Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь кошкам-инвалидам в лечении и устройстве - у них нет глаз, ушей, хвостов и лап, перебиты позвоночники и сломан таз!Нас больше 40!Уже 30-дома!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Гаяна, вы врете.

Я в теме бездомных кошек уже лет 25.

У вас рядом садисты обитают?? По глазам особенно? А можно адреса клиник и имена врачей, где вы их лечите?

 

Это только начало.

Еще в какой-то теме увидела чеки - типа, помогите на кошечку финансово..........Чеков на любой кассе в магазине можно набрать пакет, А почему они такие скомканные, в таком количестве наполнитель - НароД,

Здесь явно что-то НЕ так. Почерк везде один и тот же (на огромном количестве выписанных лекарств)

 

Бдите.

Сейчас пойдет наезд - проходили. Но опыт есть.

 

 

Не знаю, где вы берете все эти фото, но "кошечка Миа" -это точно кот. Возможно, я ошибаюсь, но подпись под белым котиком с темными ушками. Любой кошатник по мордочке определит.

Всем. кто помогает, чтобы эта помощь не была "коту под хвост"---советую навестить это безумное количество больных кошек, на которых просят деньги.

 

На форуме много чего такого было. Старички знают.

Лучше не деньги перечислять, а корм и лекарства привозить

 

 

Вопрос, Гаяна. а как вы ловите детей подземелья?

 

 

+1000

 

Только у меня ещё больше вопросов:

 

Зачем выкладывать в теме фото (бесчисленное количество одного и того же животного) тех кошек, которые уже на передержке в Москве?

Зачем выкладывать чеки за октябрь если они сентябрьские?

Зачем ходить каждый день в аптеку и покупать по 1 ампуле лекарства (как это можно судить по чекам? ) (было даже два чека за один и тот же день!)

Ит. д. т.п.

 

Тема очень мутная. Не понять сколько кошек в наличии, сколько на передержке, на какой (где тема передержек)

 

Да, каждый волен распоряжаться своими деньгами, но очень жаль, что эти деньги уходят "такой" помощнице и их не дождутся те, кто в них действительно нуждается...

 

Но лично я лучше помогу тем, кто ничего не "мутит" и кого я всегда смогу проверить!

И больше не надо мне рассылать в личку просьбы о помощи!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000

 

Только у меня ещё больше вопросов:

 

Зачем выкладывать в теме фото (бесчисленное количество одного и того же животного) тех кошек, которые уже на передержке в Москве?

Зачем выкладывать чеки за октябрь если они сентябрьские?

Зачем ходить каждый день в аптеку и покупать по 1 ампуле лекарства (как это можно судить по чекам? ) (было даже два чека за один и тот же день!)

Ит. д. т.п.

 

Тема очень мутная. Не понять сколько кошек в наличии, сколько на передержке, на какой (где тема передержек)

 

Да, каждый волен распоряжаться своими деньгами, но очень жаль, что эти деньги уходят "такой" помощнице и их не дождутся те, кто в них действительно нуждается...

 

Но лично я лучше помогу тем, кто ничего не "мутит" и кого я всегда смогу проверить!

И больше не надо мне рассылать в личку просьбы о помощи!!!

 

Мне не в чем оправдываться.

Фото выкладывала для того, чтобы люди, переживающие за Димку, порадовались за него. Не все увидят эти фото в другой теме.

Чеки выложен не за сентябрь или октябрь, а просто выложены, когда была возможность.

В аптеку, извините, хожу каждый день, а иногда и два раза схожу, если забыла что-то купить и в одну и ту же. В ту, в которой продают лекарства поампульно. И буду ходить. Увы, многие из лекарств я не могу купить целой упаковкой, они дорогие. И мне легче взять каждый день ампулу, чем сразу упаковку.

В первых постах темы про каждого животного все написано, где оно проживает и какие у него нужды.

Многие инвалиды живут у меня и мне ничего для них не нужно, кроме еды и лекарств. Каждый раз, человек, взяв в руки животное с увечьями, должен осознавать, что это может быть на всю жизнь. И я это четко понимаю. Но для каждого все равно стараюсь найти дом.

