Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хатико. Последний шанс на жизнь! Не чем платить за стационар!


helena82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки,могу встретить и отвезти в клинику ...Но крайний день до пятницы включительно. Потом уезжаю из города. 500 руб при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,могу встретить и отвезти в клинику ...Но крайний день до пятницы включительно. Потом уезжаю из города. 500 руб при встрече.

Иришик,СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!В Мск было бы легче помочь,но вы так далеко от нас!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ,уже,больше половины всего,что нам необходимо для спасения Хатико!!!Осталось совсем немного....2-2,5 тыс. рублей!!!Какой же это МИЗЕР,для СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ!!!Чем быстрее соберем эти деньги,тем быстрее Хатико пойдет на поправку....у него появился шанс на долгую и счастливую жизнь!!!Присоединяйтесь к нам....Ваши 100-200рублей помогут спасти ЖИЗНЬ!!!Спасибо всем неравнодушным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки готовы завтра выехать...если будет необходимая сумма!!!Ирина встречает их в Вогограде и отвозит в вет клинику,помогает финансово....огромное спасибо!!У нас уже есть 2500руб. и Ирина!!!Москвичи,помогайте....кто сколько может...хоть,по 100руб...неужели,мы обеднеем от этой суммы!!!??ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВСЕХ!!!И ХАТИКО ПРОСИТ,ЖДЕТ И ВЕРИТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки готовы завтра выехать...если будет необходимая сумма!!!Ирина встречает их в Вогограде и отвозит в вет клинику,помогает финансово....огромное спасибо!!У нас уже есть 2500руб. и Ирина!!!Москвичи,помогайте....кто сколько может...хоть,по 100руб...неужели,мы обеднеем от этой суммы!!!??ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВСЕХ!!!И ХАТИКО ПРОСИТ,ЖДЕТ И ВЕРИТ!!!

 

 

Спасибо вам большое за ваше неравнодушие!!! Как хорошо, что есть такие люди как вы) Хатико заслужил!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое за ваше неравнодушие!!! Как хорошо, что есть такие люди как вы) Хатико заслужил!

Мне АБСОЛЮТНО не за что!!!Это такая малость,чем я могу помочь!!Если все это будет не напрасно и Хати выздоровеет,вот ,тогда,всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)А Хати,действительно,заслужил,чтобы ЖИТЬ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ....он борется изо всех сил,он молодец....ждет и верит,что люди от него не отвернутся и помогут,ведь надо ему совсем немного!И он не виноват,что живет в городе,где не делают нужные,для него,анализы и из-за этого,он не может поправиться!!БОРИСЬ,МАЛЫШ!!!ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас xAKIRAx в лс написала:"Сейчас пришла моя дочка со школы, ей 11 лет,вытряхнула свою копилку и убежала,вернулась через 15 мин,а в руках спец корм мягкий для Хати(он недешевый если судить по нашим з/п(("

Ребенок отдает последние копеечки для Хати...чтобы он жил!!ВЗРОСЛЫЕ!!!ПОМОГИТЕ!!!Нам не хватает 2500руб,чтобы Хати поехал завтра на обследование!!! НОВИЧКИ!!!АКТИВИСТЫ!!!ПОМОГАЙТЕ!!Старожилы сами все в долгах и "обвешаны" по уши животными...одна надежда на ВАС!!!!СПАСИБО ВСЕМ,КТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо до вечера собрать недостающую сумму....пока есть кому помогать!!!Завтра,может быть поздно!!!Задумайтесь...сегодня,вы прошли мимо,не перечислив 100руб,а завтра,может, и помогать будет не кому!!!Давайте,спать спокойно,зная,что мы все сделали,чтобы помочь Хатико!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще телефон нашей форумчанки с Волгограда 8(904)418-5643 Юлия (ник не помню).Я с ней летом созванивалась,девушка хорошая,может чем-то сможет помочь ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще телефон нашей форумчанки с Волгограда 8(904)418-5643 Юлия (ник не помню).Я с ней летом созванивалась,девушка хорошая,может чем-то сможет помочь ..

Огромное спасибо за информацию и что не прошли мимо!!!) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 рублей на голодный телефон.

 

:worthy: Огромное,Вам,СПАСИБИЩЕЕЕЕ!!!!Нам осталось 2тысячи......ВСЕГО 2!!!!!!Просмотров,около 2тыс.....если каждый по 1руб...кот поедет на спасительные процедуры и у него появится ШАНС ВЫЗДОРОВЕТЬ!!!! 1руб=ЖИЗНЬ!!!!ПОМОГИТЕ ХАТИКО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужно только ТОЧНО знать,чем болен Хатико,чтобы начать ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ,после которого котейка пойдет на поправку!!!У него ЕСТЬ ШАНС!!!ПОМОГИТЕ НАМ!!!ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ ЕМУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы сами все в долгах и "обвешаны" по уши животными...одна надежда на ВАС!!!!СПАСИБО ВСЕМ,КТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО!!! :help:

 

Вот вы совершенно правы, относительно того, что старожилы все в долгах(((. Вот и у нас в городе также, мы все за Хатико переживаем, но от долгов уже невозможно дышать. Казалось бы такая малость осталась - 2000, но никак не можем наскрести(((.

