Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Измайловский парк. 8 котят давно дома, теперь и мама..


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Она берет только за бензин. А вообще все подробности лучше у нее узнавать, вдруг чего то изменилось на сегодняшний день. Я тел. сброшу в личку, ок?

Спасибо, Наташа! пришло, завтра наберу и буду узнавать конкретно

 

Ребят, может кто-то готов взяться со мной вместе за молодняк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Наташа! пришло, завтра наберу и буду узнавать конкретно

 

Ребят, может кто-то готов взяться со мной вместе за молодняк?

 

Ларра, я очень хочу помочь малышам!) можно позвонить Вам завтра, узнать что и как, тк я ничего об этом не знаю?..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларра, я очень хочу помочь малышам!) можно позвонить Вам завтра, узнать что и как, тк я ничего об этом не знаю?..

Извините, что сегодня не отписывалась, давление высокое( я завтра Вам наберу по номеру в профиле?

 

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ - руками, отловом, сокуратор нужен, сейчас мне не вытянуть самой

одна я смоу стерилизовать кошь, но молоняк жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что сегодня не отписывалась, давление высокое( я завтра Вам наберу по номеру в профиле?

 

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ - руками, отловом, сокуратор нужен, сейчас мне не вытянуть самой

одна я смоу стерилизовать кошь, но молоняк жаль

 

Ларра, спасибо, буду ждать звоночка!) (с давлением знакома очень близко, держитесь!)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы созвонились с Лилией, человек сегодня занят, завтра будем подробно разговаривать, всю информацию я ей переслала.

Очень надеюсь, что у нас получится хотя бы с кошкой, но потребуется еще помощь людей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть финансирование на 1 котенка и частично еще на 2х. В котоловку может попасться и котенок.

Поэтому параллельно ищем передержку с карантином, тк котята диковатые - передержку с социализацией.

 

И все это имеет смысл, тк 2 котенка, забранные нами в этом возрасте в конце лета в Люберцах уже социализированы. Они замечательные. Чем хуже эти? они же не виноваты, что у меня не резиновая квартира :help:

у меня сейчас дома 8 душ, не считая мужа-астматика,, 1 котенок занимает целую комнату карантина (в клетке), тк подозреваем бакинфекцию. Ему сдан посев, будет готов к 4 октября. То, что что-то есть я почти уверена. А ставить клетку мне больше некуда.

 

поэтому я ищу передержку с руками и головой, чистую

ищу финкураторов до пристройства 2м котятам

командой мы сможем им помочь, но только если соберется эта команда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем опытную передержку с наличием карантина на случай, если поймаются котята! (анализов это не отменяет)

 

Созвонились с Натальей, во вторник съездим двоем на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра что-то около 8 вечера закончу у клиента на партизанской, если руками помощь актуальна, могу подойти....но я топографический кретин, меня надо будет встретить=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень скоро похолодает и пойдут дожди. Пропадут котята, нельзя их там оставлять. :(

я все понимаю, но у меня уже есть хвосты на кураторстве, в том числе совсем без финансирования - Чуня, Бармалей, еще маленький котенок с проблемами, на него есть финкуратор, но затраты намного больше и он все время с проблемами. Плюс свои 4 кошки. Я не вытяну еще 3х подростков без финкураторов и сокуратора.

 

Но поток надо останавливать. Мы сегодня говорили с Лилией, завтра едем с Наташей в парк - узнавать, до скольки он открыт и кто там на сегодня из кошек-котят в наличии. После этого уже окончательно обговариваем день отлова. Ловить будем в вечернее время в будни.

Дальше про стерилизацию, Лиля поможет поймать, но с передержкой и стерилизацией надо решать самим нам, тк она этим занимается только с кошками, которые идут по лимиту бесплатной стерилизации.

Так что вариант с клиникой мне кажется более реальным. Но и вариант с Ириной как врачом оставляем тоже.

