Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Измайловский парк. 8 котят давно дома, теперь и мама..


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новички, не надо бояться назвать себя куратором, это совсем не страшно. А уж в команде с Ларрой - даже приятно. :rolleyes:

Вы не останетесь один на один с этими котятами. Это 200%. Зато Вы можете впервые испытать такое удивительное чувство, как "мы сделали это!", когда котята обретут постоянный и любящий дом благодаря тому, что когда-то Вы не побоялись написать в этой теме: "давайте куратором буду я".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новички, не надо бояться назвать себя куратором, это совсем не страшно. А уж в команде с Ларрой - даже приятно. :rolleyes:

Вы не останетесь один на один с этими котятами. Это 200%. Зато Вы можете впервые испытать такое удивительное чувство, как "мы сделали это!", когда котята обретут постоянный и любящий дом благодаря тому, что когда-то Вы не побоялись написать в этой теме: "давайте куратором буду я".

 

И очень хочется, чтобы котята дождались этого счастливого момента живыми и относительно здоровыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже сказать нечего...утром мы уезжаем, мое предложение о финансах в силе до 27 числа. Если до 27 го куратора не найдется, по приезду попрошу перенести тему в Архив.

Я ими абсолютно точно плотно заниматься не смогу, у люберецкой мамаши оказалось 6 подсосных котят - и я должна определить их.

Все. первый и последний раз открыла тему на поиск куратора, когда сама в итоге не могу взять. И никаких тем в важные моменты для меня.

 

настроение ниже нуля. ради чего старалась что-то сдвинуть непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смогу сфоткать, но только в воскресенье, если никто не поедет до этого времени, давайте адрес в личку

Очень надеюсь, что Ваше предложение еще в силе. Может быть после того, как появятся фотографии котят, тема сдвинется с мертвой точки и найдется куратор для котят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что Ваше предложение еще в силе. Может быть после того, как появятся фотографии котят, тема сдвинется с мертвой точки и найдется куратор для котят!

Так их и сфоторафировать, я так понимаю, целая проблема. Они же только в темноте выходят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так их и сфоторафировать, я так понимаю, целая проблема. Они же только в темноте выходят. :(

Написано было, что они выходят после закрытия аттракционов. Это, наверное, часов в 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме уже предложена помощь, но все упирается в одно - в куратора или кураторов.

Может быть хотя бы кому-то из 4 котят или кошке повезет стать домашним!!!!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и от бессилия хочется кричать! Ну почему? что такого сложного с этими котятами, что никто из огромной Москвы не хочет взяться за них?! И ведь финансы предложены, и помощь такого ответственного куратора. Куратор, найдись, пожалуйста! Если заберете котят, я тоже наскребу разово им на помощь.

КУРАТОР/КУРАТОРЫ, АУУУУУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нет среди читающих тему ни одного человека, у кого есть возможность просто организовать процесс спасения котят по уже, в принципе, имеющемуся плану... Грустно и несправедливо... :( Ну вот читаю и думаю, ведь не может так быть, что у всех читающих, как у меня, 6 котят на полном финкураторстве на передержке, 5 кошек дома, 2 собаки на частичном финкураторстве... и в ближайших планах еще 2 кошки должны въехать ко мне на бесплатную передержку. У многих все еще хуже и еще больше. Но не у всех же. Неужели совсем ни у кого не найдется времени на ни в чем не ви5оватых малышей, которые хотят жить? Без куратора они обречены на скорую и мучительную смерть. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели нет среди читающих тему ни одного человека, у кого есть возможность просто организовать процесс спасения котят по уже, в принципе, имеющемуся плану... Грустно и несправедливо... :( Ну вот читаю и думаю, ведь не может так быть, что у всех читающих, как у меня, 6 котят на полном финкураторстве на передержке, 5 кошек дома, 2 собаки на частичном финкураторстве... и в ближайших планах еще 2 кошки должны въехать ко мне на бесплатную передержку. У многих все еще хуже и еще больше. Но не у всех же. Неужели совсем ни у кого не найдется времени на ни в чем не ви5оватых малышей, которые хотят жить? Без куратора они обречены на скорую и мучительную смерть. :cry2:

Увы.... 12 на передержке, двое своих и одна полуслепая кураторская дома.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часа 2 назад отправила через жалобу изменения в первый пост и пока ничего не изменено.

Должны исправить. Просто модераторы тоже люди, не всегда на связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы.... 12 на передержке, двое своих и одна полуслепая кураторская дома.....

Просмотров в теме почти 2000, неужели все зашедшие настолько же окошачены и особачены? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должны исправить. Просто модераторы тоже люди, не всегда на связи

Очень не хочется, чтобы тему из скорой из-за этого снесли.

Надеюсь, что котята дождутся помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень не хочется, чтобы тему из скорой из-за этого снесли.

Надеюсь, что котята дождутся помощи!

Татьяна, а они ручные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, а они ручные?

 

 

Лара писала, что кошка подходит к охраннику, про котят не знаю, было написано, что днем много народа и они прячутся. Судя по тому, что Юлек одного таки отловила, они не дикие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото котомамы и котят можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото котомамы и котят можно?

 

3c42502f4aed.jpg

 

Это фото одного из 4.

Других нету.

Несколькими днями ранее девушка предлагала в воскресенье съездить сфотографировать семью, не знаю, смогла ли она это сделать.

Еще ЛекСа 21 была в парке и просила охранника сфотографировать их и прислать ей фото, но пока она ничего в тему не выложила....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, этот котейка уже на передержке. Увидела в начале темы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла, этот котейка уже на передержке. Увидела в начале темы

 

Наташа, наверное.

В начале темы написано:"мама-кошка дымчатая с белой грудкой и лапками и трое малышый, два черных с белыми лапками и грудкой, и еще один - без слез не взглянешь.... Полосатик. Ему видимо осталось пара дней. У него голова, большая, а тельца почти нет, очень худой, еле ходит, глаза залеплены. "

 

Фотография этого котенка дает понять в каком они все состоянии.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, наверное.

В начале темы написано:"мама-кошка дымчатая с белой грудкой и лапками и трое малышый, два черных с белыми лапками и грудкой, и еще один - без слез не взглянешь.... Полосатик. Ему видимо осталось пара дней. У него голова, большая, а тельца почти нет, очень худой, еле ходит, глаза залеплены. "

 

Фотография этого котенка дает понять в каком они все состоянии.

Может, стоит сделать фото мамы и оставшихся малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, стоит сделать фото мамы и оставшихся малышей?

 

Конечно стоит!

Этот вопрос в теме уже поднимался, но так и не нашелся человек, который смог бы это сделать.....

 

Не везет котятам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...