Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь кошкам-инвалидам в лечении и устройстве - у них нет глаз, ушей, хвостов и лап, перебиты позвоночники и сломан таз!Нас больше 40!Уже 30-дома!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья, простите, что молчу, я жива, но три дня не могла выйти в инет. Освобождаюсь только к 4 утра и падаю. И сейчас вышла только на одну минуту. Отписаться по постам не могу. Помощь вся получена, огромное всем спасибо. Я постараюсь выйти днем.

У нас очень большие проблемы с оплатой передержек со всеми вытекающими последствиями. И с едой и лекарствами.

Я пытаюсь хоть что-то сделать, чтобы решить эту проблему и выжить.

Но одной мне это, увы, не по силам.

Сегодня нужно отдавать очень большую сумму и все крайние сроки пройдены.

Я пытаюсь занять деньги, пока ничего не получилось.

Отписаться по постам смогу после обеда.

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, здравствуй! ) Номер карты в первом посте темы, после фотографий котеек )

и тебе приветики!!! :rolleyes: спасибо, ща гляну

рада была тебя. хоть здесь, увидеть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...путем невероятных усилий - перевела...уффф..понимаю, что Белоруссия и все такое...но у меня просто "затык" какой-то он-лайн переводом...отказ за отказом...странно...

Оксана, проверьте, плз, поступление с карты *3113*....

пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...путем невероятных усилий - перевела...уффф..понимаю, что Белоруссия и все такое...но у меня просто "затык" какой-то он-лайн переводом...отказ за отказом...странно...

Оксана, проверьте, плз, поступление с карты *3113*....

пришли?

Первеод на 500 рублей пришел, спасибо Вам большое. С Он лайн , да, какой-то кошмар. Ничего не работает. Тоже мучаюсь второй день. Звонила туда. Сказали, наши специалисты работают над этим вопросом. На мой вопрос, когда заработает - сказали, что не могут сказать.

Я очень извиняюсь, мне не до телевизора, а что случилось с Белоруссией и причем здесь она?

 

Оксаночка, не смогла раньше отписать, позавчера 10 декабря около 5 часов вечера перевела 2000 р. Для Коко и Павлика.

Получили?

Спасибо Вам большое, 2000 для КОкоши и Павлика получены. :gift:

 

Оксаночка, не смогла раньше отписать, позавчера 10 декабря около 5 часов вечера перевела 2000 р. Для Коко и Павлика.

Получили?

Спасибо Вам большое, 2000 для КОкоши и Павлика получены. :gift:

 

Гаяна

Перевела вам сегодня 2000 руб.

 

Спасибо Вам большое за помощь. Пришли. :gift:

 

Перевела котикам 1 тыс. туб. 9.12. на ЯК... 1608

Спасибо Вам большое за то, что не прошли мимо наших хвостиков и решили нам помочь. Сейчас у нас очень трудное время и помощь катастрофически нужна.

1000 рублей получена. :gift:

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Оксана!

С цветочного форума на телефон от mikronata и Елена@Д 230 р поступили?

Да, поступили. Спасибо, Татьяна, большое. Мне они присылали СМС и я им ответила, что все пришло). :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 5 хвостиков переехали с платной передержки на бюджетную, з а корм, наполнитель и лекарства.

В том числе и Дачница без ушек из этой темы. Дачница будет готовиться к прививкам.

 

Маша из ангара наконец-то стала менять шерстку, на голове, грудке и спинке она стала блестеть, как живая. То у нее везде она была тусклая и мертвая. Характер немного подобрел, но не сильно. Все ей не нравится, нравится только вкусная еда.

С лотком устаканилось. Получаем витамины и Гепатовет. Профилактически.

У меня вырубили свет за долг по квартире и ком скоро вырубят.

Поэтому выходить в инет пока не смогу.

Мы живы. Все делается и нам по-прежнему нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна

Перевела вам сегодня 2000 руб.

 

Спасибо Вам большое. Пришли. :gift:

 

Свет мне включили на сутки, должна была заплатить 8 т долг, увы, я этого не сделала и завтра меня ждет повторное отключение.

Я купила корм и лекарства.

Сегодня на бюджетную передержку с платной переехало еще 5 хвостиков, в том числе Коко Шанель из этой темы. Хвостикам будет нужно только питание, корм, лекарства.

День был тяжелейший и я очень устала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила премиум-объявление Зосе и Павлику.

 

П.С. Пишу больше для себя, чтобы не запутаться когда и кому что оплатила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила премиум-объявление Зосе и Павлику.

 

П.С. Пишу больше для себя, чтобы не запутаться когда и кому что оплатила.

