Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайская кошка с сильными нарушениями движений! Это не лечится!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да напиши "Тайка брошена в посёлке.На ногах не стоит,заваливается,закидывает голову.Нужен врач!Скажите какой?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на ЯК 2 000р. Жду от Вас текст для соц.сетей.

Могу быть фин.куратором на 1000р в месяц

Ух, ты Спасибище огромное!!! :gift: :gift: У кошечек уже финкураторов на 2000 в месяц!! Уже Ура!! Правда на передержку не хватит пока, но начало положено!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на ЯК 2 000р. Жду от Вас текст для соц.сетей.

Могу быть фин.куратором на 1000р в месяц

Спасибо ОГРОМНОЕ!Это прям УРА!хоть какая то надежда,хотьдля одной из них.По поводу текста,у меня хреново получаются жалостливые тексты,да и работаю еще.Дина пока не может,может вечером напишет.Спасибо что Вы с нами,искренне и от души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст для соцсетей на больную тайку, Я договорилась завтра ее привезут!! Я сразу поеду сдавать анализы! правьте как обычно все:

 

Один Бог знает, как в деревне 300 км от Москвы, где живут одни местные и пару московских дачников, оказались эта голубоглазая породистая тайская киска. Она пришла к дачникам очень худая и как-то странно покачивающаяся на длинных тощих ножках. Ее хотели накормить, но от еды она отказывалась, зато выпила целую миску воды. После этого легла спать. Когда коша проснулась дачники с ужасом увидели, что она практически не стоит на ногах, заваливается все время на бок. Ее можно взять на руки, она с удовольствием мурлычет, но стоит встать на ноги и пройти несколько шагов - она заваливается. Пытается вылизывать, проводит язычком по спинке...и опять падает. Дачники бояться, что она умрет и бояться, что она больна чем-то заразным. Еле-еле уговорила перевезти ее завтра в Москву! Срочно нужны анализы и осмотр врача!! Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш текст скопирую и завтра утром размещу на всех тайских страничках. В открытый доступ даю ЯК и телефон. Девочки, только давайте сразу на двоих просить помощь, в этот текс внизу надо дописать что-то про подружку сил-поинтовую, что девок надо двоих забирать, а то одна мол умрет, а вторая живучая что ли. Если сочините - будет здорово, если нет, я завтра отсебятину добавлю. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш текст скопирую и завтра утром размещу на всех тайских страничках. В открытый доступ даю ЯК и телефон. Девочки, только давайте сразу на двоих просить помощь, в этот текс внизу надо дописать что-то про подружку сил-поинтовую, что девок надо двоих забирать, а то одна мол умрет, а вторая живучая что ли. Если сочините - будет здорово, если нет, я завтра отсебятину добавлю. Ок?

Конечно добавьте! Просто на двоих у меня никак не получалось, слишком разные у них ситуации. Если у Вас получится, буду только рада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас начну размещать в соц.сетях

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас начну размещать в соц.сетях

Спасибо Вам!Очень надеемся,что получится помочь кисам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром привезут вторую, не хочу писать больную кису. Я сразу поеду с ней на анализы в Шанс Био. После консультаций телефонных со врачами было решено сдать ОКА, биохимию, лейкоз, иммунодифицит и ФИП. Денег у нас 2000. Не хватает примерно тысячи 1500 - помогите, пожалуйста, на анализы!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина,опекуны ни чего не говорили.Как киса?Все так же?падает?раскоординирована?

 

 

Форумчане!поиогите хоть второй,больной кошечке!Первая ,видимио,так и останется погибать в поселке...Ее взять нет ни какой возможности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина,опекуны ни чего не говорили.Как киса?Все так же?падает?раскоординирована?

 

 

Форумчане!поиогите хоть второй,больной кошечке!Первая ,видимио,так и останется погибать в поселке...Ее взять нет ни какой возможности.

Они сказали, что она еще похоже глихая, на звуки не реагирует. Зато кошь поела - это уже радует.

 

:worthy: :worthy: ПОМОГИТЕ НА АНАЛИЗЫ И ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели это сильнейшая ЧМТ?Дин,посмотри,когда приедет киса,она не слепая?может если она глухая и слепая может быть такая раскоординация.У меня не было еще такой кошки.И посмотри следов от побоев,удара,переломов нет?Все таки и у живодеров дачи бывают.