И я очень благодарна друзьям, которые помогают мне с пристройством таких трудных хвостиков, здесь каждый пристроенный - за счастье.

В личку просила написать Лену Хайди ссылку на новую тему, так как многие ее могли потерять.

Просьб о помощи не рассылала. Помочь в трудную минуту я могу просить только близких друзей.

"Кота Миа" обязательно сфотографирую вид сзади, может быть у меня нет таких возможностей, как у других, по морде определить пол животного, но что у нее под хвостом - я различить могу.

Детей подземелий я ловлю так же, как и Вы. В подвале, где рождается этот помет, иногда оставаясь без рук, иногда лежа по 2-3 часа на бетоне.

Но, конечно, гораздо легче это помета просто не заметить, пусть тихо сдохнут там и все. Чем попытаться их спасти.

Мне нечего мутить, моя жизнь - для них, долгие годы, и каждый, кто меня хорошо знает, может это подтвердить. Что все, что я делаю, я делаю только для их спасения. В ущерб своему благополучию, здоровью и жизни.

Гладить утюгом магазинные чеки не собираюсь, как засунула в карман. так и смялись.

У меня нет времени, желания и сил ни на какие разборки.

Каждый волен думать и решать за себя.

Пусть в теме остаются люди, которые видят, что нужна помощь и хотят помочь.

Я помогала, помогаю и буду помогать животным, попавшим в беду, пока хватит моих сил.

"Такая" я помощница или "Эдакая" - и действительно ли мы нуждаемся в помощи, решать в большей степени тем животным, которым мне удалось помочь за свою жизнь.

Количество спасенных, прооперированных, пролеченных и пристроенных животных таково, что свою карму я давно уже отработала. Свои адским трудом, нервами, своей душой, в которой нет живого места.

 

 

 

 

 

Гаяна

Перевела вам сегодня на карту СБ 2000 руб.

Спасибо Вам большое, получила. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нужна помощь в оплате ВИПов и Премиум данных объявлений для более быстрого устройства хвостиков. Я уже писала об этом в теме.

Не все объявления сделаны, буду добавлять их сюда в этот пост. Пока их 6.

1. Зося.

https://www.avito.ru/orenburg/koshki/ocharo...zosya_378179956

2. Павлик.

https://www.avito.ru/orenburg/koshki/krasav...avlik_378182362

3. Марго.

https://www.avito.ru/orenburg/koshki/cherna...tsiya_370582899

4. Гоша.

https://www.avito.ru/orenburg/koshki/krasav...zhora_393599981

5. Белла.

https://www.avito.ru/orenburg/koshki/sdobna...bella_370588172

6. Рикки.

https://www.avito.ru/orenburg/koshki/umnits..._rikki_88157174

 

Буду очень благодарна за помощь в этом вопросе. У нас сейчас очень тяжелое положение, и когда трудно найти деньги на еду, лекарства, и оплату передержек, не получается оплатить объявления. А пиар готовых хвостиков очень нужен.

Гаяна

Белле и Рики я оплатила ВИПы. А у остальных объявлений истек срок размещения. Активируйте их, когда будет у вас время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна

Белле и Рики я оплатила ВИПы. А у остальных объявлений истек срок размещения. Активируйте их, когда будет у вас время.

Спасибо Вам большое за помощь.

Попробую активировать, это тоже платно, а у меня сейчас совсем нет денег, увы.

Хотела попросить Вас, давайте попробуем, когда у Вас будет возможность, делать их не ВИП, а премиум. Я когда-то делала и так, и так, и результат был больше от Премиум, когда оно всегда наверху. Может быть, совпадение, не знаю.

Но было больше звонков и отъездов хвостиков.

По этим объявлениям, был звонок на Павлика, но, увы, нерезультативный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. 2 недели меня почти не будет в инете. Сестра сегодня легла в больницу на 3 операции сразу. Сама я сломала палец на ноге, почти не могу ходить.

:help: У нас тяжелейшее положение и очень нужна помощь. Любой помощи буду благодарна. Нужны лекарства, еда, оплата передержек. :help:

В целом у нас все планово. Лечимся, прививаемся. По возможности буду выходить в инет, писать обо всем.

