Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь кошкам-инвалидам в лечении и устройстве - у них нет глаз, ушей, хвостов и лап, перебиты позвоночники и сломан таз!Нас больше 40!Уже 30-дома!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо всем за поддержку в теме.

Меня долго не было. Виной тому, безусловно, не нелепые посты.

Слишком много всего навалилось и сразу. Я и сегодня еле вышла. Просто завтра у меня вырубится инет, он не оплачен, я взяла обещанный платеж, он заканчивается завтра

Поэтому сегодня хочу максимально сделать все.

Умер кот, единственный их многих и многих, которого я не могла потерять, но потеряла. Я не могу это пережить.

Не могу. Это Рыжик. Этого кота я любила больше всех своих, даже домашних. так получилось. Что он значил для меня слишком много. Полтора года жизни было отдано ему. Мне настолько плохо, настолько много проблем, и это было мое маленько счастье, что он наконец-то был со мной дома. Его больше нет. Готова была потерять любого, только не его. Но бог забрал самое дорогое. Пока я не могу дышать и жить.

Пока не могу.

Нет, я все делаю необходимое, все, что нужно другим, я стараюсь, просто не могу дышать и жить.

 

 

У меня мои утопили телефон. Я без связи. Реанимировать пока не на что.

Вероника получила вторую прививку Трикет и теперь мы полностью привитая кошь.

Все у нее хорошо. Подождем и простерилизуемся.

Шарлотта из ангара получила первую прививку. У нее тоже все в порядке.

Она очень распушилась, набрала вес, стала просто красавицей.

У Дины стойкая положительная динамика со стулом. Намного лучще, но еще не полный порядок. Лечение продолжаем. У Дины отменный аппетит, что радует, она страшная попрошайка. Все время просит что-то вкусное.

Носик у нее вздернутый и когда она пищит, то поднимает мордочку кверху и похоже на пятачок. КЛичка - Поросенок))), И все время хочется что-то ей дать.

У нас потери. Не выжили два котенка с глазами. СЛишком слабые. Сделано все возможное, увы, не удалось.

Беаты тоже больше нет. Она ушла почти сразу после того, как писала, что ей плохо. Девочку бесконечно жаль.

ЕЕ дети счастливо разъехались по домам.

Чему я очень рада.

Дальники брошены. В ангаре, это самое гиблое место из дальних, остался рыжий кот, он не дается в руки, возможен отлов котоловкой, но нужно время и деньги, там нужно провести день.

Душа горит, наступили холода, а ведь они кушали каждый день. Просто не знаю, что делать.

Брошен клещевой Тимоша, долечен, но кормить не получается, он там же. От места Димасика брошены трое. Рыжий кот, девочка пушистая и наш страый знакомый, мальчик - полубританец. Я очень надеюсь, что мне все же удастся доехать и им помочь.

Пока никак не получается.

Двое переехали на бюджетную передержку. Пал Палыч из Тимоши, и Маша от магазина кормов, она с обмороженными ушками.

Передержка бесплатная, нужны корм, лекарства. наполнитель.

Маша из ангара на витаминах. Состояние нормальное, но ни к чему пока не готова.

В остальном все планово. Лечимся, прививаемся, очень нужна стерилизация, но пока нет финансовой возможности.

 

:help: Нужна помощь очень и она нужна срочно.

Сегодня нужно купить еду и препараты на передержки, денег нет совсем еды совсем, и очень нужна помощь в погашении долга за передержки. У нас прямая угроза вылета.

Все очень трудно, очень. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна :(

Держитесь. Сил вам и терпения....

 

Перевела на карту СБ сегодня 2000 руб.

Спасибо Вам большое за помощь. Пришли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нужна помощь в оплате ВИПов и Премиум данных объявлений для более быстрого устройства хвостиков. Я уже писала об этом в теме.

Не все объявления сделаны, буду добавлять их сюда в этот пост. Пока их 6.

1. Зося.

https://www.avito.ru/orenburg/koshki/ocharo...zosya_378179956

 

3. Марго.

https://www.avito.ru/orenburg/koshki/cherna...tsiya_370582899

4. Гоша.

https://www.avito.ru/orenburg/koshki/krasav...zhora_393599981

Оплатила премиум-объявление Зосе, Марго, Гоше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки, всем. Я жива. Правда, состояние не очень. Не работал инет. Только сегодня оплатила, не работал модем, ездила налаживать - и очень трудные были 2 дня. У нас страшные морозы. Ездила 2 дня на дальники, пыталась найти тех, кто еще жив. Это занимает очень много времени и сил.