У меня самой сейчас 9 кошек, требующих стерилизации и 6 собак, из них двум кошкам нужен постоянный надзор и лечение и один пёс - старичок немец - инвалид на доживании. И еще лошадь на реабилитации, тоже спасенная(((. Мне очень хочется помочь Хатико, но уже все ресурсы исчерпаны, вся надежда на форумчан, может и правда по 100-200 рублей и наберем нужную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите! Уже и клинику нашли, и кто повезет, и кто встретит....не хватает 2 тысячи((. Срок до пятницы, иначе человек в Волгограде уедет и все снова отложится на неопределенный срок. А Хатико помощь нужна сейчас, его состояние ухудшается с каждым днем! Обследование нужно сделать срочно, потому что совершенно непонятно, от чего лечить кота, сто диагнозов уже и ни одного верного(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила котику 500 р с киви кошелька(посл.цыфры 248)

и 500 р я попросила у своей знакомой, тоже ждите. В сумме 1.т.р. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 рублей на голодный телефон.

Спасибо Вам огромное! :gift:

 

Нам осталось совсем чуть-чуть! Просим, помогите нам и нашему Хатико! У него есть надежда! Мы верим, что в Волгограде ему помогут, и он найдет себе заботливых хозяев, которые его не бросят! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила котику 500 р с киви кошелька(посл.цыфры 248)

и 500 р я попросила у своей знакомой, тоже ждите. В сумме 1.т.р. :gift:

Спасибо большое! Вы приблизили нас к цели)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила котику 500 р с киви кошелька(посл.цыфры 248)

и 500 р я попросила у своей знакомой, тоже ждите. В сумме 1.т.р. :gift:

 

Оль,спасибо тебе огромаднейшее!!)Знала,что ты не пройдешь мимо...ты,как и я -сумасшедшая...денег нет,но возьмем в долг и перечислим,а сами потом будем "плоды пожинать"!!!А по- другому мы не умеем!!))И знакомой своей передай от всех нас ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!Надеюсь,что наши усилия и помощь,как и всегда,пойдут только на пользу и котейка выздоровеет!!!) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,спасибо тебе огромаднейшее!!)Знала,что ты не пройдешь мимо...ты,как и я -сумасшедшая...денег нет,но возьмем в долг и перечислим,а сами потом будем "плоды пожинать"!!!А по- другому мы не умеем!!))И знакомой своей передай от всех нас ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!Надеюсь,что наши усилия и помощь,как и всегда,пойдут только на пользу и котейка выздоровеет!!!) :gift:

Таша, вам огромное спасибо за такую мощную поддержку! Ваши слова здесь придали нам сили уверенности, что у Хатико все будет хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таша, вам огромное спасибо за такую мощную поддержку! Ваши слова здесь придали нам сили уверенности, что у Хатико все будет хорошо! :)

 

Примем Ваше "огромное спасибо",когда увидим фото счастливого и здорового Хатико!!))Сейчас,стараемся сделать все возможное,что от нас зависит на данный момент!!Вам всем спасибо,что боретесь за мальчишку....держитесь и не опускайте руки...ВСЕ, НЕПРЕМЕННО, БУДЕТ ХОРОШО!!Хатико не имеет право поступать по-другому...за него переживает и молится много добрых и неравнодушных людей!!))Мы с вами)

 

 

Перевела на карту СБ 1тыс,как и обещала!!)Огромная просьба,отпишитесь,как получите!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки из Камышина,обращаюсь к вам!!У нас в теме набралось,с момента сбора на анализы,с выездом в Волгоград - 4тыс.руб.!!Fudgie обещала перевести небольшую сумму на неделе!Считаю,что можно договариваться с Ириной о встрече вас в Волгограде,сопровождении в вет клинику и сдачу необходимых анализов...тянуть с этим не стоит,чтобы все наши усилия не оказались напрасны!!!Как вы на это смотрите?Мы будем продолжать сбор средств на ЛЕЧЕНИЕ Хатико,ведь ему еще предстоит лечение впереди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк онлайн все еще виснет? Что у них там?Моя знакомая не может отправить денюжку из за этого сбербанка оналйн,котоырй весь вечер виснет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк онлайн все еще виснет? Что у них там?Моя знакомая не может отправить денюжку из за этого сбербанка оналйн,котоырй весь вечер виснет.

 

Сама час мучилась с этим онлайн!!)Оль,написала тебе в лс...пусть отправит через смс на моб!!)Я отправила,все ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое Вам всем :gift:

Все суммы пришли, сейчас отпишусь сколько собрали. Fudgie перевела денежку- завтра постараюсь получить сходить.

Наташа в четверг выезжает с Хатико в Волгоград, договорилась с Ириной.

Оч. надеюсь что Хати хорошо перенесет дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...