Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь кошкам-инвалидам в лечении и устройстве - у них нет глаз, ушей, хвостов и лап, перебиты позвоночники и сломан таз!Нас больше 40!Уже 30-дома!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оксана, всех поздравляем с Новым Годом! Тимоша не пристраивается. Будет у нас дома на ПМЖ. С его диагнозами даже не пойму, как можно было бы пристроить Тимошу. Я его люблю, отвечает взаимностью. Так что поздравьте нас!

 

Как приехал, любил спать у меня ручках. Сейчас обнаглел, спит, где хочет. Орет тоненько так, как котенок. Когда спит, принимает очень сладкие позы. Фото попозже, дома сложно выкладывать. Когти стричь не дает. Пожрать очень любит. Хорршо я приспособилась к кормежке

 

Питание у нас непростое. От любого вареного мяса, риса, цветной капусты Тимошу тошнит. Кушает консервы-паштет с гарниром: морковка, кабачок, картофель. Очень любит кефир и творожки

 

Фото с меня, мы очень хорошенькие, с голубыи глазками и чудесными толстыми щечками.

Анжелика, какие замечательные новости к Новому Году.

Я очень рада за Тимошу, что в Вашем лице он обрел любящую маму.

Просто счастлива.

Очень жду фото Тимы домашнего, так хочется увидеть его счастливым.

Спасибо Вам за моего любимого мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Друзья.

Я по-прежнему пока почти не могу выходить в инет. Нагрузка такова, что я не сплю совсем уже третью ночь. Завтра должна состоятся отправка 8 хвостиков в Москву.

Уезжают перс Роза из темы персов, белоснежная Злата из 7 кошек, пушистая Маша, три огромных кота Бегемота - белый, черный и белый с черными пятнами, и черная красавица Тоффи из темы инвалидов, она едет на лечение.

Мне удалось купить переноски и все в дорогу, но у нас нет денег на оплату проводнику и дорогу.

Если мы не найдем деньги, отправка сорвется.

Помогите пожалуйста хвостикам уехать. Нужно 8,5 т.

После состоявшегося огромного переезда нам эта отправка нужна как воздух.

Поезд уходит рано утром и мне очень нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отъезжающие.

Маша.

18aff627efc1.jpg

d27163bc4228.jpg

Бегемот1

afc304b03507.jpg

5b8b6006a0c3.jpg

Бегемот2

cb49a95b32c9.jpg

Бегемот3

d519c6bfc71a.jpg

Тоффи

05a0e2c3f94d.jpg

 

Мах1

1fbbb320d4d6.jpg

d7ff2d9f0ebb.jpg

 

 

Злата

92c9d94743d6.jpg

 

Роза

1f64adbf8cf1.jpg

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна

Перевела вам на карту СБ 3000 руб.

 

Спасибо Вам большое, пришли. :gift:

Все уехавшие хвостики благополучно приземлились в МОскве.

Не обошлось без эксцессов при посадке.

Дове не сели в поезд и нам пришлось догонять поезд и сажить их на первой станции за городом, расход на отправку увеличился на 1500. Но зато все добрались до места. Еле успели. И стоит там поезд всего одну минуту. Вообщем, переневничала сильно, но все обошлось.

Новости про них будут в тайцах.

Тоффи была сразу же показана врачу и, увы, прооперирована. У нее удален левый глаз. Глаукома. Врач сказал, что ничего нельзя было сделать. Операцию Тоффи перенесла хорошо и идет на поправку.

 

За отправку остался долг, который нужно гасить и в этом мне по-прежнему очень нужна помощь.

80% одной из передержек переехало на бюджетную основу.

Это очень тяжелый труд и почти запредельно по нагрузке.

Очень и очень сейчас нужна помощь. Нужно много еды, лекарств, очень много прививок, чтобы ревакцинировать готовящихся к устройству животных.

20% животных пока на передержке. До отдачи долга.

Увы, если это и возможно, то очень и очень нескоро. Долг большой, и забрать оставшихся животных у меня пока поэтому нет возможности, к сожалению.

