Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайская кошка с сильными нарушениями движений! Это не лечится!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хорошо! Кошка безумно хороша!

Да, я тоже, когда увидела фотки отпала, а оказалась на руках совсем с другой и сильно больной кошью :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну япоехалаза нашим приговором к Шпинькову, кошь встает только пить, есть, писать, какать, остальное время валяется, спит или вылизывается. Ходит совсем плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуток из инета выпала. Тему на тайфоруме еще вчера сделала, но чуток кошек перепутала, спасибо Анжеле, наставила на путь правильный. Сегодня все переиграла, сама себя исправила, тема пока на модерации, т.к. по тамошним правилам попросила создать опрос о помощи, что б помогали не только добрые люди. а и сам форум из бюджета выделил денежку на кошь. ссылку конечно дам. Чем могу стараюсь подсобить. Денежкой отзовусь числа 5.

Таечка очень хорошенькая, Дина, пишите новости про кисуню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марин! Деньги нам явно еще понадобятся. Шпиньков посмотрел Люси-Ню и сказал, что у нее нарушения мозжечка и таламуса, судя по ее ходьбе (кстати она довольно бодро шкандыбала по кабинету). Это не ЧМТ, потому что есть и другие признаки. Такие нарушения могут быть вызваны многими факторами и надо исключать их, чтобы понять, что с кошью. Первыми мы будем исключать инфекции: ФИП у нас отрицательный, лейкоз не пришел и сегодня пришлось опять сдавать кровь на таксоплазмоз. Если все инфекции будут отрицательные, то надо делать МРТ. Аппарат у них есть. Вообщем пока, КАк лечить ее не ясно. Сказал, что просто кормить. поить и не стрессовать. Вот так. Сейчас выложу чеки, анализ на б/х и протокол сегоднешнего обследования.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИННЕ ЗА СКИДКУ!!! :gift:

982b6575b6d3.jpg

 

0f427f32d946.jpg

 

fcbff3eb9669.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в связи с чем нас перенесли во Взрослые кошки?

 

С Люси так и непонятно что? Ещё обследовать и обследовать. ИМХО -я б еще кому покзала и проконсультировалсь.

Шпиньков - не истина в последней инстанции ...тем более в свете его последних заслуг ....

 

Вторая кошатина вообще не вывезена.... а уж вопрос её финансирования.....((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в связи с чем нас перенесли во Взрослые кошки?

 

С Люси так и непонятно что? Ещё обследовать и обследовать. ИМХО -я б еще кому покзала и проконсультировалсь.

Шпиньков - не истина в последней инстанции ...тем более в свете его последних заслуг ....

 

Вторая кошатина вообще не вывезена.... а уж вопрос её финансирования.....((((((((

 

Да, снесли... :cry2: денег осталось 500 рублей. Показать ее еще можно Дубовицкой, но ее прием стоит 2500 и работает она со среды и по записи. Без денег я даже записываться не буду. Пока подожду результаты анализов и если там все отрицательно буду снова просится в Скорую. Люси-Ню по прежнему: кушает хорошо, ласковая и все время вылизывается. Может это тоже какой-то диагностический признак, а может просто такая чистюля. Когда вчера ей брали кровь на таксоплазмоз, то намазали лапку спиртом. Вы просто не представляете ЧТО она выделывала :blush: , брезгливо тресла лапой и ее мордочка выражала такой невыразимый ужас от того, что ее какой-то бякой намазали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, снесли... :cry2: денег осталось 500 рублей. Показать ее еще можно Дубовицкой, но ее прием стоит 2500 и работает она со среды и по записи. Без денег я даже записываться не буду. Пока подожду результаты анализов и если там все отрицательно буду снова просится в Скорую. Люси-Ню по прежнему: кушает хорошо, ласковая и все время вылизывается. Может это тоже какой-то диагностический признак, а может просто такая чистюля. Когда вчера ей брали кровь на таксоплазмоз, то намазали лапку спиртом. Вы просто не представляете ЧТО она выделывала :blush: , брезгливо тресла лапой и ее мордочка выражала такой невыразимый ужас от того, что ее какой-то бякой намазали.

Дина, сейчас практика такая на форуме, как только кошку забирают с улицы, тему сносят из Скорой и не кому не докажешь, что кошку еще обследовать нужно, а денег нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, сейчас практика такая на форуме, как только кошку забирают с улицы, тему сносят из Скорой и не кому не докажешь, что кошку еще обследовать нужно, а денег нет совсем.