Тимоше сделала последний укол. Он пролечен и может пристраиваться.

Не нашла детей от места Димасика, и не могу найти рыжего кота из ангара, он там остался один, совсем. Проблема в отлове. КОт пуглив. Взяла котоловку в машину, будем ставить. Выжить там, где он остался, нельзя.

Шарлотта получила первую прививку, перенесла хорошо.

Вероничка очень дельная, теперь с двумя прививками.

Сильные морозы приносят новых срочников и море проблем.

У меня были трудные дни и освобождалась я только после трех ночи. Вчера хотела выползти, рассказать все новости, но вырубилась с компом на коленях. И так и проспала до утра. Ладно, мои тоже спали и не догадались разобрать , как в прошлый раз, клавиатуру. )

Я постараюсь выйти сегодня ночью.

Помощь всю получила, отпишусь по каждому посту.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, здравствуйте, перевел 3 000р инвалидикам за декабрь с карты **7142.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня (08.12) 600 руб с карты •••• 5924, куда нужнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила премиум-объявление Зосе, Марго, Гоше.

Спасибо Вам огромное за помощь с пиаром хвостиков. Я Вам очень благодарна. Увы, пока все дома. На Гошу в этот раз был звонок, но просили отдать к годовалому ребенку, сказали, что он таскает за хвост, мы - не отдали. КОт царапнет в ответ один раз и окажется на улице. Гоша - мальчик активный и в обиду себя долго не даст.

Ждем хороших родителей. Что касается Гоши, то парень просто замечательный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, перевела финкураторские 1000 за декабрь.

Как твое здоровье ?

А.

Алина, спасибо тебе большое. Пришли. :gift:

Кешину 1000 отправлю Тане. )

Здоровье как? Смешно).

Не знаю, я Алина, как мое здоровье. Не очень, конечно, если об этом думать. Но думать некогда.

Встаю очень рано, целый день на ногах с тяжелой нагрузкой, каждый день столько проблем, бед и забот, так тяжело дается каждый день, в результате с кормежки я возвращаюсь после 2 ночи, и с трудом вспоминаю, как меня зовут))). Если удается вспомнить - то и замечательно. Потом, сев на кровать, я понимаю через некоторое время, что у меня страшно болят ноги, что у меня невыносимо болят порванные и потрескавшиеся руки, что у меня. наверное, болит все. И что надо выпить какие-то таблетки, намазать какие-то мази. Но усталость настолько велика, что я понимаю, что не в силах сделать этого сегодня. И решаю обязательно сделать это завтра))). И так каждый день. А утром все начинается сначала. Вечный день сурка. ))). КТо-то чихнул, кто-то не в настроении, у кого-то стул не тот, кто-то хуже ест, кто-то не хочет принимать процедуры, кому-то срочно нужны лекарства, кому-то срочно нужно спецпитание, где все это взять, кого-то просто выбросили и он сидит и воет на страшном морозе и с этим тоже надо что-то делать, вообщем, тех, кому нужно внимание уделить, гораздо больше, чем меня самой). Да и потом, уборка, это у нас процесс совершенно вечный. Я убираюсь в одном направлении, а все другие убираются - в обратном. Но я одна. И поэтому всегда в проигрыше. КОгда я убираюсь, мои все сидят и смотрят, мол, давай, давай, вот сейчас ты все-таки ляжешь спать и мы все уберем по - своему, И когда я встаю утром и спускаю ноги с кровати, мне сразу вспоминается стих от лица кота. Он начинается - утро, эта дура встала.....)))))

В целом я придерживаюсь правила, чем меньше думать о болячках, а больше что-то делать, тем меньше их будет.

Ходить тяжело. Несмотря не сильные морозы, хожу в летних кроссовках. Из-за ног.

Вообщем, жива я пока. )

 

Гаяночка, закинула на Билайн 2000р - проверяйте.

Сил и терпения... И поправляйтесь скорее!

