Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежная кошка-бобтейл и ее дочь вывезены! Ринотрахеит! Кальцивироз! Нужна помощь на лечение!


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Созвонилась с ловцом и договорилась о встрече на субботу. В 8 утра я должна быть на месте.

Девочки позвоните хозяйке дома пожалуйста.Спросите про кошку и скажите ей ,что мы с ловцом придем завтра к 8 утра. А то у меня при звонке скидывает.Не могу дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти еще одну кошачью жизнь.Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите спасти еще одну кошачью жизнь.Пожалуйста!

На самом деле две кошачьих жизни! И у мамы и у дочки ничего нет! Кроме нищих кураторов!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как браться за кого-то :cry2: нет совсем помощи :( . Мы взяли на кураторство двух кисок, потому что никто не хотел ими заняться! Помогите хоть деньгами-то! Много на них не надо - передержка бесплатная. Корм, наполнитель, глистогонки, прививки - это ВСЕ!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не хочет помочь двум очаровашкам?Кто нибудь будет переживать за успех завтрашней поимки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имена бы им...Что бы все было хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни кто не хочет помочь двум очаровашкам?Кто нибудь будет переживать за успех завтрашней поимки?

Анжела,к сожалению,могу поддержать только морально...( Но я,искренне, переживаю за завтрашнюю поимку кошечки...она,реально,не заслужено осталась на улице!!!И я не могу понять хозяев дома....женщин,у которых еще и ребенок маленький...их бездушие и холодные сердца!!!Как можно, бедную кошечку, держать на холоде,она же домашняя и не понимает,почему ей приходится жить в холодном подполе!!!Бог им судья...спасибо,хоть,что кормят регулярно!!)Я желаю вам ОГРОМНОЙ УДАЧИ завтра и оооочень рассчитываю на Андрея,он профессионал в своем деле....знаю,что будет ловить,пока не поймает!!) :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни кто не хочет помочь двум очаровашкам?Кто нибудь будет переживать за успех завтрашней поимки?

Я переживаю. Чтобы не проспать, чтобы кошка была на месте, чтобы ловец поймал легко и быстро.

Сегодня похолодало.Как она там одна..... :cry2: в темноте.....на холоде....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таша,Юля я знаю что Вы переживаете)))Вы первые лица,этой истории)))Я очень жду Юля завтра твоего звонка с криками:"Ура!Поймали!"На Андрея тоже очень надеюсь и буду молится за вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переживаю. Чтобы не проспать, чтобы кошка была на месте, чтобы ловец поймал легко и быстро.

Сегодня похолодало.Как она там одна..... :cry2: в темноте.....на холоде....

То,что кошка будет на месте,не переживайте,ей больше некуда идти и,при этом,ее там кормят,она ходит по пятам за женщиной,хозяйкой дома!!) А вот про "не проспать"...эта ответственность на 101% на Вас,т.ч. не проспите,пожалуйста...если проспите,то кошечка,как минимум, еще одну ночь проведет на холоде...а ночи становятся все холоднее!!!Андрей знает свое дело,он-спасатель по профессии и,я надеюсь и рассчитываю на его опыт!)Мы все молимся за завтрашний удачный день...ведь,у кошечки, он, непременно, должен случиться,она это заслужила!) :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааа!Мамню поймали!!!!Юлька-молодец!!!Ой,чего это я ору,выходной,все спят...Все равно УРААА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааааа!Мамню поймали!!!!Юлька-молодец!!!Ой,чего это я ору,выходной,все спят...Все равно УРААА!!!