Данный переезд даст возможность в будущем для экономии расходов, для лучшего ухода за животными, их подготовки и скорейшего устройства.

Но это в будущем. Ближайшие же два месяца будут для меня адски тяжелыми и по расходам, и физически.

Надеюсь все преодолеть.

Завтра нужно покупать корм домой и на передержку. Лекарства, которые сейчас уходят в большом объеме и необходимы каждый день.

И отдать долг за отправку.

Также у нас 5 числа нужно было рассчитаться за передержку, за которую долг.

И в магазине кормов долг так и не погашен, они терзают меня с выплатой, везде и очень нужна помощь.

 

У нас очень сильные морозы.

На дальниках я так и не была. Душа горит, но физически и материально нет никакой возможности.

Очень нужна помощь красавчику пушистому Тимоше, пролеченному от клеща. Он живет в очень тяжелом положении.

Пока ничего не получается.

Как только появится хотя бы малейшая возожность, поеду туда, чтобы посмотреть, остался ли хоть кто-нибудь в живых.

На передержку переехал мальчик церебральник рыжик Леша.

Мальчик хороший, добрый. Но тяжелый. Ходит очень плохо.

Его сильно шатает, намного сильнее, чем Мартина . Кушает хорошо. Аппетит хороший.

Начато лечение витаминами, и купила, несмотря на тяжелое положение, Глиатилин. Начали колоться. Курс сделаем. Посмотрим.

Я знаю, что при раскоординации он хорошо во многих случаях помогал.

С лотком тоже пока проблемы. Он идет к лотку, понимает, что туалет там, но переступить бортики не может, пока мы ходим рядом.

Надеюсь, что курс Глиатилина сделает его ножки более устойчивыми.

Нагрузка моя сейчас просто зашкаливает.

И физическая, и моральная, и материальная.

Мне, как никогда до этого, очень и очень нужна Ваша помощь и поддержка. Чтобы пережить тяжелое время.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика, какие замечательные новости к Новому Году.

Я очень рада за Тимошу, что в Вашем лице он обрел любящую маму.

Просто счастлива.

Очень жду фото Тимы домашнего, так хочется увидеть его счастливым.

Спасибо Вам за моего любимого мальчика.

Тимоша спит - это его любимое кресло

60660dcc7080.jpg 739fff85181d.jpg

 

Выпрашивает внеочередную паечку, сверлит взглядом. Обычно при этом орет тоненько как котенок. Зато видны наши небесные глазки

 

e611b0457e06.jpg

35b57b114ce6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимоша спит - это его любимое кресло

:appl: выстрадал малыш свое счастье кошачье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Анжелика, спасибо Вам за фотки. Хоть что-то хорошее. Тимоша просто красив необычайно!

Спасибо Вам огромное за него.

Не теряйте меня. Валяюсь с гипертоническим кризом и устаю запредельно. Усталость нервная и физическая кажется, взяла верх.

Нет, я шевелюсь и все делаю, но как робот. И очень сильно болит голова.

Я постараюсь выползти сегодня, только очень поздно или завтра рано утром.

Сейчас вышла буквально на минутку.

Спасибо всем за помощь и поддержку в трудную минуту.

Я Вам очень благодарна, друзья. :wub:

Алина, я наконец-то получила посылку, спасибо тебе огромное. Валенки как раз впору!))) :wub:

 

Положила на телефон 3500р

 

Спасибо Вам огромное . Пришли. :gift:

 

Гаяна

Перевела вам на карту СБ 2000 руб.

Спасибо Вам большое. Получила. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Ничего не получается у меня со временем. Переехали еще хвосты, в том числе Павлик.

Времени нет совсем, то есть абсолютно.

Ни на что.

Остро не хватает кормов, лекарств, наполнителя.

Срочно нужно гасить долг за передержку в размере 46 т. рублей. У нас большая просрочка = должны были заплатить 5 числа. Существует угроза для хвостов.