 

 

За вторую кису душа болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой.. бедная киса, бедные девочки... так хочется хоть чем-то вам помочь.. но пока никак... в ужасной финансовой дыре :(

 

кисам так нужны финкураторы... уже есть два волшебных человечка, готовых ежемесячно помогать... но 2 тыс это мало для двух кошечек.. так хочется познакомиться еще с несколькими феями и волшебниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Через час мне привезут кошку! Я хочу сразу сдать анализы! Денег НЕ ХВАТАЕТ!!! Переведите хоть по чуточке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже на анализы и не собирается....Вот на что животинкам надеется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и как браться за тяжелое животное без помощи!! Люди, а если ей продолжительное лечение будет нужно, что делать-то?? А там еще сестричка, ее вообще не на что! Больную заберем, а здоровую умирать оставим??? :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на голодный Вам кину денежку. С октября готова стать финкуратором на 500-00. Отпишусь, когда переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, 450 р на ЯК для таечки

Спасибо-спасибо огромное!! :gift: :gift:

 

Люди!! Пожалуйста, еще тысячу рублей осталось набрать! Не для себя прошу, для больной животинки!!

 

Сегодня вечером на голодный Вам кину денежку. С октября готова стать финкуратором на 500-00. Отпишусь, когда переведу.

Спасибище!! Ура!! Еще одна финкураторская фея!! :gift: :gift: Может все таки удастся двоих вытянуть? Так их жалко... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, на ФИП сдавать не имеет смысла, эти анализы не информативны. А вот на Короновирус сдать нужно.

 

Карту в Личку жду, выделю 1500 от фонда КотоПес(они очень помогли котенку полуслепому Мурзику летом), я той теме помогала собирать в Соцсетях помощь. По этому куратор доверила мне распределить помощь от этого фонда.

 

Дина, на ФИП сдавать не имеет смысла, эти анализы не информативны. А вот на Короновирус сдать нужно.

 

Карту в Личку жду, выделю 1500 от фонда КотоПес(они очень помогли котенку полуслепому Мурзику летом), я той теме помогала собирать в Соцсетях помощь. По этому куратор доверила мне распределить помощь от этого фонда.

Карту увидела, денежку в размере 1500 перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, на ФИП сдавать не имеет смысла, эти анализы не информативны. А вот на Короновирус сдать нужно.

 

Карту в Личку жду, выделю 1500 от фонда КотоПес(они очень помогли котенку полуслепому Мурзику летом), я той теме помогала собирать в Соцсетях помощь. По этому куратор доверила мне распределить помощь от этого фонда.

Спасибо огромное! Да, я знаю про ФИП (в теме Маркуса весь интернет прошерстила), просто врач, которому позвонили этот анализ озвучил. Я вообще плохо понимаю к какому врачу с такой симптоматикой идти, а никто не советует. :(

 

О!! От Вас денежка пришла СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! :gift: :gift: Все! через час выезжаю за кошей! Деньги на первичные анализы ЕСТЬ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Да, я знаю про ФИП (в теме Маркуса весь интернет прошерстила), просто врач, которому позвонили этот анализ озвучил. Я вообще плохо понимаю к какому врачу с такой симптоматикой идти, а никто не советует. :(

 

О!! От Вас денежка пришла СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! :gift: :gift: Все! через час выезжаю за кошей! Деньги на первичные анализы ЕСТЬ!!

Не тратьте деньги на этот анализ, они вам еще понадобятся.

А на счет врача, нужен просто очень хороший терапевт, может в Медвет к Шпинькову или к Кусенкову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо огромное!!За помощь.А то хоть плачь.И так и так с Диной голову ломали что делать.Коша не простая ,не известно что с ней...Вчера ,когда разговаривала с врачом,она сказала,что лучше бы положить в стац.для обследования полного.Но это не возможно с нашим финансовым положением.Будем лечить амбулаторно.Первую кису тоже нужно забирать...пока на нее 1000 рублей,спасибо!!!!Это уже не мало.Но явно не хватит.Одна стерилизация 1500,а еще блохогонки, глистогонки,прививки,передержка и пиар....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...