Спасибо Вам большое. Мы все получили. :gift:

 

Оксаночка-держитесь!

Марина, спасибо большое за поддержку и за помощь с моими детками, Рафом и Урсулой.

У нас с Вами общие дети, значит, мы - родня))).

И уже есть счастливчики, такие, как Рыжик. :wub:

 

Оксана, здравствуйте, перевел 3 000р инвалидикам за декабрь с карты **7142.

Слава, спасибо Вам большое. Пришли. :gift:

 

Добрый день. Сегодня положила 3500 на телефон

Огромное спасибо Вам за помощь. Она нам очень и очень нужна. А вчера особенно. Нужно было срочно покупать еду , лекарства и прививки на передержки и домой. На что и пошли деньги.

 

Перевела сегодня (08.12) 600 руб с карты •••• 5924, куда нужнее

Спасибо Вам большое. Пришли. :gift:

 

Перевела сегодня около 16.00 1350 р (с карты *8634).

Сил Вам, Оксана.

Марина, спасибо огромное за пожелания и помощь. Получила. :gift:

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это домащний мальчик, разбившийся с высоты. Он умер через полчаса после того, как его нашли у нас на руках. Мы не знали его, но я хочу, чтобы он остался в памяти людей, в нащем сердце. Он принял муки и ничего было не успеть. Только последнее тепло рук и ласку.

c417f02c0583.jpg

c67e6eb16534.jpg

d83bf4e037c3.jpg

461a19b186bf.jpg

ea12126d6be5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь. Это Ульянка.

У Ульянки поврежден глаз, видимо, после длительного нелеченного воспаления. Найдена на улице. Долго сопливилась. Очень много мы лечились, несколько курсов проходили. Простерилизовались и сейчас подготовились к прививкам.

Ульянка - изумительная по харкатеру кошка, супердружелюбная, готова любить весь мир. Очень котактна со всеми. Ульянка пришла сразу в дом, как будто жила в нем давным давно. Прекрасная кошка.

Мы уже практически все сделали, просто не доходили руки рассказать о ней. Как всегда, дошли, когда все уже сделано. Мы начинаем прививки и Ульянка будет полностью готова к пристройству.

Живет Ульянка бесплатно, ее расход - это корм, наполнитель и лекарства. А также стерилизация и прививки.

На фото Ульянка с кошкой Златой и со своим дружком котом Тимохой спит в обнимку.

359706ae8bf7.jpg

dfcaa992d729.jpg

661c6174f665.jpg

0bcbcd05777d.jpg

71a77a939229.jpg

8b7fb9a03a99.jpg

3e4b20270e7b.jpg

ea3de049e10d.jpg

a0bc9414e2fa.jpg

fae44cbaac33.jpg

6d3ae0c2c0a8.jpg

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила сегодня премиум-объявление Павлику, Белле, Рикки.

Спасибо Вам большое. Я без телефона по-прежнему. Постараюсь узнать, были ли звоночки. В этом году как нельзя плохо с ручками. В прошлом году в это время хоть и потихоньку, но хвостики уезжали. Сейчас - полный стопор.

Хочу постараться еще поискать недорого фотографа сделать фотки получше. Но не знаю, сколько это будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила еще раз на дальники. Не могу найти оставшихся. Каждый день ездить не удается по многим причинам. Боюсь, я сделал все, что могла и те, кто остался, погибнут. На месте только Тимоша, пролеченный от клеща. На месте Димасика не могу найти оставшегося мальчишку полубританца. Сколько раз ездила - не видела ни разу. Конечно, шанс сейчас намного меньше, так как очень сильные морозы и раньше мне удавалось кормить его каждый день, а сейчас только один раз в неделю мне удается доехать туда.

Надежды не теряю.

Но она тает.

У нас очень большие проблемы с оплатой передержек. И мне очень, просто жизненно необходима помощь. У нас остался неоплаченным большой долг за прошлый период, а 5 числа должна была быть оплата за прошедший месяц. Что могла, проплачивала. Но ситуация по-прежнему тяжелая. И с оплатой передержек, и с питанием, и с лекарствами. Передержки требуют срочного погашения. Любой помощи буду очень благодарна, так как рассчитаться нужно срочно.

Двое животных переехали с платной передержки на бюджетную, процесс этот потихоньку продолжается, но до хорошего еще пока далеко.

