Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайская кошка с сильными нарушениями движений! Это не лечится!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Напишите ЯК или СБ. В соц.сетях помощь просить не пробовали?

ГД 89629587898 .як намишу чуть позже.Мы с Диной не дружим с соц.сптями.Спасибо Вам,что зашли,поинтересовались кисами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть Вы составите текст с просьбой о помощи, а я покидаю по соц.сетям

О!Спасибо ,обязательно воспользуемся таким предложением.У Дины здорово получаются жалостливые тексты,она напишет.А можно в соц.сетях просить бюджетную или бесплатную Передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта СБ 6762 8038 9029 1947 55. Только по этой карте смски не приходят, буду отписываться не сразу.

 

Форумчане, кошек могут привезти в воскресенье, нам обязательно нужны финкураторры! Иначе взяться за них не могу! Я конечно буду искать бюджетную передержку, но вы сами знаете КАК это трудно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК 41001655348209 тоже попрошу отписыватся по приходам .туда не только на несколько тем приходят денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть Вы составите текст с просьбой о помощи, а я покидаю по соц.сетям

Спасибо большое! Я попозже чуток напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста,двум несчастным выкинутым кошечкам :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кошки офигенные. Мне сил-поинтовая прям жуть как нравится, морда такая "умная". Возьмите кто может на кураторство, я буду денег на тайфоруме просить, там не сильно богаты люди, но отзовутся материально помочь точно. Могу пойти в сокураторы, но я до 1 ноября очень на работе занята, не то что приехать помочь, телефон то не всегда беру, но в качестве "посоветоваться" может пригожусь. Еще размещу в ФБ на тайстраничке. Надо найти ЯК и голодный телефон.

Спасибо огромное! Советы ваши очень понадобятся, тем более, что у второй кошечки что-то с ногами или еще с чем, говорят как-то не так ходит, иногда заваливается на бок. Я вот вообще понять не могу, что это может быть :blink: Привезут посмотрю, а какие задать вопросы даже не знаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кисам оставаться одним?Без еды и в голоде?Давайте поможем?Все ведь есть нужны тупо деньги!Помогите кисонькам. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу пойти в сокураторы, но я до 1 ноября очень на работе занята, не то что приехать помочь, телефон то не всегда беру, но в качестве "посоветоваться" может пригожусь. Еще размещу в ФБ на тайстраничке. Надо найти ЯК и голодный телефон.

О! Тайка-зайка! Как я пропустила предложение сокураторства!!! Хотим-хотим! Очень-очень! спасибо Вам большое! :gift: Тогда пишу Вас сокуратором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! Позвонила, попыталась выяснить, что все таки со второй кошкой. Говорят, не знают: ходит странно и иногда заваливается на бок, ходит медленно, худая! Девочки что это может быть? :blink: Попросила взять ее в тепло и понаблюдать. Обещали посадить в сени, там хоть потеплей. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ С КОШКОЙ, ЕСЛИ НАРУШЕНА КООРДИНАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ???

 

Люди, помогите!! Одна кошка явно не в порядке!! Надо вывозить срочно!! Финкураторы откликнитесь! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, от голода....

Она не ест ничего кроме сушки :blink: и то мало, сказала налить воды, правда сейчас дождь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: Заметьте сиамок! Погибнут они, если мы им не поможем! Вторую же точно надо ко врачу!! :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тай-Команда надорвалась. Без денег ничего не можем.

Кто еще в силах, возьмитесь за кошек, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тай-Команда надорвалась. Без денег ничего не можем.

Кто еще в силах, возьмитесь за кошек, пожалуйста.

Пробуем справится сами :( Пока помощи нет((((, только одно разовое предложение! А у меня дома сумасшедший дом (СМД) и тем куча какая-то и ни одну не бросишь, сейчас еще одна тема на подходе, не открываю, жду пока что-то разрулится с предыдущими. Вести даже не успеваю, я же одна, а тем куча и все наваливаются. На меня уже ребенок обижается!

 

ПОМОГИТЕ КОШАМ!!! ФИНКУРАТОРЫ АУУУ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу на 1000р. ежемесячно подписаться.

Только пришлите карту СБ в личку.

Спасибо огромное!!! Вы наш первый почетный и нежно любимый финкуратор!! :gift: :gift: Карту в личку вышлю, как только соорентируемся с вывозом кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААА!!!!У нас первая финкураторская фея Ирси!!!!Спасибо огромное!Девочки ,что с больной кошечкой то делать.Ко врачу ?Какому?Ну посоветуйте хоть что нибудь!

 

Помогите кисам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое с кошечкой может быть? Это же что-то типа раскоординации движения? Это не может быть связано с какой-нибудь травмой головы??? В любом случае это сплошной ужас, требующий обследования и лечения... и денег, денег и еще раз денег, которых нет...

 

Отзовитесь пожалуйста волшебницы, волшебники, феи, так нужны финкураторы красавицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин,высылай карту.Кису особенно вторую нужно забирать.Ей необходима!!!помощь.

 

Кто нибудь,откликнитесь пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, попали!! :cry2: Там моя коллега, наверно, сама не рада, что мне позвонила. Кошка выпила целую миску!!! воды. Чуть-чуть поклевала сушки. Ходит странно, если тронуть валится на бок. Гладится дает, мурчит. Вылизывается, когда лижет на спине, опять валиться! кто-нибудь с таким сталкивался? К какому врачу с такой симптоматикой? Коллега в ужасе, боится ее трогать, хоть и биолог. Я ее правда успокоила, вроде поняла, не выбросит из дома. Попросила найти кого-то, кто может ее раньше до Москвы довезти! Она обещала поискать.

ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО????!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть чмт а может МКБ .Дин измени название темы.Может кто то что то подскажет.Нам советы приогодятся!!!надо к врачу!нужны де ги,а в теме тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что происходит то.Кошмар какой то.Кошки две и одна явно болеет.А помощи нет.

нжел, а что написать в названии-то? Одна кошка болеет, на ногах не стоит, валится на бок? Нужен врач. Так?

 

Где все-то??? Люди Аууу!!! :help: :help: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...