Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежная кошка-бобтейл и ее дочь вывезены! Ринотрахеит! Кальцивироз! Нужна помощь на лечение!


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Конечно не так важно, просто интересно, особенно, учитывая, что в нашем городе и области швыряют на улицу всех вообще, и американку могла-постичь такая участь, хоть они и явно более редкие, чем курики (((( Уже ничему не удивляюсь ((( Люди бешеные ((

В любом случае, я её предложу.

 

Я почему то больше склоняюсь к мысли что могла убежать.Она появилась там после каких то праздничных феерверков.Странно вот что не ищут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так что с кошками то?

Наташа,кошки на месте.За ними ни кто не ездил.Мы все выхи с Диной на выставке.Девушка которая поедет в Пушкино,только во вторник.Так что пока все как есть.Но сдается мне,без котоловки их не поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,кошки на месте.За ними ни кто не ездил.Мы все выхи с Диной на выставке.Девушка которая поедет в Пушкино,только во вторник.Так что пока все как есть.Но сдается мне,без котоловки их не поймать.

Завтра,во второй половине дня, буду в Пушкино)ловить буду не одна,надеюсь,что получится...во всяком случае,сделаем все возможное!))Мята,уже,в машине)) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра,во второй половине дня, буду в Пушкино)ловить буду не одна,надеюсь,что получится...во всяком случае,сделаем все возможное!))Мята,уже,в машине)) ;)

Здорово! А Вы списывались с Милой? Надо предупредить хозяев дома, чтобы они не подумали, что вы пришли их дрова воровать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! А Вы списывались с Милой? Надо предупредить хозяев дома, чтобы они не подумали, что вы пришли их дрова воровать :blush:

)))))Не переживайте,все уладим) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с хозами.Просила их кошек не кормить,мне сказали что покормят их в 8 утра,потом не будут.После обеда часиков с 15-16 приедет Таша на отлов.Девочки.Пришлите мне точный адрес либо в личку,либо на телефон(в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас снесли из Скорой, а у кошек ничего нет! У них есть лишь призрачный шанс! Если их привезут, то на каждую будет нужны финкураторы на 2000 в месяц и разово на анализы одной из кошек. стерилизацию и прививки! Без этого у них нет и этого шанса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас снесли из Скорой, а у кошек ничего нет! У них есть лишь призрачный шанс! Если их привезут, то на каждую будет нужны финкураторы на 2000 в месяц и разово на анализы одной из кошек. стерилизацию и прививки! Без этого у них нет и этого шанса!

 

Можно потом попроситься назад или не пустят? Финкураторов лучше искать в соцсетях...ПИК уже выдохся...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно потом попроситься назад или не пустят? Финкураторов лучше искать в соцсетях...ПИК уже выдохся...

К сожалению не дружим мы с соцсетями :( , если кто-то сможет помочь было бы здорово! В Скорую мы, конечно, попросимся назад, как только станет понятно отловили ли девочки кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока новостей нет(((, девочки еще не доехали, а уже темнеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали малышку.А финансов нет...Помогите,беляшке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И куда ее теперь? :blush:

Куда ,куда вот сами определяемся куда.Переночует у Дины в клетке наверное.Потом будем договариватся с ее сестрой о перевозке.по крайней мере пока планибыл такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда ,куда вот сами определяемся куда.Переночует у Дины в клетке наверное.Потом будем договариватся с ее сестрой о перевозке.по крайней мере пока планибыл такой.

Дите у меня, маленькое с небольшим черным пятнышком на лбу, очень напуганное. Посадила в клетку, завтра повезем к сестре наверно. Надо переводить тему и проситься в Скорую - денег ни шиша! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маму не поймали и самим её не поймать.Все таки нужен ловец.Говорили с Ташей,у нее есть знакомый ловец стоит 2000 рублей.Нам нужна помощь на ловца и анализы.А в теме ни кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маму не поймали и самим её не поймать.Все таки нужен ловец.Говорили с Ташей,у нее есть знакомый ловец стоит 2000 рублей.Нам нужна помощь на ловца и анализы.А в теме ни кого...

Нужно проситься в Скорую, тут мы денег не соберем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум!!Помогите выловить мамочку.Она же вмиг пристроится!Жалко такую кошку!!Посмотрите как хороша!Подарите кошке шанс!Нужны 2000 на ловца и 2500 на анализы!очень просим :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лкчше по-моему взять котоловку напрокат и самим словить

В котоловку она не пойдет.Она уже очень осторожна,после всех попыток ее поймать.Но если Вы попробуете и Вам удасться ,то я Вам буду очень благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В котоловку она не пойдет.Она уже очень осторожна,после всех попыток ее поймать.Но если Вы попробуете и Вам удасться ,то я Вам буду очень благодарна!

сейчас вряд ли смогу, и котоловки у меня нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас вряд ли смогу, и котоловки у меня нет

Нам нужен ловец.ее пытались поймать сочком.К незнакомым предметам она не подходит,а уж что бы зайти туда и речи нет.Помогите пойматькошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас вряд ли смогу, и котоловки у меня нет

Да есть у нас котоловка, только она на Савеловском вокзале, никак не доедет, девочки , которые ее видели, сказали, что она очень осторожная, ее бы не кормить пару суток, но людей, под чьим крыльцом она живет в этом не убедить наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...