Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

56 кошек в баппкиной квартире. Голодают. Август 2014: кастрированы и стерилизованы 38 котоморд


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я еду в субботу к часу примерно. Если кто-то хочет помочь, то можно было бы вместе поехать. Кого в первую очередь снимать? Младшенького и тех, кто пойдет под кастрацию в понедельник?

 

Я могу помочь, звоните 8 925 0707 998, тоже Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1500 на як

:gift: помощь подтягивается, большое спасибо.

 

Мне кажется, можно обновить первый пост.

 

Что имеется: 

• 50 кошек в одной квартире: приблизительно 15 котов и 35 кошек.

• 15 котов и 1 кошку нужно срочно кастрировать, чтобы остановить размножение.

• Также необходим корм, т.к. кошки очень плохо питаются. Сидят на одних кашах. 

 

Что нужно: 

• Текст для соцсетей - есть.

• Размещение текста в соцсетях - запросили.

• Фотографии для каталога - первая фотосессия состоится в субботу, 2 августа. Снимать будут молодняк и общий масштаб бедствия.

• Помощь руками: beedge (поедет с фотографом в субботу вести каталог и играть с котами для придания им товарного вида).

• 9000 для срочной кастрации мальчиков и стерилизации беременной кошки - предложили разовую финансовую помощь:

  • Любовь27 (ПиК, 3000 руб)
  • Людмила Ан (ПиК)
  • Кристинааа (ПиК, стерилизация 1 беременной кошки)
  • Черфена (ПиК, 1500 руб)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь, звоните 8 925 0707 998, тоже Анна

Спасибо! Я Вам тогда завтра днем наберу и тогда договоримся как пересечемся по дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, можно обновить первый пост.

 

Первый пост поправила, изменила на 2 беременных.

 

Девушка, что помогала с соцсетями пока не вышла на связь. Может быть она в отпуске.

 

Сегодня вышлю номер карты всем, кто предложил помощь в личку.

 

До начала следующей недели осталось совсем мало времени.

 

А впереди еще выходные, народу вообще за компьютерами не будет.

 

Вставляю в название, что нужна помощь с соц сетями

 

Если есть предложения по изменению названия темы, ее описания для привлечения большего внимания, пожалуйста, предлагайте.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соцсетях пока без фото отклика мало будет. Народ в основном глазом за картинку цепляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого на сегодня есть средства на кастрацию 9 котов :appl:

 

Для решения первого этапа осталось совсем немного поднапрячься

 

Если котов 15, то нужно еще 3000 руб. на котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого на сегодня есть средства на кастрацию 9 котов :appl:

 

Для решения первого этапа осталось совсем немного поднапрячься

 

Если котов 15, то нужно еще 3000 руб. на котов.

 

у меня на пейпал осталось 6 евро. ПП заморозил платежи в Россию, но только что у меня прошёл один платёж. Если есть свой ПП, давайте переведу 6 евро (1 евро это 46 руб, минус небольшая комиссия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это я не подумала: над опочитать старую тему. 2 кошки кажется стерилизованы. Но точно ли кошек у Аурики 50, а не 55 :blush: что то мне кажется, точного количества никто не знает :(

Лен, это та самая ПИКовская Аурика, которая много лет помогала кошакам? :blink: Это ее тема в архиве? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156735&hl

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не лучше покупать вместо грудок спинки-шеи и т.д? С них и бульон наваристей, и дешевле они.

я тоже об этом уже думала пару страниц назад, но их варить надо до полной мягкости, позвонки эти очень опасно в пасти застрять могут.

 

Лен, это та самая ПИКовская Аурика? :blink: Это ее тема в архиве? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156735&hl

та самая. По цитате в первом посте можно в тему пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть свой ПП

У меня нет и у знакомых тоже :blush: Даже не знаю что это.

 

 

Перевела 1500 на кошку

 

Спасибо!

 

Пока почему то не дошли :blush: Не выкидывайте чек, если через окошко в банке переводили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, вечером доползу до Сбера, переведу 3 тыс.

 

Людмила, огромное спасибо! Значит первый этап кастрация 15 котов и стерилизация 1 кошки по деньгам будет закрыт :appl:

 

В субботу будут новые фото и в соцсети можно будет идти уже со свежими фотографиями и первыми результатами по разгребанию этого кошмара :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела открыть тему в Помощниках о поисках "рук" в день кастрации, но в Помощниках теперь только три раздела: Пиар, Транспорт и Фото

 

Где открываются такие темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже об этом уже думала пару страниц назад, но их варить надо до полной мягкости, позвонки эти очень опасно в пасти застрять могут.

 

Мясо от костей отделять, курятина же быстро варится и легко разваривается. если суповые наборы брать (то, что при филировании остается), кости вообще можно выкидывать из бульона. Моя знакомая своих деревенских кошек так кормит - отваривает спинки и шеи, потом их вытаскивает, на бульоне варит кашу, мясо и кожу со спинок снимает, измельчает и добавляет в готовую кашу. Иногда варит с мелкой морской рыбой (мойва, салака и т.д.), хребты только вытаскивать надо, говорит.

Цены на грудки и спинки в разы отличаются, ради кошек можно немного времени на очистку мяса от костей потратить, наверное.

Все лучше, чем 1/3 грудки на 50 кошек делить, имхо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а какой врач будет стерилить кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока почему то не дошли :blush: Не выкидывайте чек, если через окошко в банке переводили.

 

 

Лена, дошли ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, а какой врач будет стерилить кошек?

 

Врача зовут Ольга. Ее мне порекомендовала Оксана elfikkk, она у нее практически всех своих стерилизует.

 

 

Лена, дошли ?

Нет :(

Может подтверждающее смс не было отправлено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может подтверждающее смс не было отправлено?

 

У меня иначе банк работает. Со счета деньги ушли. Подождем до завтра и тогда посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...