Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежная кошка-бобтейл и ее дочь вывезены! Ринотрахеит! Кальцивироз! Нужна помощь на лечение!


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И в первом посте укажите,что передержка у меня ( с ссылкой ).

 

Форум,помогите маме и дочке на лекарства,блохогонку,глистогонку. Хоть по немногу. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела,к сожалению,могу поддержать только морально...( Но я,искренне, переживаю за завтрашнюю поимку кошечки...она,реально,не заслужено осталась на улице!!!И я не могу понять хозяев дома....женщин,у которых еще и ребенок маленький...их бездушие и холодные сердца!!!Как можно, бедную кошечку, держать на холоде,она же домашняя и не понимает,почему ей приходится жить в холодном подполе!!!Бог им судья...спасибо,хоть,что кормят регулярно!!)Я желаю вам ОГРОМНОЙ УДАЧИ завтра и оооочень рассчитываю на Андрея,он профессионал в своем деле....знаю,что будет ловить,пока не поймает!!) :worthy:

 

Я кажется писала в начале,но эта информация исчезла с переводом темы на Анжелу.Хозяйка дома кошку хотела взять себе,но та неужилась с домашними кошками и особенно она невзлюбила старую хозяйскую кошку.Естественно выбор был в пользу своих кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кажется писала в начале,но эта информация исчезла с переводом темы на Анжелу.Хозяйка дома кошку хотела взять себе,но та неужилась с домашними кошками и особенно она невзлюбила старую хозяйскую кощку.Естественно выбор был в пользу своих кошек.

Я тоже эту информацию вообще пропустила, теперь понятно - значит одной-единственной в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кажется писала в начале,но эта информация исчезла с переводом темы на Анжелу.Хозяйка дома кошку хотела взять себе,но та неужилась с домашними кошками и особенно она невзлюбила старую хозяйскую кощку.Естественно выбор был в пользу своих кошек.

По разговору хозяйки я поняла,что у них дома живёт 2 свои кошки: кот 8 лет и кошка британка 2-3 лет. И саиа Снежка относится ко всем настороженно.Вроде к людям тянется,но руки не признаёт.Надеюсь,что пока...

Дина,напиши сюда пожалуйста точную схему лечения для маленькой Альбины. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто,ей ОДИН ХОЗЯИН нужен...если она его для себя выберет,то станет самой ласковой, нежной,преданной и любящей мурчалочкой!!)Вот привыкнет к тебе,и не сможешь ее никому отдать...кошка-красавица))) ;)

Девоньки, какие же вы молодцы! :gift::gift: :gift:

Но разглаживать раскрасавицу дикушу :wub: стоит, и правда, сразу в несколько рук. Я этого не знала и свою пиковскую дичь социализировала дома одна. В результате - она у нас уже пятый год, но никому кроме меня пальцем не дает до себя дотронуться, а, чтобы сделать этой весной УЗИ, в ветклинике ей пришлось давать газовый наркоз т.к. шваркалась там и на ветов, и на меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, ято вы поймали маму. Нормальная она, просто характерная. А с чего вы взяли,что у дочки рино? Глаза текут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рада, ято вы поймали маму. Нормальная она, просто характерная. А с чего вы взяли,что у дочки рино? Глаза текут?

Дина повезла стерилить мелкую к Сойке. И там отказали в стерилизации,так как есть рино.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила лекарства! На весь курс их не хватит. :( А еще маме надо тоже самое проколоть. Цена около 500 рублей. ПОМОГИТЕ КОШЕЧКАМ НА ЛЕКАРСТВА,

Все чеки и схему выложу завтра, валюсь с ног просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошек рино! Им нужны ЛЕКАРСТВА!! Помогите, пожалуйста!, вылечится!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема от рино для малявки: циклоферон 0.5 мл в/м 3 дня подряд, а потом еще 4 укола через день, цефотаксим - разводим содержимое флакончика 5 мл навокаина, оттуда колем 0.4 мл в/м 2 раза в день, затем пузырек выбрасывает. На взрослую кошь все в 2 раза больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый укол малявке я уколола. Блин, лекарств реально НЕ хватит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то не пойу...А ,кроме слов Сойки, есть другие лодтверждения рино? Анализы вы ведь не сдавали,кажется? Такие симптомы бывают и при других вирусах,а там и антибиотики нужны другие...Даю ссылку на ветфорум,где ветврачи обсуждают новый иммуномодулятор Форвет при различных вирусах...http://forum.webmvc.com/index.php?showtopic=8325

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кажется писала в начале,но эта информация исчезла с переводом темы на Анжелу.Хозяйка дома кошку хотела взять себе,но та неужилась с домашними кошками и особенно она невзлюбила старую хозяйскую кошку.Естественно выбор был в пользу своих кошек.

Это все понятно,что не ужилась с хозяйскими и выбор был в пользу своих кошек,но,простите,у них частный ДОМ,а не комната в коммуналке.... можно было выделить,более теплое место,для временной передержки кошечки,а не в холодном подполе держать животное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама и дочка дома. Спасибо Анжеле и Дине за клетку. Посадила в клетку обоих,так как дочка в свободном выгуле по комнате начала метаться и пытаться залезть к матери.Сейчас обе поели паучи и сидят спокойно.

