Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайская кошка с сильными нарушениями движений! Это не лечится!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кстати,давайте имена что ли дадим...А то первая ,вторая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,давайте имена что ли дадим...А то первая ,вторая...

Вторую зовут Люси-Ню, вот такое имечко :rolleyes: , ребенок дал, все кошки, которым давала имя Алиса пристраивались быстро :blush:

 

Если первую кошку будут забирать, подпишусь на нее на 1000 ежемесячно.

Спасибо огромное! :gift: Очень надеюсь, что наскребутся денежки и на вторую.

 

Анжел, а на Як приходы можно проверить? В финотчет надо бы внести.

 

Не тратьте деньги на этот анализ, они вам еще понадобятся.

А на счет врача, нужен просто очень хороший терапевт, может в Медвет к Шпинькову или к Кусенкову?

Про Шпинькова я тоже думала, он же и терапевт и хирург в одном флаконе и попросить ингрид скидку в 15% можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Дин,можно.Инна(Marat)приедет со смены сегодня,проверит.Это ее ЯК.Можно к Шпинькову,а можно и КБ к Ксении Борисовне,там скидка будет 30%.Но вначале нужно анализы бы сдать...

Люси-НЮ отличное имя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 рублей от Oksana 64 Огромное спасибо!! :gift: :gift: Все! Я поехала за Люси-Ню, если что я на телефоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 руб. на ЯК сегодня кинула

Спасибо! :gift: Получено на ЯК 2500,Девочки,спасибо!!! 2000+450+50.Без всех Вас кисе бы не удалось помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина повезла Люси-лю на анализы.Впечатления о кошке напишет сама.Вторая кошка(вернее первая) осталась в поселке.Боюсь не дождется она помощи.Поселок опустел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вконтакте администраторы некоторых групп не размещают пост без контактов куратора. Мне нужен либо телефон для связи, либо ссылка на Вашу страницу ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вконтакте администраторы некоторых групп не размещают пост без контактов куратора. Мне нужен либо телефон для связи, либо ссылка на Вашу страницу ВК

мой телефон ГД 89629587898 но меня нет в ВК,зато есть Дина.Как лучше поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, воздайте тему на форуме тайских кошек возможно кого-нибудь тронет их судьба

сама пока ничего обещать не могу - у моей финкураторской кошки вторая операция предстоит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первую кису тоже нужно забирать...пока на нее 1000 рублей,спасибо!!!!Это уже не мало.Но явно не хватит.Одна стерилизация 1500,а еще блохогонки, глистогонки,прививки,передержка и пиар....

Стерилизацию первой кошке тоже оплачу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизацию первой кошке тоже оплачу.

Спасибо Вам,но привезли пока только больную кошечку Люси-ню.Вторую могут привезти только через 2 недели...Я переживаю,что она не дождется,тк все уехали.Если дождется и появятся на нее еще денежки,то наверное заберем и её.Пока не понятно что с Люси-ню...

Nlebed,Тайка-Зайка обещала разместить нас на Тай-форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2 недели она загнётся.....

Такую красоту оставили замерзать..... Может кто съездить за ней раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р.

Спасибо! :gift: Дина с Люси едут из клиники.У нас все таки ЧМТ...Девочка лассковая,мурчательная,но дралась с персоналом,при сдаче анализов.Чем ЧМТ лечат?Может у кого то был опыт,поделитесь

 

По поводу первой кошечки.Она находится в Тульской области 250 км по Калужке,если кто нибудь поедет,то скажем как добраться,это глушь самая настоящая.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р.

Спасибо огромное! Деньги пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Дина с Люси едут из клиники.У нас все таки ЧМТ...Девочка лассковая,мурчательная,но дралась с персоналом,при сдаче анализов.Чем ЧМТ лечат?Может у кого то был опыт,поделитесь

 

По поводу первой кошечки.Она находится в Тульской области 250 км по Калужке,если кто нибудь поедет,то скажем как добраться,это глушь самая настоящая.