Не могу найти Тимошу, чтобы сделать ему последний укол от клеща. Ездила несколько раз, сейчас не смогу ездить.

Дальники, увы, остаются без еды. Нет финансовой и физической возможности.

Что с этим делать - пока не знаю.

Буду стараться не бросить их совсем.

Для тех, кто переживал за Димочку - Димочка уехал в новый дом. Пожелайте ему счастья!

В собачьей теме очень нужна помощь собаке Наде. Она завтра должна уехать в Москву сразу в ручки - она забронирована. На отправку нужно 3т. Может быть, кто-то сможет ей помочь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КО всем бедам я еще и окривела на один глаз.) Барсик повредил роговицу.

Мы живы, лечимся, прививаемся потихоньку.

Готовятся к отправке в Москву для лечения и пристройства ориентировочно, 24, вместе с собакой Надей, которая не уехала 18 по техническим причинам - проводника отправили на другое направление, два срочника.

Один чисто породный кот британец, с документами. Несколько раз написал на кровать - хозяева хотят избавиться от кота .

Второй - мальчик котенок, от рождения повреждена лапка. Он живет у лежачей бабушки.

Мешает ей. У нее еще кошка. Кошку она согласилась простерилизовать. А котенка просит одновременно с этим усыпить.

Малыш тигруш. Ему нужно будет лечение лапки.

Мне очень нужна помощь с отправкой для оплаты проводнику. Переноски есть.

Вот дети.

3caf13580ae4.jpg

a6a07c5d4a4e.jpg

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Оксана! Перевел 3 000р за ноябрь с карты **7142.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нужна помощь в оплате ВИПов и Премиум данных объявлений для более быстрого устройства хвостиков. Я уже писала об этом в теме.

Не все объявления сделаны, буду добавлять их сюда в этот пост. Пока их 6.

1. Зося.

https://www.avito.ru/orenburg/koshki/ocharo...zosya_378179956

2. Павлик.

https://www.avito.ru/orenburg/koshki/krasav...avlik_378182362

Буду очень благодарна за помощь в этом вопросе. У нас сейчас очень тяжелое положение, и когда трудно найти деньги на еду, лекарства, и оплату передержек, не получается оплатить объявления. А пиар готовых хвостиков очень нужен.

Зосе и Павлику оплатила премиум-объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зосе и Павлику оплатила премиум-объявление.

Спасибо Вам большое за помощь. Будем очень надеяться на результат. Особенно с Павликом - он очень красивый и добрый мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана лови 500р. на телефон...

Лена, спасибо большое. Поймала. :gift:

 

Завтра отправка.

Уезжают собака Надя. ее уже ждут ручки, и три срочника.

Фото двоих, котенка и британца, я ставила. Третьим уезжает кот Кеша. Котик из парка.

Вот Кеша вместе с Рыжиком на улице.

596cb24e2993.jpg

62c1aff5df74.jpg

Рыжик забран 3 дня назад, его история, как и других котиков из парка - в теме Тимоши. Забран тяжело больным, он на лечении.

Кеша очень дружил и опекал забранного Рыжика, во многом благодаря ему Рыжик до сих пор жив. Он по-отечески всему учил Рыжика, ведь он был маленький и дичок, и никто не обижал его, зная, что у него такая серьезная защита, как Иннокентий. Он - парень, которого уважают другие коты).

Поэтому Кеша вынужденно оставался на улице, чтобы поддержать Рыжика, теперь, когда Рыжик дома, Кеша, слава богу, может попробовать и сам стать счастливым.

У Кеши сломан хвост, сросся неправильно, и согнут. И есть проблемы с зубами. В остальном это бравый парень. По отношению к тому, каким он прибился - небо и земля. КОгда я первый раз увидела Кешу - решила - не жилец. Но потихоньку мы выравнились, пролечились по возможности, питание у Кеши было только очень хорошее, он мой большой любимец. И Мы стали в меру упитанным симпатичным мужчиной.

Очень и очень рада за Кешу и очень надеюсь, что он едет, чтобы стать счастливым.

