Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хатико. Последний шанс на жизнь! Не чем платить за стационар!


helena82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, простите что пропала. Были проблемы с интернетом.

Результаты анализов Хатико пришли, НО к сожалению крови не хватило на всю биохимию. Завтра пойдем досдавать.

ccece275d983d83845736597b466d38c.jpgfd8cb6139f78062f87a8abb402f796e9.jpgfe7359d71b3e4f1673137da20e87a76d.jpg30cfb9fb32ad640952742fe435875309.jpg

 

Мало что понимаю в этом. Вечером хочу Анне Александровне позвонить- чтобы она назначила лечение для снятия воспалительного процесса. Одно только поняла что синулокс( аммоксицилин) которым его три курса пролечили ему совсем не идет и все в пустую было(((

 

Как только будет готова общая картина по биохимии анализы выложу и попробую проконсультироватся со специалистом из Москвы. Но опять же не знаю что мне могут сказать по переписке имея только результаты анализов.

 

Хати навещала. Он стабилен ( в смысле хуже не становится ттт, но и улучшений нет совсем)- но по по большей части лежит на лежаночке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Хатико отек или припухлость на челюсти.

Ох боюсь как бы там не саркома еще была:(((

У родителей у кота появилась припухлость как отек в районе челюсти, стал плохо есть.в октябре прошлого года, потом слюни пошли, в феврале выяснилось что саркома:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Хатико отек или припухлость на челюсти.

Ох боюсь как бы там не саркома еще была:(((

У родителей у кота появилась припухлость как отек в районе челюсти, стал плохо есть.в октябре прошлого года, потом слюни пошли, в феврале выяснилось что саркома:(

Обычный рентген головы покажет опухоль?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычный рентген головы покажет опухоль?

 

Незнаю:((( думаю нужно на форуме поспрашивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээх...бедный ребенок,столько напастей на тебя(((( спрошу у Таши,может временным она бы смогла быть в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээээх...бедный ребенок,столько напастей на тебя(((( спрошу у Таши,может временным она бы смогла быть в Москве.

Таша с удовольствием БЫ....НО, я в 22-23 домой только приезжаю и в 6:30 подъем,на работу!!)Оль, ты же знаешь, сколько на меня сейчас навалилось!Если,все же,девушки решатся приехать в Мск или найдется куратор,то транспортом помогу...котейку жалко,так он борется с этой своей болезнью!!Хатико,не сдавайся,борись...выздоравливай скорее! Простите,что выпала из темы...времени 0!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

helena82,Наталья Смелова написала вам в лс. Нашли людей в Волгограде,опытных,готовых вам помочь с Хатико!!Срочно нужны контакты!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычный рентген головы покажет опухоль?

Покажет, на картинке, если онко, будут черные точки. Состояние зубов может давать картину слюней и прочего. Если нужно, то могу скинуть схему в личку, что можно предпринять при носительстве, плохиъ почках и зубах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова
helena82,Наталья Смелова написала вам в лс. Нашли людей в Волгограде,опытных,готовых вам помочь с Хатико!!Срочно нужны контакты!

 

Наталья,на Ваш моб смс не отправляются((

Таша, большое спасибо за помощь! Я созвонилась с Инной, рассказала о проблемах Хатико. Инна может взять Хатико временно к себе, повозить его на анализы и даже возможно пройти какой-то курс лечения в Волгограде. Но у нее естественно тоже есть свои условия - за все анализы, процедуры и лекарства нужно оплачивать сразу. У нее самой очень много животных и есть большие долги в клиниках, естественно она не хочет плодить новые. Поэтому объем обследований будет ограничен только нашими финансами, в остальном Инна пообещала сделать все, что возможно сделать в Волгограде.

Так как куратор Хатико в Камышине Елена, то я передала всю информацию и контакты ей.

Я очень надеюсь, что у нас все получится и Хатико пойдет на поправку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таша, большое спасибо за помощь! Я созвонилась с Инной, рассказала о проблемах Хатико. Инна может взять Хатико временно к себе, повозить его на анализы и даже возможно пройти какой-то курс лечения в Волгограде. Но у нее естественно тоже есть свои условия - за все анализы, процедуры и лекарства нужно оплачивать сразу. У нее самой очень много животных и есть большие долги в клиниках, естественно она не хочет плодить новые. Поэтому объем обследований будет ограничен только нашими финансами, в остальном Инна пообещала сделать все, что возможно сделать в Волгограде.

