Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют " Каштанка" из Шатуры . Черный список.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

я извиняюсь... вы могли бы написать, что на данный момент есть у черной кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я обещала 2000 р. на Василису.

Пришлю завтра ближе к вечеру на карту СБ. Пришлите номер в личку, пожалуйста.

Отправила. Большое спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те кто едет в выходные в питомник, готов оплатить коробку Вилли хвост с доставкой на дом, собаки его хорошо едят. Напишите , а еще лучше позвоните 8-915-018-28-55, доставляют быстро . 12 банок по 1 кг, так что лучше переложить сразу в машину .

Большое спасибо!!!Оксана точно едит туда в воскресение-вам позвонит.Пока не в Москве.

 

У НАС СОС по МАШИНАМ. Должны были быть две,но остается только Оксанина...Но Оксана на какое то время останется в приюте для выгула и кормежки животных.Поэтому еще НУЖНЫ ДВЕ МАШИНЫ для ВЫВОЗА СОБАК в моск.ПРИЮТ(там будут ждать).Желательно в воскресение!!!

А Оксана уже сможет вывезти тех(если у кого будет желание забрать) ,кого надо на передержку или еще куда то....

 

А стаффа хозяйка отдаст?

Оксана будет с ней общаться.Но это в выхи.По телефону с хозяйкой бесполезно общаться((( Лучше б отдавала.Так как судя по собакам,которые сначала были в нормал.состоянии,за будущее этой собаки тоже можно волноваться-даже если она и ее хозяйская...

 

п.с. Оксана,внеси в отчет приход : 1050р на сб от Елены Гладковой (ФБ) на Графа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 на Рыжего получены!

Спасибо большое!!!! :gift:

завтра мы едем на стер-ию 2500руб остается 1000 нам на корм(фото со стер-ии выложу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо!!!Оксана точно едит туда в воскресение-вам позвонит.Пока не в Москве.

 

У НАС СОС по МАШИНАМ. Должны были быть две,но остается только Оксанина...Но Оксана на какое то время останется в приюте для выгула и кормежки животных.Поэтому еще НУЖНЫ ДВЕ МАШИНЫ для ВЫВОЗА СОБАК в моск.ПРИЮТ(там будут ждать).Желательно в воскресение!!!

А Оксана уже сможет вывезти тех(если у кого будет желание забрать) ,кого надо на передержку или еще куда то....

 

 

Оксана будет с ней общаться.Но это в выхи.По телефону с хозяйкой бесполезно общаться((( Лучше б отдавала.Так как судя по собакам,которые сначала были в нормал.состоянии,за будущее этой собаки тоже можно волноваться-даже если она и ее хозяйская...

 

 

Напишите тогда, если будет какая-то информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я извиняюсь... вы могли бы написать, что на данный момент есть у черной кошки?

Я так понимаю, что есть 2000 руб разово + 1500 руб тоже разово. Я еще обещала помочь тоже разово, правда (1 тыс). Может еще что-то есть? Поправьте меня, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что есть 2000 руб разово + 1500 руб тоже разово. Я еще обещала помочь тоже разово, правда (1 тыс). Может еще что-то есть? Поправьте меня, пожалуйста.

 

Если найдется куратор и передержка, я тоже помогу. Сама кураторство не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна машина найдена. Но нужны СОПРОВОЖДАЮЩИЕ!!! Кто то вроде в теме предлагал помощь рукам..,! Кто готов съездить в воскресение???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна машина найдена. Но нужны СОПРОВОЖДАЮЩИЕ!!! Кто то вроде в теме предлагал помощь рукам..,! Кто готов съездить в воскресение???

Попробовать попросить Аню (Тайсон). Она отвозила нам козу за бензин))

Коза доехала отлично и сейчас уже дома))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пока сижу в аэропорту -отписываюсь коротко. На Солнечногорск есть машина - это Регина. Айра и щенки

Щенка забирает leo777 - вывозит Архипова.

Так же Архипова хочет забрать коричневого добрячка. Я завтра это обсужу с Машей. Сегодня просто неудобно разговаривать.

Машина на 4-х собак найдена. Одна, но большая. На воскресенье. Там девушке нужно сопровождение.

Я, когда поеду заберу черную и персу, если она будет.

Завтра встречаюсь с Нелей, которая отчет забрать Графа.

Если у нас все срастается, то она с мужем забирает его на выходных, под свое полное кураторство, на ПМЖ.

 

По приходам и деньгам вообще -отпишусь ночью, когда прилечу. Все задания -поняла. Все деньги пришли.

Все разрулим. Всем -большое спасибо. Сейчас вопрос в ПОМОЩНИКЕ для девушки, которая поедет в воскресенье за 4-мя собаками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько и откуда едет девушка, которой нужна помощь руками?

