Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежная кошка-бобтейл и ее дочь вывезены! Ринотрахеит! Кальцивироз! Нужна помощь на лечение!


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Анжел, исправь название: Срочно нужны финкураторы белоснежным красоткам по 2000

 

Люди!! Помогите! Посмотрите какая красота!! И денег-то всего ничего надо и пристроются они наверняка быстро!! :worthy: :worthy:

 

Анжел, а может дочку сперва простерилить у Сойки, раз она здесь под рукой, а потом к Юле отвезти? Надо еще подумать ГДЕ маму стерилить. Только бы она была не беременной! :worthy:

Я думаю маму для начала надо поймать,потом хоть немного социализировать,потом сдать анализы и УЗИ (наверное).

А стерилить надо до прививки или лучше после?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю маму для начала надо поймать,потом хоть немного социализировать,потом сдать анализы и УЗИ (наверное).

А стерилить надо до прививки или лучше после?

По правилам, конечно, рекомендуют после, но здесь на форуме редко так делают, потому что стерилизовать обязательно, а привить можно уже у хозяев или они сами привьют. Те после стерилки можно сразу в пиар пускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По правилам, конечно, рекомендуют после, но здесь на форуме редко так делают, потому что стерилизовать обязательно, а привить можно уже у хозяев или они сами привьют. Те после стерилки можно сразу в пиар пускать.

Наверное вы правы. Так вы завтра привезёте малую на Медведково или всё таки сперва стерилить?

Хотя от меня в новый дом уезжала 5 мес кошечка и ей сделали все прививки,но не стерилили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное вы правы. Так вы завтра привезёте малую на Медведково или всё таки сперва стерилить?

Хотя от меня в новый дом уезжала 5 мес кошечка и ей сделали все прививки,но не стерилили.

Вообще по правилам форума надо стерилить, потому что хозяева сперва обещают это сделать, а потом начинается - жалко, нет денег, забыли. Плохо это. Сейчас напишу в личку Милой, спрошу сколько примерно времени дочке. В зависимости от этого будем плясать. Мне вообще сегодня, когда я гладила, показалось, что у нее течка, она как-то хвостиком трясла странно!

 

ЛЮДИ!! ПРОСИМ ПОМОЩИ ДЛЯ СПАСЕНИЯ БЕЛОСНЕЖНЫХ КОШЕК - МАМЫ И ДОЧКИ!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще по правилам форума надо стерилить, потому что хозяева сперва обещают это сделать, а потом начинается - жалко, нет денег, забыли. Плохо это. Сейчас напишу в личку Милой, спрошу сколько примерно времени дочке. В зависимости от этого будем плясать. Мне вообще сегодня, когда я гладила, показалось, что у нее течка, она как-то хвостиком трясла странно!

 

ЛЮДИ!! ПРОСИМ ПОМОЩИ ДЛЯ СПАСЕНИЯ БЕЛОСНЕЖНЫХ КОШЕК - МАМЫ И ДОЧКИ!!! :help: :help:

Там была не форумская кощечка и мне куратор не говорила ничего про стерилизацию.

Жду вашего решения.

Уберите из первого поста № СБ карты.Надо же вроде писать " в личку по запросу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уберите из первого поста № СБ карты.Надо же вроде писать " в личку по запросу".

Эта карта типа Маэстро, с нее не снимишь ничего :blush: Ей мошнники не страшны :blush:

 

Заметьте белоснежную семью!! Ей очень-очень нужна помощь!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта карта типа Маэстро, с нее не снимишь ничего :blush: Ей мошнники не страшны :blush:

Ну слава богу.А то у нас умных много на халяву.

Что вы решили по малой? Или ещё не известно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава богу.А то у нас умных много на халяву.

Что вы решили по малой? Или ещё не известно?

Милой нет на форуме пока(((, но я думаю, все же простерилизовать сперва, потом Вам отвезу. Сейчас запишусь к Сойке, если что потом отменить можно, а то там очередь нехилая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!Помогите очаровательной бобтейлихе и её дочери.Нам нужно 2000,их у нас нет!Так ведь не много нужно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну помогите,хоть кто нибудь :worthy:

Анжела,а в первом посте надо указать,что передержка у меня?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела,а в первом посте надо указать,что передержка у меня?

а ссылка на тему передержки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ссылка на тему передержки есть?

Ссылка в подписи и в профиле.

Хотела спросить...а может не стоит пока дочку стерилить до анализов? Сначала бы анализы сдать. Ну или хотя бы карантин ей выдержать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка в подписи и в профиле.

