Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хатико. Последний шанс на жизнь! Не чем платить за стационар!


helena82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так жалко вашего котика((. Тест- полоски мочи врут!

А у него не инфекция банальная. Что то нос грязноват. Сдайте кровь в человеческой лабе, ну неужели нельзя договориться. У нас одна клиника тоже в человеческую лабу сдает.

 

Василис и я вот сижу и не знаю прямо чем помочь (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,с диагностикой в нашем городе проблема(((

До этого вот экспресс теста вет. ставил диагноз Хронический рино-вирус. Кот под нашим наблюдением с весны, постоянно сопливится, кашляет. Получал и курсы антибиотиков, и для иммунитета разные штуки пил. Я сейчас так навскидку не помню, но в карточке его все препараты записаны. Последние три недели его состояние резко ухудшилось.

У него страшные отеки и дышит очень тяжело, сопит и хрипит. Ветеринар поставила вот диагноз Почечная недостаточность, и разводит руками, говорит, что в таких условиях ничем помочь не может.

У меня были разные и больные, и раненые животные, я всякого насмотрелась , но вот когда я вижу, в каком состоянии Хатико - мне кажется, что он сейчас прямо на моих глазах задохнется и умрет :cry2: :cry2: :cry2:

ПОМОГИТЕ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helena82, я постараюсь вам на этой неделе небольшую денежку перевести тем же способом, что и раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, прошу Вас откликнитесь!!! Помогите Хати!!! Кот невероятно ласковый и безобидный. Хотели принять его в свою семью, но с нашей занятостью не имеем возможности постоянно ухаживать за ним((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так жалко вашего котика((. Тест- полоски мочи врут!

А у него не инфекция банальная. Что то нос грязноват. Сдайте кровь в человеческой лабе, ну неужели нельзя договориться. У нас одна клиника тоже в человеческую лабу сдает.

У нас в бесплатных поликлиниках вообще невозможно никакой анализ животному сделать. Платных клиник, где анализы берут, в нашем городе всего 3, только одна из-них более-менее лояльна к животным. Я звонила и узнавала, животным там можно сделать только развернутый анализ крови, но это наверное совсем не то, что нам нужно что бы установить диагноз?

Как правильно будет называться анализ, что бы подтвердить или опровергнуть диагноз?

А если окажется, что это не ХПН, что делать тогда? Совершенно непонятно, что происходит с котом, почему такие ежедневные ухудшения.

В плане лечения хронического насморка, что при ХПН можно, а что нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helena82, я постараюсь вам на этой неделе небольшую денежку перевести тем же способом, что и раньше.

Спасибо большое! Вы нас выручаете :gift:

Попросила сегодня Анну Александровну посчитать наши долги с 8 сентября

9274f818ee01aa0021073259a53ae168.jpg510cdb56a01cc20af3ea8750cf60536f.jpg И это при том, что цены посчитала в два раза ниже тех что у нее выставлены.

Говорит только строгая диета ему может помочь, сказала что лучше консервы конечно, т.к. у него только клыки, больше зубов нет :cry2: ну или сушку размачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кину утром тыщу, очень надеюсь, что котик поправится...

Благодарим за помощь!

+500р на СБ от форумчанки begemot79. Спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко котика :cry2:

Может кто-нибудь из Волгограда сможет принять его на время лечения??Там ведь тоже много форумчан с пика.И с анализами проще..

В Москву,конечно,такого больного везти опасно((

 

 

Люди,пожалуйста,помогите котику,у кого есть возможность :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляем спасите Хатико,в связи с тем что все лечения ему отменили у Хати опять кровянистые выделения с носика :cry2: ,я все так же каждый час протираю ему носить от соплей теплой кипяченой водичкой,что нам делать? :cry2: :cry2: :cry2: Умоляем НУЖНЫ СОВЕТЫ ЧТО ДЕЛАТЬ? :help: :help: :help: СПАСИТЕ ХАТИКО :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели,ничем помочь нельзя????Не бывает безвыходных ситуаций!!!Я вижу решение только в правильно поставленном диагнозе!!Если насобирать денег,те же 4тыс., о которых Вы пишите,есть кому отвезти котика на анализы и консультацию!!???

