Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь кошкам-инвалидам в лечении и устройстве - у них нет глаз, ушей, хвостов и лап, перебиты позвоночники и сломан таз!Нас больше 40!Уже 30-дома!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Юра, спасибо Вам большое за помощь. Соня - красавица! Очень трудно было ее фотграфировать, она - трусиха, думали, что не получится. Но Соне очень понравилась пуховая лежанка и она стала в ней воображать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Друзья. У нас очень тяжелое положение. С оплатой передержек, едой и лекарствами. Мне очень, просто жизненно необходима помощь.

Сегодня нужно купить еду домой и на передержку, лекарства, передержки требуют погашения долга.

Буду благодарна за любую помощь, иначе мы сегодня просто останемся голодными.

Завтра у меня - тяжелейший день. Надеюсь его пережить. Мне очень нужно, чтобы в наличии было достаточно корма и главное, лекарств. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Друзья! Мы без еды и лекарств. Я одолела покупку корма и лекарства на передержки, но дом остался голодным.

Нам очень нужна помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяночка, 2000 на Билайн ушло. Держитесь!

Спасибо Вам большое, получили. :gift:

 

Оксана лови 500р. на тел.

Лен, спасибо тебе большое, поймала). :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, как мальчишка с клещевым поражением? не ходили к ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, как мальчишка с клещевым поражением? не ходили к ему?

Хожу, Слава, с 22 числа каждый день. Увы. найти не могу. Поиски продолжаю. Очень переживаю за Графа. Боюсь, что ему не повезло так, как Димасику. Если с ним что-то случилось, то, уверена, постарались люди.

Поиски не бросаю. Главное, найти его. А вылечиться - мы вылечимся.

Я еще надеюсь, что мы с ним не совпадаем по времени. Это далеко от меня и нужно ехать на машине.

Да и на поездки нужны деньги. А у нас сейчас с этим очень плохо. Не оплачена фотосессия, вчерашняя стерилизация, долг по передержкам и просто нет еды и лекарств. Поэтому несколько раз в день я не могу тратить 300 рублей на поездки. Я делаю все, что могу. Никогда не бросаю клещевых. Это те же смертники.

Как бы далеко и неудобно для меня это ни было, и даже если я не могу потом забрать, как Тимошу, который все еще пока на улице. Я всегда пролечиваю животное, потому что иначе оно становится изгоем и умирает, как правило, страшной смертью. Клещевое поражение - это СОС номер 1. К тому же, оно заражает других животных, которых потом будет ждать та же участь.

Но на данный момент, увы, Граф не найден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Друзья. У нас просто караул со всем.

Выходные просидели без еды и лекарств.

Провели большую стерилизацию в воскресенье - нужно отдавать 4000.

Нужно отдавать долг за фотосессию - 3000.

Нам срочно нужны корм и лекарства на передержку и для дома. Со вчерашнего дня нет ни того, ни другого.

Большой долг по передержке кошек и собак.

За передержку собак нужно отдавать больше 10 т и около 40 - за кошек.

И все это настолько горит, что меня уже просто рвут на части.

На корм и лекарства я уже заняла 15 т - больше мне занять негде.

Мне очень и очень нужна помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Графа видела живым моя приятельница.

Завтра поеду его искать.

Увы, приятельница не из тех , кто, увидев животное, может сделать укол или оказать помощь. Сказать - да, но не более того.

Очень надеюсь найти его завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95269485e93c.jpg

63843ea49fa3.jpg

2f253d750da8.jpg

e3ba8c4edc91.jpg

05bc134a02d8.jpg

1ff3f5dd7612.jpg

c3b75a12b1d9.jpg

e4863829100f.jpg

А это первая встреча. Улучшение сразу видно в сравнении.

52dc8fb945b3.jpg

d5c74b974bc9.jpg

 

Сегодня я нашла Графа. Сделала ему второй укол от клеща, имунное, витамины, Гептрал.

Хорошо накормила.

У Графа намного лучше. На голове почти все прошло, глазки открылись.

