Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хатико. Последний шанс на жизнь! Не чем платить за стационар!


helena82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Напишите сумму долга, сколько еще надо?Чтобы человек зашел в тему и в последних сообщениях понял сколько долг в клинике.

 

Спасибо большое :gift:

Хати сделали скидку. Стоимость стационара 830р, Доктор которая работала 26.10 оплату брать не стала- очень к нему прониклась.

В понедельник планируют сделать бронхоскопию- но мы проплатили только до четверга включительно. Что делать я не представляю....Хати идет на поправку, восстанавливается. Неужели придется забирать мальчика из клиники так и не выяснив причину его болезни? :cry2:

Форумчане!!!!! Откликнетесь на наш призыв! Поможите Хатенышу поправится- ведь пол пути уже пройдено и есть хорошие шансы!

:worthy: :worthy: :worthy:

Скажите,какие шансы у Хати? С почечной недостаточнойстью на спец.корме долго кошки живут? Это как то лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите сумму долга, сколько еще надо?Чтобы человек зашел в тему и в последних сообщениях понял сколько долг в клинике.

 

 

Скажите,какие шансы у Хати? С почечной недостаточнойстью на спец.корме долго кошки живут? Это как то лечится?

По состоянию здоровья: Хати идёт на поправку- состояние стабилизируется- в понедельник планируется бронхоскопия- для выяснения причины затрудненности дыхания- если полипы_ то будут удалять. По почечной и печеночной недостаточности врач сказал что угадать невозможно- при спецпитании и профилактике кошки могут прожить с этим недугом довольно долго.

СУММА К СБОРУ: 3300Р ЭТО ОПЛАТА СТАЦИОНАРА ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА. В КЛИНИКЕ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ СКИДКУ УСЛОВИЕМ ТОГО ЧТО МЫ НЕ БУДЕМ ДЕРЖАТЬ КОТИКА ВДОЛГ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:Долг 3.300 т.р. Помогите погасить долг, кота вечно в долг держдать не будут. помогите кто сколько может денежкой Хатико! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты виза 500 р, с пометкой для Хати от Angel184. . . Очень жаль,что никто больше не помогает в теме,а Хати это очень нужно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова
Люди, помогите пожалуйста! Если сейчас мы не заплатим за стационар, то Хатико придется забрать обратно в Камышин так и не завершив едва начатое лечение. Все силы и средства, которых вложено о-о-чень много, просто пропадут впустую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ,НА ОК ТЕМА ПО КОТИКУ ЕСТЬ?ВОЗМОЖНО ТАМ БЫ НЕМНОГО ХОТЬ ПОМОГЛИ...

Может у кого есть возможность покидать по соц.сетям? Это тоже огромная помощь. Я могу только у нас в группе разместить пост, но у нас даже намых тяжёлых уже не помогают- народ выдохся(((( животных на кураторстве около 40...у меня тема в подписи.

 

Перевела с карты виза 500 р, с пометкой для Хати от Angel184. . . Очень жаль,что никто больше не помогает в теме,а Хати это очень нужно сейчас.

Спасибо большое :gift:

Форумчане, откликнитесь, пожалуйста. У Хати очень хорошие шансы на жизнь. В клинике где он содержится говорят что ему 10 лет, Но женщина которая его принесла уверена что не больше 5-6 лет. Почти год скитаний по улице дали о себе знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ! не бросайте Хати в беде, ему еще немного подлечиться, и он станет большим жизнерадостным котом. и мы подыщем ему самых лучших в мире хозяев. поиогите любой денежкой, пусть даже самой маленькой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть возможность покидать по соц.сетям? Это тоже огромная помощь. Я могу только у нас в группе разместить пост, но у нас даже намых тяжёлых уже не помогают- народ выдохся(((( животных на кураторстве около 40...у меня тема в подписи

ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ НА ВАШУ ГРУППУ В ОК....И ЕСЛИ МОЖНО,ТО ФОТКИ ХАТИ В ЛИЧКУ http://www.odnoklassniki.ru/profile/525399931498 Я СДЕЛАЮ ТЕМУ

 

Может у кого есть возможность покидать по соц.сетям? Это тоже огромная помощь. Я могу только у нас в группе разместить пост, но у нас даже намых тяжёлых уже не помогают- народ выдохся(((( животных на кураторстве около 40...у меня тема в подписи.