 

Если сидеть и совсем ничего не делать,все может закончится плачевно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас автобусы ходят,практически,каждый час...Камышин-Волгоград и обратно...цена-300руб.,в одну сторону и 3,5-4 часа в дороге!!!Давайте,соберем денег(на дорогу и обследование) и, кто-нибудь из вас,выделит день для котейки и свозит его в ветеринарную клинику на обследование?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели,ничем помочь нельзя????Не бывает безвыходных ситуаций!!!Я вижу решение только в правильно поставленном диагнозе!!Если насобирать денег,те же 4тыс., о которых Вы пишите,есть кому отвезти котика на анализы и консультацию!!???

 

Если сидеть и совсем ничего не делать,все может закончится плачевно!!!

Я согласна с вами без точного диагноза,как на бомбе замедленого действия и незнаю что делать :cry2: ,Хати такой класнючий котейка, сижу реву от бесилия и сопли нам обоим подтираю,а что еще делать,я понятия не имею что ему можно,что нельзя,чтоб не усугубить и без того его плачевное состояние :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тут на форуме была тема про котика Лучика (куратор - lano4ka). Его тоже перевозили в Волгоград, тогда очень помогла девушка Ирина (ник Иришик), она тоже из Волгограда. Попробуйте написать ей в личку, вдруг что посоветует. Её профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=52331.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела тысячу.

пожалуйста, не оставайтесь в стороне!

4 тысячи совсем не много если всем миром..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же так... Столько сил, любви, внимания и всего остального мы уже подарили Хатико... Хочется, чтобы котик жил здоровым и активным, хочется для него счастья, как сложно нам в маленьком городке, где ничего нет...

 

перевела тысячу.

пожалуйста, не оставайтесь в стороне!

4 тысячи совсем не много если всем миром..

 

спасибо огромное!!

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, тут на форуме была тема про котика Лучика (куратор - lano4ka). Его тоже перевозили в Волгоград, тогда очень помогла девушка Ирина (ник Иришик), она тоже из Волгограда. Попробуйте написать ей в личку, вдруг что посоветует. Её профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=52331.

Мне так все видится. Сейчас необходимо собрать первоначальную сумму на отправку Хатико хотя бы в Волгоград, вместе с дорогой 4-5 тыс. Попутно ищем куратора(временного) в Волгограде, который сможет встретить и отвезти Хати в клинику и договорится по анализам.

Только зная точный диагноз можно о чем то говорить.

Давайте поможем Хати!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела тысячу.

пожалуйста, не оставайтесь в стороне!

4 тысячи совсем не много если всем миром..

 

Спасибо вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласна с вами без точного диагноза,как на бомбе замедленого действия и незнаю что делать :cry2: ,Хати такой класнючий котейка, сижу реву от бесилия и сопли нам обоим подтираю,а что еще делать,я понятия не имею что ему можно,что нельзя,чтоб не усугубить и без того его плачевное состояние :cry2: :cry2: :cry2:

 

Не надо реветь....слезами и жалостью делу не поможешь и котика не вылечишь!!!Вы же с ним сидите,как я поняла,постоянно....Вы сами сможете отвезти его в вет клинику,если мы денег соберем???С меня 1000руб,если поедете с котом на анализы!!

 

"Девочки, тут на форуме была тема про котика Лучика (куратор - lano4ka). Его тоже перевозили в Волгоград, тогда очень помогла девушка Ирина (ник Иришик), она тоже из Волгограда. Попробуйте написать ей в личку, вдруг что посоветует. Её профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=52331."

 

Вот Вам дали контакт,свяжитесь с девушкой,спросите,может,она Вам поможет или даст советы!!!

 

Мне так все видится. Сейчас необходимо собрать первоначальную сумму на отправку Хатико хотя бы в Волгоград, вместе с дорогой 4-5 тыс. Попутно ищем куратора(временного) в Волгограде, который сможет встретить и отвезти Хати в клинику и договорится по анализам.