УРРРРРРРААААА!!!!)))Анжел,ты всех разбудила!)))) Андрей,думаю,не меньший молодец!!)Ну,все,камень с души... можно расслабиться на выхи и праздники!!!)) :appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРРРРРРРААААА!!!!)))Анжел,ты всех разбудила!)))) Андрей,думаю,не меньший молодец!!)Ну,все,камень с души... можно расслабиться на выхи и праздники!!!)) :appl::yahoo:

 

Таш,Андрей на понадобился.Он опаздывал ,и как то так получилось,что кошку поймали.Подробностей не знаю.Юля сама приедет и все расскажет.1000 рублей перечисляет Андрею по договоренности с ним за вызов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таш,Андрей на понадобился.Он опаздывал ,и как то так получилось,что кошку поймали.Подробностей не знаю.Юля сама приедет и все расскажет.1000 рублей перечисляет Андрею по договоренности с ним за вызов.

Ну,вообще,отлично!!!) деньги пойдут на более нужные нужды для котейки! А за опоздание,я бы наказывала материально!!))) ;) Юля - молодчинка!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,мы дома.Когда я приехала кошки не было на месте.Мы с хозяйкой Светланой гуляли целый час на улице.Потом пришла кошка.Она дала себя погладить только Светлане,потом она взяла её на руки и мы очень быстро запихали её в переноску.

Девочка хорошая.Морда наглая,характер нордический.Дикая,как мигера и недоверчивая ко всем.Всю дорогу орала страшным голосом.

Чувствую,что социализация будет довольно долгой. :( Пока сидит в переноске до приезда клетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!

За темой слежу :rolleyes:

Буду думать чем и как помочь ?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,мы дома.Когда я приехала кошки не было на месте.Мы с хозяйкой Светланой гуляли целый час на улице.Потом пришла кошка.Она дала себя погладить только Светлане,потом она взяла её на руки и мы очень быстро запихали её в переноску.

Девочка хорошая.Морда наглая,характер нордический.Дикая,как мигера и недоверчивая ко всем.Всю дорогу орала страшным голосом.

Чувствую,что социализация будет довольно долгой. :( Пока сидит в переноске до приезда клетки.

Юль,МОЛОДЕЦ!!! :gift::appl:

Это всегда так кажется,что предстоит долгая социализация....это ты диких не видела(у нас в теме есть одна дикая,за месяц, так и не дает даже руку в клетку просунуть),а эта на руки дается,т.ч.,совсем немного терпения,заботы,ласки...и она будет самой домашней ласкучкой))Просто,ей ОДИН ХОЗЯИН нужен...если она его для себя выберет,то станет самой ласковой, нежной,преданной и любящей мурчалочкой!!)Вот привыкнет к тебе,и не сможешь ее никому отдать...кошка-красавица))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,хозяйка дачи называла мамку Снежинка. Кошка знает свою кличку.

Может пусть будет СНЕЖКА ? А дочку назвать АЛИША. или предлажите ваши варианты имён :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,хозяйка дачи называла мамку Снежинка. Кошка знает свою кличку.

Может пусть будет СНЕЖКА ? А дочку назвать АЛИША. или предлажите ваши варианты имён :rolleyes:

Мамку я бы,точно,не переименовывала....ей это имя подходит...и производных много:Снежинка,Снежка,Снежок,Снежанна,Снежа и т.д..ей идет)) А вот дочку ты сама придумывай...как тебе нравится,так и называй...теперь,ты их ,хоть и временная,но "мамка"))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,хозяйка дачи называла мамку Снежинка. Кошка знает свою кличку.

Может пусть будет СНЕЖКА ? А дочку назвать АЛИША. или предлажите ваши варианты имён :rolleyes:

А может Альбиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте малую тогда Альбиной (она же Аля) назовём.А мамка пусть останется Снежкой (Снежана,Снежинка).

Красиво. Спасибо вам девочки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбинку я сегодня возила к Ире Сойке, Ира не стала ее оперировать - у девочки рино :( , у мамы наверное тоже. Надо лечить. Сейчас поеду сдам анализы. Рино у нее точно, так что сдам - пан, корону и кальцы. Наташа, твои деньги на стерилизацию получила и олтложила, она все равно потом понадобится. Нам нужны деньги на лечение! Анжел, исправь название! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...