Сегодня нужно обязательно купить еду и лекарства и оплатить часть долга передержке. Очень нужны прививки.

Мне очень нужна помощь. :help:

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Ничего не получается у меня со временем. Переехали еще хвосты, в том числе Павлик.

Времени нет совсем, то есть абсолютно.

Ни на что.

Остро не хватает кормов, лекарств, наполнителя.

Срочно нужно гасить долг за передержку в размере 46 т. рублей. У нас большая просрочка = должны были заплатить 5 числа. Существует угроза для хвостов.

Сегодня нужно обязательно купить еду и лекарства и оплатить часть долга передержке. Очень нужны прививки.

Мне очень нужна помощь. :help:

 

Подготовлены и получили первую прививку Трикет КРистина и Марго, а также подросток Лютик.

Подготовлены и получили ревакцинаницю Коты Сапфир и Нямус.

Прдготовлена к прививке Белка из ангара. На подготовке КОко и Дачница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь, Оксана! Надеюсь, вы хоть какие таблетки против гипертонии принимаете? Аналаприл, например! Еще есть чай, проверенный на нескольких людях. Кудин, но очень мерзкий на вкус

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, сегодня после работы отправлю 2000 р. для Коко и Павлика. На телефон, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарлотта из ангара. Поправилась, сменила шерстку, получила двукратно прививки.

Осталось только стерилизоваться.

В меру очень упитана, любит покушать).

7eeee8f4bd63.jpg

bee9d26c5f48.jpg

fdaea409112a.jpg

1c52c6e336e2.jpg

349329947079.jpg

f314ef67e41e.jpg

d53d5c96574a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша из ангара. Караулит корм.

Глаза Маша наотрез отказалась открывать, зато открыла рот.

Все у нас вроде как в порядке.

Шерстка стала хорошей, сменилась вся, аппетит в норме.

Наконец-то мы подумываем о прививке.

32c903cb0b62.jpg

9f3a16010125.jpg

42854fa8ad78.jpg

10d61b02c740.jpg

40aed1f32299.jpg

6b53664a593c.jpg

Сфотографировать Машу - дело очень трудное. Никак она не получается хорошо. То глаза закрывает, то вообще не хочет позировать. Это лучшее из того, что получилось).

 

У Дины опять проблемы с глазками. Никак мы до конца не восстановимся.

Тяжело заболела Миа. У нее как инсульт.

Прогноз для жизни, увы, неблагоприятный.

 

Дачница ушла на прививки. Получила первую Трикет.

КОкоша подготовилась к ним. На днях - вакцинация.

Переехал Павлик и еще 4 хвостиков.

Павлик получает пока профилактические процедуры. Постараюсь пофоткать его.

Я на месте. Но в связи с большой передислокацией и одновременной подготовкой следующих хвостиков на пристройство физически времени нет совсем, то есть абсолютно.

И так будет минимум, еще месяц. Потом, очень надеюсь, полегчает.

 

:help: Нам очень нужна помощь. Нужны корма, нужны, очень нужны лекарства и прививки.

Нужно догасить долг по передержке. :help:

Все тяжело по-прежнему.

Деньги на еду и лекарства я занимаю уже несколько дней, но выйти в инет смогла только сейчас. И то ненадолго.

Я освобождаюсь только к четырем утра. И я просто падаю.

Но мы в пути.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь, Оксана! Надеюсь, вы хоть какие таблетки против гипертонии принимаете? Аналаприл, например! Еще есть чай, проверенный на нескольких людях. Кудин, но очень мерзкий на вкус

Спасибо, Анжелика.

Принимаю, конечно, но совсем нерегулярно. Не люблю лечиться, да и некогда. Так что никогда я еще ни одно лечение не доводила до конца.

Живу по принципу - само пройдет.

Лизиноприл пила. Но пару раз выпью и забываю потом. Так что толку мало. В основном оказываю скорую помощь по факту).

Сегодня решила не спать, чтобы посидеть немного в инете. Не знаю, насколько меня хватит).