 

 

Нам нужна помощь с отправкой.

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, по договоренности с Таней Фло положила еще 1 тыс.

(финкураторские за Д. за ноябрь).

На твое усмотрение.

:gift:

А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, по договоренности с Таней Фло положила еще 1 тыс.

(финкураторские за Д. за ноябрь).

На твое усмотрение.

:gift:

А.

Алина! Спасибо тебе большое, что оставила финкураторские Димасика для трудных. И Кате огромное спасибо за перенос кураторских. Значит, они пойдут сейчас Кешику. :gift:

Завтра у него начнется новая, и будем надеяться, счастливая жизнь. Кеша - мой наилюбимейший кот и я бесконечно счастлива, что благодаря Димасику, который быстро и счастливо пристроился, благодаря тебе, Кате, и конечно, Тане, теперь ему выпал шанс стать счастливым. И самое главное, что он до него дожил.

Его друг Рыжик, очень сильно болеет. Прогноз для жизни пока, увы, неблагоприятный.

Лечимся. Но он слаб, и ему плохо. Рыжик в теме Тимоши. Изумительный мальчик. И я делаю все, чтобы он выжил.

 

:help: Мне очень и очень нужна помощь с лекарствами, с ними очень трудно и их нужно много. С едой, ее тоже нужно много.

И с оплатой передержек, долг нужно срочно гасить. У нас все очень тяжело. :help:

 

По звонку по объявлению на черную Марго уехала в новый дом белоснежная малышка Жади.

Помните маленькую девочку, забранную из клиники от усыпления?

Ее нашли за городом, привезли и принесли в клинику усыпить. А мы забрали ее.

ВОт она и устроила свою личную жизнь.

Позвонили на Марго, пришли смотреть, Маргоша начала прятаться, а Жадька вылезла и пошла на ручки, и замурулушкала. И уехала вместо Марго домой). Марго уже второй раз уступила свое место).

Вот так , слава богу, счастливо повернулась жизнь маленькой девочки Жади.

7e75fe97d8ff.jpg

0dc6950e63df.jpg

9957d7b3f8db.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нужна помощь в оплате ВИПов и Премиум данных объявлений для более быстрого устройства хвостиков. Я уже писала об этом в теме.

Не все объявления сделаны, буду добавлять их сюда в этот пост. Пока их 6.

 

3. Марго.

https://www.avito.ru/orenburg/koshki/cherna...tsiya_370582899

4. Гоша.

https://www.avito.ru/orenburg/koshki/krasav...zhora_393599981

Марго и Гоше оплатила Премиум-размещение.

Перевела на карту СБ сегодня 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марго и Гоше оплатила Премиум-размещение.

Перевела на карту СБ сегодня 2000 руб.

Спасибо Вам большое за объявления и помощь. Получили. :gift:

 

У меня совсем плохо Рыжику, забранному вместе с Кешей.

Мне срочно нужны лекарства и питание.

Помогите пожалуйста, кто может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
Спасибо Вам большое за объявления и помощь. Получили. :gift:

 

У меня совсем плохо Рыжику, забранному вместе с Кешей.

Мне срочно нужны лекарства и питание.

Помогите пожалуйста, кто может.

 

 

 

 

Вы не понимаете, что такое АФЕРИСТЫ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не понимаете, что такое АФЕРИСТЫ?

Извините,больше не могу молчать! Ольга Сергеевна,а вы считаете,что голословно обвинять человека-это нормально? Вы видели сколько тем у Гаяны? И думайте,что никто раньше не распознал бы АФЕРИСТОВ? Все такие наивные? Вы не понимаете,что после ваших постов некоторые люди перестанут помогать,так сказать,с вашей лёгкой руки? Я хочу обратиться не к тем,кто постояно помогает Гаяне(за что им огромное спасибо),а к новичкам!!! Поверьте,что Гаяне до аферистки далеко! Её главная цель-помочь всем животным. Может не всегда расчитывает силы,финансы,да вот беда-мимо пройти не может.Понимаю,что возникнет вопрос,а почему собственно вы должны верить мне? Потому что я счастливый обладатель Гаяныных кошек,потому что бываю в Москве и вижу её детей на передержках. Обидно,что когда люди столько тащат на себе,их ещё в чём-то обвиняют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нужна помощь в оплате ВИПов и Премиум данных объявлений для более быстрого устройства хвостиков. Я уже писала об этом в теме.