Так как куратор Хатико в Камышине Елена, то я передала всю информацию и контакты ей.

Я очень надеюсь, что у нас все получится и Хатико пойдет на поправку!

Мне не за что...спасибо всем,кто выслушал,посодействовал и не остался равнодушным!!)Считаю,что это шикарное предложение!Надо проситься в Скорую и собирать деньги на анализы и лечение Хатико!Надеюсь,что люди откликнутся и Хатико пойдет на поправку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что в итоге решили?В скорую?

Оль,а что тут решать....выход найден,но,как всегда,деньги решают многое!!В Скорую-однозначно!)А мы на подхвате)) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,а что тут решать....выход найден,но,как всегда,деньги решают многое!!В Скорую-однозначно!)А мы на подхвате)) ;)

Помогите мальчику!!! а то он погибнет как мой Вася-одноглазик и Макс-полуперс:((((( я лечила как могла , все перепробовали, но без анализов и квалифицированной помощи, и без копеечек, котики погибли:(((( Помогите выжить хотя бы Хати :worthy: :worthy: :worthy: (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова
Оль,а что тут решать....выход найден,но,как всегда,деньги решают многое!!В Скорую-однозначно!)А мы на подхвате)) ;)

У Елены, куратора Хатико, возникли некоторые личные проблемы, так что в скорую мы проситься однозначно будем, только чуть позже, когда Лена сможет выйти в интернет.

С Волгоградом договорились, уже в среду Хатико едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Хатико едет в Волгоград. Есть договоренность с клиникой Айболит. Так как Хати с лишаем-то Инна-куратор в Волгограде его забрать не может. Хати будет находится в стационаре на период обследования и лечения. Стоимость суток 550р+медикаменты и еда. Очень нужна будет фин.помощь. В Скорую попрошусь завтра, как только Хати будет в Волгограде (это правила Скорой). Содержание в клинике обойдется не дешево, а в теме чуть более трех тысяч. Надеюсь Хати финансово поддержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра Хатико едет в Волгоград. Есть договоренность с клиникой Айболит. Так как Хати с лишаем-то Инна-куратор в Волгограде его забрать не может. Хати будет находится в стационаре на период обследования и лечения. Стоимость суток 550р+медикаменты и еда. Очень нужна будет фин.помощь. В Скорую попрошусь завтра, как только Хати будет в Волгограде (это правила Скорой). Содержание в клинике обойдется не дешево, а в теме чуть более трех тысяч. Надеюсь Хати финансово поддержат.

Хорошо,что едет!!Надеюсь,все наши старания и усилия не пройдут даром и, Хатико пойдет на поправку!!А деньги,да,они решают многое,но на форуме есть ЧЕЛОВЕКИ,которые,непременно ему помогут...я в это верю!!)Жаль,что большАя часть денег будет уходить ТОЛЬКО на оплату пребывания в стаце,лучше бы, их потратили на лечение,анализы,обследование и лекарства для Хати!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,что едет!!Надеюсь,все наши старания и усилия не пройдут даром и, Хатико пойдет на поправку!!А деньги,да,они решают многое,но на форуме есть ЧЕЛОВЕКИ,которые,непременно ему помогут...я в это верю!!)Жаль,что большАя часть денег будет уходить ТОЛЬКО на оплату пребывания в стаце,лучше бы, их потратили на лечение,анализы,обследование и лекарства для Хати!!)

К сожалению у Хатико лишай и справится с ним у нас не получилось- потому что когда у него был кризис все вет.препараты отменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению,с положительным балансом в скорую не переносим.

 

 

И вообще,что тема делает во взрослых кошках?Вам в другие города

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению у Хатико лишай и справится с ним у нас не получилось- потому что когда у него был кризис все вет.препараты отменили.

ПРО лишай я разузнала...в его состоянии лечить лишай нельзя, это лишняя нагрузка на организм! Сначала,надо Хати стабилизировать и вывести в стадию ремиссии!! А лишай-это дело наживное,лечится не быстро,но особой опасности не представляет..."вылез" на фоне его заболевания и пониженного иммунитета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2e875ab6dc3c1996c6f0e14eef0f7c90.jpgc335db66bc22c09d3aa85bd57cd2b957.jpg

ДОЛГ в клинике уже -1670р!!! Проведены анализы и оплачен один день стационара. У Хати появилась надежда на выздоровление! Давайте поможем мальчишке выздороветь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...