 

 

ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ НА ВАШУ ГРУППУ В ОК....И ЕСЛИ МОЖНО,ТО ФОТКИ ХАТИ В ЛИЧКУ http://www.odnoklassniki.ru/profile/525399931498 Я СДЕЛАЮ ТЕМУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕЧАЛЬНО!!!ФОРУМ СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛ ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ!!САМОЕ ОБИДНОЕ,ЧТО МНОГОЕ СДЕЛАНО И ПРОСИМ ДЕНЕГ НА КОНКРЕТНЫЕ РАСХОДЫ!!Я ЧИТАЮ ТЕМЫ,ГДЕ С ВЕСНЫ ИДЕТ ОДНА БОЛТОВНЯ И МЕСЯЦАМИ РЕШАЮТ ВОПРОС О ТОМ,КТО КУРАТОР,КТО ЗАБЕРЕТ,КТО ПЕРЕВЕЗЕТ,КТО...И Т.Д. И Т.П.,А ЖИВОТНЫЕ ТАК И ЖИВУТ НА УЛИЦЕ,НО ИМ ,КАК НЕ СТРАННО,ДЕНЬГАМИ ПОМОГАЮТ...А ТУТ,ВСЕ ЕСТЬ,КРОМЕ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ ДЕНЕГ, И НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ....ОБИДНО!!ФОРУМЧАНЕ,ПОМОГИТЕ,ХОТЬ,ПО 100РУБ...НЕ КУПИТЕ СЕБЕ ЛИШНЮЮ БУЛОЧКУ В МАКДОНАЛЬДСЕ,А СПАСЕТЕ ЖИЗНЬ ЖИВОТНОГО!!КАЖДЫЙ ЗАХОДИТ,ЧИТАЕТ И ДУМАЕТ...НУ,ЧТО МОИ СТО РУБЛЕЙ....А НА САМОМ ДЕЛЕ,ЕСЛИ КАЖДЫЙ ПО СТО РУБЛЕЙ...МЫ БЫ,УЖЕ,НЕ ТОЛЬКО ХАТИКО СПАСЛИ,А И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЖИВОТНЫХ!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО... ПЕРЕВЕДИТЕ С ТЕЛЕФОНА 100-200РУБЛЕЙ И ВАША ПОМОЩЬ БУДЕТ НЕОЦЕНИМА!!СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ И НЕ ПРОШЕДШИМ МИМО!!ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ,ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ НА ВАШУ ГРУППУ В ОК....И ЕСЛИ МОЖНО,ТО ФОТКИ ХАТИ В ЛИЧКУ http://www.odnoklassniki.ru/profile/525399931498 Я СДЕЛАЮ ТЕМУ

 

 

ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ НА ВАШУ ГРУППУ В ОК....И ЕСЛИ МОЖНО,ТО ФОТКИ ХАТИ В ЛИЧКУ http://www.odnoklassniki.ru/profile/525399931498 Я СДЕЛАЮ ТЕМУ

Вот ссылка на Хатико и всех наших животных в ок http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGro...ic&tkn=2398 Фото в личку сейчас скину. Спасибо большое!

Хати так надеется на Вашу помошь, дорогие форумчане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи категорически не советуют забирать его сейчас из стационара. потому что если не продолжить лечение, то состояние резко ухудшится, кот сгорит за считанные недели, именно поэтому они идут нам на встречу и даже готовы на хорошие скидки, но оплачивать стационар нужно без задержек!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, откликнитесь, пожалуйста. У Хати очень хорошие шансы на жизнь. В клинике где он содержится говорят что ему 10 лет, Но женщина которая его принесла уверена что не больше 5-6 лет. Почти год скитаний по улице дали о себе знать!

Перевела на ГТ 300руб. для Хатико,с карты ***3787!! Завтра,вам переведут еще 2тыс.руб. на котейку...считайте,что это помощь частного кошачьего приюта(мос.обл) Хатико!!Хозяйка приюта в восторге от Хатико и очень переживает за него!!Это, с ее, неоценимой, помощью,для Хатико нашли Инну в Волгограде,которая, без вопросов,согласилась вам помочь!!Я безмерно благодарна всем этим людям!Здоровья и благополучия всем им и их питомцам!) :worthy::gift:

 

Врачи категорически не советуют забирать его сейчас из стационара. потому что если не продолжить лечение, то состояние резко ухудшится, кот сгорит за считанные недели, именно поэтому они идут нам на встречу и даже готовы на хорошие скидки, но оплачивать стационар нужно без задержек!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Даже не думайте его забирать!!)Пусть мальчишка,наконец-то,вылечится и проживет долгую и счастливую жизнь без болей и недомоганий!!Он это заслужил!!) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое при большое!!! Вам и хозяйке приюта :gift: :gift: :gift: Без Вас Хати так и страдал дальше от своих недугов у нас в Камышине.