Шерсть начала блестеть. Там, где было клещевое облысение на ногах и хвосте, тоже видно явные улучшения. Все морщины разровнялись. И на этих местах начал расти мелкий пушок. Конечно, для такого огромного поражения времени прошло еще мало.

Тем не менее Граф сейчас уже похож на восстанавливающегося после зимнего авитаминоза котика, а не на заразного клещевого кота. Думаю, опасность пострадать от людей нас минует. Граф оказался удивительно ласковым котиком. Местные жители говорят, что он и вторая девочка, которую, увы, найти так и не удалось, очень боюсь, что она погибла от интоксикации, были домашними, а потом их выбросили хозяева, уехали. Их было трое. В живых - только Граф.

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Девочки, мне очень и срочно нужна помощь.

Через час мне нужно отдать передержке 8т. Вернее, мне нужно отдать немедленно. Очень большие проблемы.

Купить еду, лекарства домой и на передержку.

Отдать долг за фотосессию и стерилизацию. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я нашла Графа. Сделала ему второй укол от клеща, имунное, витамины, Гептрал.

Хорошо накормила.

У Графа намного лучше. На голове почти все прошло, глазки открылись.

Шерсть начала блестеть. Там, где было клещевое облысение на ногах и хвосте, тоже видно явные улучшения. Все морщины разровнялись. И на этих местах начал расти мелкий пушок. Конечно, для такого огромного поражения времени прошло еще мало.

Тем не менее Граф сейчас уже похож на восстанавливающегося после зимнего авитаминоза котика, а не на заразного клещевого кота. Думаю, опасность пострадать от людей нас минует. Граф оказался удивительно ласковым котиком. Местные жители говорят, что он и вторая девочка, которую, увы, найти так и не удалось, очень боюсь, что она погибла от интоксикации, были домашними, а потом их выбросили хозяева, уехали. Их было трое. В живых - только Граф.

Спасибо, Оксана за хорошие новости! ттт чтобы не сглазить. Чтобы пострадать от людей не обязательно клещом болеть (((( Жаль двух других малышей :(

 

Перевести финкураторские смогу только после 5-го. ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Оксана за хорошие новости! ттт чтобы не сглазить. Чтобы пострадать от людей не обязательно клещом болеть (((( Жаль двух других малышей :(

 

Перевести финкураторские смогу только после 5-го. ((

 

Да, Слав, я тоже очень и очень рада, что Граф жив и у него такой прогресс в лечении. Я очень переживала, так как поражение у него просто огромное было. Наверное, помогло ему и то, что я сделала ему другие препараты, помимо клещевого лечения.

Пострадать - да, можно будучи здоровым и красивым. Увы.

Спасибо, переведете, когда сможете.

Сейчас просто у нас ситуация патовая. Осталось 45 минут до отдачи денег, хвостики могут вылететь на улицу, не могу найти, где перезанять, не знаю, что делать.

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна, только что перевела 2000 р. на БиЛайн. Для Павлуши и кому нужнее. Сил вам!!!!!

Павлуше, конечно, все ему.). Спасибо, получила. :gift:

 

Для Вас специальо хорошая новость - Кокоша уехала домой, в пару к нашему Потапчику.

Пока все хорошо. ТТТ,

 

Здравствуйте!

Перевела финкураторские с карты *8634. 1000 рублей.

Марина, спасибо Вам большое, получила. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите - невыносимо тяжелые дни. У меня совершенно не получается выползти в инет, если только умереть. Усталость запредельная, удается освободиться только к четырем утра, но я уже в таком состоянии, что включаю комп и вырубаюсь сидя.

У нас проблем не счесть. И бед. Всего хватает.

Не стало маленькой церебральницы Совы.

Ее нет уже неделю. Но я не могла написать об этом. Так мне казалось, что она жива. Я все еще спешу кормить, лечить, носить в туалет. Я бесконечно любила этого ребенка, что угодно отдала бы, лишь бы жила. Но как всегда, бог забрал самое дорогое.

