Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Измайловский парк. 8 котят давно дома, теперь и мама..


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(EAG @ 14.8.2017, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Смотрю Дымка себе не изменяет) округлость))
Но, кажись, чуточку только похудела или на фото не так видно?

Из тыквы в толстый кабачок. Все равно лишнего многовато, сказывается время в парке - любит покушать " про запас".

А Машка стала часто мурчать и каждый день прибегает сама погладиться и пищит, если я сразу на нее не переключаюсь. Ненадолго прибегает - но для Машки - это фантастика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Наш товарищ Моргунов поехал позавчера на испытательный, но объявил голодовку. Семья очень опытная, увидели здесь ее. У Дымки, естественно, разрушен привычный мир и такая реакция ожидаема, но надо, чтобы колобок начал пить.
Если кто-то нас читает, пожелайте нам удачи. Эта кошка заслуживает того, чтобы быть домашней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колобок дал хозяину пузо и даже помурчал, но вот не пьет и из еды купилась только на Вискас - и то чисто символически( И с хозяевами сегодня говорили, и с Леной EAG обсуждали, времени, конечно, прошло мало-мало для адаптации - 2дня, но пить-то надо! Хотя бы эта плюшка поняла, что это ей не за что-то, а "для" чего-то. Я все думаю, как она там, а о чем она думает - это даже представлять не хочу...Дымочка, ну хорошо же тебе будет в итоге...оттаивай, толстый брундук...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прислали видео - Дыма валяется на кровати и с пальца лопает Тему...кто-то, похоже, неплохо устроился) Если серьезно - эта фактически смена всего, да во взрослом возрасте, для достаточно чувствительной, деликатной кошки...и ей не объяснишь, как человеку, мотивы и смысл настолько крутого виража в ее жизни.
НО! подставляет под почесухи живот - это быстро, очень даже, откидывает лапу, получает удовольствие явно + колобок отметился уже дважды лужицами в лотке, самостоятельно туда дотопал и напрудил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымочек ест пока с рук, напоили ее кефиром, в лоток топает уверенно сама - пока только по-маленькому, но уже несколько раз. Ждем "более ощутимых" результатов.
Разгладилась и сама прикатилась к хозяевам тискаться и подставлять толстую попу под почесухи. Ночью) Потом решила, что маловато будет и пошла будить остальных домочадцев чтобы ее срочно "полюбили". Днем включает труса, но опять же не против потискаться.
Осталось наладить самостоятельное питание, потому что Тёма с ладони - очень хорошо (и вкусно), но как бы мы взрослые кошки уверенно лопавшие вплоть до дня отъезда без таких ритуалов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка наша, (вернее уже не наша blush.gif ) окончательно успокоилась и поела не с рук - навернула и сушки, и влажки...и вообще отрабатывает актерское мастерство и фыр-фырничает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё! выдали колбасу в лоток) Что-то она там Оле рассказывает, помякивает, общается-нежничает. Толстую попу поближе все старается пристроить. Судя по всему - ей очень и очень нравится быть на правах единственной-неповторимой любимки. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 18.10.2017, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Всё! выдали колбасу в лоток) Что-то она там Оле рассказывает, помякивает, общается-нежничает. Толстую попу поближе все старается пристроить. Судя по всему - ей очень и очень нравится быть на правах единственной-неповторимой любимки. wub.gif


Рада за девочку!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Дымочки дела идут хорошо, мне присылали домашние фото, попрошу еще что-нибудь, что можно выложить в тему) Катается по квартире и активно влюбляет в себя всех)

Сделала финотчет, внесла приходы от Лены за этот год, из расходов сушку-наполнитель за этот год, не учитывала влажку, пиар за последние 2 года. Уже и не вспомню, сколько там, да и чеки храню на сушку в основном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Дымочки все хорошо, колобок расслабился и явно балдеет от количества любви и ласки, которые достаются ей одной)) Я очень скучаю, сложно было отдавать, но нужно, в первую очередь для самой Дымки.
Царевна наша первые дни будила хозяев, сейчас подуспокоилась, ждет, когда все проснутся и катится гладиться-целоваться. Оценила консервы с креветками) Освоила домик - там личный немаленький такой комплекс! А еще она защищала хозяйку от пылесоса - в общем, считает себя членом семьи.
С собакиным они не пересекаются, но от этого никто не страдает - у каждого своя территория.










Спасибо большое всем, кто был с нами и поддерживал делом и словом flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Мальчик мой умер, Мэйсон, черный Кысин мой...в прошлом году от мкб, оксалаты...мой номер потеряли и не нашли, когда искали  хорошего врача, потеряли время  Мы долго, больше трех лет  были на частом созвоне, ну как же так...  узнала сейчас....как же больно, мой маленький,  маленький

 

Прошел час.  Ощущение, что вынули кусок из души очередной.  Они  уходят раньше нас,  так  должно быть, но это невозможно, невероятно больно. И он еще мог бы пожить.

Второй день планово прозваниваю ручки за 9 лет, с кем держим контакт (их большинство), треть уже  прозвонила,  но как ни готовься морально -  не помогает, когда узнаешь такое.

 

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.06.2021 в 17:08, Ларра сказал:

Мальчик мой умер, Мэйсон, черный Кысин мой...в прошлом году от мкб, оксалаты...мой номер потеряли и не нашли, когда искали  хорошего врача, потеряли время  Мы долго, больше трех лет  были на частом созвоне, ну как же так...  узнала сейчас....как же больно, мой маленький,  маленький

 

Прошел час.  Ощущение, что вынули кусок из души очередной.  Они  уходят раньше нас,  так  должно быть, но это невозможно, невероятно больно. И он еще мог бы пожить.

Второй день планово прозваниваю ручки за 9 лет, с кем держим контакт (их большинство), треть уже  прозвонила,  но как ни готовься морально -  не помогает, когда узнаешь такое.

 

Лара, соболезную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...