Напишите пож в личку это МТС? Еще есть памперсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р на телефон для Наташи или любой ее собаки

Написала в личку. Спасибо большое!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите, пожалуйста, внимание на Жака :cry2:

Он такой сладкий, но такой невезучий! Наташа его подобрала щенком, но так и не смогла пристроить.. 3(!!!) года мыкается по Передержкам.. А сейчас совсем капец! Начались проблемы с ЖКТ! Необходимы деньги на лечение и лечебный корм, который в месяц стоит не много не мало 3700!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного Жака

e4669a7934cd.jpg

 

abad516cb9bc.jpg

 

0e3cf785638c.jpg

 

В ближайшее время планируется фотосессия у Ани Anna Utah.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а тема Жака в Архиве или это у меня глюк какой?

 

Хотела написать там, не получилось :blush:

 

Собственно о чем я... толку от меня как от козла молока, а может еще меньше ((( свою собственную собаку после похода в Беланту лечу сама, на свой страх и риск.

Только совет. Может пока обойтись без дорогостоящих обследований и пролечить Жака от лямблий? Анализы на них уж точно часто бывают не информативными.

А лечение простое, недорогое. Единственный вопрос - его индивидуальная реакция на Трихопол.

 

Если влезла не по дела - прошу прощения. Помочь очень хочется, а нечем.((((((((((((

 

По ситуации - слов нет(((((((((((((( Таше - ЗДОРОВЬЯ (миллион раз).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а тема Жака в Архиве или это у меня глюк какой?

 

Хотела написать там, не получилось :blush:

 

Собственно о чем я... толку от меня как от козла молока, а может еще меньше ((( свою собственную собаку после похода в Беланту лечу сама, на свой страх и риск.

Только совет. Может пока обойтись без дорогостоящих обследований и пролечить Жака от лямблий? Анализы на них уж точно часто бывают не информативными.

А лечение простое, недорогое. Единственный вопрос - его индивидуальная реакция на Трихопол.

 

Если влезла не по дела - прошу прощения. Помочь очень хочется, а нечем.((((((((((((

 

По ситуации - слов нет(((((((((((((( Таше - ЗДОРОВЬЯ (миллион раз).

Спасибо огромное за внимание к Жаку :blush:

Все темы Таши снесли в Архив, так как открылась эта, единая.

 

С начала вроде как грешили на лямблий, но после очередных анализов выяснились проблемы, которые были ещё в детстве у Жака. Ну и лямблии забылись. Теперь даже и не знаю, что делать..

А если лямблии лечить, то есть потрясающие таблетки- Тиберал. У моего подшефного пса тоже лямблии были. За Трихополом постоянно бегала. Но и тут девочки, и врачи рекомендовали Тиберал. И-вуаля-за 10 дней лечения ни намека не осталось. Давала параллельно Зоонорм, Крион 10000 и что-то там ещё :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб на карту СБ, это для Жака.

Я очень долго его пиарила, но к сожалению так и не смогла пристроить этого милого пса. Не могу поверить в случившееся, как же жалко Наташу.. Не знаю ее лично,только по переписке, но душу,характер человека видно и по письмам. Дай Бог ей скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб на карту СБ, это для Жака.

Я очень долго его пиарила, но к сожалению так и не смогла пристроить этого милого пса. Не могу поверить в случившееся, как же жалко Наташу.. Не знаю ее лично,только по переписке, но душу,характер человека видно и по письмам. Дай Бог ей скорейшего выздоровления.

Ой, спасибо вам большое!!!!

Карта Светланы stepanio. Завтра отпишется о приходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб на карту СБ, это для Жака.

Я очень долго его пиарила, но к сожалению так и не смогла пристроить этого милого пса. Не могу поверить в случившееся, как же жалко Наташу.. Не знаю ее лично,только по переписке, но душу,характер человека видно и по письмам. Дай Бог ей скорейшего выздоровления.

Деньги пришли. Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой :cry2: Наташе выздоровления!!!!!

На следующей неделе хоть что-то переведу,на постоянку у меня совсем безденежье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а тема Жака в Архиве или это у меня глюк какой?

 

Хотела написать там, не получилось :blush:

 

Собственно о чем я... толку от меня как от козла молока, а может еще меньше ((( свою собственную собаку после похода в Беланту лечу сама, на свой страх и риск.

Только совет. Может пока обойтись без дорогостоящих обследований и пролечить Жака от лямблий? Анализы на них уж точно часто бывают не информативными.

А лечение простое, недорогое. Единственный вопрос - его индивидуальная реакция на Трихопол.

 

Если влезла не по дела - прошу прощения. Помочь очень хочется, а нечем.((((((((((((

 

По ситуации - слов нет(((((((((((((( Таше - ЗДОРОВЬЯ (миллион раз).

Сейчас Жак лечится, на лямбии сдавали, отрицательно. Но в Беланте советовали пересдать. Наташа не успела. Я сегодня узнаю у Юры сколько еще ему принимать лекарства.

 

Ужас какой :cry2: Наташе выздоровления!!!!!

На следующей неделе хоть что-то переведу,на постоянку у меня совсем безденежье.

Спасибо, Юль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на як 4000. Девушки, вы сами решайте куда нужней деньги. У Наташи ведь еще и дома животные наверняка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние Наташи без изменений :cry2: Господи, дай ей сил !!!!!!!!

:cry2: Дай Бог выкарабкается...Она сильная...верю, что все будет хорошо..!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на як 4000. Девушки, вы сами решайте куда нужней деньги. У Наташи ведь еще и дома животные наверняка :(

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р на телефон для Наташи или любой ее собаки

Денежки пришли. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем искать кураторов для Глафира и Жака!!!!

:worthy: Люди, пожалуйста, помогите!!!! Наташа действительно тащила собак почти одна, им не на кого больше надеяться!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние Наташи, к сожалению, без изменений, крайне тяжелое!!! Собакам действительно не на кого больше надеяться!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Наташей лично не знакома, но то, что рассказала Света Валдайка о ее здоровье повергло меня в шок :cry2: !

Почему, за что :cry2: ????

Здоровья Наташе, сил и скорейшего выздоровления smiles-molitva-4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...