 

 

Ну хоть кто-то ее хотя бы подкормит там эти 2 недели? ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть кто-то ее хотя бы подкормит там эти 2 недели? ужас.

Боюсь,что нет...Все уехали.Может мышей будет ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехала. Забрала Люси-Ню, привозила не коллега,а соседи их по даче, еле-еле их на одну уговорили. Они очень не хотели брать. Коллега еще там и кису кормит, Анжеле я просто не так сказала. Уедет в выходные или позже, как у них получится. Про первую кошечку мне говорила еще давно, недели 2 назад, я тогда сказала везите, хотя даже фотки не видела. Они хотели, но в день отъезда кошка пропала. Сейчас они снова поехали, кошка пока там. Я просила рассказать как ехать, мне сказали, что Тульская область 250 км от Москвы и какая-то глухомань, если подробно не нарисовать не доедешь! Даавайте надеяться, что кошь не пропадет и приедет с ними к нам. Я сама точно туда поехать не могу, у меня даже машины нет. По поводу Люси-Ню. Привезли ее в такой переноске. чо я думаю не убежала она только потому что плохо себя чувствует. Переноска на липучке :blink: Я сразу в Шанс Био на Войковской. Там сдала анализы на лейкоз, иммунодифицит, антитела к короне (титры), ОКА и б/х 24 показателя. С моей 10% скидкой все обошлось в 3600. Врач, которая там была посветила фонариком в глаза, и сказала, что зрачки разные и реагируют по разному, а значит скорей всего ЧМТ. Надо ехать к хорошему врачу. Анализы будут завтра, инфекции через 3 дня. До понедельника я не смогу никуда с ней поехать, потому что у меня в воскресенье уезжает муж, который прилетал из Америки всего на 2 недели и мы еще не успели все дела доделать, он и так ворчит, а я то кошек ловлю, то на анализы их вожу. Кошка поела хорошо, ест только сушку. Худая, ласкучая., все время вылизывается. Ходит неуверенно, при резких движениях заваливается. Агрессии ноль, только когда кровь хотели брать начала брыкаться и пришлось ее упаковать, брыкалась знатно. Кровь брали из задней лапки, потому что очень худая и боялись, что из передней не получится. Фотки с телефона попробую выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в выходные не сможет привезти?

Или коллега там ещё 2 недели жить и кормить кощку будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ту кошку всё же куда-то посадить в доме? (раз уже есть определёность, что её будут забирать)

А то опять свалит куда-нибудь в нужный час :( .... тогда уж точно её никто не привезёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в выходные не сможет привезти?

Или коллега там ещё 2 недели жить и кормить кощку будет?

Я спросила, сказали, что когда поедут постараются забрать, если получится, единственную переноску они отдали с Люси-Ню. Я очень их просила. Ну они не видят спешки, они целое лето ее кормили, а мне сказали только 2 недели назад, они думают, что пока они туда ездят, кошь не в опасности. Я говорила про деревенских, про собак. Но убедить нельзя, говорят - она же не дура. В Москву приедут или в эти выходные или через неделю.

 

Может ту кошку всё же куда-то посадить в доме? (раз уже есть определёность, что её будут забирать)

А то опять свалит куда-нибудь в нужный час :( .... тогда уж точно её никто не привезёт

Не возьмут они ее домой, я просила. Там муж действительно очень больной человек + у него аллергия. Рисковать ради кошки они не будут. Кстати при отсутствии где везти кошку, тоже не повезут, я им уже сейчас сказала, чтобы искали ящик, переноска-то уехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая худющая:

0615c90d1fd1.jpg

 

47d5707708a6.jpg

 

Это в клинике, всю дорогу сидела на моей куртке вылизывалась:

d6a0dc58a63a.jpg

 

c268b15c9cc5.jpg

 

Теперь спит:

 

9497f9822c2f.jpg

 

864817491c48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая какая.....

Т.е. всё пока зыбко? Надо искать среди форумчан перевозку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...