Присоединяюсь к вопросу, у меня же будка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сейчас вечер, до многих не достучишься. Оксана в курсе, но она в самолете . Получится только ночью отписаться.

Помимо этой машины нам нашли еще машину от кавказкоманды. Может собак все таки разделить, если сопровождающий не найдется...или уже кто то готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 на трехцветку получены!

Спасибо большое!!!! :gift:

завтра мы едем на стер-ию 2500руб остается 1000 нам на корм(фото со стер-ии выложу)

А на Рыжего 2000 дошли? Вчера переводила. На карту ...7055.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же вроде бы и еще два котенка было?

 

 

Думаю их уже нет в живых, теоритически они конечно могли к соседям

Убежать, но маловероятно, т.к. эти соседи голубого котёнка им и принесли

Жалко очень жалко, я как представлю что ребёнка, который ни сном ни духом...

Оторвали от матери и бросили среди собак, вот ужас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, сейчас вечер, до многих не достучишься. Оксана в курсе, но она в самолете . Получится только ночью отписаться.

Помимо этой машины нам нашли еще машину от кавказкоманды. Может собак все таки разделить, если сопровождающий не найдется...или уже кто то готов?

Ну готов это громко сказано... Я могу съездить в самом крайнем случае, если без этого никак и больше никто не найдётся... Кроме как руками я больше ничем, к сожалению, помочь не могу, но есть 2 проблемы: я боюсь собак и я пока еще на больничном, боюсь заразить человека=( Но если без вариантов будет, я поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эта бедолага остаётся там? Такая худая и лысенькая...

11. Девочка Кузя. Очень симпатичная, но в действительности очень худая (на фото такой не кажется).

ff2fe6c6311b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно побольше информации (желательно с фото, в теме у меня что-то фотографии не открываются(() про собика на трёх ногах? И что у него уже есть, если есть? Берёт ли его кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11. Девочка Кузя. Очень симпатичная, но в действительности очень худая (на фото такой не кажется).

 

Айра - недавно ощенившаяся маленькая собака. Примерно 10кг. 30 см в холке и её детки.

 

На этих двоих , есть хорошее финансовое разовое предложение. Напишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на кураторство Нану, при наличии хотя бы 4000 тысяч финкураторских в месяц. Часть с меня, разумеется. Просто больше сейчас не могу.

 

Мало ли, кому-то она приглянулась как и мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, Наде Leo я сегодня позвоню, договоримся. А что касается взрослой собаки, то я его, подумав, заберу в любом случае. Сейчас продумаю логистику, чтобы получилось забрать его в выходные.

Поговорю с Марией сегодня.

 

Те кто едет в выходные в питомник, готов оплатить коробку Вилли хвост с доставкой на дом, собаки его хорошо едят. Напишите , а еще лучше позвоните 8-915-018-28-55, доставляют быстро . 12 банок по 1 кг, так что лучше переложить сразу в машину .

Завтра позвоню. Это их телефон или Ваш?

 

А стаффа хозяйка отдаст?

Завтра спрошу, не думаю...

 

Я не буду забирать деньги на своих кошек. Пусть они пойдут в приданное оставшейся черной кошке. Может с деньгами кто-то её возьмёт.

Спасибо большое, Татьяна.

Завтра всё перенесу.

 

Заберите кто- нибудь черненькую! Я ее пристрою. Багиру.

Когда поеду - заберу.

Вы её себе? Где живёте? Можно в личку.

 

я извиняюсь... вы могли бы написать, что на данный момент есть у черной кошки?

tanchik_80, пока разово 1 500 и 2 000

 

2000 на Рыжего получены!

Спасибо большое!!!! :gift:

завтра мы едем на стер-ию 2500руб остается 1000 нам на корм(фото со стер-ии выложу)

татьяна будут ещё деньги от Марченко М. Они в пути. Придут мне - я Вам переведу.

Спасибо. все фото будут нас радовать.

 

Во сколько и откуда едет девушка, которой нужна помощь руками?

Завтра спрошу. я ей сказала, что мы это обсудим после того. как я пообщаюсь с Машей. Но, насколько я поняла - это первая половина дня.

 

Присоединяюсь к вопросу, у меня же будка есть.

Решим.

 

Ну готов это громко сказано... Я могу съездить в самом крайнем случае, если без этого никак и больше никто не найдётся... Кроме как руками я больше ничем, к сожалению, помочь не могу, но есть 2 проблемы: я боюсь собак и я пока еще на больничном, боюсь заразить человека=( Но если без вариантов будет, я поеду.

Жанна. выздоравливайте - вы нужны котятам. мы что-нибудь придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...