Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Измайловский парк. 8 котят давно дома, теперь и мама..


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может отловить и отправить пока на передержку с лечением? финансово помогу

Я тоже готова оплатить часть суммы, но передержки берут под кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может отловить и отправить пока на передержку с лечением? финансово помогу

Стандартная цена передержки 150/день взрослый хвостик и 100/день котенок. Потянете? 1 500 - стерилизация. Где-то это будет стоить дороже. Я исхожу из цен передержки, на которую отправляю я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стандартная цена передержки 150/день взрослый хвостик и 100/день котенок. Потянете? 1 500 - стерилизация. Где-то это будет стоить дороже. Я исхожу из цен передержки, на которую отправляю я.

Стерилизацию я изначально тоже предложила оплатить. Это в силе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизацию я изначально тоже предложила оплатить. Это в силе.

Лариса, Вам еще хотя бы на обручальные кольца надо набрать. Вы и так пожертвовали многим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, Вам еще хотя бы на обручальные кольца надо набрать. Вы и так пожертвовали многим

 

Даже боюсь спрашивать про белое платье(((((

 

Если были бы финкураторы, может и куратор бы быстрее нашелся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже боюсь спрашивать про белое платье(((((

 

Если были бы финкураторы, может и куратор бы быстрее нашелся....

Миленькие финкураторы, а так же те, кто хочет предложить разовую помощь. Пожалуйста, не стесняйтесь, пишите. Так мы быстрее поможем Ларисе и ее котейкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже боюсь спрашивать про белое платье((((( Если были бы финкураторы, может и куратор бы быстрее нашелся....

Да не нужно мне оно. Друзья, если я пишу, что чего-то в этот раз не могу - значит действительно не могу

 

иначе бы я не пыталась искать куратора

 

то, что мы отменили торж.часть может пара форумчан подтвердить, кого хотели позвать, когда думали с торжественной частью делать..если кто-то думает что это такой пиар-ход..нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миленькие финкураторы, а так же те, кто хочет предложить разовую помощь. Пожалуйста, не стесняйтесь, пишите. Так мы быстрее поможем Ларисе и ее котейкам

 

Наташа, все дело в том, что это не совсем ее котейки! Ну в том смысле, что не она шла мимо и ей бросились под ноги!

Лара нашла в бескураторных пост человека, который решил дать шанс.

 

Если посмотреть темы Лары, то будет понятно, что она всегда приходит на помощь другим и никогда не открывает темы где просто дает шанс, она всегда что-то делает в темах, а не просто сваливает котят на других, как делают многие на форуме в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я - куратор многих хвостиков. На кураторстве есть и сбитый кот, и полуслепая котодевочка, и старички..... Но все упирается в финансы! Надеемся на форумчан, готовых помочь. Новички, помогите в этой теме, пожалуйста :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, откликнитесь! Тут очень нужна помощь! Два маленьких хвостика пропадают, они не выживут в таких условиях. Куратор, пожалуйста, отзовись! Мы поможем всем, чем сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, откликнитесь! Тут очень нужна помощь! Два маленьких хвостика пропадают, они не выживут в таких условиях. Куратор, пожалуйста, отзовись! Мы поможем всем, чем сможем.

 

Финкураторы тоже очень нужны! С финансами и куратор быстрее найдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейство небольшое, самый слабенький на кураторстве. Я взялась бы за них, если бы было свободное время, но его именно в ближайшие месяцы не будет, я уже обещала доразгрести тему с Люберцами. Кошка и 2 котенка или хотя бы 2 котенка - это не что-то неподъемное, зиму они не переживут - а если забрать, до зимы котята пристроятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные детки!!!

Видела перепосты моих сообщений. Неужели никто так и не откликнется?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейство небольшое, самый слабенький на кураторстве. Я взялась бы за них, если бы было свободное время, но его именно в ближайшие месяцы не будет, я уже обещала доразгрести тему с Люберцами. Кошка и 2 котенка или хотя бы 2 котенка - это не что-то неподъемное, зиму они не переживут - а если забрать, до зимы котята пристроятся.

Грустно наблюдать аншлаг в теме!

Да, крови в теме пока нет, слава Богу! Но она может появитьсяв любой момент, если семью не забрать с улицы.

И мама кошка будет продолжать рожать. .......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные детки!!!

Видела перепосты моих сообщений. Неужели никто так и не откликнется?!

Валерия, пока не было других откликов, спасибо, что покидали семью.

Грустно наблюдать аншлаг в теме!

Да, крови в теме пока нет, слава Богу! Но она может появиться в любой момент, если семью не забрать с улицы.

Я сама виновата. Всегда же забирала - и когда могла, и когда нет...и вот. Рассчитывала, вытаскивая их из бескураторных, что с каким-то приданым на те же анализы и стерилизацию кошки, шансов найти помощь, куратора будет достаточно. А получается нет разницы.

 

Я сейчас вынуждена отъехать, телефон есть в профиле, если вдруг кто-то захочет связаться по котятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала ссылку на тему форумчанам, котрые живут/работают поблизости. Может кто откликнется и хотя бы сфотографировать малышей удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, можешь мне в личку кинуть место обитания котят?

Маша, спасибо, что покидала, пока не было откликов. Мы только вернулись. Котята в Измайловском парке, Юля Юлек пока мне точно еще не написала где, а автор в бескураторных координат не оставляла.

Завтра я с утра позвоню Юле и напишу в личку. Маш, но у тебя же котята с панлейко..тебе тоже туда опасно.

 

Новчики, активные участники, кто не так окошачен, как старожилы! Может у кого-то дрогнет сердце взять на кураторство хотя бы по одной котодуше? Их всего 2! Они еще маленькие. Это не десяток кощек, не ивалиды, не старые проблемные коты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, спасибо, что покидала, пока не было откликов. Мы только вернулись. Котята в Измайловском парке, Юля Юлек пока мне точно еще не написала где, а автор в бескураторных координат не оставляла.

Завтра я с утра позвоню Юле и напишу в личку. Маш, но у тебя же котята с панлейко..тебе тоже туда опасно.

 

Новчики, активные участники, кто не так окошачен, как старожилы! Может у кого-то дрогнет сердце взять на кураторство хотя бы по одной котодуше? Их всего 2! Они еще маленькие. Это не десяток кощек, не ивалиды, не старые проблемные коты.

 

Ларис, написала тебе в личку.

Думаю, что кто-то еще в этой теме должен знать местоположение котят если вдруг кто-то предложит помощь.

П.С.: Кстати второе письмо тебе в личку уйти не может - она у тебя переполнена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смогу сфоткать, но только в воскресенье, если никто не поедет до этого времени, давайте адрес в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь забрать их и отвезти куда нужно на машине только с кем то. Могу сегодня и завтра. Контакты оставляла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смогу сфоткать, но только в воскресенье, если никто не поедет до этого времени, давайте адрес в личку

если это измайловский парк, я примерно поняла где

Я звонила Юле, обещала прислать точный адрес. Если сможете сфотографировать в Вс, спасибо, выложу хотя бы в бескураторных, когда вернусь. Может быть там кто-то их увидит.

К сожалению, мы не можем помоч ь, всем, кому хотели бы

 

nushka, отвезти своим ходом и я могу..да толку - их некуда везти, нет ни карантинной передержки, ни куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...