Маленькая Альбина чихает и у неё течёт нос. У мамы Снежки тоже подтекают глаза.

Форумчане,подскажите чем ещё лечить кроме ЦИКЛОФЕРОНА и ЦИТОФАКСИМА. Очень жду ваших советов. :worthy: Помогите!! Подскажите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама и дочка дома. Спасибо Анжеле и Дине за клетку. Посадила в клетку обоих,так как дочка в свободном выгуле по комнате начала метаться и пытаться залезть к матери.Сейчас обе поели паучи и сидят спокойно.

Маленькая Альбина чихает и у неё течёт нос. У мамы Снежки тоже подтекают глаза.

Форумчане,подскажите чем ещё лечить кроме ЦИКЛОФЕРОНА и ЦИТОФАКСИМА. Очень жду ваших советов. :worthy: Помогите!! Подскажите!!

Юль,рада знакомству.Довезла нормально?А то нагрузили не хило на хрупкую женщину!Я бы после основного лечения проколола фоспренил.Альбинка всю дорогу чихала.Ооооочень очаровательный котодеть.Хоть сфотай,если сможешь ,их на всеобщее обозрение!Мне Альбиша оооочень понравилась,такая мелкая лапа и ласковая просто жуть.Лечение пока продолжаем такое как написала Дина.Потом Фоспренил,я бы сделала

 

 

Кстати из темы удалила только про мальчишек инфу,что бы не перегружать .По поводу,что хозяйка хотела взять себе и не получилось-не читала и не удаляла .Но это и не важно,мы найдем самых лучших хозяев девченкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,рада знакомству.Довезла нормально?А то нагрузили не хило на хрупкую женщину!Я бы после основного лечения проколола фоспренил.Альбинка всю дорогу чихала.Ооооочень очаровательный котодеть.Хоть сфотай,если сможешь ,их на всеобщее обозрение!Мне Альбиша оооочень понравилась,такая мелкая лапа и ласковая просто жуть.Лечение пока продолжаем такое как написала Дина.Потом Фоспренил,я бы сделала

 

 

Кстати из темы удалила только про мальчишек инфу,что бы не перегружать .По поводу,что хозяйка хотела взять себе и не получилось-не читала и не удаляла .Но это и не важно,мы найдем самых лучших хозяев девченкам!

Я тоже очень рада знакомству с вами обеими :appl: Доехала спокойно,меня муж на остановке встретил.

Он мне держал Снежку и Альку когда я им колола ФОСПРЕНИЛ. Я просто забыла написать в преведущем посте.

Колола Фоспренил Альбина 0,5 мл, Снежка 1 мл. Так нормально или дозы надо другие?

Сфоткаю их завтра днём и выложу. Маманя прям жёлтая от грязи-попробую завтра протереть салфетками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо нагружать кошек лекарствами. Сейчас пролечим, потом иммунку поднимем. Сойка сказала, что это однозначно рино! Я ей доверяю. анализы сдали дополнительно: пан, корону и кальцы. Будут готовы завтра-послезавтра.

 

Сегодня Але нужно еще 0.4 Цефотаксим. Маме тоже надо начинать колоть противовирусное и антибиотик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо нагружать кошек лекарствами. Сейчас пролечим, потом иммунку поднимем. Сойка сказала, что это однозначно рино! Я ей доверяю. анализы сдали дополнительно: пан, корону и кальцы. Будут готовы завтра-послезавтра.

 

Сегодня Але нужно еще 0.4 Цефотаксим. Маме тоже надо начинать колоть противовирусное и антибиотик

Я помню про вечер. Сделаю Але 0.4 Цефотаксима, а Снежке 0,8 мл+Циклоферон 1 мл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню про вечер. Сделаю Але 0.4 Цефотаксима, а Снежке 0,8 мл+Циклоферон 1 мл.

Юлб?Ну как?сделала деффченкам уколы?Форум нам нужна помощь на лечение !Лекарств,что купила Дина,не хватит на курс на двоих кис.Помогите,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлб?Ну как?сделала деффченкам уколы?Форум нам нужна помощь на лечение !Лекарств,что купила Дина,не хватит на курс на двоих кис.Помогите,пожалуйста.

Уколы сделала обеим девочкам. Муж помогал держать их. Обе поели хорошо. Но мама рычит на дочь,когда та на неё наступает чтобы прижаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлб?Ну как?сделала деффченкам уколы?Форум нам нужна помощь на лечение !Лекарств,что купила Дина,не хватит на курс на двоих кис.Помогите,пожалуйста.

Анжел,исправь пожалуйста в первом посте,там где написано про ловца и измени название темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,а можешь маму сфотать?Пойду спрашивать на породный форум,что у нас за зверь и просить совета.Сфотай ,пжлста,и пришли мне на почту oblakoтридцать три собака маил точка ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочек совсем нет финансовой поддержки!! Люди - пожалейте! Станьте финкуратором!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...