Уселась в 4 утра).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватило меня ненадолго, уснула, сидя за столом.)

Это Ульянка на отдыхе.

Мы подготовились к прививке, вопрос теперь остался за тем, чтобы ее купить.(.

35ed800d75b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня для инвалидиков финкураторские за февраль 2015 - 3 000 - в 16:08.

Еще 28.12.14. переводила для инвалидиков финкураторские за январь 2015 - 3 000 - но не отписалась в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новости о Павлике. Его историю я писала в теме раньше. Он был малышом прооперирован, непроходимость кишечника, мальчишка чуть не умер, операция была очень тяжелой. Павлик устроился у нас несколько лет назад, но мы до сих пор получаем от него новости.

Сейчас Павлик переехал в Крым к родителям своей мамы, куда следом за ним собирается переезжать вся семья.

Вот что написала его мама Юля.

Добрый день, Оксана!

Павел в Крыму, у него там даже перестала выпадать шерсть так сильно, как было в Оренбурге.))) Климат ему подошел!

У родителей кот, так он никогда не играл, т.к. маленьких деток нет, и пр. Так Павлик и его приобщает к своим играм!!!

А Павлик всегда любил играть, приносил мячик, мы его бросали, он опять приносил, как дрессированная собачка, да и вообще он общительный!))) Мы с мужем всегда смеялись: вот он спит крепко, кажется, что ему так кайфово!.. Мы идём на кухню например ужинать всей семьей, так наш Павлуша уже тут как тут!!! Очень семейный и чистый кот. У нас в клинике все спрашивали, какой он породы? Мы говорили, что простой дворянин... Люди не верили, говорили, что он у нас большой и очень лощеный для дворянина. Таких чистых котов не бывает! Он и правда кажется таким чистюлей. Да он и есть такой.

Перелёты (2 самолета: Оренбург-Москва и Москва-Симферополь) он выдержал достойно. В клинике нам дали капли успокоительные, но они как "зайцу стоп сигнал". Конечно он волновался и плакал. Денис его как мог успокаивал. Зато, по словам сына, везде все детки и девушки (!) хотели с ним поиграть. Правда, его все принимали за кошечку...)))))))))

В Крыму дома он тут же сходил в лоток, очень аккуратно (в отличие от кота родителей, его Беня зовут, это вроде Бенджамин), что очень понравилось моим родителям! Все, кто приходит к ним в дом, в восторге от Павлика! Мой брат с дочкой оторваться от него не могут, он всех очаровал.

Мама вчера рассказывала, что Беня научился у Павлика громко мяукать. А раньше он всегда почти шепотом))))))))))))))). А павлику, если что-то надо, он мозги вынесет, но свое получит! У мамы очень много цветов и статуэток, и ещё они переживали за свои обои и т.д. У Бени нет когтей (он породистый британец). Но Павел пока их не разочаровал!!! Денис говорит, что он присматривается к статуэткам и к обоям, но не трогает. Цветы конечно слегка взрыхлил!!!

Им купили кошачью стойку такую огромную, с полочками, с домиками, как большое дерево с гнездами! Так они что там вытворяют! Спит он с моей мамой, а когда Денис приезжает на выходные, то с ним. Т.к. с папой спит Беня, вернее - на папе!

Денис обещал много фоток прислать, но сейчас у него сессия, я пока не пристаю сильно!

В том месте, где живут мои родители, вчера было + 15!!! В Севастополе, где учится сын, +24! Павлик наш на курорте! И мы ему завидуем!

Написала всё в кучу, но не судите строго! Я очень люблю своего кота, и слава Богу, что мы к вам тогда приехали и забрали его!

Буду ещё писать и фото присылать.

 

f1da3eb0ee63.jpg

db6cc6e54069.jpg

15db8bae0558.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна, положила 2 тыс на карточку Haidi

Карточка моя).

Спасибо Вам большое. Пришли. :gift:

Переношу Ваш пост в тему персов, так как это финкураторские- оттуда.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...