 

я завтра что-то около 8 вечера закончу у клиента на партизанской, если руками помощь актуальна, могу подойти....но я топографический кретин, меня надо будет встретить=)))

Наталья, спасибо большое! мы едем на разведку, можете подъехать, но смысл Вас выдергивать после работы, если мы еще не ловим завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напомните мне тогда в личку, как будете ловить, если буду там же, смогу помочь

хорошо

 

только 2м из них очень нужны финкураторы до пристройства, чтобы мы смогли их забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не теряем надежду и продолжаем поиск помощников и помощи!

любая посильная помощь может пригодиться этой котосемье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж так глухо-то! поехала в парк, приеду - отпишусь

У Наташи не получится сегодня по семейным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась. Котята уже покушали и спали, зато я поговорила с работающей там женщиной, которая их подкармливает.

Котята живы, трое.

Кошка снова беременна. Первая половина.

выходят утром и вечером, но сегодня утром кошка на завтрак не вышла

 

Парк сейчас закрывается на зиму, люди там будут только в входные. Кормить регулярно в будни осенью и зимой некому, поэтому все зимние пометы и молодняк за последние 2 года погибли. А кошка-мать пережила уже 2 зимы, как минимум. СЕйчас будем решать с Лилей с днем отлова кошки.

Котят надо забирать.

 

Это не дело их там оставить, зная, что с 95% вероятностью они передохнут. На это все нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вернулась. Котята уже покушали и спали, зато я поговорила с работающей там женщиной, которая их подкармливает.

Котята живы, трое.

Кошка снова беременна. Первая половина.

выходят утром и вечером, но сегодня утром кошка на завтрак не вышла

 

Парк сейчас закрывается на зиму, люди там будут только в входные. Кормить регулярно в будни осенью и зимой некому, поэтому все зимние пометы и молодняк за последние 2 года погибли. А кошка-мать пережила уже 2 зимы, как минимум. СЕйчас будем решать с Лилей с днем отлова кошки.

Котят надо забирать.

 

Это не дело их там оставить, зная, что с 95% вероятностью они передохнут. На это все нужна помощь.

 

 

Ларра, я с Вами!! всем, чем смогу, буду помогать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларра, я с Вами!! всем, чем смогу, буду помогать)

Наташа, спасибо!

загадка в тему "ты да я да мы с тобой - много ли нас?"))

но у нас еще есть Cataluna :rolleyes:

 

Думаю, стерилизуем в Весте - так безопаснее и кроме того- мне кошку совершенно негде передержвать, а выпускать ее через сутки с большим швом я не могу. Передержку ищу - но пока никак.

Нам нужно будет 2 переноски, с дверцей - как минимум, лучше 3, у меня есть 1 пластиковая - она с трещиной, но проклеенная, не развалится и для котят подойдет.

 

Завтра узнаю точную стоимость операции и передержки в Весте. На это нужна помощь форума, если кому-то небезразлична эта ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо!

загадка в тему "ты да я да мы с тобой - много ли нас?"))

но у нас еще есть Cataluna :rolleyes:

 

Да, да. Я здесь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с администратором "Весты". Посчитала - у них домашнюю кошку стерилизовать в 2 раза дешевле, чем уличную выходит.

стерилизация при беременности - 5000, 1 день карантина 1500 - ну куда это? это же кошка, а не сербернар

в "Медвете" еще дороже из-за беременности - 8000

 

в "Бемби" - стерилизация с патологией (беременность считается патологией) - 4500, сутки стационара - 1000

 

 

ищу передержку послеоперационную везде

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала заявку в фонд стерилизации на дофинансирование самой операции.

 

Может быть, кошь сможет посидеть на 1й приличной передержке после стерилизации, но нам смогут сказать об этом только в Вс или Пн, думаю так - если поймаем в Вс - везем в клинику в Бемби или Весту, несколько дней стационара мы все же как-то да потянем в худшем случае. В лучшем - будет передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нам нужно будет 2 переноски, с дверцей - как минимум, лучше 3, у меня есть 1 пластиковая - она с трещиной, но проклеенная, не развалится и для котят подойдет.

 

Ларра, у меня вот такая переноска есть

Переноска-клиппер-marchioro-cayman-tp_5377855842958622596vb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено 2000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...