Я Вам бесконечно признательна за помощь с пиаром хвостиков и не теряю надежды на то, что объявления сработают. В том году с таких объявлений уехало достаточно большое количество хвостиков. Почему в этом году такая тишина - не знаю. Звонки были, но дурацкие, не стоит и говорить. Пока информативных ,У вы, не было.

 

Наш красавчик Маркиз.

решила сфоткать Маркиза, так его еще и поймать надо). Почуял неладно и решил слинять. Все, что удалось. И прыгала, и рукой махала). Но все равно он решил, что что-то не то. ).

0dd12fd7eaf9.jpg

b59c696a38a2.jpg

0983150dbfbf.jpg

30624353164a.jpg

2dd993b67871.jpg

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехавшая Кокоша Шанель.

Сфоткать Кокошу трудно. Все, что удалось. Кока вертится и сразу лезет целоваться и месить лапами, как и Дачница.

На месте не стоит и зажмуривает на вспышку глазки.

Девушка упитанная, кушает хорошо, характер замечательный. Хотели пойти на прививки, но решили пройти небольшой курс антибиотиков, витаминов и имунное. Немного слезятся глазки.

Так же будет получен курс печеночной гомеопатии. Тоже профилактически.

60148030ca81.jpg

5a7b99f788f1.jpg

cefff7ceb6ec.jpg

f43af17d3f8b.jpg

96cfc22a4e03.jpg

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехавшая Дачница.

Тоже упитанная дама, с очень хорошим, ТТТ, аппетитом, ласкучка и топтушка. Пострадала моя молодежь. Дачница очень любит заниматься воспитанием подрастающего поколения.

У Дачницы не вижу повода не пойти на прививки.

186d0bf86b11.jpg

f6a9adfd14d7.jpg

d426473fc183.jpg

0090060d9ecd.jpg

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попавшая в кадр Вероничка.

У Веронички все в порядке и жизнь удалась. Со всеми дружит, играет, кушает хорошо. Прививки мы получили. Потихоньку рОстим попу. Унас осталась только стерилизация.

2ba680a886f1.jpg

049c253c5b42.jpg

1b8c87a37d3c.jpg

c9b85051b50f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехавшая Маша от магазина кормов без ушка.

У Маши была экзема. И немного воспалены глазки.

Получили курс лечения от экземы. Болячки все прошлия. шерсть стала намного лучше.

Глазки тоже практически прошли. Сейчас на витаминах и гомеопатии печени. Аппетит хороший, настроение тоже. Очень боевая девушка. За вкусную еду порвет всех, как Тузик грелку. Если летит мясо, до до пола и до других, если Маша в поле зрения, оно не долетает. )

Пока отдыхаем, восстанавливаемся и отъедаемся.

Восстанавливаем шерстку. Потом будем прививаться. Маша стерилизована.

b064312d0e7b.jpg

Фоткаться категорически не хотела. Маша очень не любит процедуры и решила, что ее хотят с ними достать. С трудом удалось щелкнуть раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Друзья, мне очень срочно нужна помощь.

Нужен корм и лекарства домой и на передержки, и сегодня нужно оплатить хотя бы часть долга по передержке - 10 т.

За корм нужно отдавать деньги в течение этого часа, попытки занять не удались.

И мне очень нужны лекарства, многие хвостики в том числе и вновь прибывшие, на процедурах. Буду благодарна за помощь. Так как ситуация сегодня просто безвыходная и перезанять негде.

:help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила премиум-объявление Марго и Гоше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила премиум-объявление Марго и Гоше.

[/quote

 

Спасибо Вам большое. :gift:

 

Вряд ли я сегодня смогу еще до ночи выйти в инет.

Очень возросла нагрузка. Освобождаюсь только к 4 ночи или утра. Трудно сказать.

Все планово идет, только брошены дальники в связи с отсутствием финансов, и очень острая нехватка еды и лекарств.

 

:help: У нас очень серьезные проблемы с долгом по одной из передержек. Его требуется отдать сегодня. Иначе это может отразиться на животных.

Мне очень нужна любая помощь, так как времени нет. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. на тел. Оксана лови!

Лен, спасибо большое. Пришли. :gift:

Вчера еще трое хвостов были забраны с платной передержки на бюджетную.

У меня очень тяжелые времена.

Сегодня нужно покупать корм и лекарства на передержку и домой.

И осталось 2 дня на погашение долга по передержкам.

Иначе Новый Год мы встретим на улице.

Шарлотта получила вторую прививку и мы теперь полностью привитая кошь.

Дачница готовится к первой прививке.

Прививки тоже очень нужны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые из чеков на корма и лекарства.