Очень надеюсь, что для сбора денег на МРТ все же нас в Скорую пустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала с дачи и от мы уже в кошках?ну как же так....ведь кошь больна и непонятно от чего.Дин,как она сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехала с дачи и от мы уже в кошках?ну как же так....ведь кошь больна и непонятно от чего.Дин,как она сегодня?

Анжел, она все также, чуть пошустрей, но в туалете особо не расходишься. Встречает меня около двери, но мне сейчас особо некогда с ней общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина,анализы ни какие еще ни пришли?Как Люси-ню себя чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина,анализы ни какие еще ни пришли?Как Люси-ню себя чувствует.

Не пришли, жду... :cry2: , наверно, завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень желаю и молюсь, чтобы у девочки все оказалось легко и быстро излечимым. надеюсь, что тему перенесут в скорую... как никак, впереди еще долгое лечение.. явно в 500 руб не укладывающееся.. и вторая кошь на подходе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне поступает очень много звонков из контакта.Люди читают тему,но помощь из ВК пока так и не поступала.Все очень интересуются состоянием и диагнозом кошечки.Я как коллцентр)))А сказать то мне пока и не чего.Ждем очень анализов ,потом будем решать что делать дальше.А тем временем Люси очень нужны деньги на лечение...Хотя в кошках врятли нас кто нибудь увидит и поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел анализ на таксоплазмоз, я так понимаю отрицательный:

a5f3b686f452.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще один хороший анализ.при чем внизу написано про то ,что у нас нет пана?по титрам?ждем остальных анализов..Девочки,а может это быть врожденным все таки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну еще один хороший анализ.при чем внизу написано про то ,что у нас нет пана?по титрам?ждем остальных анализов..Девочки,а может это быть врожденным все таки??

Неее, Анжел, это просто написано, что если титр пан 60, то не пугайтесь, это прививка.

 

Вот тема, где у котят были похожие симптомы, потому что при беременности у мамы была пан. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%FF%F3%F8%EA%E0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Девочки,а может это быть врожденным все таки??

 

Это может быть атаксия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это может быть атаксия.

Вот это меньше всего хочется.Но если это атаксия,как она выжила?С атаксией и в тепличных условиях редко выживают,а тут на улице в глухой деревне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это меньше всего хочется.Но если это атаксия,как она выжила?С атаксией и в тепличных условиях редко выживают,а тут на улице в глухой деревне...

Сегодня поговорила с коллегой в этой деревне точно живут какие-то разведенцы. Она начала распрашивать других людей оказалось, что в середине августа на опушке леса нашли коробку с такими же котятами. Та женщина отвезла в Москву и поставила рядом со школой :( , ну она решила, что так быстро разберут. А у другой пары живет уже 2 года сноу шу, там же подобранная.

 

Сейчас буду звонить в Шанс Био, узнавать где наши анализы.

 

Не знаю ура или не ура, но анализы на лейкоз и иммунодефицит отрицательные!!!

 

Это может быть атаксия.

 

Наташ, а из-за чего атаксия?

 

Анжел, теперь надо планировать наши действия? Мы везем в Медвет или будем консультироваться в других местах???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поговорила с коллегой в этой деревне точно живут какие-то разведенцы. Она начала распрашивать других людей оказалось, что в середине августа на опушке леса нашли коробку с такими же котятами. Та женщина отвезла в Москву и поставила рядом со школой :( , ну она решила, что так быстро разберут. А у другой пары живет уже 2 года сноу шу, там же подобранная.

 

Сейчас буду звонить в Шанс Био, узнавать где наши анализы.

 

Не знаю ура или не ура, но анализы на лейкоз и иммунодефицит отрицательные!!!

Руки этим разведенцам оторвать...Дин,а могут кошки просто на самовыгуле находится?Или они все таки всегда на улице?Что ж за нелюди...Тогда возможно это атаксия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я встряну ?

Давайте не будем ограничиваться на Медвете ... и на Шпинькове в частности.

Ну чесслово - есть другие хорошие врачи.

К примеру в Весте Богданова (как невролог). Ещё и 30%-ную скидку для пиковского животного дадут.

Скажут МРТ ...тогда будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...