Хотела спросить...а может не стоит пока дочку стерилить до анализов? Сначала бы анализы сдать. Ну или хотя бы карантин ей выдержать.

Сейчас исправлю первый пост.Юль,я разговаривала с Диной у кошки отличный стул и аппетит,глаза чистые и без выделений.Во рту чисто.1 ноября повезем на стерилку,потому что кош,явно просит кота,задирает попу и хвост и муркает.Если ты как куратор против,то тогда сама потом свозишь двоих к Сойке?Не переживай ты так.

Мне лично страшнее то,что у нас денег только на ловца и две кисы на руках,а денег нет.

 

Форум помогите красоткам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас исправлю первый пост.Юль,я разговаривала с Диной у кошки отличный стул и аппетит,глаза чистые и без выделений.Во рту чисто.1 ноября повезем на стерилку,потому что кош,явно просит кота,задирает попу и хвост и муркает.Если ты как куратор против,то тогда сама потом свозишь двоих к Сойке?Не переживай ты так.

Мне лично страшнее то,что у нас денег только на ловца и две кисы на руках,а денег нет.

 

Форум помогите красоткам!

Ну если уже просит,тогда конечно пора. Я просто нервничаю немного,так как первые животные у меня на кураторстве.И здесь по принципу "только бы не навредить"

Форум,помогите на анализы!!! :worthy: Ищем фин куратора!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если уже просит,тогда конечно пора. Я просто нервничаю немного,так как первые животные у меня на кураторстве.И здесь по принципу "только бы не навредить"

Форум,помогите на анализы!!! :worthy: Ищем фин куратора!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ира очень опытный врач, я ей полностью доверяю, попрошу ее дополнительно осмотреть кошку перед операцией (хотя она итак всегда это делает), если у нее будут какие-то опасения, то операции просто НЕ будет.

 

ПОМОГИТЕ СЕМЬЕ!!! У НАС НЕ ТОЛЬКО ОНИ НА КУРАТОРСТВЕ!!! ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!! ХОТЬ ПО ЧУТОЧКЕ!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю как просить и что писать.Люди!Денег нет,одни долги.Но оставить там кошку,значит обречь её на смерть.А для пристройства нужны деньги,а их не просто нет,а НЕТ АБСОЛЮТНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такую красоту и то, почему-то не хочет идти в финкураторы!! АУУУ! Люди! Помогите двум белоснежным красавицам! им тоже нужно кушать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме только мы и мы как будто беседуем между собой. А белоснежные красавицы ждут помощи.

Фин кураторы где вы? Помогите кто сколько сможет на корм, анализы, прививки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нужно их было там оставить???Люди!Мы даже на передержку денег не собираем!!!Нам нужно на покушать и на здоровье!!!Помогите,очень просим за двух кис!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели нужно их было там оставить???Люди!Мы даже на передержку денег не собираем!!!Нам нужно на покушать и на здоровье!!!Помогите,очень просим за двух кис!!!

Мы их уже не оставили.

Малышка в тепле и сытости. В субботу поедем за мамкой.Пусть удача будет на нашей стороне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Удача будет на нашей стороне! Иначе быть не может!

Форумчане, дорогие, помогите! кошка- мама никогда не жила на улице!!! В ее жизни, по вине людей, вдруг, наступил холод, одиночество, жизнь в абсолютной темноте, под чужим крыльцом.....

Кошка в ужасе!

Помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: Пожалуйста!! Мама-кошка еще на улице!! Денег нет даже на дочку, которую забрали!! Помогите им!!! :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Удача будет на нашей стороне! Иначе быть не может!

Форумчане, дорогие, помогите! кошка- мама никогда не жила на улице!!! В ее жизни, по вине людей, вдруг, наступил холод, одиночество, жизнь в абсолютной темноте, под чужим крыльцом.....

Кошка в ужасе!

Помогите!!!!

Спасибо,за поддержку!!Вот что писать,как просить?Несколько страниц крика - а пустоту!Ни кому не жаль кошечку-бобтейла?Представляете,она там сейчас ОДНА!!!Мерзнет и плачет!Ей страшно!Помогите!!Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!! Почему нет помощи? Потому что она породистая? Она же бедная так и живет под крыльцом, бог знает, сколько времени :cry2: , котят вот родила. Как выжила вообще не понятно! Надо вытаскивать ее оттуда! Мы сможем это сделать только с помощью форума!!! ФОРУМ СПАСИ КОШЕЧКУ!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...