Только зная точный диагноз можно о чем то говорить.

Давайте поможем Хати!

 

Считаю,это самое оптимальное,что можно сделать...сидеть дома и лечить котейку не понятно от чего и чем-это не вариант!!!Только,не понимаю,для чего куратор в Волгограде....а самим нельзя его отвезти на анализы,узнав В КАКУЮ КЛИНИКУ с ним можно съездить??

 

Девушки,находящиеся рядом с котоми...ВЫ ГОТОВЫ ЕХАТЬ С НИМ НА АНАЛИЗЫ?????Куратора можно долго искать....кот,может,не дождаться!!!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо реветь....слезами и жалостью делу не поможешь и котика не вылечишь!!!Вы же с ним сидите,как я поняла,постоянно....Вы сами сможете отвезти его в вет клинику,если мы денег соберем???С меня 1000руб,если поедете с котом на анализы!!

 

"Девочки, тут на форуме была тема про котика Лучика (куратор - lano4ka). Его тоже перевозили в Волгоград, тогда очень помогла девушка Ирина (ник Иришик), она тоже из Волгограда. Попробуйте написать ей в личку, вдруг что посоветует. Её профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=52331."

 

Вот Вам дали контакт,свяжитесь с девушкой,спросите,может,она Вам поможет или даст советы!!!

 

 

 

Считаю,это самое оптимальное,что можно сделать...сидеть дома и лечить котейку не понятно от чего и чем-это не вариант!!!Только,не понимаю,для чего куратор в Волгограде....а самим нельзя его отвезти на анализы,узнав В КАКУЮ КЛИНИКУ с ним можно съездить??

 

Девушки,находящиеся рядом с котоми...ВЫ ГОТОВЫ ЕХАТЬ С НИМ НА АНАЛИЗЫ?????Куратора можно долго искать....кот,может,не дождаться!!!(((

Конешно повезу,но я город плохо знаю :( а где уж там ветклиники и подавно незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конешно повезу,но я город плохо знаю :( а где уж там ветклиники и подавно незнаю

 

Войдите на профиль Иришик(ссылка выше)....у нее есть там телефон...созвонитесь с ней,она из Волгограда,думаю,поможет Вам!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, тут на форуме была тема про котика Лучика (куратор - lano4ka). Его тоже перевозили в Волгоград, тогда очень помогла девушка Ирина (ник Иришик), она тоже из Волгограда. Попробуйте написать ей в личку, вдруг что посоветует. Её профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=52331.

Спасибо щас напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ХАТИКО!!ДАВАЙТЕ,ВСЕ ВМЕСТЕ ЕМУ ПОМОЖЕМ!!НАДО СОБРАТЬ 4-5ТЫС.РУБ....2ТЫС.,УЖЕ,ЕСТЬ....ПОМОГИТЕ,КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!ДЕВУШКИ ДАЛЕКО ОТ МСК,НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СДАТЬ АНАЛИЗЫ В ИХ ГОРОДЕ!!!КОТУ НЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!!НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ СРЕДСТВА НА АНАЛИЗЫ И ОТПРАВКУ В ВОЛГОГРАД!!!ПОМОГИТЕ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ СЕГОДНЯ СОБЕРЕМ ДЕНЬГИ,ЗАВТРА КОТЕЙКА МОЖЕТ ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ КО ВРАЧАМ И СДАТЬ АНАЛИЗЫ,ТАК НЕОБХОДИМЫЕ ЕМУ СЕЙЧАС!!!ДЕВУШКИ ЛЕЧИЛИ ЕГО КАК МОГЛИ,НО ЕМУ НЕ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И БЕЗ АНАЛИЗОВ И ТОЧНОГО ДИАГНОЗА ЕМУ НЕ ВЫЖИТЬ!!ПОМОГИТЕ,ХОТЬ ПО 100-200-300РУБ...КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!ПОЖАЛУЙСТА!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...