Плюс ситуация осложняется тем, что я не могу забрать животных на бесплатную передержку с платной без погашения долга. Тупик.

Все силы трачу на решение этого вопроса.

Очень нужны лекарства и прививки. Приваются новенькие двухкратно и многим нужны по плану ревакцинации.

Еда, тем более, что многим нужно спецпитание. Да вообщем, нужно все.

Каждый день дается очень и очень тяжело.

В остальном все планово.

Лечимся, прививаемся.

Готовится к прививкам Миа, она все еще худовата, на мой взгляд, хотя, конечно, намного лучше. Чем при заезде. Сейчас получаем витамины. Раскол у нее так до конца не зарос, маленькая щель на небе осталась. Но жизни и еде ей это особо не мешает. Не вижу смысла в оперативном вмешательстве.

У Маши с пневмонией поменялась наконец на хорошую шерстка, она поправилась, собрались было на прививки, но меня беспокоят непроходящие Машины хрипы. Решили пройти еще курс антибиотиков и микстуру от бронхов.

Нужен Суммамед.

Верочника в полном порядке.

Радуется жизни. У Шарлотты идет прививка.

Очень беспокоит тайка с одним глазом.

Она так и на лечении, у нее не проходят сопли, было небольшое улучшение, сейчас ей хуже, внутри все гундит, очень слабая, никак не идет на поправку. Получает все необходимое, но сдвигов, увы, в лучшую сторону, нет. Состояние тяжелое. Видимо, сидевшая инфекция ослабила организм. Прогноза нет.

Маша из ангара лучше, аппетит в норме, но шерсть пока еще не очень,меняется потихоньку. Пока мы просто на витаминах и отъедаемся. Стали четко ходить в лоток, кучи кладем, дай бог любому коту.

Назрел вопрос с Машей, у которой была сломана и прооперирована нога. Ей нужно прививаться и делать операцию вынуть из ноги пластину, так как она мешает ей хорошо ходить.

Сегодня я нашла вмерзшим в лед шикарного невского маскарадного, он срочник, я ездила за ним всю ту неделю, но были страшные холода и метели, не нашла его. Сегодня нашла мертвым. Что за жизнь. КОт уже неделю должен быть дома и все бы у него было. А он нашел вместо этого страшную смерть. Еле смогла убрать его с дороги ломом. Последнее, что я теперь могла для него сделать.

Не могу придти в себя, настолько это невозможно обидно. Забрать у него жизнь, когда у него уже была возможность стать счастливым.

Это лишний раз доказывает, что жизнь на улице обрывается в один миг, как бы ты хорошо не ухаживал за животным, ты не можешь оградить его от беды. МИнутой раньше или позже - и жизни нет. Я опоздала найти его, ну почему он не вышел Ведь я ходила и искала его , и звала. Судьба настигает каждого из нас. Увы.

Еще одного кота я похоронила. Задавила шикарного Рыжика в парке смерти.

Парк смерти оправдывает свое название каждый день.

Нет сил душевных и физических, но не оставлять же их лежать и не упокоиться после таких мук.

Никому ничего не надо. Рыжик пролежал несколько дней и никто не обратил на это внимание.

Не нужны они никому, ни живые, ни тем более мертвые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана Гаяна, бросьте,плз, сберовскую карточку или голодный тел (с оператором) на 500 руб в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, не смогла раньше отписать, позавчера 10 декабря около 5 часов вечера перевела 2000 р. Для Коко и Павлика.

Получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Гаяна, бросьте,плз, сберовскую карточку или голодный тел (с оператором) на 500 руб в личку

Мила, здравствуй! ) Номер карты в первом посте темы, после фотографий котеек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Оксана!

С цветочного форума на телефон от mikronata и Елена@Д 230 р поступили?

Автор .... mikronata

Дата ..... 14.12.2014 18:47:03

 

Текст сообщения:

 

Перевела 230р. на номер 89033984472 , покупатель Елена@Д, тема от 10.12.

Помощь кошкам-инвалидам в лечении и устройстве - у них нет глаз, ушей, хвостов и лап, перебиты позвоночники и сломан таз!Нас больше 40!Уже 30-дома!, Очень нужна помощь и финкураторы на любые суммы!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...