Говорить о ее смерти не могу. Пережить не могу. Жить не хочется. Но жить приходится.

У меня очень плохое внутренне состояние. Как в глубокой яме без воздуха. Ничего не хочу, ничего не могу, руки опускаются.

Плохо старенькой Маше с пневмонией. Я нашла ее в очень тяжелом состоянии, думала, что не выживем, но мы стали получше и еще пожили.

Она тает. Опять выросли огромные наросты за деснами. Я думаю, что у Маши онкология. Она получает все поддерживающее лечение, кушает все самое вкусное, что любит. Но столько лет живя ими, их душами, я всегда вижу заранее и чувствую, когда кто-то собрался уходить. И чувствую, кого просто надо оставить в покое. Что это просто жизнь и ничего сделать нельзя. Только сделать максимально счастливыми дни жизни, которые еще есть. Маша очень любит свежий фарш из парной говядины, несмотря на бедственное положение, у Маши он есть всегда. Я очень люблю Машу, это опять удар под дых, не знаю, сколько таких вот ударов мне еще удастся выдержать. Столько душ мне уже пришлось отпустить вместе с частью своей души. Кажется, что у меня самой живого почти не осталось.

Маше нужен препарат Стомарджил, он стоит около 1000. Мне нужна помощь. Я хочу побороться за Машину жизнь до конца. Нужны лекарства, нужно хорошее питание.

И Совеныш, я за несколько дней знала, что она уйдет. Не знаю, как я смогла пережить и отпустить этого ребенка. Как я молилась, чтобы бог помог ей остаться жить. Слишком тяжелая травма у нее и совсем малышка. Ее глаза остались со мной. Навсегда.

У меня, девочки, совсем не осталось сил от потерь, от разорванного их болью сердца.

Нет сил писать, нет сил говорить.

Нет сил терпеть боль.

 

У нас уехала одна из малышат Мартышки, черненькая девочка, в хорошую семью. Время летит быстро и нам уже полтора, хозяева думают, чтобы взять ей в подружки сестренку. На выданье остаются два парня.))) Но подрастают Глафиркины детки. У нас беби бум).

 

Найден в кошмарном состоянии малыш, совсем кроха, не больше месяца, сам не ест. Весь залеплен гноем. Делаем попытки его спасти. КОнечно, в связи с таким возрастом, прогноза просто нет. Но мы пытаемся.

5f6d738aceae.jpg

5107a940d9c0.jpg

30bd95a5fa88.jpg

 

 

На днях еду к Графу делать третий укол, надеюсь, очень надеюсь, что у него все хорошо. Теоретически он условно становитс здоровым. Буду думать, чтобы найти какую-то возможность забрать мальчишку после всего кошмара, который он пережил.

 

Все дни проходили крайне тяжело в попытках выжить. Передержки трясут с долгами, это просто мУка. Каждый день проблемы с приобретением еды и лекарств. Остаются неоплаченными фотосессия 3000 и стерилизация - 3300, а на носу следующая, еслине оплатим, то врач не будет делать. А у нас срочницы беременные. Нельзя не делать.

Не говоря о самих лекарствах, только на то, чтобы было чем их делать, мне нужно 500 рублей в день, так как уходит больше ста шрицев. Плюс препараты, многие из которых очень дорогие.

Не делать - не могу. Для многих - вопрос жизни.

Один день распотрошила остатки кредитки, один день - перезаложила золото из одного ломбарда в другой, там дали больше на 5000. Вчера заняла 12 т на несколько дней под небольшой процент, сегодня - все, я просто не знаю, что делать. Мне срочно нужно отдать передержке 15000. Нужно срочно купить еду и лекарства, иначе нас ждет вечером голод, а до закрытия , магазина осталось полтора часа.

Я смертельно устала, физически и еще больше морально. От всех бед.

Нам очень нужна помощь. Срочно. Нам не пережить сегодняшний день, не пережить выходные. Мне нужны лекарства и еда срочно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, держитесь! Перевел 3 000р с карты **7142 инвалидикам за апрель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...