Очень надеюсь, что все сложится для Хати замечательно и он закончит лечение и найдёт самые добрые и заботливые ручки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
223 на голодный, пусть выздоравливает.

Благодарит за помощь :gift:

Ребят, давайте все вместе поможем этому настрадавшемуся котику!

Поверьте, он этого достоин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое при большое!!! Вам и хозяйке приюта :gift: :gift: :gift: Без Вас Хати так и страдал дальше от своих недугов у нас в Камышине.

Очень надеюсь, что все сложится для Хати замечательно и он закончит лечение и найдёт самые добрые и заботливые ручки!!!

С ОК

Екатерина Игнатьева (Никифорова)

23:26

310 р на голодный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскидала тему по группам вконтакте.

Спасибо :gift:

 

С ОК

Екатерина Игнатьева (Никифорова)

23:26

310 р на голодный

Благодарим за помощь Хати!

 

У вас есть Пайпал? Могу только туда денежку кинуть.

Я сегодня позвоню в банки спрошу, это аналог Контакта и вебмани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на email деньги переводить. У меня только Paypal есть. Очень хочется Хати помочь! Такой славный котик!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на email деньги переводить. У меня только Paypal есть. Очень хочется Хати помочь! Такой славный котик!

Сейчас попробую разобраться с этой системой переводов. Вы в России?

 

Ребята, на данный момент собрана сумма 3400-это оплата стационара (28.10-31.10) Инна (Куратор в Волгограде) сегодня скинет чеки по оплате! Очень просим помощи для Хати, ему жизненно необходимо закончить лечение и наконец-то выяснить причину приступов удушья!

 

Вы можете отправить сколько не жалко, со своего мобильного телефона

на наш голодный номер: 8 960 871 82 92.

Перевести деньги с МЕГАФОН: *133*сумма перевода*номер абонента#

Перевести деньги с БИЛАЙН:*145*НОМЕР ТЕЛЕФОНА*СУММА ПЕРЕВОДА#

Перевести деньги с МТС: инструкция http://perevestideneg.ru/1025

тел. 8 960 871 82 92

ЯК!!!! 4100 1171 7858 909

QIWI кошелек 8 960 871 82 92

карта СБ в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас попробую разобраться с этой системой переводов. Вы в России?

 

Ребята, на данный момент собрана сумма 3400-это оплата стационара (28.10-31.10) Инна (Куратор в Волгограде) сегодня скинет чеки по оплате! Очень просим помощи для Хати, ему жизненно необходимо закончить лечение и наконец-то выяснить причину приступов удушья!

 

Вы можете отправить сколько не жалко, со своего мобильного телефона

на наш голодный номер: 8 960 871 82 92.

Перевести деньги с МЕГАФОН: *133*сумма перевода*номер абонента#

Перевести деньги с БИЛАЙН:*145*НОМЕР ТЕЛЕФОНА*СУММА ПЕРЕВОДА#

Перевести деньги с МТС: инструкция http://perevestideneg.ru/1025

тел. 8 960 871 82 92

ЯК!!!! 4100 1171 7858 909

QIWI кошелек 8 960 871 82 92

карта СБ в личку

ЛЕНОЧКА,ДАЙТЕ МНЕ НОМЕР СБ В ЛИЧКУ В ОК...ЛЮДИ СПРАШИВАЮТ.Я ВЧЕРА ЧТО-ТО СТУПИЛА И ЗАБЫЛА У ВАС СРАЗУ СПРОСИТЬ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое при большое!!! Вам и хозяйке приюта :gift: :gift: :gift: Без Вас Хати так и страдал дальше от своих недугов у нас в Камышине.

Очень надеюсь, что все сложится для Хати замечательно и он закончит лечение и найдёт самые добрые и заботливые ручки!!!

Мне не за что,я так,на подхвате....а вот Вере(хозяйке приюта) и Инне - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!)) :gift: Вера,на днях,забрала себе на лечение,такого же,примерно,ХПНщика,как Хатико(они,даже,чем-то похожи),т.ч. она,как никто другой,понимает всю сложность болезни и немалые финансовые затраты,которые необходимы для лечения!!Скорейшего выздоровления Хатико и Барсюшке)

Я уверена,что у Хати начнется новая счастливая жизнь...без болей и мучений!!И жить он будет оооочень долго и счастливо))Привет ему от всех нас и скорейшего выздоровления!!) ;):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...