0c8f1e0bf83d.jpg

 

e187883a0295.jpg

6117ed6190a4.jpg

2fa7ecbbe395.jpg

bc3cbfee1e45.jpg

f732431a9e09.jpg

983785918cd0.jpg

0c694ee3e443.jpg

fff5ee118348.jpg

 

aca790c6c4ab.jpg

4cefb14b4f14.jpg

e36cef6f948f.jpg

848c895a83c7.jpg

c0ae02e1a1d3.jpg

0496515b9263.jpg

188bf7351045.jpg

a2af6871dae4.jpg

84af1513ad11.jpg

7104ce10dba0.jpg

5fda604ba33c.jpg

10b34ce233bb.jpg

 

31ffeb7163e4.jpg

eb7634a0b3ea.jpg

Итого: 67230.72

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, перевел 3 000руб за январь с карты **7142

С наступающим Вас новым годом!!! Здоровья Вам и Вашим хвостикам, лучших хозяев для котиков, кошек и котят, а Вам много помощников и соратников!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю с наступающим новым годом!Желаю вам здоровья, денег побольше и удачи! И вашим хвостикам удачного пристройства! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна

Перевела вам сегодня 4000 руб. на карту СБ.

Спасибо Вам большое, получено. :gift:

 

 

 

Оксана, перевел 3 000руб за январь с карты **7142

С наступающим Вас новым годом!!! Здоровья Вам и Вашим хвостикам, лучших хозяев для котиков, кошек и котят, а Вам много помощников и соратников!!!

Спасибо Вам большое за поздравления и помощь. Получили. :gift:

 

 

Оксана, поздравляю с наступающим новым годом!Желаю вам здоровья, денег побольше и удачи! И вашим хвостикам удачного пристройства! :gift:

 

Спасибо Вам огромное за пожелания, очень надеюсь, что они сбудутся! :gift:

 

Оксана, поздравляю с наступающим новым годом!Желаю вам здоровья, денег побольше и удачи! И вашим хвостикам удачного пристройства! :gift:

 

Спасибо Вам огромное за пожелания, очень надеюсь, что они сбудутся! :gift:

 

Оксана, поздравляю с наступающим новым годом!Желаю вам здоровья, денег побольше и удачи! И вашим хвостикам удачного пристройства! :gift:

 

Спасибо Вам огромное за пожелания, очень надеюсь, что они сбудутся! :gift:

 

 

:help: Друзья. У меня был адский Новый Год. И он продолжается. Пока у меня нет сил ни писать, ни выходить в инет, да и не оплачен он.

Продолжается переезд большой передержки. И я просто падаю без сил.

Переехало около 40 хвостиков.

Мне очень нужна помощь. Нет кормов, нет лекарств, которые сейчас особенно нужны. нет денег олатить долг по передержке.

К отправке в Москву на пристройство готовятся 8 хвостиков. Ориентировочно они должны уехать 8 числа. Мне очень нужна помощь в их отправке. 16 тысяч.

Их отъезд сейчас жизненно необходим, так как моя нагрузка зашкаливает.

У меня тяжелейший период в жизни и я очень прошу помощи, чтобы все преодолеть и выжить. :help:

 

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, всех поздравляем с Новым Годом! Тимоша не пристраивается. Будет у нас дома на ПМЖ. С его диагнозами даже не пойму, как можно было бы пристроить Тимошу. Я его люблю, отвечает взаимностью. Так что поздравьте нас!

 

Как приехал, любил спать у меня ручках. Сейчас обнаглел, спит, где хочет. Орет тоненько так, как котенок. Когда спит, принимает очень сладкие позы. Фото попозже, дома сложно выкладывать. Когти стричь не дает. Пожрать очень любит. Хорршо я приспособилась к кормежке

 

Питание у нас непростое. От любого вареного мяса, риса, цветной капусты Тимошу тошнит. Кушает консервы-паштет с гарниром: морковка, кабачок, картофель. Очень любит кефир и творожки

 

Фото с меня, мы очень хорошенькие, с голубыи глазками и чудесными толстыми щечками.

 

50. Это котик Тимоша. Сейчас Тима на лечении и пристройстве в МОскве. Расход - питание, наполнитель, лекарства и лечение, кастрация, пиар.

9f19eb4f3363.jpg

Обнаружен с жутким запущенным подкожным клещом. Весь был съеден, как и Тильда.

Месяц я ходила кормить Тимошу в надежде уколоть его. Тима всех боялся,видно, досталось от людей.

наконец удалось.

Тима после лечения.

8aec6af23190.jpg

Куратор - Анжелика Ang.

Куратор - Гаяна.

Изменено пользователем Ang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...