Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайская кошка с сильными нарушениями движений! Это не лечится!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Красивая какая.....

Т.е. всё пока зыбко? Надо искать среди форумчан перевозку?

Если на выходных не привезут, то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я перевозила кошку ( Тань- Страшилу)) в большой корзине для грибов. Сверху мы скотчем вместо крышки примотали какую-то железяку. Кошь ехала себе в багажнике, изредка вякая. Могла так проехать сотни км при надобности. Неуж не найдут корзину в хозяйстве, если машиной будут оттуда выезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, я перевозила кошку ( Тань- Страшилу)) в большой корзине для грибов. Сверху мы скотчем вместо крышки примотали какую-то железяку. Кошь ехала себе в багажнике, изредка вякая. Могла так проехать сотни км при надобности. Неуж не найдут корзину в хозяйстве, если машиной будут оттуда выезжать.

Хорошо, что написали - посоветую. Думаю, что корзина у них есть, за грибами они ходят, нас на работе угощали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Медвет к Шпинькову. Принимает в субботу с 16:00 до 22:00, если муж меня не убьет и если мы вернемся с дачи, как запланировали в пятницу вечером. Поеду с Люси-Ню туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на таечку 400 р. на СК с пометкой "от Масяни". Это моя курируемая кошка. Тайка-Зайка знает ее как Еву и в свое время помогла нам. Спссибо!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10658620

Нам хватает на жизнь, а вам еще лечиться и лечиться. Выздоравливайте и отъедайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на таечку 400 р. на СК с пометкой "от Масяни". Это моя курируемая кошка. Тайка-Зайка знает ее как Еву и в свое время помогла нам. Спссибо!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10658620

Нам хватает на жизнь, а вам еще лечиться и лечиться. Выздоравливайте и отъедайтесь.

Спасибо огромное! Деньги пришли!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 рублей на ГТ - признавайтесь, кого благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на голодный телефон, как и обещала, через терминал СБ сегодня 1000-00. Это деньги моей дочери (ей 12 лет), выделила из подаренны на ДР. Очень кошка ей глянулась. Я, как и писала

выше, с октября буду финкуратором на 500-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на голодный телефон, как и обещала, через терминал СБ сегодня 1000-00. Это деньги моей дочери (ей 12 лет), выделила из подаренны на ДР. Очень кошка ей глянулась. Я, как и писала

выше, с октября буду финкуратором на 500-00

Передайте огромное спасибо вашей дочери! :gift: :gift: С Днем рождения! И Вам огромное спасибо за такую прекрасную дочь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел анализ на ФИП - отрицательно!!

 

d7b00ae74330.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это замечательная новость! А возраст известен или я пропустила в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это замечательная новость! А возраст известен или я пропустила в теме?

Сказали молоденькая, но сколько не сказали. Это же техник анализы берет, буду у врача спрошу подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще плохо понимаю к какому врачу с такой симптоматикой идти, а никто не советует. :(

Если у кошки ЧМТ, может быть стоит свозить её к Дубовицкой в Белый Клык на Красной Пресне. Она невропатолог. Отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кошки ЧМТ, может быть стоит свозить её к Дубовицкой в Белый Клык на Красной Пресне. Она невропатолог. Отличный.

А к Дубовицкой запись? Сколько стоит прием?

 

Посмотрела, первичный прием - 2500 :blink: Может все таки сначала убедиться, что это ЧМТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к Дубовицкой запись? Сколько стоит прием?

 

Посмотрела, первичный прием - 2500 :blink: Может все таки сначала убедиться, что это ЧМТ?

Она нормальная. Как-то по интернету консультировала месяц знакомого кота с Дальнего Востока. бесплатно.

Вам нужно с ней самой поговорить, объяснить, что кошка из подобрашек. Возможно, цену скорректируют. К ней запись, но можно попросить поставить в резерв - если освободится время раньше записи, вам позвонят. Часто получается попасть на прием буквально за пару дней. Это в Белом клыке хорошо придумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она нормальная. Как-то по интернету консультировала месяц знакомого кота с Дальнего Востока. бесплатно.

Вам нужно с ней самой поговорить, объяснить, что кошка из подобрашек. Возможно, цену скорректируют. К ней запись, но можно попросить поставить в резерв - если освободится время раньше записи, вам позвонят. Часто получается попасть на прием буквально за пару дней. Это в Белом клыке хорошо придумали.

Спасибо, попробую позвонить в БК. Я совсем не умею договариваться с людьми, к сожалению. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубовицкая принимает по записи только вторник, среда и четверг - это поздно. К ней поедем, если будет нужна консультация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все записалась на завтра к Шпинькову в Медвет на 17:30. Пожелайте Люси-Ню удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все записалась на завтра к Шпинькову в Медвет на 17:30. Пожелайте Люси-Ню удачи!

Молодцы, что записались к Д.В. Шпинькову. По специализации он не только терапевт, УЗИст и хирург в одном лице, но еще и невролог: http://med-vet.ru/vrachi/hiryrgi/shpinkov/

Удачи!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, что записались к Д.В. Шпинькову. По специализации он не только терапевт, УЗИст и хирург в одном лице, но еще и невролог: http://med-vet.ru/vrachi/hiryrgi/shpinkov/

Удачи!!! :gift:

Переписалась на сегодня, спасибо Инне ingrid007, записала на нее у нее 20% скидка. Если предложат стационар, оставлять? - денег-то на него нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить - А что со второй-то кошатиной решили? ...может ведь и не дождаться помощи :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю ОКА, б/х выложить не могу(((, не получается.

 

528edfb330fd.jpg

 

Стесняюсь спросить - А что со второй-то кошатиной решили? ...может ведь и не дождаться помощи :cry2:

Не стесняйтесь :) , пока ждем, может все таки моя коллега сподобится забрать. Все указания и советы на этот счет, я ей дала. Вот если не заберет - беда, буду бить тревогу, потому что поехать туда не могу. Это только на машине, а ее у меня нет, у нас вообще семья безлошадная :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно заинтересовать вашу коллегу?

Может, тысячей на бензин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно заинтересовать вашу коллегу?

Может, тысячей на бензин?

Неее...деньги ей не нужны. Таня она сама хочкет привезти эту кошку, поэтому и позвонила мне, я до нее об этой кошке ничего не знала :) . Она ее кормила все лето (почему не сказала раньше? :angry: ), а когда засобиралась в Москву, позвонила и я сказала, чтобы везла, тогда она спряталась, потому что сборы были шумные. Сейчас она опять там - кошка пока есть и еще вторая появилась :blink: Люси-Ню вообще непонятно откуда взялась :blink: Я очень надеюсь, что она не полениться и отловит кошку накануне отъезда, как я ей сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...