Не все объявления сделаны, буду добавлять их сюда в этот пост. Пока их 6.

 

5. Белла.

https://www.avito.ru/orenburg/koshki/sdobna...bella_370588172

6. Рикки.

https://www.avito.ru/orenburg/koshki/umnits..._rikki_88157174

Белле и Рикки оплатила премиум-объявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,больше не могу молчать! Ольга Сергеевна,а вы считаете,что голословно обвинять человека-это нормально? Вы видели сколько тем у Гаяны? И думайте,что никто раньше не распознал бы АФЕРИСТОВ? Все такие наивные? Вы не понимаете,что после ваших постов некоторые люди перестанут помогать,так сказать,с вашей лёгкой руки? Я хочу обратиться не к тем,кто постояно помогает Гаяне(за что им огромное спасибо),а к новичкам!!! Поверьте,что Гаяне до аферистки далеко! Её главная цель-помочь всем животным. Может не всегда расчитывает силы,финансы,да вот беда-мимо пройти не может.Понимаю,что возникнет вопрос,а почему собственно вы должны верить мне? Потому что я счастливый обладатель Гаяныных кошек,потому что бываю в Москве и вижу её детей на передержках. Обидно,что когда люди столько тащат на себе,их ещё в чём-то обвиняют.

Лена, спасибо тебе за поддержку!

Я тоже не пройду мимо. Потому что приняла от Гаяны из Оренбурга уже под сотню, наверное, животных, а может и больше - не считала как-то. Все они есть в темах здесь, на ПиКе. Многие из них были на передержках платных. В том числе и у одного из модераторов. Ерунду говорить не надо. Вы даже представить себе не можете КАК человек живет и что у нее происходит. Не знаете и знать не хотите? Мимо пройдите и эфир не засоряйте. С отчетом и чеками модераторы разберутся и укажут на ошибки, если что не так.

Поищите аферистов в других темах.

Еще один провокационный пост и я немедленно напишу жалобу.

 

Всем помощникам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, надо же в нескольких Оксаниных темах "заследила", женщина-случайная, женщина-залетная:-)). Таня и злюсь и смеюсь вместе с тобой:-)). Мимо ТАКИХ надо или мимо проходить или .... Жизнь, как говориться-расставит на свои места! А за лжесвидетельствование-статья, Господа! Сколько "мурок-дурок" наша Оксана уже повстречала в своих темах...., таких "помогательниц"...., и что? Оксаночка, милая, проходи мимо, не замечая ничего плохого вокруг себя, а мы все за тебя в лоб дадим горячей повареЖкой:-))).

 

Девочки, да нет никакой Ольги Сергеевны:-)), есть "нечто", которое хочет скандалов и истерик в теме, для вмешательства в тему "высших сил" для приостановки любой помощи, которую мы все вместе оказываем сотням хвостам и нашей милейшей Оксане. Оксаночка-здоровья тебе и сил, душевных и телесных! Р.S., выхожу из дискусси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белле и Рикки оплатила премиум-объявление

Спасибо Вам большое.

На Рикки были ручки она уехала и на следующий день благополучно вернулась.Сказали, всю ночь плакала и лезла к ним в кровать. Странные люди. Ребенок из дома уехал , все чужое. Неужели нельзя было потерпеть?

Увы, и Жади тоже дома. И тоже сказали, что пищала. Вот такие у нас ручки(((. Никто не хочет понять их и немного подождать. Не понимают, что им страшно и что нужно просто терпение не сколько дней.

Увы, мы снова в пиаре.

Жади готовится к прививкам.

Одно хорошо, что хотя бы вернули назад детей.

 

 

Перевела сегодня финкураторские за декабрь для инвалидиков - в 16:56 - 3 000 руб.

Света, спасибо большое. Получила. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...